Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36101
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Всем привет!
Я просто в глубочайшем шоке! :-( Злая-презлая :) после посещения этого ЦМиДа :-)

Тебя хоть врач осмотрел?УЗИ?А что вдруг в ЦМИД?
  • 0

#36102
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

а генератора в здании нет что-ли? :)

есть. я так думаю. просто плановая профилактика какая-то была
  • 0

#36103
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

И снова, здравствуй, страна! я у тебя всего одна :-(

блин прочитала через пост.. все не осилила.. такие вы девоньки активные стали :D

Прежде всего хочу отметить, позор Розы пустыни, блин представила эту картину чуть не лопнула от смеха... особенно с твоей надстроечной натурой.. я б вапще сквозь землю провалилась :) :-)


узнала что такое канеллони :D


Дэвушка, мне нравится ваш Хьюмор))) :D

Сообщение отредактировал Дилька: 19.07.2010, 12:08:36

  • 0

#36104
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Ира у меня где то 5 неделек было,когда живот стало сильно тянуть,мне посоветовали обратиться к врачу Ибраева в Палладе.у нее моя знакомая стояла и соседка.у соседки до этой беременности было несколько выкидышей и она поэтому себе искала толкового врача.Вообщем выносила она ребеночка благополучно,под чутким наблюдением врача.Была у нее,очень мне понравилась.Грамотный,внимательный врач.На учет там с 7 недель вроде ставят.она меня в 5 недель посмотрела,узи сделали и назначилала сохраняющие преператы.
  • 0

#36105
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Trina я в шоке!!!! Такое отношение!, я бы наверное ушла бы, хотя...., главное не нервничай, у меня подруга стояла на учете у Инякина в его частном центре, очень довольна! если хочешь узнаю где и сколько это стоит.
  • 0

#36106
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

еще я с утра сегодня зацепила боковое правое зеркало об вагончик строительный. зеркало висит на проводах. муж зол как стадо буйвалов. я расстроена

даладна.. а че расстраиватсья.. это же мелочь.. железяка-стекляшка... новую купите...

моя прынцесса взяла в руки мою сумку, одела мои туфли и вышагивает по дому с довольным видом :)

аха моя тоже порывается в мои шпильки залезть, благо еще отвлекается на свои собственные "очень красивые сандалики" :D

дочь визжала от восторга на пороге - короче тест бассейн прошул на ура! ))

классно, много ли для счстья надо :D

Я просто в глубочайшем шоке! :D Злая-презлая :-) после посещения этого ЦМиДа :-(

Ириша, спокойствие, только спокойствие! а че ты в керуен медикус не хош?
  • 0

#36107
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


моя прынцесса взяла в руки мою сумку, одела мои туфли и вышагивает по дому с довольным видом :)

аха моя тоже порывается в мои шпильки залезть, благо еще отвлекается на свои собственные "очень красивые сандалики" :-(


вообще девченки это нечто!!! моей красотке дай волю, она не то что обувь, весь мой гардероб приберет к рукам :-) , обожает лазить в косметике, в бижутерии, мерить обувь и одежду!

вчера купила бантики и заплела ей косички, все-таки резиночки это не то, как красиво с бантиками!!!!
  • 0

#36108
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Трина, разместите ваш пост на сайте ЦМиД. Я там тоже как-то гневное письмо писала после родов.
  • 0

#36109
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

вообще девченки это нечто!!! моей красотке дай волю, она не то что обувь, весь мой гардероб приберет к рукам :) , обожает лазить в косметике, в бижутерии, мерить обувь и одежду!

вчера купила бантики и заплела ей косички, все-таки резиночки это не то, как красиво с бантиками!!!!

косметику пришлось всю поставить в ванной на полочку, где достанет только взрослый, иначе ее в свое время еще сына разворотил, на одежду пока мало покушаемся, ограничиваемся только чулками :-)
на днях с ванной выплывает папан с дочей на руках, довольные как слоны, решили накрасится моей губной помадой :D , оба получили по шее :-(
Trina а может какие другие клиники ведут беременность? Реал-клиник? или просто договориться с каким либо хорошим врачом государственной консультации :D
  • 0

#36110
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Trina а может какие другие клиники ведут беременность? Реал-клиник? или просто договориться с каким либо хорошим врачом государственной консультации :)

В рекламе реалклиник ведет беременость и детей до года.
Первую бер-сть стояла на учете в гос поликлинике, а ходила к своему гинекологу.Трина,что тебе от них нужно,да еще и за такие деньги?Ежемесечно прием у гинеколога,где измеряют живот,слушают,измеряют давление,взвешивают ,назначают витамины и анализы сдаешь перед каждой явкой.Узи разрешено делать 3 раза,если нет показаний.Если боишься очередей в консультации,так можно с врачом договориться,заплатить,примет без очереди и заведет к какому нужно врачу.А за такое отношение платить,да еще и такие деньги!!!
  • 0

#36111
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Реалклиник ведет Б. Подруга там стоит на учете. Довольна вроде
  • 0

#36112
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Я просто в глубочайшем шоке! :-( Злая-презлая :) после посещения этого ЦМиДа :-)

Trina, берегите себя в таком прекрасном положении! Спокойствие, только спокойствие! (с) Тоже беременной вставая по первОй на учет ЦМиД, с заведующей столкнулась. Отвратительное отношение и пофигизм у нее. А вы со второй беременностью в ЦМиД наблюдались? почему именно туда решили пойти? Честно говоря, у меня отвратительный опыт наблюдения там. Вплоть до того, что когда у меня реальная угроза выкидыша была и нужно было госпитализировать, они (заведующая в том числе) футболили меня ложиться в первую городскую, где просто уже не было отделения патологии беременности. Потом выяснилось, гос.заказ на отделение патологии беременности в тот момент только был в ЦМиД и моей проблемой изначально должны были заниматься в ЦМиД. Потрепали нервы отменно своим поведением. В итоге оттуда я ушла и, честно говоря, среди моих знакомых (конечно, это не абсолютный показатель), кто наблюдался и рожал в ЦМиДЭ, нет ни одного положительного отзыва...
  • 0

#36113
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Тебя хоть врач осмотрел?УЗИ?А что вдруг в ЦМИД?

нет, никто не посмотрел. Инкар посоветовала в 2 прийти к врачу, к кторому меня отправила заведущая, но в порядке живой очереди, т.к. у нее вся запись расписана, я отказалась. Записалась к ней на четверг, в надежде что успокоюсь и переосмыслю все, но вряд ли пойду, т.к. даже успокоившись меня от воспоминаний о них трясет :)

Trina а может какие другие клиники ведут беременность? Реал-клиник? или просто договориться с каким либо хорошим врачом государственной консультации :-)

А Вам принципиально там на учет вставать?! Может другое место подыщете?!

Я тебе сочувствую (ничего, что я на ты?). Может стоит тогда встать в другое место на учет?? Еще не раз нервишки будут испытывать..

конечно можно на ты :-(
я еще раньше записалась к Трапезниковой и Фекете. Потом услышала про ЦМиД, подумала, что будет лучше, если все на договорной основе, без даваний на лапу, через кассу. Тем более у них прямо и наблюдаться и рожать, но оказалось все просто ужасно, "совок" какой-то.
Скорее всего пойду к Фекете, вроде обещали на регестратуре, что она меня возьмет. Те же 120 000 за ведение бер-ти.

Trina я в шоке!!!! Такое отношение!, я бы наверное ушла бы, хотя...., главное не нервничай, у меня подруга стояла на учете у Инякина в его частном центре, очень довольна! если хочешь узнаю где и сколько это стоит.

Инякин там же, где и Фекете. Просто Инякин "славится" тем, что в последний момент бросает своих беременных и отдает их на роды к Фекете, лучше уж к ней сразу. Мне важно, чтобы одна врач и вела бер-ть и принимала роды.

Ира у меня где то 5 неделек было,когда живот стало сильно тянуть,мне посоветовали обратиться к врачу Ибраева в Палладе.у нее моя знакомая стояла и соседка.у соседки до этой беременности было несколько выкидышей и она поэтому себе искала толкового врача.Вообщем выносила она ребеночка благополучно,под чутким наблюдением врача.Была у нее,очень мне понравилась.Грамотный,внимательный врач.На учет там с 7 недель вроде ставят.она меня в 5 недель посмотрела,узи сделали и назначилала сохраняющие преператы.

вот я примерно этого и хотела! чтобы послушали, посмотрели, УЗИ сделали, консультацию дали. А потом уже и на учет можно. Но ничего я там не дождалась :D

Ириша, спокойствие, только спокойствие! а че ты в керуен медикус не хош?

в перинатальный хочу к Фекете
вообще к Трапезниковой хочу, чтобы она меня своим спокойствием заразила, но она роды не принимает :D

Трина, разместите ваш пост на сайте ЦМиД. Я там тоже как-то гневное письмо писала после родов.

затрут, модерацию не пройдет


В рекламе реалклиник ведет беременость и детей до года.
Первую бер-сть стояла на учете в гос поликлинике, а ходила к своему гинекологу.Трина,что тебе от них нужно,да еще и за такие деньги?Ежемесечно прием у гинеколога,где измеряют живот,слушают,измеряют давление,взвешивают ,назначают витамины и анализы сдаешь перед каждой явкой.Узи разрешено делать 3 раза,если нет показаний.Если боишься очередей в консультации,так можно с врачом договориться,заплатить,примет без очереди и заведет к какому нужно врачу.А за такое отношение платить,да еще и такие деньги!!!

Я тоже обе бер-ти провела в гос поликлиниках, причем врачи были суперские! только очереди раздражали и все. Но у меня не было никогда угроз и паталогий. А с третий и то и другое светит :D

Сообщение отредактировал Trina: 19.07.2010, 12:53:26

  • 0

#36114
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Я тоже обе бер-ти провела в гос поликлиниках, причем врачи были суперские! только очереди раздражали и все. Но у меня не было никогда угроз и паталогий. А с третий и то и другое светит :)

Ну и настрой! Почему ты так решила? Есть предпосылки?
  • 0

#36115
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Trina, берегите себя в таком прекрасном положении! Спокойствие, только спокойствие! (с) Тоже беременной вставая по первОй на учет ЦМиД, с заведующей столкнулась. Отвратительное отношение и пофигизм у нее. А вы со второй беременностью в ЦМиД наблюдались? почему именно туда решили пойти? Честно говоря, у меня отвратительный опыт наблюдения там. Вплоть до того, что когда у меня реальная угроза выкидыша была и нужно было госпитализировать, они (заведующая в том числе) футболили меня ложиться в первую городскую, где просто уже не было отделения патологии беременности. Потом выяснилось, гос.заказ на отделение патологии беременности в тот момент только был в ЦМиД и моей проблемой изначально должны были заниматься в ЦМиД. Потрепали нервы отменно своим поведением. В итоге оттуда я ушла и, честно говоря, среди моих знакомых (конечно, это не абсолютный показатель), кто наблюдался и рожал в ЦМиДЭ, нет ни одного положительного отзыва...

да уж, невеселый опыт :)
я обе бер-ти наблюдалась в СВА по месту жительства, когда мне нужны были сложные анализы во время второй бер-ти, я улетела заграницу их делать.
Сейчас ситуация немного другая, поэтому хочу два в одном так сказать, чтобы один врач и бер-ть вел и роды потом принял. Готова за это переплатить. Склоняюсь к Фекете сейчас в перинатальный.
  • 0

#36116
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Я тоже обе бер-ти провела в гос поликлиниках, причем врачи были суперские! только очереди раздражали и все. Но у меня не было никогда угроз и паталогий. А с третий и то и другое светит :)

Ну и настрой! Почему ты так решила? Есть предпосылки?

да, есть
сегодня вечером на прием к врачу, если все подтвердится, то будет очень не весело
  • 0

#36117
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Я тоже обе бер-ти провела в гос поликлиниках, причем врачи были суперские! только очереди раздражали и все. Но у меня не было никогда угроз и паталогий. А с третий и то и другое светит :-)

Тебя еще врач не смотрел,а ты уже -другое светит!Срок еще маленький,бер-ть закрепиться должна,пропьешь таблетки и все будет хорошо.В группу риска входят с пилонефритом,с хроничч. заболеваниями почек,анемией и тд.Думаю у тебя нет каких либо ужасных болячек,которые будут мешать спокойно развиваться ребенку.
Слушай,у тебя живот пульсирует?У меня во время беремености,даже на маленьких сроках видно было как пульсирует живот :)
  • 0

#36118
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

да уж, невеселый опыт :-)
я обе бер-ти наблюдалась в СВА по месту жительства, когда мне нужны были сложные анализы во время второй бер-ти, я улетела заграницу их делать.
Сейчас ситуация немного другая, поэтому хочу два в одном так сказать, чтобы один врач и бер-ть вел и роды потом принял. Готова за это переплатить. Склоняюсь к Фекете сейчас в перинатальный.


Доча наблюдается в ЦПП и часто видим беремняшечек, когда приходим туда к педиатру нашему. Видела отношение к ним - нареканий со стороны никаких. Ни разу не слышала, чтобы девочкам с пузожителем там нагрубили, отфутболили, напротив, сколько видела, в ЦПП стараются максимально помочь. Хотя это чисто мое мнение - мнение со стороны :)
  • 0

#36119
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Тебя еще врач не смотрел,а ты уже -другое светит!Срок еще маленький,бер-ть закрепиться должна,пропьешь таблетки и все будет хорошо.В группу риска входят с пилонефритом,с хроничч. заболеваниями почек,анемией и тд.Думаю у тебя нет каких либо ужасных болячек,которые будут мешать спокойно развиваться ребенку.
Слушай,у тебя живот пульсирует?У меня во время беремености,даже на маленьких сроках видно было как пульсирует живот :-)

у меня хуже пиелонифрита, кстати, он у меня тоже есть - хронический
нет, живот не пульсирует, просто болит по-бокам, а сегодня утром поясница болела, тоже сбоков где-то.
самое плохое, что я даже срок не знаю, хочу на УЗИ :)
  • 0

#36120
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Доча наблюдается в ЦПП и часто видим беремняшечек, когда приходим туда к педиатру нашему. Видела отношение к ним - нареканий со стороны никаких. Ни разу не слышала, чтобы девочкам с пузожителем там нагрубили, отфутболили, напротив, сколько видела, в ЦПП стараются максимально помочь. Хотя это чисто мое мнение - мнение со стороны :)

это радует :-)
мне еще хорошо, что от дома недалеко, по одной улице на Сейфуллина и живу и центр находится :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.