Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36021
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
[/quote]
это за Богенбая, в сторону вокзала.

ммм, это далеко от нас. А, нам тоже сказали, что он у вас очень привязан к вам, т.е. родителям. Даже рисунок нарисует, и говорит, что это мама и папа, потом целует кажд.5 мин. эту картинку ;)
  • 0

#36022
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
вот думаю, а если заведке скажу, то потом вдруг воспетка к сыну начнёт не так относиться? вдруг, обозлится. Ведь не нра, когда замечание делают. а??
  • 0

#36023
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Мы в районе синагоги.Нам тож не далеко,тем более на машине.И если сын будет ходить в школу на Орбите,то было бы все рядышком....
Про детские сады статьи ,может что нибудь полезное для себя найдете.Где то читала,что долго тянуть нельзя с раставаниями.Я бы уже пробывала оставить на дневной сон ;)
  • 0

#36024
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Мы в районе синагоги.Нам тож не далеко,тем более на машине.И если сын будет ходить в школу на Орбите,то было бы все рядышком....
Про детские сады статьи ,может что нибудь полезное для себя найдете.Где то читала,что долго тянуть нельзя с раставаниями.Я бы уже пробывала оставить на дневной сон ;)

Спс! сейчас почитаю. А, про дневной сон тоже думаю, надо всё таки попробывать оставить. Может и вовсе перестанет хныкать.
  • 0

#36025
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

вот думаю, а если заведке скажу, то потом вдруг воспетка к сыну начнёт не так относиться? вдруг, обозлится. Ведь не нра, когда замечание делают. а??

Поэтому лучше для начала поговорить с воспеткой по хорошему.Некоторые начинают лучше относиться,после разговоров с начальством,а другие хуже-не угадаешь ;)
  • 0

#36026
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


вот думаю, а если заведке скажу, то потом вдруг воспетка к сыну начнёт не так относиться? вдруг, обозлится. Ведь не нра, когда замечание делают. а??

Поэтому лучше для начала поговорить с воспеткой по хорошему.Некоторые начинают лучше относиться,после разговоров с начальством,а другие хуже-не угадаешь ;)

мы всегда страемся вежливо, без криков и ругани. Всегда, спрашиваю у неё- как ваши дела?
Только вот, что я скажу ей завтра- Почему вам трудно трудно? может вы не умеете с детками ладить? :D
  • 0

#36027
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
интресно, все ли довольны своими воспитателями?
или у меня одной такая проблема? а, может я придирчивая? просто, очень хочу чтобы сыну было комфортно, и хорошо в саду!
а, воспетка- грубоватая колхозница, простите за уточнение.
  • 0

#36028
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

интресно, все ли довольны своими воспитателями?

я уже проще отношсь ко многим вещам, тк это наш не первый сад. и есть с чем кем сравнить. идеальных садов кажись не бывает, возможно и такое - что и воспитатель душка, и сад по последнему слову техники и желанию родителей, а ребенку он никак ;)
признаюсь, даже в нашем супер-пупер саду есть один момент, который мне не нра, но это уже не к воспитателям вопрос...

Сообщение отредактировал Кристёна: 19.07.2010, 00:22:05

  • 0

#36029
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


интресно, все ли довольны своими воспитателями?

я уже проще отношсь ко многим вещам, тк это наш не первый сад. и есть с чем кем сравнить. идеальных садов кажись не бывает, возможно и такое - что и воспитатель душка, и сад по последнему слову техники и желанию родителей, а ребенку он никак ;)
признаюсь, даже в нашем супер-пупер саду есть один момент, который мне не нра, но это уже не к воспитателям вопрос...

а, вы в какой сад ходите?
  • 0

#36030
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

А, я слышала, в прош.четверг как она кричала на деток, когда я сынишку уже одевала домой. Группа то, совсем малышки у нас...

Может стоит переговорить с заведущей?
  • 0

#36031
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а вы в какой сад ходите?

в знаменитый сад ЦТ ;)
  • 0

#36032
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


а вы в какой сад ходите?

в знаменитый сад ЦТ :D

сорри, а можа по-подробней? ;)
  • 0

#36033
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


А, я слышала, в прош.четверг как она кричала на деток, когда я сынишку уже одевала домой. Группа то, совсем малышки у нас...

Может стоит переговорить с заведущей?

вот думаю, а если заведке скажу, то потом вдруг воспетка к сыну начнёт не так относиться? вдруг, обозлится. Ведь не нра, когда замечание делают.
  • 0

#36034
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

сорри, а можа по-подробней? ;)

Алпамыс на ЛБ :D

вот думаю, а если заведке скажу, то потом вдруг воспетка к сыну начнёт не так относиться? вдруг, обозлится. Ведь не нра, когда замечание делают.

а если не скажете - так и будете по ночам не спать? пусть лучше воспитательница мучается :D начните с нее, объясните что очень хотите легкой адаптации для своего ребенка, что очень надеетесь на ее помощь в этом нелегком деле, что очень не хотели бы начинать посещение сада с походов к заведующей ...

Сообщение отредактировал Кристёна: 19.07.2010, 00:33:09

  • 0

#36035
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Вощем, развела я тут тему дет.сада! Но, мне нарвится, что тут можно всё всё обсудить ;)
  • 0

#36036
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
[quote name='Кристёна' date='19.07.2010, 00:32' post='14169843']

Алпамыс на ЛБ ;)


да, читала про него. Вроде хвалят. Но, нам далеко туда ездить.
  • 0

#36037
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

почему-то постоянно забываю что я за рулем, вечно хочу то бейлиса то пива хряпнуть средь бела дня :D щас вечером выпила бейлиса, тут позвонили - надо было бы поехать кой-куда, я намылилась, хорошо муж своим чудным басом прокричал - а штуку баксов взяла с собой? :D


у нас появилась еще одна группа - "аристократы" ;)
  • 0

#36038
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Амикоша, мне кажется что в Астане вообще не можеть быть понятия далеко ;)
и цитируйте правильно, а то модераторы поругают :D
цитата должна начинаться с [quote и заканчиваться [/quote]

Лиана, спасибо что не дегенераты :D

Сообщение отредактировал Кристёна: 19.07.2010, 00:37:34

  • 0

#36039
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
[quote name='Кристёна' post='14169875' date='19.07.2010, 00:36']
Амикоша, мне кажется что в Астане вообще не можеть быть понятия далеко ;)
и цитируйте правильно, а то модераторы поругают :D
цитата должна начинаться с [quote]Лиана[/b], спасибо что не дегенераты :D
[/quote]
ок, спс за правку!
а, стоимость вашего сада 65 тыс? если не путаю ничего
  • 0

#36040
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym , то что вы ищите в "Жаннуре"продают,каннелони "Граноро" 345 тенге.

Ой, спасибо!!!
Как раз пару дней назад там была, но почему-то именно там про них забыла совсем. Забежала, взяла воды и вышла...

А как вы их готовите,если не секрет?

Не секрет. Вот по этому рецепту: http://vse.kz/index....;#entry13514949

а это по Карагандинской трассе, 1,5 часа максимум от города, но ехать приходится 40-60км в час, так как дорога плохая, ну не совсем прям убитая, просто как стиральная доска))
озеро соленое, очень мелко в начале, поэтому вода нагретая солнышком почти горячая как раз для деток хорошо!ну если соберетесь ехать я расскажу дорогу еще подробнее!

О! соленое, говорите?! Интересно!

- именно граноро в Мэтро нет

ясно :D Туда не пойдем :D

Жаным, граноро всегда в жаннуре берем. Было как-то, что они повсюду пропали. Поэтому теперь сразу покупаем пачек 10 разных видов ))

Спасибо, Вайф!

хорошо муж своим чудным басом прокричал - а штуку баксов взяла с собой?

:D

класс колхозников не знает что такое кампари

:D

Красный напиток алкогольный со специфическим горьковатым привкусом типа хинина что-то... Пьют с апельсиновым соком, называя при этом кампари оранж

А мы его как-то с колой пили. интересный вкус :D

Я уже ничего не пью - практически, боюсь ;) Последним был стакан живого пива (год назад), и опять, темпа 40 , тазик в руках, фуф даже впоминать противно :D .

ого! я вначале подумала, что это только на кампари такая реакция, а получается, что на весь алкоголь?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.