Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36141
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Саш, автокресла классные! мне нравятся :) оптимальное соотношение цена-качество на мой взгляд. У меня мелкий в таком ездит :-( еще у Трины и Кокоммы можешь узнать, у них тож такие :D

Ну тогда нам одно взвести, пожалуйста :D
Они всегда бывают в наличии?Я думаю либо сейчас,либо ближе к сентябрю,по финансам посмотрю :-)
  • 0

#36142
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Ань я наверно тоже посмотрю кресла.вот только незнаю пока,наверно в начале августа куплю если понравятся.а что за специальная цена на твоем сайте,че то не догоню?
меня кстати тоже за это же забанили,у меня вдруг пропали лс,несколько раз спрашивала у них,реакции ноль.потом ответила на твой пост,что "нам наверно не ответят"что то типа того.после этого-бан! эх сфолощи.а негатив там и правда сразу удаляют.

Сообщение отредактировал vir-go: 19.07.2010, 13:59:54

  • 0

#36143
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

девы, кто поделится толковым мастером по компу -чтобы настроить кое что по компу, драйвера и.тд. моего сейчас нет в городе, а нужно срочно . купили нетбук в дорогу -так никак не разберусь..

я в личку напишу :D


вот только попробуйте все вместе не придти под окна! я вам устрою тогда

мы уже вовсю участвуем и такое точно не пропустим! :-) тебе сейчас надо валерьяночки хапнуть, чуток успокоится и пойти к врачу, которому ты доверяешь (тем более на примете есть)... не переживай, все наладится! :D

Марусь, нормально, жизнь налаживается мужички тут мои не дают скучать... то нагнись, то подойди, то ножку покажи, то иди пройдись по коридору, доставь нам удовольствие соскучились...
а работой в первый же день не реально нагрузили,я не поняла шо за наворот был ща вроде спокойно..

а так тяжеловастенько конечно мотаться.. туда-сюда через весь город.. утром везу дочу в сад.. потом сама на работу.. вечером обратный маршрут.. еще если учесть, что я пока без машины.. дома тоже хозяйство за целый день скучает но в целом я довольна ттт... так что всем рекомендую :D

рада за тебя, классно! :D это они наверное только в первый день так грузили! :-( а потом полегче пошло: только пройдись или только ножку покажи... :) :-)


Подожди, мы тебе еще пьяные песни под окнами орать будем, а вокруг будут бегать наши дети И ты подумаешь: с кем я связалась, ужсс, позорище...

мы ж блин еще все на партнерские роды попремся, так что даж не под окнами, а куда ближе пьяные песни будем орать... :-)
  • 0

#36144
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


девы, кто поделится толковым мастером по компу -чтобы настроить кое что по компу, драйвера и.тд. моего сейчас нет в городе, а нужно срочно . купили нетбук в дорогу -так никак не разберусь..

я в личку напишу :)

ок,буду ждать!
  • 0

#36145
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
срочно нужен плотник и сантехник хороший.тете дверь межкомнатную надо поменять и ванной что-то у нее.вообщем киньте в личку номера плиз.
  • 0

#36146
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


добавлю- сыночку 2,4 годика. Утром ноет, что не хочет вставать, а когда папа приводит в группу, увидев воспетку перестает мгновенно плакать, и бежит к ней, а она..... вот так говорит...

как звать вашу воспитательницу? вы в русскую группу ходите? интересный договор у вас с садиком, весь первый месяц водить только на 3-4 часа :) первый раз слышу такое
вы болели почти весь месяц, а в сад оплачивали полностью всю сумму? перерасчет не делали вообще?

Ходим в смеш.группу. Да, договор у нас на месяц таков, и оплата 25 тыс, а когда на полный день прибывания, то будет 45 тыс. А, по болезни перерасчет они не делают.
  • 0

#36147
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Мы толпой помчались в дом, я спасала дочины вещи, разбросанные по всему двору, затаскивали чайники-корытца, пыталась выловить шарики, дочь визжала от восторга на пороге - короче тест бассейн прошул на ура! ))

классно! :)
  • 0

#36148
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Ну тогда нам одно взвести, пожалуйста :D
Они всегда бывают в наличии?Я думаю либо сейчас,либо ближе к сентябрю,по финансам посмотрю :)

Ань я наверно тоже посмотрю кресла.вот только незнаю пока,наверно в начале августа куплю если понравятся.


Девы, забирайте! :D у меня осталось 2 кресла, оба черные . а потом я их наверное заказывать не буду :-) (мороки с ними много :D ) а если буду, то не скоро... :-(
  • 0

#36149
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

ок,буду ждать!

скинула :)
  • 0

#36150
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Подожди, мы тебе еще пьяные песни под окнами орать будем, а вокруг будут бегать наши дети :) И ты подумаешь: с кем я связалась, ужсс, позорище... :-)

классно! надеюсь меня выпишут в тот же день, только чтобы больше не видеть такого под окнами :-(
  • 0

#36151
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Талько там же в ЦПП принимает и где то рядом со мной,но я не знаю где. )))

Тогда наверное Фекете меня к нему и отправит, классно!
надеюсь мы обе говорим о перинатальном, что за Дельфином и Русалкой напротив Пучи? :)
  • 0

#36152
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

мы ж блин еще все на партнерские роды попремся, так что даж не под окнами, а куда ближе пьяные песни будем орать... :-(

:) детей не забудьте прихватить (боюсь после этого никого с посиделок в 3 роддом брать не будут :-) )
  • 0

#36153
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, спасибо всем за поздравления и поддержку. Так классно что вы есть. У меня прямо настроение поднялось :)
  • 0

#36154
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Девы, забирайте! :D у меня осталось 2 кресла, оба черные . а потом я их наверное заказывать не буду :) (мороки с ними много :D ) а если буду, то не скоро... :-)

Хорошо :-( Для меня цвет значения не имеет,а черное очень даже практичное :D
  • 0

#36155
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


еще я с утра сегодня зацепила боковое правое зеркало об вагончик строительный. зеркало висит на проводах. муж зол как стадо буйвалов. я расстроена
даже подумываю о том, что мое место пассажирское, а не водительское

Мужчины частенько забывают,что когда сами начинали водить попадали в дтп.

+10000000000
  • 0

#36156
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

:D детей не забудьте прихватить (боюсь после этого никого с посиделок в 3 роддом брать не будут :-) )

конечно с детьми! на кого ж мы их оставим! :D
боюсь, после этого 3 роддома не останется :D

Хорошо :-) Для меня цвет значения не имеет,а черное очень даже практичное :-)

у сына тоже черное, абсолютно не мызгается :-( несмотря на все поедаемое в этом кресле :)
  • 0

#36157
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Нероли, если что пиши - у меня муж этим занимается + лицензионный каспер. :)
  • 0

#36158
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем привет!

Я просто в глубочайшем шоке! :D Злая-презлая :-) после посещения этого ЦМиДа :-(

Трина, позвони, поговорим! :)
  • 0

#36159
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Девочки, спасибо всем за поздравления и поддержку. Так классно что вы есть. У меня прямо настроение поднялось :-(


Трина и тут поздравляю тебя еще раз!!! :-)

А меня муж никак уговорить на второго не может. :)
  • 0

#36160
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

вначале там ни с фига у меня личка пропала... добивалась, с чего бы это вдруг? добилась, что меня там вообще забанили :)

Привет, Ань! А в чем причина? Чем они это объясняют-то? Или просто взяли и забанили? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.