Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36541
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Так эта игруха-развлекуха и не для деток получается?! :D

ну вроде как для взрослых,хотя и для деток тож кажется подойдёт :D

девчата, где купить рулетку или сантиметр поближе к ЛБ? :dandy:

В рамсторе можно глянуть :D В любом супермаркете где есть отдел хозтоваров.
  • 0

#36542
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

почитал отзывы по треку, пишут что переднее колесо проблемное... (
короче сколько людей, столько мнений =)

тока один раз такое читала..вот гамак там реально маленький - меня это больше беспокоит, как туды засунуть ребенка в зимнем комбезе+еще бы неплохо конверт :dandy:

еще присмотритесь к Квинни модель Спиди именно (модель Базз тож грешит мелким гамаком) и неплоха, как мне кажется, трехколеска от Чикко (там трио кажись) - все в Городке мона глянуть :D

Кристена, через дорогу от вас (Сауран-4) в подвальчике магазин "1000 мелочей", там должно быть

оооо ты меня прям выручила! побегу с утра :D

Маруся, а вот и не в любом - в Вестере и Смате нету :D

Сообщение отредактировал Кристёна: 20.07.2010, 23:52:13

  • 0

#36543
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Маруська, мой вопрос кажись был из ряда Что?Где? Когда? но ты и тут смогла ответить :D
Благодарю, теперь хоть знаем что у нас за существо дома обитает :dandy:
  • 0

#36544
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Мы уже 4 дня без соски, избавляемся потихоньку, отучаю, потому что она к ней особо и не привязана, так балуется, вот и решила лишить ее этого. Сегодня первый раз вспомнила только, но киса забрала :dandy: . у нас и бутылочку киса своим деткам забрала :D как это она еще кошек не перстала любить :D

Девочки, а вы пугаете хоть иногда детей своих бабайками или прочей нечестью? Че то я пару раз своей сказала, она притихает, хотя в книжках даже не читали, видимо просто боится чего-то, что не знает.
  • 0

#36545
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Мазеда, айда спать, только тебя вижу :D
  • 0

#36546
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
где же Трина с ее интригующим рассказом? :dandy:
моя кнопка ушла на ночной сон в 9-30, устала бедняга, набесилась...только вот за эти три часа она просыпается каждые 20-30 минут, хнычет, сиську подсасывает чуток, искрутилась вся..хз чо такое, то ли зубы, то ли кризис :D
  • 0

#36547
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
а мой благоверный по степям мотается, у него отец где-то в степи сломался за 70 км :D путешественники те еще блин...муж поехал вытаскивать, они еще объяснить не могут, где находятся)))
нам пора открывать контору "чип и дейл спешат на помощь"
  • 0

#36548
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

где же Трина с ее интригующим рассказом? :D
моя кнопка ушла на ночной сон в 9-30, устала бедняга, набесилась...только вот за эти три часа она просыпается каждые 20-30 минут, хнычет, сиську подсасывает чуток, искрутилась вся..хз чо такое, то ли зубы, то ли кризис :dandy:

помнится такое, не ищи ответа :D пройдет, и зубы и кризис. Мне кажется я пока кормила, моя всегда так спала, и я все равно настойчиво не кормила ее лежа, и не ложила спать с нами, а каждый раз брала на руки, и в кресло. а сейчас думаю, зачем? второго ребенка лежа буду кормить наверное :D
  • 0

#36549
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
ну споки, зеваю ужо :D
  • 0

#36550
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Мне кажется я пока кормила, моя всегда так спала, и я все равно настойчиво не кормила ее лежа, и не ложила спать с нами, а каждый раз брала на руки, и в кресло. а сейчас думаю, зачем? второго ребенка лежа буду кормить наверное :D

а я сидя научилась кормить тока в 8-9 месяцев :D ночью достаю и на кровати нашей лежа кормлю, параллельно отпихивая папкины локти, которыми он мотыляет в разные стороны) но с нами спать ни-ни :D и второго не буду рядом на ночь класть. наверное :dandy:
  • 0

#36551
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

фууу, какой на улице ветер, а дочери как назло приспичило погулять подольше :D
Мира, потусовались в вашем дворе :)

как наш двор вам? Буду рада если каждый день будете тусоваться, мы тоже будем выходить :D
кстати, как дочка? мы че-то из за насморка не выходим на улицу, боюсь еще больше что-то подцепить :D

У меня че-то комплекс появился, мне кажется я не правильно воспитываю дочь, запрещаю много чего.
Из-за того что она часто болеет, не могу с ШРР определиться, собиралась ходить еще в апреле, потом перенесла до мая, потом она заболела, потом сами уехали в тараз, приехали тока собиралась в школу ходить опять болеем :dandy: А дома ей все игрушки и книжки надоели наверное, часто ноет.
Вот и думаю, что не даю дочке развиваться. Мы еще ни разу не сидели в песочнице и не играли с песком, потому что там до фига инфекции, бактерии и т.д. Даже сама мысль что она в рот будет тянуть мусор, песок пугает до ужаса.
А еще насчет еды тоже у меня до фига ограничений, даю тока однотипную пищу, проверенную, кот не вызывает аллергии. До сих пор не могу ввести кефир в рацион, не хочет пить, выплевывает.

Дорогие мамочки, поделитесь пожалуйста своим опытом, информацией.
Скажите, какой у ваших детей в возрасте 1-1.5 г. режим, распорядок дня и меню?

Неужели я одна такая... ???
  • 0

#36552
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :D
Трина, всю ночь не спала бегала проверять, вдруг написала. а ты нас кинула! :dandy:
  • 0

#36553
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Доброе утро всем.Ночка у нас выдалась,жуть просто.Сын по моему просыпался каждые 10 минут.Капризничал,сиську из-зо рта ни выпускал.Встала я,все тело болит. :D Шея влево вообще не поворачивается,вся кривая вообщем :dandy:
  • 0

#36554
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро) у нас тоже веселая ночка выдалась :D
  • 0

#36555
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


у нас есть, эмиратовский, слабоватый. Отсасывает только то, что на поверхности, а если особо липкие сопли то не справляется :D Говорят механический лучше, какой-то в форме пистолетика. Производителя не знаю к сожалению.

я хочу вот этот заказать
вроде хорошие отзывы.
у нас есть бебе комфортовский, он хороший.

у нас именно такой, мы его как игрушку используем, там семь мелодий, и она поет вместе с аспиратором :dandy:
Оказца он с UK просто нам его с эмиратов привезли.
  • 0

#36556
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Доброе утро всем.Ночка у нас выдалась,жуть просто.Сын по моему просыпался каждые 10 минут.Капризничал,сиську из-зо рта ни выпускал.Встала я,все тело болит. :dandy: Шея влево вообще не поворачивается,вся кривая вообщем :D

доброе утро) у нас тоже веселая ночка выдалась :D

а у нас будет веселый день. с утра мин 15 пыталась сбежать из спальни. сын тут же просыпается и начинает вопить
  • 0

#36557
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

девчата, где купить рулетку или сантиметр поближе к ЛБ? :D

видела полгода назад в Конырате, это за гросом в сторону чубар, на втором этаже. Там второй этаж типа 1000 мелочей.
  • 0

#36558
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Утра всем!
Нужна помощь.

Ребенок в садике на утреннике будет исполнять роль деда. Самую простую деталь гардероба - бороду - делают воспитательницы.

Есть идеи, где можно взять аля-русскую рубашку на ребенка 4 лет, или где можно купить отрез ткани для пошива оной?

На изготовление костюма у меня сутки есть всего и время для поездок по магазинам после окончания рабочего дня. Живем на ЛБ :D Хелп!
  • 0

#36559
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем доброго утра!

Ушла дочитывать вчерашнее :D не успела вчера нифига
  • 0

#36560
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
доброе утро, девоньки!

я тож нифига не выспалась :D


Надыбала бутик с обувью Котофей, который раньше в ЦУМе был.

они с ЦУМа съехали?

девочка-продавщица сказала, что да... :D


lionesss а где этот бутик ,не подскажешь ? :) Не видела его,хотя частенько там бываю :kiss:

Марусь, в старом Гульжане то ли на 2м, то ли на 3 м этаже... Если заходить в новый Гульжан, со входа поворачиваешь направо... В общем, относительно входа с НГ - правый коридор. Если входить со стороны СГ - левый коридор...
Надеюсь, все-таки ты его найдешь по моим сусанинским объяснениям... :dandy: (давно подозреваю у себя топографический критинизм) :D

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.