Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#37381
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Сама хочу повыше машину

ой, тоже хочу! у меня уже весь бампер в отметинах, хотя считаю что езжу очень хорошо :)
  • 0

#37382
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

2 Алина дойду и до тебя и заберу свои порошочки, если ты их никому еще не отдала.

Храню как зеницу ока
рада тебя читать :)
  • 0

#37383
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
ВСе я ушла спать!!!!!!!!!!!!!!!!! Спокойной ночи всем!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#37384
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

СК
Мы пышно отмечали годик, с тамадой (аппаратура с музыкой), видеосъемкой, украшали зал шарами гелиевыми, где-то 30 чел гостей было. Ну и вот по прошествии времени могу сказать, что оно не нужно :weep: , если у меня будет 2-й ребенок, на годик я сделаю тихий семейный праздник. Потратили очень много денег, ребенок хоть и был молодцом, но было видно, что через пару часов уже устал. Т.е. ребенку эта гулянка нафиг не нужна, она взрослым гостям нужна. А сделали мы этот праздник, потому так все интресовались нашим ДР и хотели на него попасть :weep: , пришлось сделать :) .

Насть, ну а сколько очень много если не секрет? Я сидела считала у меня с ресторанной скидкой+шоу мыльных пузырей +тамада получается 280 тыщ...ну грубо 300, дофига. Планировала в 180-200 уложиться :cry:
Спасибо за ответ.

#37385
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Уф, так приятно, что не забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#37386
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Да понимаю, что она нормальная по высоте, просто имею ввиду в сравнении с внедорожником..

не сыпь мне соль на рану, у меня, видимо, какой-то комплекс. мне уже джип низким кажется. пора осваивать Камаз :)
  • 0

#37387
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

+1000

ну вот, я уже начинаю задумываться о тихом семейном вечере и кухней собственного приготовления, там в 50 тыщ уложищься так что по окончании праздника всем кульков накрутишь и сама три дня дома кушать будешь :)

#37388
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

фуу, я тоже в атасе от Дебенхамса...интересно, кто будет там брать товар без 50% скидки???

тож сегодня были там.Цены ох,а качество не ох :weep: Вообщем не порадовал меня этот магазинчик :weep:

Зашла в Colin's,цены не ох и качество не ох :cry: Вот года три назад покупала себе джинсы этой фирмы,не сравнить с тем ,что увидела сегодня.Либо Colin's стал плохо шить,либо это не Colin's :cry:

И вообще,всё таки дешевле заказать с инета,походила посмотрела цены по бутикам и сравнила . Например туфли Nine West у нас со скидкой 15 тыс. с копейками,в инете 30-40 дол.)))

1. Отдел H&M китайского происхождения (Марусь, теперь точно найдешь :cry: )
3 этаж, бут 328

lionesss,вот спасибоИзображение пойду запишу номер бутика,чтоб не забытьИзображение

Девочки ,кто будет заказывать с асос,жду ссылок и денюжку,завтра вечером оформляюсь.

Кристёна,всё забываю сходить и узнать насчёт комнаты для Салтанат :) .Завтра обязательно зайду,всё разузнаю :spy:
  • 0

#37389
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Да после ваших описаний, как вы отметили деткам годик, и после такой стенгазеты, чувствую себя "плохой" мамой, мы скромно посидели дома, пригласив только нескольких друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже думала, что ребенку это не надо. Но сейчас думаю, что когда он подрастет ему интересно будет смотреть фотографи и представлять себе весь этот банкет, устроенный в его честь!
  • 0

#37390
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ага...ещё бы толкования..)

понятно, я пока на этот настраиваюсь, мы семейные банкеты много лет в "Сабе" отмечаем, но у этого хозяина появился этот рестор с вкусной кухней и красивым банкетным залом, ну и скидку как постоянным клиентам сделает

толкования щас тебе найду :weep:
про Атиллу подсмотрела уже в Коме, расскажи ме лучше про Саби, что там такого вкусного и хорошего? уже слыхала рекомендации от Маруси, не псолушалась ведь и не сходила еще :)

2 Кристена в понедельник точно созвонюсь с Вами и отдам денюжку.

у нас тут появилось новое направление, на поездку Инны вроде насобирали, тк решили что она поедет в частный сектор. да и сама поездка еще под боольшим вопросом. деньги, конечно, пригодятся ей в любом случае как матери-одиночке с ребенком. еще взялись помочь немного девушке в положении, живут в съемной комнате, условий никаких, ей рожать в конце месяца - можешь в ее адрес помощь направить. смотри, как тебе удобнее :weep:
  • 0

#37391
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Насть, ну а сколько очень много если не секрет?

Не секрет в 2007 г. 400шт :) Считаю это очень много. Но правда там там столько расходов было, и подарки детям, и на конкурсы барахло всякое, дорогой алкоголь...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 24.07.2010, 00:22:11

  • 0

#37392
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Кристена ок, хорошо, я обязательно в понедельник позвоню!
  • 0

#37393
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вообщем не порадовал меня этот магазинчик
Либо Colin's стал плохо шить,либо это не Colin's :weep:

Кристёна,всё забываю сходить и узнать насчёт комнаты для Салтанат .Завтра обязательно зайду,всё разузнаю :cry:

обидно, что ХШ сводится к барахолке под таким шикарным куполом :weep: надеюсь все-таки что будет там что-то нам приятное
Марусечка, узнай плиз, у меня на тебя и на Жазиру вся надежда :)
  • 0

#37394
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Все теперь точно ушла!
  • 0

#37395
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем привет! влом все читать, настрочили - будь здоров) кусками урвала, что встретились в АН, молодцы :cry: мы отметили ДР у свекров, жарили шашл, кнопка натрескалась смородины с куста, седня утром выдала мне полупереваренный продукт с вкраплениями :weep:

Девочки, просветите меня плиз про Угги.
Все покупают по разным ценам, кто-то за 15 тыс, кто-то за 3 тыс и все в них зимой ходют, за 3 же не могут натуральными быть? и все равно тепло? :weep:

у меня угги за 7 тыщ, брала в евразии. в них тепло, даже на зимних соревнованиях в минус 30 на озере весь день. их единственный косяк - они цуко скользкие, так что на подошву обращай внимание. я как то с собакой в них пошла гулять, почувствовала себя евгением плющенко)

Насть, оно и понятно, что ребенку это нафик...просто типа положено, кого знаю - все делают :cry:

были тоже недавно на годике. скромно, но для взрослых. именинник так ничего и не понял) зато родители веселились как дети, особенно когда вынесли торт-машину с огнями :)
мы своей, думаю, по-семейному отметим. для масс мы нехило отстрелялись на 40 дней и крещение :cry:
  • 0

#37396
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мир, мы же вроде были уже знакомы :) :weep:

П.с. классная стенгазета)))

ой, сорри Катя (Take it easy)
да тебя то помню, как же забыть такую красавицу :weep:
  • 0

#37397
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мир, какая красивая и любовносделанная газета! и Камилла просто принцесса! :)

спасибо
  • 0

#37398
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Иннуся, нашла, корейский годик называется Асянди, центральной частью праздника принято считать определение судьбы виновника торжества. И определяет свою судьбу сам ребёнок, не без помощи родителей, разумеется.

Для этого они готовят заранее целый ряд предметов, так или иначе символизирующих будущий род занятий. Предметы кладут на специальный столик именинника. Традиционно это хлеб (из особого сорта риса), красная фасоль или горох, рис, кисточка и тушь (сейчас – ручка и книга), нить, ножницы и иголка (для девочек), меч и стрелы (в наши дни – кинжал – для мальчиков). В последние годы принято класть на стол именинника деньги.

Считается, что денежная купюра обладает особой энергетикой, и если ребёнок её почувствует, то быть ему с деньгами всю жизнь! Исключительно удачливы и богаты будут те, кто выбрал хлеб или рис. Красная фасоль означает благополучную и честную жизнь, хотя и не очень богатую. Нить символизирует долгую жизнь с самыми разными перспективами в карьере. Ручка или кисточка предполагают творческие профессии – писатель, художник, возможно, учёный.

Традиционно мужские атрибуты – для тех, кто изберёт военную карьеру. Что касается девочек, то современная городская жизнь внесла свои коррективы в толкования. Иголка может означать карьеру певицы, а не только таланты в рукоделии. А если девочка выбрала деньги, то это вполне может означать карьеру успешной бизнеследи.
  • 0

#37399
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

их единственный косяк - они цуко скользкие, так что на подошву обращай внимание. я как то с собакой в них пошла гулять, почувствовала себя евгением плющенко)

Ты так классно шутишь, ржунимагу :)
  • 0

#37400
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

их единственный косяк - они цуко скользкие

есть специальные наклейки на подошвы антискольз :) я брала своей доче клеила на тоже какие-то коньки сапоги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.