Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36041
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

интресно, все ли довольны своими воспитателями?
или у меня одной такая проблема? а, может я придирчивая? просто, очень хочу чтобы сыну было комфортно, и хорошо в саду!
а, воспетка- грубоватая колхозница, простите за уточнение.

я довольна нашими воспитателями. одна мягкая и добрая, а вторая очень строгая. строгая мне больше нравится, как раз то, что надл для моего сына ;)
  • 0

#36042
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Амикоша, к сожалению, не ошибаетесь, 65 ;)
  • 0

#36043
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Амикоша, мы ходили в этот дс. кто у вас воспитательница? группа русская или казахская?
я знаю, что на детей кричат в этом дс. сама видела воспитательниц с недовольными лицами. но мой был большой, и все рассказывал; разговаривала и воспитательницей, и с заведующей по поводу некоторых вопросов. но у нас в целом воспитательница была неплохая, никак не "грубая колхозница". а если вы так думаете о своей воспиаттельнице, зачем ходите в этот сад?
  • 0

#36044
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Амикоша, к сожалению, не ошибаетесь, 65 ;)

да, цены на садики наравне с высшим образованием, если посчитать за год.
  • 0

#36045
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

да, цены на садики наравне с высшим образованием, если посчитать за год.

наверное для того, чтобы заранее родители привыкли раскошеливаться - детсад/школа/ВУЗ ;)
  • 0

#36046
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


да, цены на садики наравне с высшим образованием, если посчитать за год.

наверное для того, чтобы заранее родители привыкли раскошеливаться - детсад/школа/ВУЗ :D

не будем о больном..... ;)
  • 0

#36047
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Амикоша, мы ходили в этот дс. кто у вас воспитательница? группа русская или казахская?
я знаю, что на детей кричат в этом дс. сама видела воспитательниц с недовольными лицами. но мой был большой, и все рассказывал; разговаривала и воспитательницей, и с заведующей по поводу некоторых вопросов. но у нас в целом воспитательница была неплохая, никак не "грубая колхозница". а если вы так думаете о своей воспиаттельнице, зачем ходите в этот сад?

наша воспит- Жанна Тулегеновна, группа Смешарики, т.е. смешанная каз и русс группы.
Наш сынок еще мал, всё рассказать не может, к сожалению...
Ходим мы всего 3 дня, так что сейчас только складывается мнение о саде и всем, что там происходит. Я писала, что в целом меня всё устраивает, но то что воспетка сказала, что она устаёт от него- Это не понра.
Так, вы сейчас ходите в этот садик?
  • 0

#36048
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Амикоша, уже закончили, в школу идем. кстати, в школу готовили неплохо, именно наша воспитательница хорошо учила, и приглашали еще учителя из первой школы. часто слышала про моменты, которые мне показались не очень педагогичными...
жанну тулегеновну не знаю. но в дежурной группе оставались какие-то воспитательницы... совсем бестолковые, честно говоря. в общем, у меня сложилось впечатление, что в казахских группах они не очень хорошие...
с одной стороны, хорошо, что говорят. потому что в нашей группе девочка весь сон-час плакала несколько дней, а маме и не говорили.
конечно, они должны устанавливать контакт и прочее, но так редко встречаются умные и хорошие педагоги...
если ходите всего три дня, есть смысл задуматься о смене дс, имхо.
  • 0

#36049
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Амикоша, уже закончили, в школу идем. кстати, в школу готовили неплохо, именно наша воспитательница хорошо учила, и приглашали еще учителя из первой школы. часто слышала про моменты, которые мне показались не очень педагогичными...
жанну тулегеновну не знаю. но в дежурной группе оставались какие-то воспитательницы... совсем бестолковые, честно говоря. в общем, у меня сложилось впечатление, что в казахских группах они не очень хорошие...
с одной стороны, хорошо, что говорят. потому что в нашей группе девочка весь сон-час плакала несколько дней, а маме и не говорили.
конечно, они должны устанавливать контакт и прочее, но так редко встречаются умные и хорошие педагоги...
если ходите всего три дня, есть смысл задуматься о смене дс, имхо.

рада, что нашла бывалых этого садика! послушав, ваше мнение сложилось своё.
Вот хотим завтра др.сады объездить. Только пугает, что снова стресс для ребёнка будет в новом саду.
  • 0

#36050
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
[quote name='Ура' post='14167526' date='18.07.2010, 21:17']
а это по Карагандинской трассе, 1,5 часа максимум от города, но ехать приходится 40-60км в час, так как дорога плохая, ну не совсем прям убитая, просто как стиральная доска))
озеро соленое, очень мелко в начале, поэтому вода нагретая солнышком почти горячая как раз для деток хорошо!ну если соберетесь ехать я расскажу дорогу еще подробнее!
[/quote]
О! соленое, говорите?! Интересно!

[/quote]
да, можно и мне по-подробнее маршрут? спс!
  • 0

#36051
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
девочки, большое спасибо Всем, за ваши советы и мнения!
Спокойной ночи!
  • 0

#36052
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


а можно мне в надстройку записаться? :D

группы только три и мест в них мало :D

Трин, а вроде же тогда группа крестьян была? ;)
Примите поздравления! Плюс всем стало жутко интересно, где работает ваш супруг! (где работает столько народу, которых угощают пирожками) :D
Aselisa, риэлторов искала Роза пустыни! :D
Алина, куда думаете поехать отдыхать? :D
Жаным, кажется что все апашки, ищут вам каннелони, спрашивается чем же я смогу помочь, что предложить, а я видела их в ТД "Алма"! :D
  • 0

#36053
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, куда думаете поехать отдыхать? ;)

в этом году уже никуда :D
  • 0

#36054
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, кажется что все апашки, ищут вам каннелони, спрашивается чем же я смогу помочь, что предложить, а я видела их в ТД "Алма"! :D

ой, не говорите. Мне аж не удобно :D Спасибо огромное всем АПашкам!!! ;)

Всем доброго утра!
  • 0

#36055
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! ;)
  • 0

#36056
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Утро доброе!!!!!!!!!!!! ;)
  • 0

#36057
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Привет. всем! ну накатали за выходные! даже не успеваю все прочесть до начала рабочего дня ;)
  • 0

#36058
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Всем доброе утро!!! :D

Вчера не осилила, пишу сегодня

эх, друг, теперь лишь бы нам с тобой не встретиться где-нибудь на узком перекрестке

:D это точно... кстати, ты на механике или на автомате?

УРРРРА! у нас 16 зубов вылезло. неужели перерыв? (с надеждой)

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ! :D жизнь-то налаживается :D

ааааа, у меня точно будет истерика: не надо мне пророчить близнецов! хочу одну - девочку

везде ЗНАКИ :D




Эх ,Трина,в тайне надо было держать свое положение.Теперь мы тебя будем 9 месяцев мучать распросами-ну,что когда,скоро?

и главное: и сколько их?
в следю раз ничего не скажу раньше времени. С роддома уже напишу, что родила

Иришка, тебя и малыша (-шей?) будем под окнами роддома всеми посиделками встречать! :D от этого тебе уже не отвертеться! :D
Все будет хорошо, беременность пройдет легко и незаметно и ты родишь замечательного ребеночка! (-чков ;) ) Ты пиши как к врачу сходила, а то переживаю... ;)


В Метро еще есть хлеб замороженный за 2000 тг

пляяяяяяя Изображение

при такой цене у него срок годности должен быть лет 5 как минимум...


Может после разморозки увеличивается в размерах

ага, и превращается в две булки!

:D
  • 0

#36059
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

у нас появилась еще одна группа - "аристократы" ;)

Лиана, спасибо что не дегенераты :D


мне кажется, только их для полноты картины не хватает :D
  • 0

#36060
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
навеяно вчерашней классификацией :D

Анек про интеллегентных девушек (спешл фо Жазиро4ек ;) )

Учительница вошла в класс, села, взялась за виски - голова болит. Слабым голосом спpашивает:
- Дети, какой уpок по pасписанию?
- Математика.
- Пишите условие: две молодые интеллигентные женщины выпили две бутылки водки. Спpашивается в задаче - на кой икс им нужна была еще и бутылка вина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.