Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36121
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
К любому хорошему узисту.Алина,ты где?Посоветуй.
Я рожала во 2м перинатальном у Шентяевой,заведующей,но она беременость не ведет.
А ты вообще ляж и лежи!!!Если живот болит,ношпу выпей 2таблетки,тонус снимает.По бокам наверно почки болят.
  • 0

#36122
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

К любому хорошему узисту.Алина,ты где?Посоветуй.
Я рожала во 2м перинатальном у Шентяевой,заведующей,но она беременость не ведет.
А ты вообще ляж и лежи!!!Если живот болит,ношпу выпей 2таблетки,тонус снимает.По бокам наверно почки болят.

у меня гиперактивность, не могу лежать :-)
Алина, ждем координатов УЗИстов :)
  • 0

#36123
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

К любому хорошему узисту.Алина,ты где?Посоветуй.
Я рожала во 2м перинатальном у Шентяевой,заведующей,но она беременость не ведет.
А ты вообще ляж и лежи!!!Если живот болит,ношпу выпей 2таблетки,тонус снимает.По бокам наверно почки болят.

+100
Сходите к Трапезниковой просто на прием, раз она вам нравится. Она и на узи вас направит -пройдете платно. Во всяком случае, нервы успокоятся, а вам надо беречь себя и дочу :-) в вашем животике :)

Сообщение отредактировал мираклЯ: 19.07.2010, 13:13:26

  • 0

#36124
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Купили в Метро яблоки-боровинка,кислые,дети не едят,а я вообще яблоки не люблю.Там 2кг,может джем сварить,кто умеет?Никогда не варила :)
  • 0

#36125
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

ну если соберетесь ехать я расскажу дорогу еще подробнее!

спасибо,почти поняли.Если что ,ешо спрошу .Только врядли мы на нашей бибике там проедем.

А если муж обидел? Как ему поплакаться? Я тоже мужу обычно плачусь, раньше бабушке плакалась.

я плакалась даж если он меня обижал. :-) Хотя он меня не обижает,это мне так кажется.Трина,ты не плач,тебе нельзя :D Помню тож период во время Б был,мне казалось ,что он меня каждым словом обижает :D Это всё ,как девочки уже написали гормоны.


ну не знаю.. на вкус Граноро и Султан - небо и земля

+мильон :-)

+2 мильёна :-( Хотя султан тож нравятся !

Всем привет!

Я просто в глубочайшем шоке! :

Да уж...слов нет.Главное не нервничай и будь спокойной :-)
Знакомая ситуация.Ходила на приём к окулисту,стою значит с пузом,никто места не уступает,да мне и не надо :D .Все без очереди со словами "мы быстренько",а я значит так мимо шла,думаю дай зайду,погляжу,вообщем часа полтора стояла.

Фекете очень хорошая тётенька и как врач, и как человек.И Инякин мне нра-тся.Странные отзывы о нём,не понимаю.... :D Так что советую в ЦПП.Там все милые и доброжелательные.Отношение суперское к беременяшкам.Девочки очень приветливые кот.сидят на входе,они и анализы принимают , и кровь берут,и звонят предупреждают когда на приём и т.д. и т.п.Но иногда конешно бывало придёшь в назначенное время,а ждать приходилось,но этооо ооочень редко.)))

Кокоmma,ну расскажи хоть как дела?Как работается? :)
  • 0

#36126
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Короче, первый раз я увидела такой полнейший пофигизм за такую немаленькую сумму! Обошлись хуже, чем в госполиклиниках по месту жительства :) Твари, блин!


поздравляю с беремкиным положением!!
главное, не нервничай! потому как только накрутишь себя!!

а поводу врача -может тебе как раз попадет очень толковая и внимательная врач!
  • 0

#36127
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

К любому хорошему узисту.Алина,ты где?Посоветуй.

Если живот болит,ношпу выпей...

А можно я посоветую :-) :D Талько :)

Трина и валерьяночки тож можно попить. :D

Слушай,у тебя живот пульсирует?У меня во время беремености,даже на маленьких сроках видно было как пульсирует живот :-(

у меня и щас пульсирует :D Только я не беременная :-)

Сообщение отредактировал Марусенка: 19.07.2010, 13:21:59

  • 0

#36128
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ир, не буду тебе ничего советовать, тем более ты уже вроде и с врачом определилась. Отношение наплевательское у рвачей, это увы , не редкость :) Но блин когда так относятся к тебе - беременной, это ужасно. Не переживай, говорят что первые 3 месяца самые трудные и гормоны и переживания, + ты знаешь о своих проблемах со здоровьем, всё вместе дают огромный поток эмоций....
  • 0

#36129
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

на дочь торжественно надели круг, с придыханием засунули в бассейн, папа наш тож залез и... пошел дождь! даже не дождь, а ливень ))). Мы толпой помчались в дом, я спасала дочины вещи, разбросанные по всему двору, затаскивали чайники-корытца, пыталась выловить шарики, дочь визжала от восторга на пороге - короче тест бассейн прошул на ура! ))


представляю, сколько было эмоций! :-) :)
а мои как раз в этот момент зашли попить воды и - хлынул нехилый ливень))

девы, кто поделится толковым мастером по компу -чтобы настроить кое что по компу, драйвера и.тд. моего сейчас нет в городе, а нужно срочно . купили нетбук в дорогу -так никак не разберусь..
  • 0

#36130
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

признаюсь, даже в нашем супер-пупер саду есть один момент, который мне не нра, но это уже не к воспитателям вопрос...

площадка на крыше? )))))) мне только она и не нравится :)


вечно хочу то бейлиса то пива хряпнуть средь бела дня

у нас появилась еще одна группа - "аристократы" :D

запишите меня туда :D я тоже любительница среди дня хряпнуть бейлиса или мартини :-)

Примите поздравления! Плюс всем стало жутко интересно, где работает ваш супруг! (где работает столько народу, которых угощают пирожками)

спасибо!
(супруг работает в синем здании )))))

Иришка, тебя и малыша (-шей?) будем под окнами роддома всеми посиделками встречать! :-( от этого тебе уже не отвертеться! :-)
Все будет хорошо, беременность пройдет легко и незаметно и ты родишь замечательного ребеночка! (-чков :-) ) Ты пиши как к врачу сходила, а то переживаю...

вот только попробуйте все вместе не придти под окна! я вам устрою тогда :D
спасибо, Ань, за пожелания. У меня первая такая бер-ть сумашедшая выдалась (точно девка будет :D ), вторая вроде тоже веселой не была, но такое в первый раз!
  • 0

#36131
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

И Инякин мне нра-тся.Странные отзывы о нём,не понимаю.... :-)

Ой и мне тоже он очень-очень понравился, хоть у него и не рожала. Не удивляюсь, что многие хотят попасть к нему. Настолько приятный, внимательный даже по мелочам человек :) .....
  • 0

#36132
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Марусь, нормально, жизнь налаживается :-( мужички тут мои не дают скучать... то нагнись, то подойди, то ножку покажи, то иди пройдись по коридору, доставь нам удовольствие :) соскучились...
а работой в первый же день не реально нагрузили,я не поняла шо за наворот был :-) ща вроде спокойно..

а так тяжеловастенько конечно мотаться.. туда-сюда через весь город.. утром везу дочу в сад.. потом сама на работу.. вечером обратный маршрут.. еще если учесть, что я пока без машины.. дома тоже хозяйство за целый день скучает :D но в целом я довольна ттт... так что всем рекомендую :D
  • 0

#36133
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

вот только попробуйте все вместе не придти под окна!

Подожди, мы тебе еще пьяные песни под окнами орать будем, а вокруг будут бегать наши дети :) И ты подумаешь: с кем я связалась, ужсс, позорище... :-)
  • 0

#36134
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина и валерьяночки тож можно попить. :D

Марусь, а где Талько принимает? я так понимаю это фамилия узиста? :-(
валерьянка на меня не действует вообще

Ир, не буду тебе ничего советовать, тем более ты уже вроде и с врачом определилась. Отношение наплевательское у рвачей, это увы , не редкость :-) Но блин когда так относятся к тебе - беременной, это ужасно. Не переживай, говорят что первые 3 месяца самые трудные и гормоны и переживания, + ты знаешь о своих проблемах со здоровьем, всё вместе дают огромный поток эмоций....

ой, Настя, как я уже устала от этих гормонов! То Логест доводил, теперь вот бер-ть подкралась незаметно :D

Фекете очень хорошая тётенька и как врач, и как человек.И Инякин мне нра-тся.Странные отзывы о нём,не понимаю.... :D Так что советую в ЦПП.Там все милые и доброжелательные.Отношение суперское к беременяшкам.Девочки очень приветливые кот.сидят на входе,они и анализы принимают , и кровь берут,и звонят предупреждают когда на приём и т.д. и т.п.Но иногда конешно бывало придёшь в назначенное время,а ждать приходилось,но этооо ооочень редко.)))

спасибо за отзывы по перинатальному :) точно туда пойду, главное чтобы не отказали мне там.
  • 0

#36135
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Марусь, нормально, жизнь налаживается :D мужички тут мои не дают скучать... то нагнись, то подойди, то ножку покажи, то иди пройдись по коридору, доставь нам удовольствие :) соскучились...
а работой в первый же день не реально нагрузили,я не поняла шо за наворот был :-) ща вроде спокойно..

хорошая работа.. :-(
  • 0

#36136
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений



вот только попробуйте все вместе не придти под окна!

Подожди, мы тебе еще пьяные песни под окнами орать будем, а вокруг будут бегать наши дети :) И ты подумаешь: с кем я связалась, ужсс, позорище... :-)

:-(
все улыбаемся и машем))
  • 0

#36137
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Ой и мне тоже он очень-очень понравился, хоть у него и не рожала. Не удивляюсь, что многие хотят попасть к нему. Настолько приятный, внимательный даже по мелочам человек :-) .....

Как там пишут... ППКС :D

Трина,кстати если уж ты говришь о патологиях ,угрозах,то дорога к Инякину тебе.Это ж вроде как его профиль.И вообще не накручивай себя,всё будет хорошо :) :D

Талько там же в ЦПП принимает и где то рядом со мной,но я не знаю где. )))

Кокоmma,я тож хочу на такую работу :D где много мужчин :-( Классно так всё написала,честно аж захотелось поработать.Поменьше работы тебе,побольше денег!

Сообщение отредактировал Марусенка: 19.07.2010, 13:43:04

  • 0

#36138
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, ну как пока тошнотики не начались?

неа, они испугались моей расшатанной нервной системы :-)

мои поздравлялки :)

спасибки
от тебя я ожидала услышать тока сочувствие, как и от Наташи :-(
  • 0

#36139
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Ир, да, там они такие :D Здание красивое, оборудование новое, а персонал просто ахтунг! :-) я б туда не пошла на учет, а ты смотри сама... главное не нервничай, забей на них! вон те уже сколько вариантов предложили :D


Обидно было не то слово,плакать хотелось.И ничего же не сделаешь им.Это было мне уроком больше нигде не виду ни дневы,ни фоты детей не показываю

да действительно жаль, а не может их кто-нить другой скачать? или скопировать хотя бы просто?
у мну недавно пропали в мире видео дочины, тоже было грустно
Лайонессс, а тебя за чо забанили?

да, такую инфу в нете лучше не размещать...
Кокомм, за неуважение к администрации :D

нет,никто не может вроде.только автор там банят по настроению.у меня только 1 плюс был из 5. причем постов там не мало написано было мною,полезных я думаюсамодуры они самые настоящие

у мня был 1 плюс, после моих многочисленных постов с вопросом за что, забанили... ну я там еще написала, что хорошо было бы, если б администрация хоть немного реагировала и отвечала на вопросы... пост стерли, меня забанили :-( (согласна, причем полные... )


Аня,хотела спросить про автокресла у тебя на сайте,хорошие?Нам нужно кресло для дочки,а то из своего уже выросла

Саш, автокресла классные! мне нравятся :) оптимальное соотношение цена-качество на мой взгляд. У меня мелкий в таком ездит :D еще у Трины и Кокоммы можешь узнать, у них тож такие :(

Страшно представить, вернее представила... страшно

:-) Лиан, зря ты про этот случай написала! теперь же все про этот случай будут вспоминать видя\читая тебя... :-)
  • 0

#36140
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Аня,хотела спросить про автокресла у тебя на сайте,хорошие?Нам нужно кресло для дочки,а то из своего уже выросла :)

мы брали у нее кресло, очень нравится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.