Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#37421
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений



отмечали не в самом дорогом ресторане, в Орде, к дому ближе и у мамы там знакомая была. Гостей было где-то 90 чел, но расходов было до фига 1500000 тг.

Изображениея аж ноги себе челюстью отдавила Изображение


ага, я тоже. :weep:

ну вот так вот вышло...
первая внучка, первая правнучка ну и первый ребенок :)
  • 0

#37422
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


Не секрет в 2007 г. 400шт :) Считаю это очень много. Но правда там там столько расходов было, и подарки детям, и на конкурсы барахло всякое, дорогой алкоголь...

подавилась чаем..
нет, определённо я к такой сумме не готова...

Да после ваших описаний, как вы отметили деткам годик, и после такой стенгазеты, чувствую себя "плохой" мамой, мы скромно посидели дома, пригласив только нескольких друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже думала, что ребенку это не надо. Но сейчас думаю, что когда он подрастет ему интересно будет смотреть фотографи и представлять себе весь этот банкет, устроенный в его честь!

Я столько стенгазет нарисую чтобы не слыть плохой мамой, обвешаю весь дом шариками и клоунов позову, наготовлю вкусной еды горы и наверно таки уложусь в 50 тыщ)
не...ну конечно с детьми мне всех дома не собрать(( а так если по-тихому решусь то пожалуй вполне и сама справлюсь.. думаю

Вся наша огромная родня настаивала на тое-чтобы обязательно ресторан на кучу гостей в годик. Но мы с мужем дружно их послали и сделали скромный праздник дома. В два этапа ))))
Нарисовали газету с фотками ребенка от рождения до года и все это подписали, слайд шоу сделали на компе, надули шары, ленточки, фонарики, флажки-все , что можно , развесили.
Первыми позвали родичей -бабашек, дедушек, тетушек. Все они посмотрели на ребенка, поохали, поахали и отбыли.
Второй заход был-наши друзья. Вот было круто, сперва покатались на машинах, погуляли, потом стол, до поздней ночи чаевчничали, сына уже давно спал, а мы все тосты в его честь )))))
Жалею, что ему аниматора на дом не позвала, но он бы испугался :weep:
  • 0

#37423
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Теперь ему скоро два, моя мама настаивает на ресторане :) Уже не отказаться )))
  • 0

#37424
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

отмечали не в самом дорогом ресторане, в Орде, к дому ближе и у мамы там знакомая была. Гостей было где-то 90 чел, но расходов было до фига 1500000 тг.

кхе-кхе...сначала было подумала что 150 тыщ, обрадовалась..потом присмотрелась..определённо упала челюсть..получается Настя со своими 400 тыщ ещё скромняжка?
не девы..ну вас со своими кайенами и днями рождениями за полтора лима..
я за эти деньги настряпаю еды на ораву и буду клоуном, акробатом, воздушной гимнасткой, факиром и жонглёром..

Инн, тебе принять верное решение :)

Решение будет принято при детальном просчёте. Завтра выберусь туда в летку покушать и заодно всё просчитать. Но больше 300 тыщ за "всё включено" я однозначно заплатить не готова..\

Иннуся, нашла

спасибо большое, теперь прочла и знаю толкования!

#37425
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Совершила сегодня променад по Гульжану и по совету одного умного человека с посиделок :weep: насобирала визитки...

Короч, что там есть интересного:

1. Отдел H&M китайского происхождения (Марусь, теперь точно найдешь :weep: )
3 этаж, бут 328

2. Европейская одежда по каталогам, в наличии. (прикупила там себе джинсики, качество классное :) )
новое здание, 3 этаж, бут 302А

3. Типа европейского стока, если покопаться, можно что-нибудь подыскать...
3 эт, бут 316

4.Обувь котофей
3 этаж, бут 307

5. Еще детская обувка, очень классная
3 этаж, бут 349

О! Наконец-то . Спасибо!
  • 0

#37426
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений



Ну как я же ты всё-таки меркантильная :)

а то :weep:
(третий раз за сережки рожать чтоли? :cry: )

вот я лохушка! а я все три раза за спасибо родила :cry: пойду убъюсь апстенку :weep:

Хорошо что предупредили. :spy: В след раз я тоже не буду лохушкой :cry:
  • 0

#37427
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Спокойной ночи, девочки, я спать. Всем спасибо за ответы и советы. Буду думать.

#37428
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


отмечали не в самом дорогом ресторане, в Орде, к дому ближе и у мамы там знакомая была. Гостей было где-то 90 чел, но расходов было до фига 1500000 тг.

кхе-кхе...сначала было подумала что 150 тыщ, обрадовалась..потом присмотрелась..определённо упала челюсть..получается Настя со своими 400 тыщ ещё скромняжка?

но у Насти гостей было меньше же :)
  • 0

#37429
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

но у Насти гостей было меньше же :)

ну даже если эту сумму разбить на 30 человек то по вашим расценкам получается 500 тыщ, у меня список примерно 50-60 человек, соот-но+ ещё тыщ 100... итого 600. Для меня это дорого.

#37430
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


Супер!
а где отмечали? сколько человек? и цену..цену..
спасибо за такой большой подробный ответ! :weep:

отмечали не в самом дорогом ресторане, в Орде, к дому ближе и у мамы там знакомая была. Гостей было где-то 90 чел, но расходов было до фига 1500000 тг.

ничего себе не дорогой! :)
Боимся спросить тогда что получили на рождение?
  • 0

#37431
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Местечко тож красивое,но Саб больше нра-тся :weep:

Ой мы с мужем неделю назад так там отравились, вернее те кто ел долму! :)
  • 0

#37432
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро :)
и до скорых встреч, поехали мы тусить :weep:
  • 0

#37433
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


А можно вопрос: что за сиена , я лохушка не знаю :weep:

вот она

Алина,не порядок!!!У тебя уже 3 машины должно быть!Где твой муж,пора с ним поговорить :weep:

муж, как знал, в гости ушел :)

Сразу видно мама троих детей,позоботилась,чтоб все дети поместились :cry:
Муж молодец :cry:
  • 0

#37434
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


+1000

ну вот, я уже начинаю задумываться о тихом семейном вечере и кухней собственного приготовления, там в 50 тыщ уложищься так что по окончании праздника всем кульков накрутишь и сама три дня дома кушать будешь :weep:

Первый годик делали на 80 чел,благо все организовывали родители,но мы устали не меньше,сидеть как на свадьбе в центре и улыбаться ,а дитю хочется полазить.Во второй раз то ли мои просьбы подействовали,толи все как то удачно разъехались-60чел.Громкая музыка меня и детей напрягает.Половина людей которых никогда раньше в глаза не видела и не знаю как зовут :weep: Ребенку это точно будет не интересно смотреть через несколько лет.

По мне лучший вариант:
Сделать в ресторане или в кафе,тк с ребенком это готовить,убирать до и после,мыть-это выматывает и потом не чувствуется праздник.
Позвать только самых близких,кого ребенок знает и кого хочешь видеть,с кем хочется разделить эту радость.
Видеосъемка,фотограф обязательно на память.
Шарики и клоуны с пузырями,если ребенку это нарвится и он на них адекватно реагирует,или если в гостях будет много детей,чтоб им было интересно. :cry:

Асянди делают вроде дома,с утра,перед родственниками :)
  • 0

#37435
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Всем привет и хороших выходных!
  • 0

#37436
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

мне муж за сына подарил машину, правда, предоплатой - как узнали что я Б :weep:


Мне шубку, по факту :) (не знаю, что бы было за девочку :weep: )

Сообщение отредактировал Дилька: 24.07.2010, 10:39:57

  • 0

#37437
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Доброго субботнего дня, АПашки!
  • 0

#37438
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Я обоим детям справляла годик, иначе никак (корейцы). Столик делали дома, с утра, в кругу семьи, бабушек, дедушек. Дочкин годик не помню сколько вышел, а сыну делали в прошлом году, в памяти еще осталось. Справляли в Интерии, недорогой ресторан. На 65 человек обошлось все вместе чуть больше 400000, включая шары, тамаду, музыку, фото и видео. Сын проспал половину праздника, справляли из за дани традициям.
  • 0

#37439
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем привет! :weep:

ух ты...Trina! поздравляю с беременностью! :weep: ты теперь на ветке положенка, строишь всех?

спасибо, я тут не одна такая, как кучкой соберемся, так строить и начнем :cry:

с возвращением в инет :)
  • 0

#37440
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

За детской одеждой туда точно не стоит ходить :)

эт точно, ничего хорошего там не видала из дет. одежды
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.