Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36161
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Трина, позвони, поговорим! :-)


Алин, я тебе новый бизнес придумала! :-( "Сниму стресс по телефону"... :)
  • 0

#36162
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

спасибочки, Колесников принимает в первой поликлинике что по Сейфуллина, да?

Да, на Сейфуллина.
  • 0

#36163
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


вначале там ни с фига у меня личка пропала... добивалась, с чего бы это вдруг? добилась, что меня там вообще забанили :laugh:

Привет, Ань! А в чем причина? Чем они это объясняют-то? Или просто взяли и забанили? :spy:

приветик, Свет! они там не утруждают себя объяснениями... :hi: я потом в своем профиле прочитала, что у меня оказывается 2 предупреждения (типа плюсы наверное), причем ни даты снятия, ни какой-либо другой инфы нет... там очень своеобразные люди модерят с непоколебимой манией величия :smoke: хорошо быть королем :smoke:
  • 0

#36164
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

у меня гиперактивность, не могу лежать :smoke:
Алина, ждем координатов УЗИстов :hi:

я в Реал клиник делала, неплохая тетка. как зовут не знаю. ездит на Лексусе :smoke:
  • 0

#36165
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Трина, позвони, поговорим! :smoke:


Алин, я тебе новый бизнес придумала! :smoke: "Сниму стресс по телефону"... :hi:

:laugh:
ушла звонить
  • 0

#36166
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



у меня гиперактивность, не могу лежать :laugh:
Алина, ждем координатов УЗИстов :hi:

я в Реал клиник делала, неплохая тетка. как зовут не знаю. ездит на Лексусе :smoke:

это самое главное :smoke:
  • 0

#36167
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

неплохая тетка. как зовут не знаю. ездит на Лексусе :hi:

видимо, действительно неплохая :smoke:
  • 0

#36168
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Трина, позвони, поговорим! :smoke:


Алин, я тебе новый бизнес придумала! :smoke: "Сниму стресс по телефону"... :hi:

Да я вообще 500 в 1, специалист очень широкого профиля. еще научусь туалеты чинить и цены мне не будет :laugh:
  • 0

#36169
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

хорошая работа.. :laugh:

угу :hi:

Поменьше работы тебе,побольше денег!

спасибо, твои слова да Богу в уши :spy:

от тебя я ожидала услышать тока сочувствие, как и от Наташи :lol:

кстати она нас в роддоме так и не дождалась,т.к. не предупредила.. но думаю с тобой этот момент мимо нас точно не пройдет :smoke:

мы брали у нее кресло, очень нравится!

мы брали не у нее. но нам тоже очень нра :D я вообще все немецкое лю :smoke: (кроме мущин, не люблю гигантских горилл блондинов))))
  • 0

#36170
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Ань я наверно тоже посмотрю кресла.вот только незнаю пока,наверно в начале августа куплю если понравятся.а что за специальная цена на твоем сайте,че то не догоню?
меня кстати тоже за это же забанили,у меня вдруг пропали лс,несколько раз спрашивала у них,реакции ноль.потом ответила на твой пост,что "нам наверно не ответят"что то типа того.после этого-бан! эх сфолощи.а негатив там и правда сразу удаляют.

Динар, это типа скидки у меня такие :hi:

да, форум тот левый, ну и в сад его! хорошо, у меня там в личке никакой важной инфы не было... у тебя конечно ситуация посерьезней :smoke: мож тебе им куда-нить на мыло написать, должен же быть способ с ними связаться! ну чтоб инфо свое вытащить оттуда... или под другим ником зарегиться и попробовать достучаться до их сознания...

Сообщение отредактировал lionesss: 19.07.2010, 14:38:45

  • 0

#36171
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

я вообще все немецкое лю :hi: (кроме мущин, не люблю гигантских горилл блондинов))))

я на слове "гигантских" немного подобралась, но прочитала дальше и вздохнула с облегчением! :smoke: ну не у всех же немцев гигантский... рост :smoke:
  • 0

#36172
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
эх,, после вчерашней трассы машину отмывать надо ехать. никак не соберусь с утра.... такие ломы! что за день такой!
  • 0

#36173
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Да я вообще 500 в 1, специалист очень широкого профиля. еще научусь туалеты чинить и цены мне не будет :hi:

ты у нас и так неоценимая! :smoke:
ну тогда и компы научись чинить заодно, чтоб уж ничего мимо не проплыло :smoke:
  • 0

#36174
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

я на слове "гигантских" немного подобралась, но прочитала дальше и вздохнула с облегчением! :smoke: ну не у всех же немцев гигантский... рост :hi:

я знала, систер, тебя это сообщение не оставит равнодушной :spy:

ты у нас и так неоценимая! :smoke:

тут влез мой лингвист, может лучше будет звучать бесценная... :laugh:
  • 0

#36175
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
[quote name='lionesss' date='19.07.2010, 14:30' post='14177112']
[quote name='vir-go' post='14176222' date='19.07.2010, 13:53']
Ань я наверно тоже посмотрю кресла.вот только незнаю пока,наверно в начале августа куплю если понравятся.а что за специальная цена на твоем сайте,че то не догоню?
[/quote]

Всем привет!
скажите,пжта, а если у вас еще кресла в наличии, и сколько стоят? моему сынке 2,4 г. подойдет для него?
  • 0

#36176
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Там система такая, прежде чем отправить на учет к какому-либо врачу, тебя должна осмотреть и расспросить обо всем зав. отделением, потом она на выбор дает тебе врачей


Мдя ужжжжжжжж... эта зава еще та стерва, не зря она мне сразу не понравилась, интуитивно от нее сбежала в другое отделение. Ну по одному врачу не стоит судить обо всей клинике в целом. Там есть в полне вменяемые люди. Кстати, так получилось, что я эту заву кинула... обещала встать к ней на учет, она там уже все бумажки расписала, а сама убежала в другое отделение (ну то, про которое я тебе рассказывала). Так она когда меня увидела в коридоре, грит чё ты тут ходишь, я грю то-то встала к другому врачу на учет, а она так разозлилась, грит нельзя так прыгыть с места на место. Я считаю ее замечание не уместным, так как пациент сам выберает, где ему спокойней и комфортней. И выходит не зря я от нее сбежала судя по твоим отзывам.

рвый раз я увидела такой полнейший пофигизм за такую немаленькую сумму


Трин, ты не кипятись, остынь, подумай и взвешай еще раз все за и против. В любом случае делай, то, что подсказывает интуиция. Тебе эту заву уидеть в первый и последний раз, а с врачом встеться и побеседуй. Можешь через регистратуру записаться просто на прием и не надо оплачивать за первый триместр. Оплатишь по факту за прием. Возможно она тебе понравится.
  • 0

#36177
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Я рожала во 2м перинатальном у Шентяевой,заведующей,но она беременость не ведет.

ведет. у меня шефиня у нее уже 3 беременность наблюдается

Трин, в ЦПП класно. у меня нареканий нет к ним.
  • 0

#36178
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Трин, в ЦПП класно. у меня нареканий нет к ним.

это ЦПП звучит как ППЦ прям, каждый раз ухмыляюсь :hi:
  • 0

#36179
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений



вначале там ни с фига у меня личка пропала... добивалась, с чего бы это вдруг? добилась, что меня там вообще забанили :laugh:

Привет, Ань! А в чем причина? Чем они это объясняют-то? Или просто взяли и забанили? :spy:

приветик, Свет! они там не утруждают себя объяснениями... :hi: я потом в своем профиле прочитала, что у меня оказывается 2 предупреждения (типа плюсы наверное), причем ни даты снятия, ни какой-либо другой инфы нет... там очень своеобразные люди модерят с непоколебимой манией величия :smoke: хорошо быть королем :smoke:

Фу-ты.ну-ты! Ты же про карапуз писала, а я что-то с детками перепутала, думала, что ты про них пишешь. Да там (на карапузе), действительно, короли! Кстати, я там сейчас тоже не лазию, и плюсик я тоже там схлопотала, помню, как полазию, потом хожу, психую, расстраиваюсь. Муж грозился вообще инет отключить, чтоб мои нервы перестали шалить, потом я просто перестала туда заходить, т.к. атмосфера совершенно не здоровая!
  • 0

#36180
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


К любому хорошему узисту.Алина,ты где?Посоветуй.

Если живот болит,ношпу выпей...

А можно я посоветую :smoke: :smoke: Талько :hi:

присоединяюсь, Талько по всему городу известна к ней все хотят попасть. принимает в ЦПП, я там у Инякина наблюдалась. я ж в этом году родила, так что в памяти все еще свежо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.