Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36061
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Доброе утро! ;) :D :D


признаюсь, даже в нашем супер-пупер саду есть один момент, который мне не нра, но это уже не к воспитателям вопрос...

Что не нравится?Интересно очень,может я чего не замечаю :D

Ань тебе кстати на форуме карапуз доступ не закрыли?
  • 0

#36062
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Ань тебе кстати на форуме карапуз доступ не закрыли?

ага, закрыли... там администраторы и модераторы какие-то странные и неадекватные... я бы их по-другому назвала, но статус интеллегентной девушки не позволяет :D

вначале там ни с фига у меня личка пропала... добивалась, с чего бы это вдруг? добилась, что меня там вообще забанили :D

а что, там есть какие-то новости для меня? :D ;)
  • 0

#36063
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Всем привет! Желаю всем удачной трудовой недели!
Трина, ну как пока тошнотики не начались?
  • 0

#36064
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
всем доброго утра

у меня точно меньше, недель 5 акушерских я так думаю. А может еще меньше, недели 2, что противоречит тому, что тесты дружно показывают 2 полоски

мои поздравлялки ;)
  • 0

#36065
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


Ань тебе кстати на форуме карапуз доступ не закрыли?

ага, закрыли... там администраторы и модераторы какие-то странные и неадекватные... я бы их по-другому назвала, но статус интеллегентной девушки не позволяет :D

вначале там ни с фига у меня личка пропала... добивалась, с чего бы это вдруг? добилась, что меня там вообще забанили :D

а что, там есть какие-то новости для меня? :D ;)




неа,просто у меня таже история.хотя я там полтора года сидела безвылазно.даже дневник был и беременности и дочкин.потом как тебе ответила,на твой вопрос о лс меня забанили :D на мои просьбы админам хотя бы дать мне скачать свои дневы(память все таки)получила игнор.жааалко.там админы мнят себя без малого президентами наверно!
  • 0

#36066
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
И снова, здравствуй, страна! я у тебя всего одна :D

блин прочитала через пост.. все не осилила.. такие вы девоньки активные стали :D

Прежде всего хочу отметить, позор Розы пустыни, блин представила эту картину чуть не лопнула от смеха... особенно с твоей надстроечной натурой.. я б вапще сквозь землю провалилась :D :D

поздравляю со сдачай на права,я кстати в свое время тоже и вождение (из 10 тока 3 сдали,я втом числе :D )
и теорию тоже 38 из 40 кажется .. (да да я умная :D ) вощим самим сдать реально...

Алин, 16 зубов это да... это как минимум стока же седых волос на голове.. а если учесть, что это уже не первые Ре... то пора бы тебе уже перекраситься в блондинку ;) ...

остальное, уже не помню шо хотэл написать...
порадовали анеки от Lionesss

узнала что такое канеллони :D

Кристена, вас с удачным отдыхом.. и чтобы в ваш бампер больше не стучались чудаки..
(а фотки будут водохранилища?)
  • 0

#36067
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

неа,просто у меня таже история.хотя я там полтора года сидела безвылазно.даже дневник был и беременности и дочкин.потом как тебе ответила,на твой вопрос о лс меня забанили :D на мои просьбы админам хотя бы дать мне скачать свои дневы(память все таки)получила игнор.жааалко.там админы мнят себя без малого президентами наверно!


аха, всевышние, млин! :D

их действия комментариям и не дай бог обжалованию не подлежат! все неудобные им посты стираются в минуты и дальше все так же чинно и благородно :D короче, с головой поссорились давно и прочно, мириться не собираются... ;)

тебе наверное вообще обидно, что такую важную инфо оттуда выцарапать не получается... :D ( у мня там только объявы висели..) :D
  • 0

#36068
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
о, Кокоммик пришла! ;) да, тут в выходные жарко было :D
  • 0

#36069
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго утра!

у меня точно меньше, недель 5 акушерских я так думаю. А может еще меньше, недели 2, что противоречит тому, что тесты дружно показывают 2 полоски


Какакя замечательная новость!!!! Поздравляю! Мне кажется беременность-самое лучшее время жизни женщины и самая красивая женщина-это беремчатая тетка!
  • 0

#36070
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

И снова, здравствуй, страна! я у тебя всего одна :D

блин прочитала через пост.. все не осилила.. такие вы девоньки активные стали :D


кстати да, тоже не осилила всего, что вы накатали за выходные... ;)
  • 0

#36071
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Что не нравится?Интересно очень,может я чего не замечаю :)

это касательно тока нашей группы, так что не переживай :-)

Ань, супер задачка, мне понра :D

Kokomma, спасип за пожелание, фото могу выложить попозжа, щас дети одолевають (муж утверждает что Вячеславовка больше Капча, но я такого не заметила) :-(
  • 0

#36072
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, всем привет! :)
  • 0

#36073
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Доброе утро!

Прежде всего хочу отметить, позор Розы пустыни...

чет я не поняла че случилось то? Все пишут про какой-то позор... Просветите!
просто я иногда люблю в танке посидеть :)
  • 0

#36074
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

чет я не поняла че случилось то? Все пишут про какой-то позор... Просветите!
просто я иногда люблю в танке посидеть :)

да она в парке с ребенком как белка в колесе крутилась в прямом смысле :-)
  • 0

#36075
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирин, к Колесникову обратитесь, он в 1-й поликл. принимает. Такой дядька хороший, он уже так давно принимает, я с детства его помню. Меня года 4 назад мучили головные боли, постоянно нос закладывало. В поликлинике по месту работы мне поставили диагноз - аллергия. Выписала мне эта тетка-дурында лекарство от аллергии в виде спрея. Купила, домой пришла, на ночь брызнула и чуть копыта не отбросила, у меня отек начался, чуть не задохнулась, хорошо муж дома был, скорую вызвал. Потом сходила к Колесникову, посмотрел, сказал, что у меня искривление перегородки, нужна операцию. Короч, выровняли мне эту перегородку и с те пор головные боли прекратились.

спасибочки, Колесников принимает в первой поликлинике что по Сейфуллина, да?

Эльза Алихановна и детей смотрит, и взрослых.

чот она меня не впечатлила, в том году ходила к ней с дочей :)

нам нравится, некоторые его хаят
Эклипс по Астраханке

ясна, будем иметь ввиду :-)

Всем привет.
  • 0

#36076
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


неа,просто у меня таже история.хотя я там полтора года сидела безвылазно.даже дневник был и беременности и дочкин.потом как тебе ответила,на твой вопрос о лс меня забанили :D на мои просьбы админам хотя бы дать мне скачать свои дневы(память все таки)получила игнор.жааалко.там админы мнят себя без малого президентами наверно!


аха, всевышние, млин! :-(

их действия комментариям и не дай бог обжалованию не подлежат! все неудобные им посты стираются в минуты и дальше все так же чинно и благородно :-) короче, с головой поссорились давно и прочно, мириться не собираются... :)

тебе наверное вообще обидно, что такую важную инфо оттуда выцарапать не получается... :D ( у мня там только объявы висели..) :-)

Обидно было не то слово,плакать хотелось.И ничего же не сделаешь им.Это было мне уроком :D больше нигде не виду ни дневы,ни фоты детей не показываю
  • 0

#36077
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Обидно было не то слово,плакать хотелось.И ничего же не сделаешь им.Это было мне уроком :) больше нигде не виду ни дневы,ни фоты детей не показываю

да действительно жаль, а не может их кто-нить другой скачать? или скопировать хотя бы просто?
у мну недавно пропали в мире видео дочины, тоже было грустно :-)

Лайонессс, а тебя за чо забанили?
  • 0

#36078
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Трина, поздравляю тебя с беременностью! Классно как! :)
  • 0

#36079
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

добавлю- сыночку 2,4 годика. Утром ноет, что не хочет вставать, а когда папа приводит в группу, увидев воспетку перестает мгновенно плакать, и бежит к ней, а она..... вот так говорит...

как звать вашу воспитательницу? вы в русскую группу ходите? интересный договор у вас с садиком, весь первый месяц водить только на 3-4 часа :) первый раз слышу такое
вы болели почти весь месяц, а в сад оплачивали полностью всю сумму? перерасчет не делали вообще?
  • 0

#36080
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Всем привет!

Обидно было не то слово,плакать хотелось.И ничего же не сделаешь им.Это было мне уроком :-) больше нигде не виду ни дневы,ни фоты детей не показываю

Интернет и комп такие не надежные вещи :) Лучше по возможности дублировать важную информацию,а то и несколько копий делать.Мы фото детей да и все остальные родителям отправляем ,так что я всегда знаю,что есть еще пару экземпляров.
Год-два назад скачивала кучу мультов для детей,на днях обнаружила,что шт 20 дисков перестали читаться на двд :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.