Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#37441
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Мы пышно отмечали годик, с тамадой (аппаратура с музыкой), видеосъемкой, украшали зал шарами гелиевыми, где-то 30 чел гостей было. Ну и вот по прошествии времени могу сказать, что оно не нужно :weep: , если у меня будет 2-й ребенок, на годик я сделаю тихий семейный праздник. Потратили очень много денег, ребенок хоть и был молодцом, но было видно, что через пару часов уже устал. Т.е. ребенку эта гулянка нафиг не нужна, она взрослым гостям нужна. А сделали мы этот праздник, потому так все интресовались нашим ДР и хотели на него попасть :weep: , пришлось сделать :) .

+1000

+1
только мы второму делали праздник, пожалела
с первым был семейный ужин - намного лучше!! ребенок спокойно проспал с своей кроватке, пока взрослые пили за его здоровье.
  • 0

#37442
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



нам пышное отмечание не светит - вдали от родины :weep:

Не переживай.... :cry: Мы все к тебе припремся, со словами: "и всё-таки мы решили поздравить" и будет пыыыышное ДР :)

а я к тому времени буду большим пузом всех распихивать :weep:
  • 0

#37443
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
всем привет! :)
  • 0

#37444
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
[quote name='Zhanym' post='14252943' date='23.07.2010, 16:46']
[quote name='Trina' post='14252867' date='23.07.2010, 16:43']
опять рис в мульте в кашу превратился :) больше не буду там делать плов, ни разу не получилось
[/quote]
жааалко...
спасибо, что предупредила. Что-то мне подскзывало, что в мульте плов не очень. А! да! мой муж, который не признает плов нигде, кроме Узбекистана.
Но все же, где-то у кого-то я читала, что плов мульте получается. Кажется, у кого-то с РП. надо б узнать. Может что не так сделала? :weep:

Добрый день! У меня тоже не сразу получался хорошим плов, нашла рекомендации на форуме "мультиварка". Нужно брать баранину, говядина сухая становится. Мясо на режиме "выпечка" минут 25, затем добавляю морковь, лук, еще минут 15. Рис (лучше всего баракат, если нет то акмаржан) на 2 мультистакана - 3 мультстакана сырой воды (на 1 стакан риса - 1,5 стакана воды). По вкусу можно посыпать приправой для плова, воткнуть зубчики чеснока. Раньше у меня всегда муж готовил плов на газу, у меня кашей получался, а теперь мультя, и мужу очень нравится.
  • 0

#37445
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Поздравляю Трину с таким важным событием, все-таки решились на 3-го!!!!!!!!!!!!! Пусть все пройдет легко, без сопутствующих проблем!!!!!1

спасибо
да как-то неожиданно решилась, доэкспериментировала :) и влетела
  • 0

#37446
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Насть, ну а сколько очень много если не секрет? Я сидела считала у меня с ресторанной скидкой+шоу мыльных пузырей +тамада получается 280 тыщ...ну грубо 300, дофига. Планировала в 180-200 уложиться :)
Спасибо за ответ.

у нас в 400-450 тыс где-то вышло, но это еще на западе было в Актау
  • 0

#37447
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

пора осваивать Камаз :)

:weep: давно пора, а то у детдомов застреваешь
  • 0

#37448
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

отмечали не в самом дорогом ресторане, в Орде, к дому ближе и у мамы там знакомая была. Гостей было где-то 90 чел, но расходов было до фига 1500000 тг.

мамачкиииииии :) вот кто у нас возглавит список буржуев :weep:
  • 0

#37449
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Решение будет принято при детальном просчёте. Завтра выберусь туда в летку покушать и заодно всё просчитать. Но больше 300 тыщ за "всё включено" я однозначно заплатить не готова..\

Инна, мы 40 дней когда делали, была обычная посиделка на 25чел, с одним горячим блюдом, обошлось кажись в 180тыс.
Годик по-любой дорого справлять.
Я когда провела 40 дней, потом год, после сказали напару с мужем, что след. мероприятие будет не раньше 16-ти лет, т.к. по бюджету бьет капитально.
  • 0

#37450
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Всем привет! :kiss:
Девы, может, кто сталкивался, у нас в Астане есть химчистка обуви, в частности замшевой обуви?
  • 0

#37451
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Всем привет!

Я шоке от людей. :kiss: С седьмого этажа только что с балкона скинули диван.А если бы в этот момент из за угла выбегал кто либо,например ребёнок ...

Заказ на асос оформляю через часик! :lol:

мираклЯ я свои замшевые сапожки чистила у обувщика в Цуме.Сидит ли он сейчас там-не знаю.Около евразии можно ,ешё в ТЦ Сарыарка на нулевом этаже,там где продукцию для обуви продают :lol:
  • 0

#37452
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

мираклЯ я свои замшевые сапожки чистила у обувщика в Цуме.Сидит ли он сейчас там-не знаю.Около евразии можно ,ешё в ТЦ Сарыарка на нулевом этаже,там где продукцию для обуви продают :kiss:

Марусенка, спасибо за инфу. А результатом довольны были? А где обувщик в ЦУМе? Или тот,что на входе с продукцией для обуви сидел?

Сообщение отредактировал мираклЯ: 24.07.2010, 15:43:29

  • 0

#37453
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Всем привет!

Я шоке от людей. :kiss: С седьмого этажа только что с балкона скинули диван.А если бы в этот момент из за угла выбегал кто либо,например ребёнок ...

Обалдеть... По новостям как-то показывали девочку на которую диван упал с балкона, живет от операции до операции.
У нас соседи с пятого этажа ковры и матрацы скидывают, боюсь высовываться, не знаешь ведь когда им убираться дома приспичит.
  • 0

#37454
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Марусенька подождите щас посмотрю!
  • 0

#37455
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[=понятно, я пока на этот настраиваюсь, мы семейные банкеты много лет в "Сабе" отмечаем, но у этого хозяина появился этот рестор с вкусной кухней и красивым банкетным залом, ну и скидку как постоянным клиентам сделает
[/quote]
Ух ты! Это же наш рестор! :lol: Мы в нем обженились. Классно было гостям тусить в парке, но!!! посреди свадьбы вырубился свет и около часа его не было.. это было незабываемо - тамаде большой респект, он в таких условиях (без музыки, без микрофона) не растерялся, это Турсынбек- квн-щик. Хозяина Аттилы доооолго хотела убить, потом уже в буре семейной жизни успокоилась :kiss:
  • 0

#37456
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[Насть, ну а сколько очень много если не секрет? Я сидела считала у меня с ресторанной скидкой+шоу мыльных пузырей +тамада получается 280 тыщ...ну грубо 300, дофига. Планировала в 180-200 уложиться :kiss:
Спасибо за ответ.
[/quote]
У меня в Риксосе, на 40 чел + 12 детей вышло около 300 000, с тамадой, певичкой, спанч бобом, тигрой, подарки детям, нац костюм дочке. А.. и еще у нас принято дарить дорогой подарок тому, кто перерезал путы, так вот - на подарок отдельно ушло 100 000. итог: 400 тыс.
  • 0

#37457
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
В Гульжане только в одном отделе мне нравится детское, на девочек можно найти симпатичные стильные вещи в 303 бутике и цены адекватные.
  • 0

#37458
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Марусенька подождите щас посмотрю!

Жааааль, нет такого пиджачка, который искала, а так все очень интересно!
Attika, кстати видела там кажись угги!
  • 0

#37459
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем привет! :kiss:
Девы, может, кто сталкивался, у нас в Астане есть химчистка обуви, в частности замшевой обуви?

есть очень хорошая обувная мастерская на набережной. попробую найти контакты
  • 0

#37460
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

мамачкиииииии :kiss: вот кто у нас возглавит список буржуев :lol:

нееет, мы не буржуи, мы просто любим отмечать разные мероприятия по полной программе :lol:

всем ДВ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.