Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#35881
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
девочки, а вы когда по-английски что-то пишете, вы про себя буквы проговариваете на русском? я просто когда набираю вручную адрес сайта мазера, печатаю, а про себя проговариваю: мотхеркаре точка ком :smoke:
  • 0

#35882
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


и главное: и сколько их? :smoke:
в следю раз ничего не скажу раньше времени. С роддома уже напишу, что родила :D

Я заманю тебя на... СТО и выведаю все тайны :idea:

Алина,ты замани её туда через пол года и сделай вид ,что ничего не заметила :-)
  • 0

#35883
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Алина,ты замани её туда через пол года и сделай вид ,что ничего не заметила :-)

:smoke: :idea:
  • 0

#35884
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

девочки, а вы когда по-английски что-то пишете, вы про себя буквы проговариваете на русском? я просто когда набираю вручную адрес сайта мазера, печатаю, а про себя проговариваю: мотхеркаре точка ком :idea:

Такая же фигня :smoke: Это наверно от большого знания языка :-)
  • 0

#35885
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
а на улице ливень!
  • 0

#35886
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

В Метро видела макароны ,длиной см 10 и диаметром 4-5см,их наверно нафаршировать можно :smoke: ,может это и есть каннелони

Вот такие? Изображение
  • 0

#35887
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
девочки всем привет.
такой ливень пошел!!!!
у меня вопрос. где у нас нормальные люстры, светильники продают?
  • 0

#35888
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


В Метро видела макароны ,длиной см 10 и диаметром 4-5см,их наверно нафаршировать можно :smoke: ,может это и есть каннелони

Вот такие? Изображение

Упаковка другая,а так вроде такие :idea:
  • 0

#35889
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Trina, поздравляю с интересным положением!!!
Vir-go вроде искала хорошего риэлтора, на цт в недвижимости есть девушка под ником Камика, риэлтор, я сама думаю к ней обратиться, судя по постам знает толк.
  • 0

#35890
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ну тогда будет вопрос -когда за следующим? :idea:

Эт точно!
Трина, а Вы вообще сколько детей хотите?! :D

девочки, а вы когда по-английски что-то пишете, вы про себя буквы проговариваете на русском? я просто когда набираю вручную адрес сайта мазера, печатаю, а про себя проговариваю: мотхеркаре точка ком :-)

:smoke:

у меня вопрос. где у нас нормальные люстры, светильники продают?

о! Меня этот вопрос тоже интересует.
Вам сильно навороченные надо?
Друг мужа послал в сторону базара. Там тоже самое, что в неспециализированных магазинах по городу (т.е. турецкие, китайские нормальные и не очень), но по болеее дешевым ценам. Он так сказал.Сама я там пока не была. Смотрела в строительных магазинам мельком, ничего не понравилось...

Сообщение отредактировал Zhanym: 18.07.2010, 17:22:39

  • 0

#35891
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

о! Меня этот вопрос тоже интересует.
Вам сильно навороченные надо?
Друг мужа послал в сторону базара. Там тоже самое, что в неспециализированных магазинах по городу (т.е. турецкие, китайские нормальные и не очень), но по болеее дешевым ценам. Он так сказал.Сама я там пока не была. Смотрела в строительных магазинам мельком, ничего не понравилось...

никак не соберусь на базар, тоже нужны люстры :smoke:
  • 0

#35892
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


В Метро видела макароны ,длиной см 10 и диаметром 4-5см,их наверно нафаршировать можно :idea: ,может это и есть каннелони

Вот такие?

именно таких нигде не видела :smoke: теперь буду везде высматривать
  • 0

#35893
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Сегодня смотрела около Артема, магазин жаксылык, люстры есть всякие и цены дешевые, и встречаются интересные, но вот боюсь брать, уж цены слишком недорогие.
В строительных не понра. На иманова в Дом люстр заходили, что-то совсем выбора мало и дороговастенько.
  • 0

#35894
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


о! Меня этот вопрос тоже интересует.
Вам сильно навороченные надо?
Друг мужа послал в сторону базара. Там тоже самое, что в неспециализированных магазинах по городу (т.е. турецкие, китайские нормальные и не очень), но по болеее дешевым ценам. Он так сказал.Сама я там пока не была. Смотрела в строительных магазинам мельком, ничего не понравилось...

никак не соберусь на базар, тоже нужны люстры :smoke:

Знаю маг-ны люстр в конце Иманова(Прям упираетесь в этот магазин),напротив Жанура по кенесары,на Абая,в строймарте,на сембинова(вроде между Абая и кенесары).По ценам ничего сказать не могу-на вкус и цвет и бюджет :idea:
  • 0

#35895
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Ир, я тя не поздравила, но я догадывалась... :smoke:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
В Ате тоже прошел дождь! :idea:

Сообщение отредактировал Айкоша: 18.07.2010, 18:09:43

  • 0

#35896
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Упаковка другая,а так вроде такие :smoke:

да, упаковка и в Астыкжане была другая, а макароны прямо такие же
а фирма-производитель для вас имеет важное значение?

Трина, а Вы вообще сколько детей хотите?! :-)

троих, это мой последний надеюсь :idea:

Trina, поздравляю с интересным положением!!!

спасибо
  • 0

#35897
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ир, я тя не поздравила, но я догадывалась... :smoke:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
В Ате тоже прошел дождь! :idea:

спасибо :-)
  • 0

#35898
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

девочки, а вы когда по-английски что-то пишете, вы про себя буквы проговариваете на русском? я просто когда набираю вручную адрес сайта мазера, печатаю, а про себя проговариваю: мотхеркаре точка ком :D

Ир, такому запоминанию слов (чтобы писать без ошибок), учат еще в школе. Ты проговариваешь, как тебя в детстве научили :D Я точно также проговариваю, когда пишу по-английски :D Такие вещи из мозгов "топором не вырубишь" :smoke:


Алин, я как-то в Метро купила макароны за 3000 тг. Когда в чек посмотрела, чуть в обморок не грохнулась. Приехала , в следующий раз, нашла эту пачку, а они оказывается на ценнике ноль не дописали :-) Но я не ругалась - было "в лом" :idea:
  • 0

#35899
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Трина, по мне так чисто итальянские макароны - это предубеждение. Я покупала и итальянские на пробу и наши, ну нет никакого смыла платить бешеные деньги. Просто наши не всегда выпускают каннеллони и к примеру - разноцветные макароны и проч. разновидности, кот. есть у итальянцев, поэтому иногда приходиться переплачивать :idea: еще и искать :smoke:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 18.07.2010, 18:17:15

  • 0

#35900
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

ааааа, у меня точно будет истерика :smoke: не надо мне пророчить близнецов! хочу одну - девочку :-)

Вот этот момент прозвучал не очень :idea: А так, Трина, у тебя такая замечательная новость!!!! Желаю спокойной беременности, легких родов ожидаемой дочурки!!!!
А мои близнецы сейчас практически не ссорятся и постоянно веселятся, поэтому в данный момент я наслаждаюсь их присутствием в моей жизни!!!!!

Сообщение отредактировал Mazeda: 18.07.2010, 18:18:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.