Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#35921
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а в чём фишка этого хлеба??? :D Могу тож заморозить и по 1500 продавать :D

Ответ:подруге лучшей например :D Я обычно мужу плачусь ;)

все бегом к Маруське за дешевым хлебом! :D

А если муж обидел? Как ему поплакаться? Я тоже мужу обычно плачусь, раньше бабушке плакалась.
  • 0

#35922
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Трина, по мне так чисто итальянские макароны - это предубеждение. Я покупала и итальянские на пробу и наши, ну нет никакого смыла платить бешеные деньги. Просто наши не всегда выпускают каннеллони и к примеру - разноцветные макароны и проч. разновидности, кот. есть у итальянцев, поэтому иногда приходиться переплачивать :D еще и искать ;)

ну не знаю.. на вкус Граноро и Султан - небо и земля
  • 0

#35923
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Вопрос: Кому можно поплакаться, когда фигово на нет? Маме не ревелась никогда, бабушка полуглухая, больная напрочь, своими проблемами грузить ее нельзя, а больше и нет никого. ;)

А мы на что? :D
  • 0

#35924
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Вопрос: Кому можно поплакаться, когда фигово на нет? Маме не ревелась никогда, бабушка полуглухая, больная напрочь, своими проблемами грузить ее нельзя, а больше и нет никого. :D

можешь мне за бананы ;)
  • 0

#35925
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

можешь мне за бананы ;)

давай лучше за поездки на СТО
буду с тобой ехать и ныть всю дорогу :D
  • 0

#35926
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, как себя чувствуете? Вы одна были в машине? Как машина?

сами целы?

Кристена, "с почином" тебя. со всеми бывает, главное, чтобы без пострадавших.

Лен, главное что все обошлось! Сильно въехали?

все целы и невредимы, были на мужнином танке - так что с него тока грязь отвалилась, въехавшему повезло меньше - у него капот домиком :D хотя у того тоже жып...дети в креслах, я за рулем, муж в полусне - никто не пострадал :D после хорошего отдыха и много пива муж был добр и весел, денег за порванный на запаске чехол не взял (тем паче в машине были тоже дети) :D

а кто виноват-то?

виноват сзади едущий - элементарное несоблюдение дистанции + неработающая стрелка поворота, передо мной все проехали, а я уже остановилась, тк с противоположных сторон перекрестка началось движение авто...

кто был в магазине Walk Safari?Как качество обуви там? увидела рекламку,покупаете одну пару,вторую получаете бесплатно

качество обычное итальянское :D , обувь эта у нас непомерно дорога по моему мнению и тех денег не стОит...(в цену 1 пары включено две :D )

Мне золовка говорила, что воспиталок надо "подогревать", чтобы лучше за ребенком смотрели-дарить подарки, деньги подкидывать.

вот еще...даже не думала об этом, особенно учитывая и без того приличную оплату за сад ;)

сыну 4,5, тоже может играть до последнего. гоню его в туалет, когда вижу, что начинает плясать

нам почти 5 и та же история :D
  • 0

#35927
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

подскажите где дочку можно сегодня сфоткать на личное дело в сад?

тебе к меге ближе всего конечно. а тем кто на ЛБ живет подальше - в Керуене НАКОНЕЦ открылся фотосалон и обменник!

Девочки, никто не знает поточнее, где эта смородина растет?

я знаю по объяснениям, тоже была мысля поехать

Вообще итальянские макароны еще есть в Метро, но цены там очень даже ого-ого-ого.

подтверждаю :D листы для лазаньи сегодня там не взяла по 1200-1300, зато нашла по 379 - была счастлива ;)

ну не знаю.. на вкус Граноро и Султан - небо и земля

+мильон :D
  • 0

#35928
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

все целы и невредимы, были на мужнином танке - так что с него тока грязь отвалилась, въехавшему повезло меньше - у него капот домиком :D хотя у того тоже жып...дети в креслах, я за рулем, муж в полусне - никто не пострадал :D после хорошего отдыха и много пива муж был добр и весел, денег за порванный на запаске чехол не взял (тем паче в машине были тоже дети) :D

хочу такой же танк! ;)
  • 0

#35929
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


ну не знаю.. на вкус Граноро и Султан - небо и земля

+мильон :D

видимо, мы все-таки буржуи ;)
  • 0

#35930
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

все целы и невредимы, были на мужнином танке - так что с него тока грязь отвалилась,

хорошая машинка!
ну, главное что пострадавших нет
  • 0

#35931
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

хочу такой же танк! ;)

щас фотку покажу - сразу расхочешь :D

так, что седня видела в Мэтро интересного:
- сыр пармезан тертый в банках - дешевле чем в Рамсторе - 800 с копейками против 1100
- купила такие штучки для пакетиков чайных - удобно на стол подавать, есл чай пакетированный (в них складывается б/у пакетик :D )
- лайм по 2200 и 2100 - жаба задавила - не взяла, купила обычный лимон для мохито (хотя будет не то :D )
- отвратный выбор памперсов и дестких салфеток
- взяли блинницу за 800 тенге и сковороду 28 см за 1400
- купили какое-то новое молоко в прикольной мягко-твердой упаковке - такое первый раз увидела :D
- дешевый мангал взяла за 2000 тенге - еще не проверяли
- именно граноро в Мэтро нет

Сообщение отредактировал Кристёна: 18.07.2010, 22:37:36

  • 0

#35932
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Кристена, мне спам приходил с МЕТРО, там с 22-го по 25-ое будут хорошие скидки на некоторые вещи.
  • 0

#35933
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем спокойной ночи! Пойду постараюсь уснуть (или еще с постеле порыдаю)
  • 0

#35934
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Смородина - едем по астраханке, проезжаем все кафешки (койча и т.п.). Поворот направо на Боровое - НЕ ПОВОРАЧИВАЕМ, т.к. если повернете, смородина окажется слева от вас, а там двойная сплошная и не знаю, где там дальше разворот.
В общем, проезжаете этот поворот и, не доезжая заправки, ищете какой-нить съезд по проселочной дороге. Направо. Ну и там видно будет.

Жаным, граноро всегда в жаннуре берем. Было как-то, что они повсюду пропали. Поэтому теперь сразу покупаем пачек 10 разных видов ))
  • 0

#35935
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, мне спам приходил с МЕТРО, там с 22-го по 25-ое будут хорошие скидки на некоторые вещи.

вот видимо сковородки это были те самые вещи ;)

Трин, не плачь пожалуйста, все проходит, пройдет и это :D

Алина, глянь
Изображение наш типа такого, тока цвета заката :D
  • 0

#35936
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ну не знаю.. на вкус Граноро и Султан - небо и земля

Мой сын с Граноро (маааленькими кружочками) суп есть не стал , сказал - не вкусно :D Теперь и не варю их... Может ему форма не понравилась :D До этого, (давно правда), спагетти брала Граноро, ну да хорошие спагетти, но не за ту цену что за них просят .. Ну и за 3000 макароны из Метро меня вообще не впечатлили, вообще не понятно за что такие деньги? Короче я скупердяйка, покупаю теперь только Цесну ;) . Султан уже дааавно не покупаю, был плохой опыт :D

Кстати, что за прикол Ариэль подешевел!? Спрошлого года цена за 9 кг. упала с 5000 до 3700 (за 3700 сегодня в Метро взяла). Еще кто-нибудь видел пятновыводитель Фрош в желтых тюбиках? Мой заканчивается, в городе не вижу...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 18.07.2010, 22:55:03

  • 0

#35937
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Настя нефига макароны за 3000! :D мне бы их есть жалко было ;)

Уже съели, но было жалко :D
  • 0

#35938
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Эх ,Трина,в тайне надо было держать свое положение.Теперь мы тебя будем 9 месяцев мучать распросами-ну,что когда,скоро? ;)


Ага, а потом еще всякие ненужные советы давать! Изображение
  • 0

#35939
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

- купили какое-то новое молоко в прикольной мягко-твердой упаковке - такое первый раз увидела ;)

как протестируешь - расскажи, я примерно догадываюсь о каком молоке идет речь. тоже хочу попробовать
  • 0

#35940
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, глянь
наш типа такого, тока цвета заката :D

да, хочу что-то наподобие и побольше!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.