Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#35961
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Он не запеченый , остается только засунуть в духовку :D . Я смотрела такие круассаны. Что-то типа 1500 за 10 шт.... Я подумала, что за эти деньги проще сгонять в Силк Вей купить по 40 тг. за шт. уже готовые наисвежайшие :D

за две тысячи еще и печь самой???????????? :D :D
продаю тесто для хлеба, всего ничего - 1000тг ;) (Маруська, подвинься, тут конкуренция :D )
  • 0

#35962
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки- привет!
незнаю, в тему ли я хочу поплакаться, но я ужасно расстроена из-за воспетки в саду....... :D

давайте, не стесняйтесь. поможем чем сможем ;)
  • 0

#35963
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений



В Метро еще есть хлеб замороженный за 2000 тг :D

Хм...А в чем прикол? Изображение

Может после разморозки увеличивается в размерах ;)

Это же на сколько он должен увеличиться, чтобы сопоставить незамороженный по 45 тг, против замороженного за 2000тг? Изображение
  • 0

#35964
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

какая из них? я очень ветренна ;)

которая минивен тойотовский, ну Управляй мечтой :D
наши планы на завтра в силе? :D

Мы в этот раз с ромом для мохито лоханулись.

а я делаю безалкогольный :D

почему-то постоянно забываю что я за рулем, вечно хочу то бейлиса то пива хряпнуть средь бела дня :D щас вечером выпила бейлиса, тут позвонили - надо было бы поехать кой-куда, я намылилась, хорошо муж своим чудным басом прокричал - а штуку баксов взяла с собой? :D
  • 0

#35965
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Уже врача нашла?Может на сохранение?Не нервничать,лежать побольше....

завтра пойду вставать на учет, срок еще маленький вроде как

Девочки- привет!
незнаю, в тему ли я хочу поплакаться, но я ужасно расстроена из-за воспетки в саду....... ;)

а что случилось?


он читает? :D

надеюсь, что нет

прости, настроение сегодня злорадное А умеет? :D
  • 0

#35966
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


Девочки- привет!
незнаю, в тему ли я хочу поплакаться, но я ужасно расстроена из-за воспетки в саду....... :D

давайте, не стесняйтесь. поможем чем сможем ;)

О, спасибо, а то я уже в Дет.сад.Адаптация в саду-выложила, а там в основном алматинцы сидят....

вообщем- В прошл.пятн, когда приехали его забирать, воспиталка сказала, что ей типа с ним тяжело, он сначала не плачет, а к 12 дня начинает ныть и плакать, чует, что вы придёте скоро. Хочет, чтобы я только с ним была, и к другим детям не шла. Может надо было водить его на 2 часа?
Капец- я грю, мы итак водим его с 9-12 дня. ????
По договору вообще написано- время прибывания 1-й месяц с 8-13 дня.
Значит, она не умеет руководить детс.коллективом, ставить работу свою, так чтобы детки вместе играли, и её слушались. Вообщем, расстроились конкретно, уже составила список др.садов, завтра поедем смотреть, и главное- беседовать с воспитателем первым делом, а не с заведующей , которая уверяла в квалифицированности своих подчинённых.....
  • 0

#35967
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, да у тебя гармоны заиграли..., крепись ;) : :D

Не слушай, а что розовое, здесь что-то не ясно???

гармоны у меня вообще не в порядке
розовое, ну думаю что кровь, но может есть тому научное название
  • 0

#35968
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


какая из них? я очень ветренна ;)

которая минивен тойотовский, ну Управляй мечтой :D
наши планы на завтра в силе? :D

Сиена? да, мечта *вздыхая*
а еще мечта Секвоя... а еще Тундра.... (тут Остапа понесло) :D
про мужичка в силе... про девушку, если до обеда успеем. а мы можем поехать на твоей машине? :D
  • 0

#35969
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

почему-то постоянно забываю что я за рулем, вечно хочу то бейлиса то пива хряпнуть средь бела дня :D щас вечером выпила бейлиса, тут позвонили - надо было бы поехать кой-куда, я намылилась, хорошо муж своим чудным басом прокричал - а штуку баксов взяла с собой? :D

муж с чудным басом развеселил ;)
  • 0

#35970
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Трина ,что за мрачные мысли?
Думай по другому-весна,розовый конверт в руках :D

день сегодня мрачный, все прелести своей болячки испытала :D
(да и что-то розовое увидила в дамской комнате и был это явно не конверт, а мужу пофиг на все, он спит :D ;) )

Ирин, не расстраивайся и не нервничай! всё будет хорошо!!!!
  • 0

#35971
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
добавлю- сыночку 2,4 годика. Утром ноет, что не хочет вставать, а когда папа приводит в группу, увидев воспетку перестает мгновенно плакать, и бежит к ней, а она..... вот так говорит...
  • 0

#35972
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

вообщем- В прошл.пятн, когда приехали его забирать, воспиталка сказала, что ей типа с ним тяжело, он сначала не плачет, а к 12 дня начинает ныть и плакать, чует, что вы придёте скоро. Хочет, чтобы я только с ним была, и к другим детям не шла. Может надо было водить его на 2 часа?
Капец- я грю, мы итак водим его с 9-12 дня. ????
По договору вообще написано- время прибывания 1-й месяц с 8-13 дня.
Значит, она не умеет руководить детс.коллективом, ставить работу свою, так чтобы детки вместе играли, и её слушались. Вообщем, расстроились конкретно, уже составила список др.садов, завтра поедем смотреть, и главное- беседовать с воспитателем первым делом, а не с заведующей , которая уверяла в квалифицированности своих подчинённых.....

у вас садик частный?
  • 0

#35973
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

почему-то постоянно забываю что я за рулем, вечно хочу то бейлиса то пива хряпнуть средь бела дня :D щас вечером выпила бейлиса, тут позвонили - надо было бы поехать кой-куда, я намылилась, хорошо муж своим чудным басом прокричал - а штуку баксов взяла с собой? :D

муж жжот :D
я тоже сегодня Кампари Оранж выпила вечерком, кайф такой! ;)
  • 0

#35974
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

О, спасибо, а то я уже в Дет.сад.Адаптация в саду-выложила, а там в основном алматинцы сидят....

а сколько ребенку?
упс, уже прочитала.
а сколько воспитателей в группе?

Сообщение отредактировал Alina&R: 18.07.2010, 23:28:39

  • 0

#35975
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

добавлю- сыночку 2,4 годика. Утром ноет, что не хочет вставать, а когда папа приводит в группу, увидев воспетку перестает мгновенно плакать, и бежит к ней, а она..... вот так говорит...

странное поведение воспитательницы
наша малышня попервой всей группой ныла, но ни одна воспитательница ни разу не пожаловалась (возраст как и вас в среднем)
сейчас все прекрасно ходят, не плачет никто
  • 0

#35976
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а я делаю безалкогольный ;)

Вообще ром больше для мужа, он постоянно уговаривает, мол давай, мяты, лаймов возьмем, мохито сделаем:D , я наливаю буквально столовую ложку рома - для вкуса. Но я никак не думала, что если ром фиговый, то даже это небольшое кол-во испортит всё(((
  • 0

#35977
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
[/quote]
у вас садик частный?
[/quote]
да, Акбулак на Бахусе
  • 0

#35978
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Значит, она не умеет руководить детс.коллективом, ставить работу свою, так чтобы детки вместе играли, и её слушались. Вообщем, расстроились конкретно, уже составила список др.садов, завтра поедем смотреть, и главное- беседовать с воспитателем первым делом, а не с заведующей , которая уверяла в квалифицированности своих подчинённых.....

У всех детей адаптация по разному проходит и сроки разные-до 3х месяцев.А дергать ребенка из одного сада в другой,тоже для него стресс.Обычно между сменами садов должно проходить 3-6месяцев...Не ужели все так плохо?Ему совсем не нравится?
  • 0

#35979
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Амикоша, по-моему адаптация чересчур затянута, очуметь целый месяц по полдня! а как потом ребенок поймет что его вдруг стали на целый день оставлять? а воспитательница почему такая деловая? она в саду не удовольствие получает, а еще и работает...с заведующей говорили? может не все так плохо?

Трина, ты береги себя и пусть тебя мужчины твои берегут :D

Алина, в Секвойю седни влюбилась на стоянке Мэтро :D на моей машине - без проблем...а ты с мальчишками? :D девушке еще позвоню...слушай, мне бы еще к бабушке съездить, которой мы помогаем...застанка такая я, седня не съездила ;)
  • 0

#35980
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


О, спасибо, а то я уже в Дет.сад.Адаптация в саду-выложила, а там в основном алматинцы сидят....

а сколько ребенку?
упс, уже прочитала.
а сколько воспитателей в группе?

одна воспетка и няня.
Вот завтра незнаю, как его вести теперь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.