Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36561
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Ушла дочитывать вчерашнее :D не успела вчера нифига

тебя уже Алина со скалкой со вчерашнего дня ждет....
  • 0

#36562
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Маруська, мой вопрос кажись был из ряда Что?Где? Когда? но ты и тут смогла ответить :dandy:

да-да, мой вчерашний вопрос все еще актуален! :D есть ли что-то, чего не знает Маруся?... :D
  • 0

#36563
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Ушла дочитывать вчерашнее :dandy: не успела вчера нифига

тебя уже Алина со скалкой со вчерашнего дня ждет....

уже со сковородкой :D
  • 0

#36564
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Вощем, если ехать по ул.Жумабаева, в сторону Тринашки,

тут задумалась я :D

Ир, вон Наташа отдает, ты если захочешь можешь следующий размер купить :dandy:

Ок, куплю 2-ку
Кристена, а ей на мужа футболки/майки не нужны? У нас очередной перебор взрослых футболок, они не рваные, но с пятнами, которые я не могу вывести. Под низ одевать само то, чистое хб, беленькие (просто меня свекровь гнобит, когда видет футболку с пятном на дедушке, а пятна он ставит очень уж быстро, вот и меняем футболки). Если надо, я могу пакетик небольшой собрать.
  • 0

#36565
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
день не задался с самого утра, тамагочи отправился в лучший из миров.... уже в который раз. муж меня прибьет :D
  • 0

#36566
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

поэтому я и не знаю ходить или нет.... но сегодня мне, по-любому, мидла было не с кем оставить и сам виновник в 10 спать пошел :D

у тебя под домом есть развивашка, зачем тебе куда-то ездить?\

Ирина, а повышение инсулина когда обнаружили? , до беременности?

обнаружила вместе с бер-тью, но когда именно он повысился не знаю

какой размер? муж меня точно из дома выгонит :D

ты носишь шпильки? :kiss: :-)



Ушла дочитывать вчерашнее :kiss: не успела вчера нифига

тебя уже Алина со скалкой со вчерашнего дня ждет....

уже со сковородкой :D

Боже, страсти какие :) Что я опять натворила? :dandy:
  • 0

#36567
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

тамагочи отправился в лучший из миров.... уже в который раз. муж меня прибьет :D

типа домашний любимец? :D они до сих пор продаются? :dandy:
  • 0

#36568
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

уже со сковородкой :dandy:


Боже, страсти какие :D Что я опять натворила? :D



:D представила Алину: в одной руке сковородка, в другой скалка :)
Трина, ты рискуешь! :kiss:

привет всем!

Сообщение отредактировал Дилька: 21.07.2010, 09:12:46

  • 0

#36569
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


тамагочи отправился в лучший из миров.... уже в который раз. муж меня прибьет :D

типа домашний любимец? :D они до сих пор продаются? :D

золовка откопала его где-то у себя в закромах. муж увидел - хочу! через пару дней уехал в командировку и оставил его мне :dandy:
  • 0

#36570
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

узнала размеры Салтанат: одежда 44-46, обувь 37

могу еще обувь перебрать свою :D

а я все думы думаю про сад.
муж все сбросил на меня. сказал, сама ищи и решай
а я расстерялась

айда в Алпамыс :dandy:
  • 0

#36571
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


я на нем тоже скачу,

Тааак, Лена раскрыла секрет своей хорошей формы :D Стыдно признаться, но я бы тоже на таком с удовольствием попрыгала :D

с твоим ростом это более необычно :dandy:
  • 0

#36572
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


тамагочи отправился в лучший из миров.... уже в который раз. муж меня прибьет :D

типа домашний любимец? :D они до сих пор продаются? :dandy:

да Ань они еще продаются.Сама как- то увидела,купила СЕБЕ :D .Правда очень быстро надоел

Сообщение отредактировал vir-go: 21.07.2010, 09:22:23

  • 0

#36573
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ладно, Алина, я догадываюсь почему ты злишься :D Дочитаю темку опять таки потом :dandy:

Вчерашние приключения:

Встав рано утром я собралась на прием к Трапезниковой в опен клиник. Прием прошел замечательно, врач мне понравилась. Решили мы с ней сделать мне УЗИ, посмотреть на плод и тыпы, тем более, что она мне насчитала недель 6-7 :D Спускаюсь на УЗИ, морально себя успокоив, т.к. еще сидя в очереди узнала, что узист мужик, а узи у меня трансвагинальное. Смотрел-смотрел он меня, спрашивал странные вопросы, что все больше меня настораживало, в итоге поставил диагноз: внематочная бер-ть прогрессирующая, киста желтого тела и свободная жидкость в матке. Рыдая, я вышла из его кабинета, пошла назад к Трапезниковой, звоню мужу, чтобы приехал забрал меня, да и просто поддержал. Трапезникова говорит, что по-идее должны вызвать скорую и отправить меня сразу на операцию, но т.к. я с мужем на машине, то бегом в нее и в 1-ю городскую. Выписала направление, мы уехали. Я все еще рыдала. Приехала домой, собрала вещи в больницу, состояние у меня было хуже некуда, сильно хотелось повидать Амирку перед отъездом, еле удержалась, чтобы в садик не поехать.
Приезжаем мы в 1-ю городскую, там в гинекологии неприемный день, отправляют в центр скорой помощи на левый. Приехали туда. В приемном сидит просто замечательный мужик! Посмотрел он мое заключение, спросил: а тебя саму что-то беспокоит? Говорю: живот болит. Спросил первый день последней местр-ии. Он мне объяснил, что срок у меня отсилы недели 3 сейчас, что на таком сроке внематочную ставить рано, отправил с женщиной из приемного на узи в соседний кабинет. Смотрела она меня долго, потом объяснила почему. Потом позвала еще одну женщину - врача (обалденная просто тетка!), та глянула и говорит: "ну, вот он плод в матке, недели 2-3, бер-ть раннего срока, желкое тело слева" и что-то там про кишечник, что он что-то перекрывает из-за этого так кажется, но там я уже не слушала. Разрыдалась в очередной раз, но уже от счастья.
Кисту желтого тела и свободную жидкость в матке они мне оставили как диагноз, а вот внематочную - сняли. Потом она мне объяснила, что смотрела так досканально, т.к. они снимают мне диагноз внематочной бер-ти и ей нужно было точно в этом убедиться. Я понимаю, что не дай Бог что и у нее будут крупные проблемы. Назначили мне контроль у них же через неделю. Отдала я заключение мужчине-гинекологу, он мне пожал руку - поздравил, а я в тот момент готова была расцеловать весь кабинет :D
Вот так вот получилось. Счастливые мы с мужем поехали домой (он на работу). Сегодня пойду к Фекете, буду проситься к ней на учет и на роды. Все больше хочу, чтобы она меня вела, т.к. к сахару теперь добавилась киста и жидкость :)

Сообщение отредактировал Trina: 21.07.2010, 09:32:40

  • 0

#36574
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Кокомм, так у него жеть аллергия. как его кормить там будут???
ему с пшеницей, молоком, яйцами ничО нельзя

в Алпамысе заполняешь анкету, где указываешь на что у ре аллергия
  • 0

#36575
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

отдельное меню на каждого ребенка?, неужели частные сады на это идут? разве это рентабельно? хотя с такими ценами! можно и в ресторане заказывать...

ага, мы например кефиры не пьем, нам на полдник компоты заказывают отдельно от всех :D

Карамеля, то что надо! и он,вроде, с 8-ми работает

угу, с 8 до 19
  • 0

#36576
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

в 2 года 16 зубов нормально? Алина, вы же младше нас? у вас уже 16.

ну у нас в 1.3 было 16 зубов, и до сих пор то же кол-во :D все ждем последнюю четверку..


Есть идеи, где можно взять аля-русскую рубашку на ребенка 4 лет, или где можно купить отрез ткани для пошива оной?

я вот подумала, может вам купить в хоз магазине... отрез ткани для мытья полов, ну эти бело-кремоватые вафельные... сложить ее ромбиком пополам.. а в середине вырез для головы.. и подпоясать какой-нить соломенной ниткой... или просто из бельевых веревок сплести косички и ей подпоясаться.. :dandy:

Дилька :D в садике! такой сынуля шладкий :D

ушла читать Трину
  • 0

#36577
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Трина, это просто жесть :D а чо за мужик, кто такой? фамилию запомнила?
слава богу, что все нормально закончилось :dandy:
  • 0

#36578
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался Биопароксом?

мы давно его используем, только сейчас узнала, что его можно только с 2,5 лет :D нафига тогда малому его выписывали врачи??
  • 0

#36579
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, мои самые искренние пожелания здоровья тебе и твоему будущему ребенку!

спасибо!
  • 0

#36580
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Trina кошмар какой... представляю твой стресс. ужас...зато теперть ты поняла, как хочешь этого ребеночка)))
на ранних сроках ваще от узи мало толка.. мне в УДП тоже баба дура сказала не вижу бер. и написала тоже типа что чето-то там четко не визуализируется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.