Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36081
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я ребенка когда оставляла,приходила на полчас-час раньше,и со стороны,чтобю он меня не видел,можно чтоб и воспитатель не видела :) ,наблюдала,как он себя ведет.Видела,что ему хорошо и была спокойна.
Я подумываю дочку туда отдать,тк близко,но еще там не была.Нам 4 года.

это куда?
  • 0

#36082
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

рада, что нашла бывалых этого садика! послушав, ваше мнение сложилось своё.
Вот хотим завтра др.сады объездить. Только пугает, что снова стресс для ребёнка будет в новом саду.

Если вы решили уйти в др сад , заберите ребенка из сада,пусть дома посидит,пока не определитесь с новым садиком.За 3 дня, думаю, он к ним еще не сильно привязался.
  • 0

#36083
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


Обидно было не то слово,плакать хотелось.И ничего же не сделаешь им.Это было мне уроком :-) больше нигде не виду ни дневы,ни фоты детей не показываю

да действительно жаль, а не может их кто-нить другой скачать? или скопировать хотя бы просто?
у мну недавно пропали в мире видео дочины, тоже было грустно :-(

Лайонессс, а тебя за чо забанили?

нет,никто не может вроде.только автор :) там банят по настроению.у меня только 1 плюс был из 5. причем постов там не мало написано было мною,полезных я думаюсамодуры они самые настоящие


Лен ты где лазанью нашла по 300 тенге?давно хочу приготовить,но за штуку брать меня жаба задушит
  • 0

#36084
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Ирэнко,в Акбулак возле бахуса.
  • 0

#36085
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Аня,хотела спросить про автокресла у тебя на сайте,хорошие?Нам нужно кресло для дочки,а то из своего уже выросла :)

Сообщение отредактировал sesh@: 19.07.2010, 11:31:55

  • 0

#36086
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
утро!

в пятницу вырубили свет на работе. пришлось с 17-го этажа идти пешком. ух, как я пожалела, что пришла на каблуках((
  • 0

#36087
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений



Обидно было не то слово,плакать хотелось.И ничего же не сделаешь им.Это было мне уроком :-) больше нигде не виду ни дневы,ни фоты детей не показываю

да действительно жаль, а не может их кто-нить другой скачать? или скопировать хотя бы просто?
у мну недавно пропали в мире видео дочины, тоже было грустно :-(

Лайонессс, а тебя за чо забанили?

нет,никто не может вроде.только автор :) там банят по настроению.у меня только 1 плюс был из 5. причем постов там не мало написано было мною,полезных я думаюсамодуры они самые настоящие


Лен ты где лазанью нашла по 300 тенге?давно хочу приготовить,но за штуку брать меня жаба задушит

А че она готовая продается? или вы сочни имеете ввиду?
  • 0

#36088
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
еще я с утра сегодня зацепила боковое правое зеркало об вагончик строительный. зеркало висит на проводах. муж зол как стадо буйвалов. я расстроена
даже подумываю о том, что мое место пассажирское, а не водительское
  • 0

#36089
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Trina с пузатым жителем! Теперь гормоны будут бить на ЦТ ключом :-(

моя прынцесса взяла в руки мою сумку, одела мои туфли и вышагивает по дому с довольным видом :) Я конеш промышляла в таком виде по дому в маминых вещах, но это точно было годам к 10, но никак ни в год :-)
  • 0

#36090
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

еще я с утра сегодня зацепила боковое правое зеркало об вагончик строительный. зеркало висит на проводах. муж зол как стадо буйвалов. я расстроена
даже подумываю о том, что мое место пассажирское, а не водительское

Мужчины частенько забывают,что когда сами начинали водить попадали в дтп.
  • 0

#36091
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
доброе утро! доче на ДР подарили надувной бассейн, мы 2 недели все собирались его поставить во дворе, вчера всем семейством (бабуся, дедуся, мы с мужем - то бишь родители, дочь) таки установили, наполнили водой, 2 часа палящего солнца никак не отразились на температуре воды, пришлось кипятить и доливать гор воду (представьте беготню - кт о с чем бежал: бабуся с чайником, муж с тазиком гор воды из под крана, дедуся тож с каким-ито корытцем и я с дитем туды-сюды что-то бегала), все сделали, термометром померили воду, пустили пластмассовые шарики - классные такие, разноцветные, штук 50 наверное, на дочь торжественно надели круг, с придыханием засунули в бассейн, папа наш тож залез и... пошел дождь! даже не дождь, а ливень ))). Мы толпой помчались в дом, я спасала дочины вещи, разбросанные по всему двору, затаскивали чайники-корытца, пыталась выловить шарики, дочь визжала от восторга на пороге - короче тест бассейн прошул на ура! ))
  • 0

#36092
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Мужчины частенько забывают,что когда сами начинали водить попадали в дтп.

вот именно, что когда начинали...

я то уже 5-й год за рулем. по мнению мужа, непростительно
  • 0

#36093
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

да она в парке с ребенком как белка в колесе крутилась в прямом смысле :)

Страшно представить, вернее представила... страшно
  • 0

#36094
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

утро!

в пятницу вырубили свет на работе. пришлось с 17-го этажа идти пешком. ух, как я пожалела, что пришла на каблуках((


а генератора в здании нет что-ли? :) Это же зверство.. Хотя, в прошлом году я нанимала какого-то мастера по ремонту чего-то, жду его, жду, а он все не идет. Звоню, а товарищ говорит: я тут в Гранд Алатау, на 39-ом этаже, света нет, думаю как отсюда уйти :-)
  • 0

#36095
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

доброе утро! доче на ДР подарили надувной бассейн, мы 2 недели все собирались его поставить во дворе, вчера всем семейством (бабуся, дедуся, мы с мужем - то бишь родители, дочь) таки установили, наполнили водой, 2 часа палящего солнца никак не отразились на температуре воды, пришлось кипятить и доливать гор воду (представьте беготню - кт о с чем бежал: бабуся с чайником, муж с тазиком гор воды из под крана, дедуся тож с каким-ито корытцем и я с дитем туды-сюды что-то бегала), все сделали, термометром померили воду, пустили пластмассовые шарики - классные такие, разноцветные, штук 50 наверное, на дочь торжественно надели круг, с придыханием засунули в бассейн, папа наш тож залез и... пошел дождь! даже не дождь, а ливень ))). Мы толпой помчались в дом, я спасала дочины вещи, разбросанные по всему двору, затаскивали чайники-корытца, пыталась выловить шарики, дочь визжала от восторга на пороге - короче тест бассейн прошул на ура! ))

а у нас вчерась точь такакя же история с племянником приключилась, только воду набрали как ливанул дождь. Смеялись потом долго
  • 0

#36096
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

утро!

в пятницу вырубили свет на работе. пришлось с 17-го этажа идти пешком. ух, как я пожалела, что пришла на каблуках((


я на 29 этаже работала до декрета, лифты сломались - и я на 7 месяце беременности пешком спускалась. На след день ноги тряслись сами по себе.
  • 0

#36097
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем привет!

Я просто в глубочайшем шоке! :D Злая-презлая :) после посещения этого ЦМиДа :-(
Там система такая, прежде чем отправить на учет к какому-либо врачу, тебя должна осмотреть и расспросить обо всем зав. отделением, потом она на выбор дает тебе врачей, которые занимаются именно твоими проблемами.(если бер-ть с осложнениями особенно).
Приехала я туда в 9:10, подхожу на регестратуру, девушка кстати там очень приятная сидит - Инкар. Она мне говорит, что у заведущей планерка, нужно подождать полчасика, если я могу. Хорошо, пошла ждать, походила, осмотрела центр. Все очень красиво сделали. Через 20 мин пришла опять на регистратуру, заведущая уже освободилась, Инкар ей позвонила, сказала что к ней девушка на счет поставления на учет по бер-ти, та пообщела подойти. Проводила меня Инкар в кабинет, сказала жди, сейчас придет. Я жду, 25 мин, ее нету. Пошла к Инкар, та грит, что заведущая сказала что придет, дальше жду. Короче, прождала я ее до 10:30-ти - почти час!! Попеременно бегая к Инкар, спрашивая не забыли ли обо мне совсем. Заведущая все же пришла, грит пойдем ко мне в кабинет, пока мы шли, к ней с вопросами о собственном здоровье прицепилась какая-та работница центра, заходят они напару в кабинет и передо мной захлопывают дверь :-) Ладно, сижу дальше жду. Сотрудница вышла, но тут заведущая хзовет еще одну сотрудницу, говоря мне: подождите еще. Они уединяются еще минут на 10. Я уже на психах сижу. Проходят эти минут 10, выходят они напару из кабинета, и совершенно незамечая меня, проходят мимо! У меня просто челюсть отвисла, когда я увидела, что заведущая просто уходит! :-) Я давай кричать вслед: "А мне еще ждать?". Та: "а, вы ж у меня сидите на счет постановки на учет! Зайдите." Возвращается одной ногой в кабинет, другой ногой явно уже в корридоре, мыслями вообще далеко-далеко от данного места. Спросила: к кому хотите? Я ей ответила специализацию врача, она мне накалякала фамилию и сказала: она будет с 2-х, оплачивай первый триместр - 40 с чем-то тысяч и иди к ней. ВСЕ!! Больше она не спросила ничего!!! :-) Я была в ужасе! На учет они берут с 7-ми недель, у меня такого срока нету, чтобы попасть к врачу, я должна оплатить первый триместр перед осмотром, а по сроку она еще и не возьмет меня, а сумма уже будет внесена. :D Короче, первый раз я увидела такой полнейший пофигизм за такую немаленькую сумму! Обошлись хуже, чем в госполиклиниках по месту жительства :D Твари, блин!
  • 0

#36098
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Да уж, ситуация атас :)
Трина, Вам сейчас нельзя нервничать, поэтому руку высоко вверх и резко вниз! Идут они все лесом. И вправду, сволочи, блин!!!
А Вам принципиально там на учет вставать?! Может другое место подыщете?!

Сообщение отредактировал Zhanym: 19.07.2010, 11:59:56

  • 0

#36099
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, поздравляю, это очень клево..у тебя по-любому будет доча, я прям уверена :-)
пойду мужу расскажу, может он проникнется и тоже захочет :-)

спасибо :D
муж наверное откажется, у вас кнопка еще совсем маленькая :D Вообще, советую именно соскучится по маленьким, прежде чем планировать след-го, потом они кажутся особо милыми. У меня с младшим так было. :D

Алина, конечно Хауз, но не гинеколог! :)

как жаль :-(
  • 0

#36100
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Всем привет!

Я просто в глубочайшем шоке! :-( ......

Короче, первый раз я увидела такой полнейший пофигизм за такую немаленькую сумму! Обошлись хуже, чем в госполиклиниках по месту жительства :-) Твари, блин!


Трина, это просто возмутительно! обращаться так с беременными женщинами! Как меня бесит наш сервис!
Я тебе сочувствую (ничего, что я на ты?). Может стоит тогда встать в другое место на учет?? Еще не раз нервишки будут испытывать..
Ну ты сильно не нервничай, бэбику будет дискомфортно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.