Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36621
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

аха еще смешней было, когда мы узнали, что так зовут родного брата свекра :smoke:

;)
  • 0

#36622
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

(мужа видела вчера утром. сегодня ночевала у мамы)

Тома, твоего благоверного зеленоязычного с ДыРом :smoke:
как это у мамы? я как же ночь любви, грязные танцы и языки? ;)
  • 0

#36623
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

у меня есть косоворотка красная! примерно на 3-хлетку. может, померите?

Спасибо, написала в личку.

Лена, гусара я там тоже видела. Тут дед нужен, классический, типа как в Репке.


Трина, почитала я про твои ужасы. Желаю чтобы ничего из напророченного не сбылось, и все было хорошо. А киста, да, она часто при Б рассасывается.
  • 0

#36624
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трин, давай я узнаю его размер ;)

давай :laugh:

Трина , ужасы какие... Иришка, все будет хорошо, ты пролечишься, отходишь спокойную здоровую беременность и малыш(-ка) (-шки :-/ ) родится здоровенькой! (-ким,-кими) :smoke:

вот эти -шки и -кими меня прямо смущают :D
но понимаю, что будете теперь издеваться пока мне на узи не скажут скока их там ;)
  • 0

#36625
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Карамелька, с мужниным днем варенья! Живите долго и счастливо!
  • 0

#36626
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
я так поняла у Трины не просто киста маточная.. а киста желтого тела.. это кажется другое?!....
  • 0

#36627
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Тома, твоего благоверного зеленоязычного с ДыРом :smoke:
как это у мамы? я как же ночь любви, грязные танцы и языки? ;)

Алиюш, это все запланировано на вечер)))

жазирочек, Алия, спс
  • 0

#36628
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Карамелька пожалуйста.надумаете приходите к нам! :smoke:
Пойду схожу с сыной в магазин,рашили сделать мясной пирог,побаловать своих.А то в последнее время мне все тааак тяжко.надо комп выключить для верности.АП так и манит меня ;) ,итог уже 3 -ий день собираюсь убраться дома.Ну все,я ушел.Всем удачного дня!!!

Сообщение отредактировал vir-go: 21.07.2010, 10:55:36

  • 0

#36629
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Trina
случайно зашла в ваши посиделки и прочитала про кисту.
Мне при Б тоже обнаружили кисту, причем размером 6,8 см - ходила к нескольким врачам на консультации - итог один - оперировать, хотя конечно они часто рассасываются, но не таких больших размеров ;) . Я даже уже с хирургом почти договорилась - ходила в Приват-Клиник у нас в Алматы - навороченая такая больница. В общем, гинекологи сказали так - типа операцию надо проводить в 16 недель, можно сделать лапараскопию. А Арынов (из Привата) предложил на сроке 5 мес прооперировать под местной анестезией, как аппендикс. Но к счастью всё обошлось, киста рассосалась, не знаю что именно случилось, поскольку я нашла женщину, которая "помогает" беременным выносить ребенка, ездила к ней каждый день на заговор, она мне заряжала воду...воду я пила до самых родов (моя АГ пугала меня преждевременными родами, но опять же та женщина меня успокоила и сказала, что рожу в срок - так и вышло). В общем, я использовала все возможности, в т.ч. и нетрадиционные :smoke:
И вам желаю удачи.
Написала потому, что сама металась в поиске информации, но ничего конкретного не нашла в тот момент.

спасибо большое за ваш пост!
у меня киста небольшая, Слава Богу. 14 на 13мм. Но приятного все равно мало. Я сегодня послушаю что скажет мне врач, надеюсь что все обойдется.
  • 0

#36630
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Take it easy опа ,только щас поняла...что за утренник?нам ничего не говорили,мы ж в одну группу ходим.это к неделе сказок что-ли?когда он будет?
  • 0

#36631
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

АП так и манит меня :smoke: ,итог уже 3 -ий день собираюсь убраться дома.

Во, кабута про меня))))))))))
Хочу спросить тех у кого дома только душевая кабина. Как вы моете детей, которые сидеть еще не умеют. Потому что мы скоро из ванночки вырастем. неужели нужно душевую на ванну менять. Не хочу ремонта и грязи.
  • 0

#36632
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

странно. в Опене обычно Смолякова узистка сидела. неплохая тетка. опытная.

мужик сейчас сидит

Карамеля, мужа с днем рождения! Хорошо вам отпраздновать!
  • 0

#36633
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

точно! Тома, мужа с днюхой! денег ему, реализации всех планов и много деток ;)

можно я внаглую присоединюсь? :smoke:
Карамелька, с именниником!
  • 0

#36634
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


муж увидел - хочу! через пару дней уехал в командировку и оставил его мне

он потом перестанет с тобой детей оставлять :smoke:

а это мысль.... пойду еще раз разок тамагочи заморю ;)
  • 0

#36635
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

странно. в Опене обычно Смолякова узистка сидела. неплохая тетка. опытная.

мужик сейчас сидит

Карамеля, мужа с днем рождения! Хорошо вам отпраздновать!
  • 0

#36636
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

аха еще смешней было, когда мы узнали, что так зовут родного брата свекра ;)

:laugh:

Трина, почитала я про твои ужасы. Желаю чтобы ничего из напророченного не сбылось, и все было хорошо. А киста, да, она часто при Б рассасывается.

спасибо! вот это очень приятная новость!

я так поняла у Трины не просто киста маточная.. а киста желтого тела.. это кажется другое?!....

она в яичнике левом, я так поняла

Хочу спросить тех у кого дома только душевая кабина. Как вы моете детей, которые сидеть еще не умеют. Потому что мы скоро из ванночки вырастем. неужели нужно душевую на ванну менять. Не хочу ремонта и грязи.

затыкали дырку и набирали в душевую воду, сажали ребенка и мыли. Это над старшим так в 3 года издевались :smoke: младшего уже сейчас просто под душем мою. Ему 2,5. Можно усадить в душевую как в ванну, придерживая постоянно ее, ей уровень воды будет нормально.
Вспомнила, родственница одна ставит спец. стульчик для купания прям в душевую и так моет. Есс-но воду набирает, затыкая пробкой кабину.

Сообщение отредактировал Trina: 21.07.2010, 11:09:16

  • 0

#36637
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Take it easy опа ,только щас поняла...что за утренник?нам ничего не говорили,мы ж в одну группу ходим.это к неделе сказок что-ли?когда он будет?

К пятнице сказали что будет спектакль или утренник, как правильно назвать это ежепятничное мероприятие? :smoke:. Нашему вручили лист с ролью деда, учить, ну а нам - ц.у. изобрести костюм уже к завтра. Муж вчера беседовал с воспитательницей, я с его слов все передаю.

Карамелька, с именниником!

жазиро4ек, у меня знакомые почти до года ребенка в ванночке мыли, т.к. в душевой поддон был мелкий. Потом уже начали ставить в кабинку и душем поливать.

Сообщение отредактировал Take it easy: 21.07.2010, 11:13:02

  • 0

#36638
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

мне сейчас на лечение нужно срочно, т.к. киста желтого тела провоцирует выкидыш. У меня оказывается у жены брата мужа (во загнула ) такое было, она говорит дюфастон выпишут, потом гормоны, неделе на 16-ой киста рассосется. В общем, к врачу и срочно, хотя бы на прем, потом на учет.


Трина, я в шоке! Я конечно не врачь, но могу сказать тебе, что желтое тело это норма. При любой беременности на ранних сроках есть желтое тело. Это даже способствует развитию беременности, ее отсутствие говорит о наличии угрозы. Я в шоке от местной медицины.............. ушла в осадок...вернусь не скоро...
Прочитай эту ссылку
клик
Кстати посмотрела свое 1 узи, написано желтое тело диаметр 21,5.

Сообщение отредактировал Zaki: 21.07.2010, 11:15:46

  • 0

#36639
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
доброе утро )

я двоих выносила на дюфастоне, пила где-то до 20 недели
хорошо что есть такое чудо , респект тому кто его придумал

Томик

с имениником, любви желаю много-много )
  • 0

#36640
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, я в шоке! Я конечно не врачь, но могу сказать тебе, что желтое тело это норма. При любой беременности на ранних сроках есть желтое тело. Это даже способствует развитию беременности, ее отсутствие говорит о наличии угрозы. Я в шоке от местной медицины.............. ушла в осадок...вернусь не скоро...
Прочитай эту ссылку
клик
Кстати посмотрела свое 1 узи, написано желтое тело диаметр 21,5.

теперь в шоке я :smoke:
послушаю что скажет мне по этому поводу врач, т.к. по поводу желтого тела мне еще никто ничего не говорил, все боялись за внематочную. Но родственницу реально лечили от "этого" ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.