Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36001
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

не знаю как колхозникам, а беременным и не надо такого знать ;)

я пока не решилась до конца завязать со спиртным :D
  • 0

#36002
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Вижу Кокомму! ;)
  • 0

#36003
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Пойду будить мужа и мириться с ним, если он поймет что вообще произошло :D. А то спать так хочется, а без него уснуть не могу ;)повертелась и опять к вам пришла.
  • 0

#36004
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


не знаю как колхозникам, а беременным и не надо такого знать ;)

я пока не решилась до конца завязать со спиртным :D

перестань меня шокировать!
  • 0

#36005
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Кому надо забирайте ;) Кампари нормальный из дьютика, у мужа последствий не было :D

класс колхозников не знает что такое кампари :D

Красный напиток алкогольный со специфическим горьковатым привкусом типа хинина что-то... :D Пьют с апельсиновым соком, называя при этом кампари оранж :D
  • 0

#36006
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Девчи, а кто-нить еще ходит в этот садик?
  • 0

#36007
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Пойду будить мужа и мириться с ним, если он поймет что вообще произошло :D. А то спать так хочется, а без него уснуть не могу :Dповертелась и опять к вам пришла.

тебе удачи, а мужу привет! ;)
  • 0

#36008
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Трина,при таких случаях есть таблетки Дюфастон.А так сначала к врачу,узи....

таблетки не хочу сама себе назначать, а к врачу завтра же с утра пойду, да если возьмут, то сразу на учет встану
усталость какая-то, навалилось все разом, прямо как напасть

На учет вроде берут на 7-8 неделе.Ну если в частной где нибудь,может раньше.Главное,чтоб врач посмотрела и сказала,что делать.А на учет еще успеешь-анализы ,профосмотры у узких спецмалистов,беготня разная....
  • 0

#36009
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девчи, а кто-нить еще ходит в этот садик?

мы в "Почемучку" ходим
  • 0

#36010
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Спокойной ночи всем!

Изображение
  • 0

#36011
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


Девчи, а кто-нить еще ходит в этот садик?

мы в "Почемучку" ходим

а, как вам там? где находится? сколько ребеночку?
  • 0

#36012
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а я не могу пить все виды Мартини... даже пригубив, на утро такооое похмелье, что мама не горюй! :D
вот приедет Мама_Инки, заберем у тебя Кампари ;)

Давайте, а то стоит зря :D
Я уже ничего не пью - практически, боюсь :D Последним был стакан живого пива (год назад), и опять, темпа 40 , тазик в руках, фуф даже впоминать противно :D .

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 18.07.2010, 23:51:32

  • 0

#36013
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

На учет вроде берут на 7-8 неделе.Ну если в частной где нибудь,может раньше.Главное,чтоб врач посмотрела и сказала,что делать.А на учет еще успеешь-анализы ,профосмотры у узких спецмалистов,беготня разная....

у меня точно меньше, недель 5 акушерских я так думаю. А может еще меньше, недели 2, что противоречит тому, что тесты дружно показывают 2 полоски
короче, к врачу надо :D а то самой без 100грамм точно не разберусь, а Алина и так в шоке ;)
  • 0

#36014
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
все, я точно ушла)) как Аня вчера ночью надеюсь не буду уходить ;)
  • 0

#36015
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

А, насчет долго, тоже думала что может уже начинать на сон оставлять, спросила у воспетки когда можно начать?
она- ой, давайте в августе. Пусть привыкнет еще.
А, он уже привык, что его заберут в 12, уже чувствует время. Так, ведь потом сложнее будет на сон оставаться, да и вообще на весь день.
Что же делать??? в другой сад, это опять стресс для ребенка, снова искать, привыкать, знакомиться ему с обстановкой новой. Блин, ну не нра мне эта воспека! Грубоватая она какая-то!

А зачем её спрашивать,поставить перед фактом!!!Вы деньги платите,имеете полное право оставлять ребенка на весь день,может у вас др выхода нет.Да и вы сами видите привык ребенок уже или нет.Я ребенка когда оставляла,приходила на полчас-час раньше,и со стороны,чтобю он меня не видел,можно чтоб и воспитатель не видела ;) ,наблюдала,как он себя ведет.Видела,что ему хорошо и была спокойна.
Я подумываю дочку туда отдать,тк близко,но еще там не была.Нам 4 года.
  • 0

#36016
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем привет)
я с девишника вернулась, а тут такие новости)
Трина, поздравляю, это очень клево..у тебя по-любому будет доча, я прям уверена :D
пойду мужу расскажу, может он проникнется и тоже захочет ;)
  • 0

#36017
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


На учет вроде берут на 7-8 неделе.Ну если в частной где нибудь,может раньше.Главное,чтоб врач посмотрела и сказала,что делать.А на учет еще успеешь-анализы ,профосмотры у узких спецмалистов,беготня разная....

у меня точно меньше, недель 5 акушерских я так думаю. А может еще меньше, недели 2, что противоречит тому, что тесты дружно показывают 2 полоски
короче, к врачу надо :D а то самой без 100грамм точно не разберусь, а Алина и так в шоке ;)

Если 2 недели,могут назначить просто таблетки пропить сохраняющие,если недель 5,у меня так с сыном было,положили на сохранение,но это было в Ташкенте,а здесь не знаю.Все равно,все будет хорошо,не обращай внимание на мужа,если он плохо себя ведет :D ,занимайся собой :D
  • 0

#36018
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


А, насчет долго, тоже думала что может уже начинать на сон оставлять, спросила у воспетки когда можно начать?
она- ой, давайте в августе. Пусть привыкнет еще.
А, он уже привык, что его заберут в 12, уже чувствует время. Так, ведь потом сложнее будет на сон оставаться, да и вообще на весь день.
Что же делать??? в другой сад, это опять стресс для ребенка, снова искать, привыкать, знакомиться ему с обстановкой новой. Блин, ну не нра мне эта воспека! Грубоватая она какая-то!

А зачем её спрашивать,поставить перед фактом!!!Вы деньги платите,имеете полное право оставлять ребенка на весь день,может у вас др выхода нет.Да и вы сами видите привык ребенок уже или нет.Я ребенка когда оставляла,приходила на полчас-час раньше,и со стороны,чтобю он меня не видел,можно чтоб и воспитатель не видела ;) ,наблюдала,как он себя ведет.Видела,что ему хорошо и была спокойна.
Я подумываю дочку туда отдать,тк близко,но еще там не была.Нам 4 года.

Да, уж деньги платим и не малые для садика, а воспетка грит, что тяжело ей! ваще капец?!! извиняюсь...
Просто сижу и думаю, даже в частных садах есть проблемы.
Может, правда уже начать оставлять на сон, чтоб привыкал, и потом не было сильного стресса и шока, почему не приходят и не забирают меня?!
а, вы где живёте? мы прям рядышком совсем- ул. Вавилова

Сообщение отредактировал Амикоша: 19.07.2010, 00:20:28

  • 0

#36019
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


мы в "Почемучку" ходим

а, как вам там? где находится? сколько ребеночку?

это за Богенбая, в сторону вокзала. старший там в школе, а средний с 2,7 в садике. мне очень нравится, а вот среднему сыну не очень. как говорят воспитатели, это оттого, что он очень сильно любит маму ;)
  • 0

#36020
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

у меня точно меньше, недель 5 акушерских я так думаю. А может еще меньше, недели 2, что противоречит тому, что тесты дружно показывают 2 полоски
короче, к врачу надо :D а то самой без 100грамм точно не разберусь, а Алина и так в шоке :D

Алина, конечно Хауз, но не гинеколог! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.