Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#37361
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Сашутка проснулся, пошла молочко подогрею дам, сейчас вернусь..
не ложитесь спать без меня) в кои веки вышла вами потрепаться)

#37362
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а то я уже собиралась впадать в депрессию в полной уверенности, что я все же лохушка :)

Короче, у тебя теперь обязательная программа - родить 4-го и затребовать себе Бентли - минимум ( :weep: чтобы не быть лохушкой), типа решить проблему оптом - за всех :weep:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 23.07.2010, 23:45:34

  • 0

#37363
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
5!!!! скрытых пользователей, ай-яй-яй :)
  • 0

#37364
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


а то я уже собиралась впадать в депрессию в полной уверенности, что я все же лохушка :weep:

Короче, у тебя теперь обязательная программа - родить 4-го и затребовать себе Бентли - минимум ( :cry: чтобы не быть лохушкой), типа решить проблему оптом - за всех :weep:

аа, а можно 2 сиены взамен бентли? :)
  • 0

#37365
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
уже 4 - СК убежала :)

мне муж за сына подарил машину, правда, предоплатой - как узнали что я Б :weep:
  • 0

#37366
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

аа, а можно 2 сиены взамен бентли? :)

Но только не меньше 2-х... :weep:
  • 0

#37367
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


аа, а можно 2 сиены взамен бентли? :)

Но только не меньше 2-х... :weep:

слушаюсь, МЭМ! :weep:
  • 0

#37368
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

уже 4 - СК убежала :weep:

мне муж за сына подарил машину, правда, предоплатой - как узнали что я Б :weep:

ух ты! тут я, как обычно, лопнула от зависти :)
  • 0

#37369
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений



аа, а можно 2 сиены взамен бентли? :)

Но только не меньше 2-х... :cry:

слушаюсь, МЭМ! :weep:

А можно вопрос: что за сиена , я лохушка не знаю :weep:
  • 0

#37370
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Алина,не порядок!!!У тебя уже 3 машины должно быть!Где твой муж,пора с ним поговорить :)
  • 0

#37371
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Всем привет!!!
Тока руки дошли со вчерашнего вечера,
девочки, Настя, Юля, Эля, Алия, приятно было познакомится. Все мамаши такие красивые, я так рада что знакома с вами :)
Так хорошо посидели вчера, долго сидели после меня?

девушки, кто отмечал годик, посоветуйте пожалуйста как лучше провести..
ресторан вроде выбрала, со всем остальным ещё не определилась..

Привет Красавишна, давно тебя не было тут ...
я в мае проводила ДР дочки по всем казахским обычаям и еще по корейский выбор будущего проводили.
Самое главное тамада и организатор торжеств, это чел с агентства, который отвечает за все, начиная с тамады до оформления зала. Я через аг-во Холидей все провела. Там мужчина, он же и директор, все мне предоставил, подобрал танцы, фотографа, видеоператора, тамады, музыкантов и конечно же аниматоров и т.д., сам же до конца вечера ходил, контролировал.
Через это агентство нашла театральную группу чтобы провести тусау кесу. нас с дочкой в начале вечера вынесли 8 мужчин на троне, подняли высоко и по всему залу прошлись :weep: , я чувствовала себя в начале глупо, не хотела сидеть, но дочка одна точно не сидела бы, испугалась бы. Поэтому согласилась, а потом даже приятно было сидеть, чувствовала себя восточной принцессой :weep: :cry:

Заранее подготовила вопросы разные связанные с дочкой, потом тамаде дала чтобы он провел конкурсы, сделала стенгазету и распечатала большие фотографии дочки разм 40 на 50 см, и все это повесила рядом со сценой, где люди выходили и тосты говорили. Смотрелось все это классно, как общий задний фон, ну и люди во время антракта подходили и смотрели фотки.
вот она кстати, стенгазета, размер по моему 100 см на 40 см
Изображение
еще в конце у нас раздают сувениры, подарки, вот для этих подарков сделала спец мешки из бархата малинового цвета, с каз орнаментом и с вышивкой, с надписью "Камиллага 1 жас". Так красиво получились мешки эти.
В середине показали видеофильм, по видеоматериалам, собранным за весь год, позже перенесли проектор и комп в другой конец зала и все время крутился слайд шоу из фотографий.
Что еще…, а , аниматоры сидели в вип зале с детьми, никому не мешали, позже все дети вышли поздравили дочку и показали с участием всех детей сказку. Должны были мини концерт сделать, но почему то переиграли (((.

Вот... то что вспомнила, было еще много чего, не могу все сразу вспомнить…
  • 0

#37372
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Всем привет!!!
Тока руки дошли со вчерашнего вечера,
девочки, Настя, Юля, Эля, Алия, приятно было познакомится.

Мир, мы же вроде были уже знакомы :) :weep:

П.с. классная стенгазета)))

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 23.07.2010, 23:59:47

  • 0

#37373
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

А можно вопрос: что за сиена , я лохушка не знаю :weep:

вот она

Алина,не порядок!!!У тебя уже 3 машины должно быть!Где твой муж,пора с ним поговорить :weep:

муж, как знал, в гости ушел :)
  • 0

#37374
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
вернулась) а вы накатали... буду отвечать сейчас,мучать вопросами)

#37375
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Мир, какая красивая и любовносделанная газета! и Камилла просто принцесса! :)
  • 0

#37376
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Алин, не боишься, что низкая будет, после твоей?
Не в тему ... :weep: Сама хочу повыше машину :) Еще в начале вождения мне муж купил машину - спорт-купе, поездив месяц сказала: сам на нее садись :weep: дорожный просвет - 10 см. от асфальта, еще была низкопрофильная резина - просто жесть на наших дорогах....
  • 0

#37377
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алин, не боишься, что низкая будет, после твоей?
Не в тему ... :cry: Сама хочу повыше машину :weep: Еще в начале вождения мне муж купил машину - спорт-купе, поездив месяц сказала: сам на нее садись :weep: дорожный просвет - 10 см. от асфальта, еще была низкопрофильная резина - просто жесть на наших дорогах....

вообще хочу типа как у мужа Кристены, но мы в такую с трудом помещаемся. а Сиенна не такая уж и низкая, мы к ней уже с полгода присматриваемся :)
  • 0

#37378
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

выкладывают например - сотку, деньги, музинструмент, книжку :)

ага...ещё бы толкования..)

отмечали в Егоркино. про тамаду не узнавала...

понятно, я пока на этот настраиваюсь, мы семейные банкеты много лет в "Сабе" отмечаем, но у этого хозяина появился этот рестор с вкусной кухней и красивым банкетным залом, ну и скидку как постоянным клиентам сделает

#37379
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Девочки, всем огромный-огромный привет!!!!!!!!!!
Жутко извиняюсь, вернее извините будет правильнее, перед теми, кому я тут пообещалась и пропала.
2 Кристена в понедельник точно созвонюсь с Вами и отдам денюжку.
2 Алина дойду и до тебя и заберу свои порошочки, если ты их никому еще не отдала.
Просто вышла на работу и так все закружилось, тут еще с машиной небольшие заморочки, короче все как-то навалилось.
Столько всего произошло. Поздравляю Трину с таким важным событием, все-таки решились на 3-го!!!!!!!!!!!!! Пусть все пройдет легко, без сопутствующих проблем!!!!!1
Всех с прошедшими днями рождениями, если таковые были!
Вот вышла на работу, теперь даже сил подходить к компу нет, не то , что уж читать и на работе пока выхода нет!. :)
  • 0

#37380
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

вообще хочу типа как у мужа Кристены, но мы в такую с трудом помещаемся. а Сиенна не такая уж и низкая, мы к ней уже с полгода присматриваемся :)

Да понимаю, что она нормальная по высоте, просто имею ввиду в сравнении с внедорожником..

Короллева, привет! Давно тебя не видно))))

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 24.07.2010, 00:15:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.