Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#37341
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

вот что заказала мужу
Изображение

хренасе, я за такие подарки каждые 10 мес рожала бы по ребёнку..

#37342
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
спасибо, Лен за инфу, про "Геоксы" подумаю
по КХ завтра собираюсь созвониться с Нероли, эти дни некогда было

девушки, кто отмечал годик, посоветуйте пожалуйста как лучше провести..
ресторан вроде выбрала, со всем остальным ещё не определилась..

#37343
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

спасибо, Лен за инфу, про "Геоксы" подумаю
девушки, кто отмечал годик, посоветуйте пожалуйста как лучше провести..
ресторан вроде выбрала, со всем остальным ещё не определилась..

геоксы своему ботиночками взяла за 5 тышш :weep:
про годик - мне нра так обычай, вообще корейский наскок помню, но щас все делают (многие) - типа выбора судьбы. перед малышом выкладывают предметы - и что выберет, типа тем и будет :)
была недавно на годике - понравившиеся идеи: фото именинника (одын, с домочадцами) в рамочках по всему банкетному залу, видеоролик-минифильм о малыше (был на тему ЧМ по футболу), тамада суперский был, интересные игры были, к раздаче тостов подошел с выдумкой - вытягивали бумажки с именами. шары были на широоких лентах до пола - изза тяжести не висели под потолком а стояли на уровне человеческого роста - так намного красивее. еще вспомню - допишу...а ну и мыльные пузыри форева канеш! без ентгоо никак! слушай, у вас какого??? уже на след неделе же????
  • 0

#37344
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
АПашки теперь строем потянутся в Гульжан :weep:

спасиб, Лен! :cry: я все еще в раздумьях :)

Скромн. Крас., на осень в плане детской обуви? :cry: как-то не присматривалась, до осени еще лапка вырастет, не хочу заранее брать... За детской одеждой туда точно не стоит ходить :weep:
  • 0

#37345
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Подскажите в астане продаются зимние комбинезоны kerry? ихи вроде еще лемми называют. знаю есть тут такая темка "зимние комбезы" только в нее с февраля никто не заглядывал.
У нас этой зимой был конверт Kerry. Я прям в него влюбилась. Может с нета заказать можно. Если кто-нить знает, напишите, а?
  • 0

#37346
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

геоксы своему ботиночками взяла за 5 тышш :weep:

нормальная цена такая
В "Интертопе"? Какой размер у вас, 19-20?

про годик - мне нра так обычай, вообще корейский наскок помню, но щас все делают (многие) - типа выбора судьбы. перед малышом выкладывают предметы - и что выберет, типа тем и будет :)

корейцы вообще год пышно отмечают, этому первому "юбилею" придают большую важность
слышала про такой обычай выбора судьбы, надо только узнать подробно что там выкладывают..

была недавно на годике - понравившиеся идеи: фото именинника (одын, с домочадцами) в рамочках по всему банкетному залу, видеоролик-минифильм о малыше (был на тему ЧМ по футболу), тамада суперский был, интересные игры были, к раздаче тостов подошел с выдумкой - вытягивали бумажки с именами. шары были на широоких лентах до пола - изза тяжести не висели под потолком а стояли на уровне человеческого роста - так намного красивее. еще вспомню - допишу...а ну и мыльные пузыри форева канеш! без ентгоо никак! слушай, у вас какого??? уже на след неделе же????

и тут ряд вопросов: где отмечали? не узнавала сколько тамада стоит?
не...у нас в конце августа, 28.
просто меня тут планируют в составе комиссии отправить в турне, Кипр,Бали,Майорка Кустанай,Кокшетау,Павлодар, если не отмажусь то 10 дней буду в загрузе, а время идёт..

кста, Kokomma вышла на работу?!

#37347
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
это совершенно разные две фирмы :weep: керри- финские, лемми - немецкие :cry: закзать можно со множетсва интернет-магазинов российских, керри в прошлом году обходился в 40 тыщ.
Жазир, объявления не шерстили? :) (про Салатанат)

В "Интертопе"? Какой размер у вас, 19-20?

слышала про такой обычай выбора судьбы, надо только узнать подробно что там выкладывают..

и тут ряд вопросов: где отмечали? не узнавала сколько тамада стоит?

у нас 19 ага...
выкладывают например - сотку, деньги, музинструмент, книжку :weep:
отмечали в Егоркино. про тамаду не узнавала...
  • 0

#37348
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет! :)
  • 0

#37349
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Жазир, объявления не шерстили?

где успела обзвонить, там Ю-В санузел на улице и тому подобное, вобщем фигня всякая. Но я еще не закончила. Просто мы после привики температурим и капризничаем. поэтому я так долго :)
  • 0

#37350
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
СК
Мы пышно отмечали годик, с тамадой (аппаратура с музыкой), видеосъемкой, украшали зал шарами гелиевыми, где-то 30 чел гостей было. Ну и вот по прошествии времени могу сказать, что оно не нужно :weep: , если у меня будет 2-й ребенок, на годик я сделаю тихий семейный праздник. Потратили очень много денег, ребенок хоть и был молодцом, но было видно, что через пару часов уже устал. Т.е. ребенку эта гулянка нафиг не нужна, она взрослым гостям нужна. А сделали мы этот праздник, потому так все интресовались нашим ДР и хотели на него попасть :weep: , пришлось сделать :) .

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 23.07.2010, 23:34:46

  • 0

#37351
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Мы пышно отмечали годик, с тамадой (аппаратура с музыкой), видеосъемкой, украшали зал шарами гелиевыми, где-то 30 чел гостей было. Ну и вот по прошествии времени могу сказать, что оно не нужно :weep: , если у меня будет 2-й ребенок, на годик я сделаю тихий семейный праздник. Потратили очень много денег, ребенок хоть и был молодцом, но было видно, что через пару часов уже устал. Т.е. ребенку эта гулянка нафиг не нужна, она взрослым гостям нужна. А сделали мы этот праздник, потому так все интресовались нашим ДР и хотели на него попасть :weep: , пришлось сделать :) .

+1000
  • 0

#37352
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Насть, оно и понятно, что ребенку это нафик...просто типа положено, кого знаю - все делают :)

жазиро4ек, ничего страшного что не быстро :weep: все-таки реакция была на прививку? вы инфарикс делали?
  • 0

#37353
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Мы пышно отмечали годик, с тамадой (аппаратура с музыкой), видеосъемкой, украшали зал шарами гелиевыми, где-то 30 чел гостей было. Ну и вот по прошествии времени могу сказать, что оно не нужно :cry: , если у меня будет 2-й ребенок, на годик я сделаю тихий семейный праздник. Потратили очень много денег, ребенок хоть и был молодцом, но было видно, что через пару часов уже устал. Т.е. ребенку эта гулянка нафиг не нужна, она взрослым гостям нужна. А сделали мы этот праздник, потому так все интресовались нашим ДР и хотели на него попасть :weep: , пришлось сделать :) .

а мы ни одному ребенку годик не отмечали. собрались семьей, посидели дома и все :weep:
  • 0

#37354
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а мы ни одному ребенку годик не отмечали. собрались семьей, посидели дома и все :)

Правильно делали :weep:
  • 0

#37355
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а мы ни одному ребенку годик не отмечали. собрались семьей, посидели дома и все

из-за тебя теперь не смогу сказать что все кого знаю делали :)
нам пышное отмечание не светит - вдали от родины :weep:

мы седни в ХШ зачотно потусили, а вы соньки :weep:

Сообщение отредактировал Кристёна: 23.07.2010, 23:37:44

  • 0

#37356
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

а мы ни одному ребенку годик не отмечали. собрались семьей, посидели дома и все :)

Повезло тебе и твоим детям :weep:
  • 0

#37357
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

нам пышное отмечание не светит - вдали от родины :weep:

Не переживай.... :weep: Мы все к тебе припремся, со словами: "и всё-таки мы решили поздравить" и будет пыыыышное ДР :)
  • 0

#37358
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


а мы ни одному ребенку годик не отмечали. собрались семьей, посидели дома и все :weep:

Правильно делали :weep:

спасибо, дорогой друг, успокоила! :cry: а то я уже собиралась впадать в депрессию в полной уверенности, что я все же лохушка :)
  • 0

#37359
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

из-за тебя теперь не смогу сказать что все кого знаю делали :weep:

мы седни в ХШ зачотно потусили, а вы соньки :cry:

прости :weep:
а мы в гости вечером ходили, нам надо было поспать. если что, вы только свистните :)
  • 0

#37360
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

все-таки реакция была на прививку? вы инфарикс делали?

:) , если честно, я просто тупо сую ре, чтобы ее побыстрее кольнули и бегом домой. не интересуюсь даже чем ее колят.
стыдно стало как-то.

Сообщение отредактировал жазиро4ек: 23.07.2010, 23:45:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.