Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36581
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Trina, пусть это будет последнее потрясение связанное с беременностью.
Нет ну почему у нас такие врачи, обязательно надо человека до трясучки довести. Бесят.
  • 0

#36582
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем привет!, т.е. доброе утро! :D

все элементарно -поработать с эфирами, прочистить энергетические каналы.


это как? :dandy:
  • 0

#36583
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ни разу не видела мужчин, самостоятельно ищущих ребенку садик :D ну, исключение пожалуй это дедушка Трины :)

гы, дедушка у нас суперский! :kiss:

у российского медведя к примеру, коса до пояса)

ааа, так это девочка!!! а я-то думала, зачем медведю такой ротик с такими губками :D (мы его мишка-миньетчик обозвали :dandy: )

Ясненько, я уже разобралась, по соседним темкам пробежалась. У меня подруха берем., вот я и отслеживаю всю инфу исходящую от тебя по поводу твоей берем. :-)

скоро выложу комменты по узистам :D осталось Талько навестить только, но это недель через 9-10
  • 0

#36584
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, как погода на улице?
У нас так завывает за окном, что и выходить не хочется :D

Сообщение отредактировал Alina&R: 21.07.2010, 09:54:29

  • 0

#36585
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Марусь, в старом Гульжане то ли на 2м, то ли на 3 м этаже... Если заходить в новый Гульжан, со входа поворачиваешь направо... В общем, относительно входа с НГ - правый коридор. Если входить со стороны СГ - левый коридор...
Надеюсь, все-таки ты его найдешь по моим сусанинским объяснениям... :D (давно подозреваю у себя топографический критинизм) :D


а есть старый и новый Гульжан?, по-моемому я тоже страдаю топографическим кретинизмом... :D :dandy:
  • 0

#36586
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

http://s004.radikal....2a880e76d15.jpg
кто знает что ЭТО???? оно еще звуки странные издает :D

страсти какие, типа игруха для малышей? :dandy:
  • 0

#36587
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Помню когда на 38 неделе воды начали подтекать, Инякин отправил меня в первый роддом, потому что его роддом на ремонте что ли был. Там меня приняла врачиха то ли Орлова, то ли Соколова не помню. Она со мной обращалась как с быдлом, как будто я тварь какая-то, (вообще то не только со мной я пока ждала в очереди такого услышала). Вощем поковыряла она у меня до крови, наорала, что людям работать мешаю, что у меня все в норме и отправила домой. Так я пока с мужем доехала до дому ревела до такой степени что у меня пуховик и джинсы насквозь промокли. Именно насквозь - не преувеличиваю. Муж не мог меня успокоить. Вот вспомнила. Плачу. До сих пор обидно.
  • 0

#36588
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, как погода на улице?
У нас так завывает за окном, что и выходить не хочется :D

очень холодно
+14 утром было
в халате и спортивной куртке я замерзла
  • 0

#36589
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

а есть старый и новый Гульжан?, по-моемому я тоже страдаю топографическим кретинизмом... :dandy: :D

рядышком со старым
  • 0

#36590
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Трина, ужас!
Чудо нашей медицины! Хочешь я буду твоим лечащим врачом? ))) Я уже не хуже интернов знаю, что по чем и могу назначить лечение. Даже моге тебе сказать, что тебя пока не возбмут на учет так, как еще маленький срок и нет сердцебиения. Тебе пока нужен эндокринолог, чтоб контролировать сахар.
А чтоб, не болел живот тебе на ночь нужно ставить свечи с папаверином, пить фолиевую кислоту, витамины и побольше отдыхать. Усе у тебя будет хорошо!
  • 0

#36591
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

vir-go, мне тооже так нравятся муз.занятия в садике нашем, прелесть просто. дочь очень много поет дома и на улице :D

мой тоже начал напевать две песенки, правда всего по строчке, но мы были приятно удивлены :dandy:
  • 0

#36592
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Трина я в шоке! Единственное успокаивает то, что все хорошо закончилось! Надо обязательно узнать фамилию узиста и опубликовать ее, чтобы все обходили его стороной!!! А тебе спокойствия и только спокойствия! Я думаю и с сахаром все утресется, наверное девочка будет, сладкая-сладкая! :D
  • 0

#36593
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Ира кошмар что ты вчера пережила :D Главное чтобы все стрессы остались позади и впереди у тебя была спокойная,здоровая беременность.

моей подруге на таком же сроке гематому ставили,прошла курс лечения.На 3-ем месяце она рассосалась.
Кстати на счет материнства и детства.там очень много толковых врачей,скорая на ЛБ кстати тоже относится к их холдингу.Просто врачей там грузят очень сильно,и не только своей прямой обязанностью,а всякими бумажками,организационными делами.Там очень большая текучка кадров.Говорю так потому что тетя там работала в управлении,рассказывала.
  • 0

#36594
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Трина, ужас просто! Бедняжка, представляю как ты перенервничала!!!! Легкой тебе беременности, здоровья вам с малышиком!!!
Кстати, от тебя второй слышу об ошибке узиста из оупен клиники. У меня девчонка знакомая ходила на узи тоже туда, на сроке, кажется, до 12 неделек, так вот ей поставили там замершую беременности и направили, на аборт в 1-ую городскую. Она убитая, пошла домой собирать вещи, а свекровь потащила ее на узи в другую клинику, там сказали, что все у нее замечательно! Сейчас дочке скоро будет месяц.
  • 0

#36595
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Надо бы каждые десять страниц писать краткое содержание предыдущих серий :dandy:

это точно, а то уже час читаю пропущенное и еще конца не видать :D
  • 0

#36596
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Мы уже 4 дня без соски, избавляемся потихоньку, отучаю, потому что она к ней особо и не привязана, так балуется, вот и решила лишить ее этого. Сегодня первый раз вспомнила только, но киса забрала :D . у нас и бутылочку киса своим деткам забрала :) как это она еще кошек не перстала любить :dandy:

Девочки, а вы пугаете хоть иногда детей своих бабайками или прочей нечестью? Че то я пару раз своей сказала, она притихает, хотя в книжках даже не читали, видимо просто боится чего-то, что не знает.

молодцы :D у нас тоже бутылочку киса забрала, так он ночами на меня орал, что бутылку кисе нельзя, бутылка Амиркина :D

пыталась сказать как-то, что-то про бабайку, мой поржал в ответ. Но мы тоже не знает что такое бабайка.
  • 0

#36597
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Я уже не хуже интернов знаю, что по чем и могу назначить лечение. Д

Тогда можно к вам обратиться как к специалисту? :smoke:

А чтоб, не болел живот тебе на ночь нужно ставить свечи с папаверином, пить фолиевую кислоту, витамины и побольше отдыхать. Усе у тебя будет хорошо!

У меня у подружки маленький срок, недельки 2-3, но у нее постоянно болит низ живота. Сходила к гинекологу, та ей назначила только фолиевую пить, уже сама начала пить но-шпу. Теперь переживает почему не назначили ни витамин Е, ни дюфастон, кстати, его с какого срока принимать можно?
  • 0

#36598
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Доброе утро всем.Ночка у нас выдалась,жуть просто.Сын по моему просыпался каждые 10 минут.Капризничал,сиську из-зо рта ни выпускал.Встала я,все тело болит. :smoke: Шея влево вообще не поворачивается,вся кривая вообщем ;)

у нас тоже была "счастливая" ночь
вчера они сходили к свекрови с дедушкой, ре обрыгался еще в машине на обратном пути, привезли домой облеванного. Потом ночью рвало. Потом видать тошнило, лоб был горячий, постоянно просыпался и водичку просил, в итоге лег со стаканом и все разлил, пришлось второй раз за ночь все менять (первый раз, когда наблевал). Утром зато встал нормальный и довольный, Слава Богу. Зато мама невыспавшаяся напрочь.
  • 0

#36599
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
я когда Б ходила, мне Фекете назначала только фолиеву кислоту в первом триместре, и во второй половине Б кальций, и то, потому что у меня зуб начал крошиться...она вообще не очень жалует все эти сопровождающие препараты, витамины и прочее. я у нее спрашивала, пить мне,к примеру, элевит, она сказала, что лучше питаться сбалансированно и полноценно.
  • 0

#36600
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Девочки, а вы пугаете хоть иногда детей своих бабайками или прочей нечестью? Че то я пару раз своей сказала, она притихает, хотя в книжках даже не читали, видимо просто боится чего-то, что не знает.

пыталась сказать как-то, что-то про бабайку, мой поржал в ответ. Но мы тоже не знает что такое бабайка.

мы не пугаем, потому как во-первых, нашего пса зовут бабай ;) , во-вторых, не рекомендуется детей запугивать всякой нечестью, дабы не развивать страхи... где-то читала об этом.. хотя иной раз так и хочется припугнуть :smoke:

Сообщение отредактировал Kokomma: 21.07.2010, 10:13:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.