Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#35981
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



он читает? :D

надеюсь, что нет

прости, настроение сегодня злорадное А умеет? :D

боюсь, что да (злорадствуй, я отомщу, не переживай) ;)
  • 0

#35982
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Трина, да у тебя гармоны заиграли..., крепись ;) : :D

Не слушай, а что розовое, здесь что-то не ясно???

гармоны у меня вообще не в порядке
розовое, ну думаю что кровь, но может есть тому научное название

ЭЙ красотка, ты давай с утреца бегом к врачу и не пугайся заранее и нас не пугай :D
  • 0

#35983
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

да, Акбулак на Бахусе

тем более странно
может садик поменять?
просто в госсадах это норма и не все воспитательницы спокойно переносят нытье, там даже залупаться не стоит, отошьют на полуслове, т.к. знают, что на твое место прибежит дюжина радостных мамашек. А частные сады должны заботится о том, чтобы к ним шли. И ни разу не слышала, чтобы воспитатель высказывала родителям то, что она не справляется фактически с обязанностями.
  • 0

#35984
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Не ужели все так плохо?Ему совсем не нравится?

Сеша, я так поняла, что ему нравится, а вот воспитателю не нравится, что он плачет постоянно
  • 0

#35985
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
месяца еще не проходил, только 3 будних дня почти прошедшей недели. Они сами говорят, что типа месяц водите до 12 дня. а потом постепенно на сон, и в 15.00 забираете. Так, то всё устраивает, и сад в 5 минутах, и чисто там, но вот теперь воспитатель убила своим ответом- а, ведь главное чтобы она была чуткой, и доброй, и хорошо к ребенку относилась. А, она говорит- трудно ей. Пусть тогда уходит от туда! ;)
  • 0

#35986
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

одна воспетка и няня.
Вот завтра незнаю, как его вести теперь

:D у меня сын (4,5 года) наотрез отказывается ходить в садик (все АПашки 300 раз слышали эту историю), утром у нас концерт на тему "мама, не уходи". но воспитатели ни разу не жаловались на нытье ребенка ;) у меня бы тоже возникли сомнения насчет квалификации воспитателя....

Сообщение отредактировал Alina&R: 18.07.2010, 23:36:38

  • 0

#35987
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Трина,при таких случаях есть таблетки Дюфастон.А так сначала к врачу,узи....
  • 0

#35988
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, в Секвойю седни влюбилась на стоянке Мэтро :D на моей машине - без проблем...а ты с мальчишками? :D девушке еще позвоню...слушай, мне бы еще к бабушке съездить, которой мы помогаем...застанка такая я, седня не съездила ;)

Секвоя с двигателем 5,7? жму лапку!
до обеда я без детей, просто мне надо машину на СТО поставить. потом вези меня куда хочешь, лишь бы к обеду домой вернуться :D
  • 0

#35989
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


одна воспетка и няня.
Вот завтра незнаю, как его вести теперь

:D у меня сын 4,5 года наотрез отказывается ходить в садик (все АПашки 300 раз слышали эту историю), утром у нас концерт на тему "мама, не уходи". но воспитатели ни разу не жаловались на нытье ребенка ;) у меня бы тоже возникли сомнения насчет квалификации воспитателя....

Вот-вот, меня пугает уже её "квалификация". Заведующая грила, - У нас все с высшим образованием.
А, я слышала, в прош.четверг как она кричала на деток, когда я сынишку уже одевала домой. Группа то, совсем малышки у нас...
  • 0

#35990
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Они сами говорят, что типа месяц водите до 12 дня. а потом постепенно на сон, и в 15.00 забираете.

это ооочччеееннььь долго!
мы буквально день или два были до обеда, точно не помню, потом остались на полный день. Плакал по-началу, но как потом выяснилось, плакал 5 минут после моего ухода и когда видел, что деток забирают. Все остальное время его отвлекали, развлекали и он не плакал вообще. Потом его стал водить папа и он перестал плакать даже по-утрам.
  • 0

#35991
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Вот-вот, меня пугает уже её "квалификация". Заведующая грила, - У нас все с высшим образованием.
А, я слышала, в прош.четверг как она кричала на деток, когда я сынишку уже одевала домой. Группа то, совсем малышки у нас...

может сменить все же садик? или поговорить с заведущей на эту тему, что даже лучше
вы-то может у решите уйти, а другие мамы и не будут знать, что на их детей кричат
  • 0

#35992
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


почему-то постоянно забываю что я за рулем, вечно хочу то бейлиса то пива хряпнуть средь бела дня :D щас вечером выпила бейлиса, тут позвонили - надо было бы поехать кой-куда, я намылилась, хорошо муж своим чудным басом прокричал - а штуку баксов взяла с собой? :D

муж жжот :D
я тоже сегодня Кампари Оранж выпила вечерком, кайф такой! ;)

Алин, моя бутылка с 1/3 кампари стоит с 2005 года. 2/3 было распито через недельку после свадьбы в том самом 2005 г. с апельсиновым соком. После чего была наивеселейшая ночь с пуганием унитаза и с градусником подмышкой(темпа поднялась под 40). После той самой ночи, я больше не пью кампари. Кому надо забирайте :D Кампари нормальный из дьютика, у мужа последствий не было :D
  • 0

#35993
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина,при таких случаях есть таблетки Дюфастон.А так сначала к врачу,узи....

таблетки не хочу сама себе назначать, а к врачу завтра же с утра пойду, да если возьмут, то сразу на учет встану
усталость какая-то, навалилось все разом, прямо как напасть
  • 0

#35994
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Вот-вот, меня пугает уже её "квалификация". Заведующая грила, - У нас все с высшим образованием.
А, я слышала, в прош.четверг как она кричала на деток, когда я сынишку уже одевала домой. Группа то, совсем малышки у нас...

неее, не буду пока младшего отдавать в садик, что-то жалко мне его становится после таких рассказов...

высшее обр не показатель, ИМХО. тут призвание нужно
  • 0

#35995
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

месяца еще не проходил, только 3 будних дня почти прошедшей недели. Они сами говорят, что типа месяц водите до 12 дня. а потом постепенно на сон, и в 15.00 забираете. Так, то всё устраивает, и сад в 5 минутах, и чисто там, но вот теперь воспитатель убила своим ответом- а, ведь главное чтобы она была чуткой, и доброй, и хорошо к ребенку относилась. А, она говорит- трудно ей. Пусть тогда уходит от туда! ;)

А нам говорили,что нельзя затягивать с вождением по пол дня.Надо уже пробывать оставлять на сон.Мой тож так же делал,правда был постарше.А потом домой не могли забрать,все самое интересное начиналось после обеда.С утра бывает настроение не очень,не выспался.Воспетка конечно не права,но раз ребенку нравится,значит к ним хорошо относятся и ему там интересно.У Розы пустыни были тоже вроде какие то проблемы в начале в этом же садике,потом все наладилось.Может поговорить с воспетательницей по душам :D
  • 0

#35996
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Кому надо забирайте ;) Кампари нормальный из дьютика, у мужа последствий не было :D

класс колхозников не знает что такое кампари :D
  • 0

#35997
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


Они сами говорят, что типа месяц водите до 12 дня. а потом постепенно на сон, и в 15.00 забираете.

это ооочччеееннььь долго!
мы буквально день или два были до обеда, точно не помню, потом остались на полный день. Плакал по-началу, но как потом выяснилось, плакал 5 минут после моего ухода и когда видел, что деток забирают. Все остальное время его отвлекали, развлекали и он не плакал вообще. Потом его стал водить папа и он перестал плакать даже по-утрам.

утром у нас тоже папа отводит, т.к. с ним он не плачет, уже заходя в лифт.
А, насчет долго, тоже думала что может уже начинать на сон оставлять, спросила у воспетки когда можно начать?
она- ой, давайте в августе. Пусть привыкнет еще.
А, он уже привык, что его заберут в 12, уже чувствует время. Так, ведь потом сложнее будет на сон оставаться, да и вообще на весь день.
Что же делать??? в другой сад, это опять стресс для ребенка, снова искать, привыкать, знакомиться ему с обстановкой новой. Блин, ну не нра мне эта воспека! Грубоватая она какая-то!
  • 0

#35998
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алин, моя бутылка с 1/3 кампари стоит с 2005 года. 2/3 было распито через недельку после свадьбы в том самом 2005 г. с апельсиновым соком. После чего была наивеселейшая ночь с пуганием унитаза и с градусником подмышкой(темпа поднялась под 40). После той самой ночи, я больше не пью кампари. Кому надо забирайте :D Кампари нормальный из дьютика, у мужа последствий не было :D

а я не могу пить все виды Мартини... даже пригубив, на утро такооое похмелье, что мама не горюй! :D
вот приедет Мама_Инки, заберем у тебя Кампари ;)
  • 0

#35999
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Кому надо забирайте :D Кампари нормальный из дьютика, у мужа последствий не было :D

класс колхозников не знает что такое кампари :D

не знаю как колхозникам, а беременным и не надо такого знать ;)
  • 0

#36000
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


Вот-вот, меня пугает уже её "квалификация". Заведующая грила, - У нас все с высшим образованием.
А, я слышала, в прош.четверг как она кричала на деток, когда я сынишку уже одевала домой. Группа то, совсем малышки у нас...

неее, не буду пока младшего отдавать в садик, что-то жалко мне его становится после таких рассказов...

высшее обр не показатель, ИМХО. тут призвание нужно

полность согласна!!!! и любовь к детям!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.