Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#35901
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений



ааааа, у меня точно будет истерика :-) не надо мне пророчить близнецов! хочу одну - девочку :D

Вот этот момент прозвучал не очень :D А так, Трина, у тебя такая замечательная новость!!!! Желаю спокойной беременности, легких родов ожидаемой дочурки!!!!
А мои близнецы сейчас практически не ссорятся и постоянно веселятся, поэтому в данный момент я наслаждаюсь их присутствием в моей жизни!!!!!

Думаю её пугают не сами близнецы,а количество детей за раз + к уже имеющимся :D
У меня сын просит родить близнецов :smoke: ,я даже если постараюсь,наверно не получится,в роду ни у кого не было :idea:
  • 0

#35902
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

да, упаковка и в Астыкжане была другая, а макароны прямо такие же
а фирма-производитель для вас имеет важное значение?

Нет, конечно! мне только форма важна.
Я именно по форме найти такие не могу.
Просто каннелони я только у Граноро видела. других не видела.
А в Астыкжане я была, который на Акжол находится. Видимо, там их нет, потому что я их не видела.

Просто наши не всегда выпускают каннеллони и к примеру - разноцветные макароны и проч. разновидности, кот. есть у итальянцев, поэтому иногда приходиться переплачивать :D еще и искать :idea:

Очи черные, да-да, у наших именно каннелони нет. А обычные макароны я и Султан люблю.
в Алматы, они стоили не более 300 тг. Разве это дорого? :D

Алин, я как-то в Метро купила макароны за 3000 тг. Когда в чек посмотрела, чуть в обморок не грохнулась. Приехала , в следующий раз, нашла эту пачку, а они оказывается на ценнике ноль не дописали :-) Но я не ругалась - было "в лом" :smoke:

В смысле, наоборот дописали, да?! Чета я туплю :D

Сообщение отредактировал Zhanym: 18.07.2010, 18:53:11

  • 0

#35903
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

девочки всем привет.
такой ливень пошел!!!!
у меня вопрос. где у нас нормальные люстры, светильники продают?

мы покупали нам в спальню,кухню,детскую в керуене.там есть дорогие очень люстры,есть и по приемлемым ценам.красивые и необычные.а в коридор в артеме,
Настя нефига макароны за 3000! :idea: мне бы их есть жалко было :smoke:
  • 0

#35904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

девочки, а вы когда по-английски что-то пишете, вы про себя буквы проговариваете на русском? я просто когда набираю вручную адрес сайта мазера, печатаю, а про себя проговариваю: мотхеркаре точка ком :D

видно что в школе немецкий учила :D я этот сайт называю мотехаре :D

Zhanym , то что вы ищите в "Жаннуре"продают,каннелони "Граноро" 345 тенге. :idea:

А как вы их готовите,если не секрет? :smoke: :-)

Сообщение отредактировал Марусенка: 18.07.2010, 19:20:27

  • 0

#35905
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

в следю раз ничего не скажу раньше времени. С роддома уже напишу, что родила :D


будет и следующий раз? :-) ты там сразу присмотри у Ани футболочку соответствующую :smoke:

Vir-go вроде искала хорошего риэлтора, на цт в недвижимости есть девушка под ником Камика, риэлтор, я сама думаю к ней обратиться, судя по постам знает толк.


Аселиса, я искала, спасибо :p. Камика - так и пишется, по-русски?

Трина, по мне так чисто итальянские макароны - это предубеждение. Я покупала и итальянские на пробу и наши, ну нет никакого смыла платить бешеные деньги. Просто наши не всегда выпускают каннеллони и к примеру - разноцветные макароны и проч. разновидности, кот. есть у итальянцев, поэтому иногда приходиться переплачивать :D еще и искать :idea:


казахстанская пшеница твердых сортов - одна из лучших в мире, сравнится только с канадской, насколько я знаю.

Трина, учитывая погоду и состояние наших машин ;) , ехать куда-то небезопасно ;) , так что мы отправляемся по магазинам :D
  • 0

#35906
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
мы покупали нам в спальню,кухню,детскую в керуене.там есть дорогие очень люстры,есть и по приемлемым ценам.красивые и необычные.а в коридор в артеме,

я в спальню заказывала с нем.каталога. Сейчас надо в коридор и гардеробную 4 штуки, поэтому ищу экономный вариант, софиты не ставили, и мне и мужу не нравится такое. Вот ищем светильники, видимо долго искать будем или опять закажу по каталогам.
  • 0

#35907
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

а на улице ливень!

а мы успели в машину сесть,как ливень начался :idea: А так хотелось босиком побегать под ним и по лужам :smoke:
  • 0

#35908
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
http://vse.kz/index....opic=29...?????
Vir-go, у нее ник Камика на кириллице.

Сообщение отредактировал Aselisa: 18.07.2010, 19:42:29

  • 0

#35909
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


а на улице ливень!

а мы успели в машину сесть,как ливень начался :-) А так хотелось босиком побегать под ним и по лужам :smoke:

ага, у нас же почти кислотные дожди, хорошо что не побегали, :idea:
  • 0

#35910
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Алин, я как-то в Метро купила макароны за 3000 тг. Когда в чек посмотрела, чуть в обморок не грохнулась. Приехала , в следующий раз, нашла эту пачку, а они оказывается на ценнике ноль не дописали :D Но я не ругалась - было "в лом" :idea:

долбануться! :-) я бы и за 300 не взяла :smoke:
  • 0

#35911
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, по мне так чисто итальянские макароны - это предубеждение. Я покупала и итальянские на пробу и наши, ну нет никакого смыла платить бешеные деньги. Просто наши не всегда выпускают каннеллони и к примеру - разноцветные макароны и проч. разновидности, кот. есть у итальянцев, поэтому иногда приходиться переплачивать :D еще и искать :smoke:

я тоже считаю это пустой тратой денег, всегда брала макароны Султан, и всегда все устраивало. Сейчас беру еще Цесну, тоже устраивают вполне :-)

Вот этот момент прозвучал не очень :idea: А так, Трина, у тебя такая замечательная новость!!!! Желаю спокойной беременности, легких родов ожидаемой дочурки!!!!
А мои близнецы сейчас практически не ссорятся и постоянно веселятся, поэтому в данный момент я наслаждаюсь их присутствием в моей жизни!!!!!

Спасибо!
Просто я понимаю, что не справлюсь одна с близнецами, а помочь мне РЕАЛЬНО НЕКОМУ. Я понимаю, что с самого момента их рождения буду с ними одна. Муж конечно будет помогать в выходные и после работы, а в будние дни мне придется разрываться между двумя новорожденными, плитой и нескончаемой стиркой и глажкой. А вечерами у меня будет трое детей сразу, а третий еще не сказать чтоб был большой и самостоятельный. В общем, все банально, я боюсь трудностей, а не близняшек.
  • 0

#35912
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
В Метро еще есть хлеб замороженный за 2000 тг :smoke:
  • 0

#35913
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

будет и следующий раз? :idea: ты там сразу присмотри у Ани футболочку соответствующую :smoke:

Трина, учитывая погоду и состояние наших машин :D , ехать куда-то небезопасно :D , так что мы отправляемся по магазинам :-)

будет, если этот неудастся не дай Бог

Мой вообще уснул, приехав с аэропорта, так что думаю мы тоже невылазные.

Вопрос: Кому можно поплакаться, когда фигово на нет? Маме не ревелась никогда, бабушка полуглухая, больная напрочь, своими проблемами грузить ее нельзя, а больше и нет никого. :D
  • 0

#35914
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

В Метро еще есть хлеб замороженный за 2000 тг :smoke:

пляяяяяяя Изображение
  • 0

#35915
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

http://vse.kz/index....opic=29...?????
Vir-go, у нее ник Камика на кириллице.

вы меня с кем то путаете ;) я не пользовалась услугами этого реэлтора

мы недавно зашли,сходили сфоткались(спасибо Ира большое,вроде "под носом" ,а не замечала)съездили к тете в гости,попали под дождик чуть-чуть.Айка побегала по лужам,под мои крики :D пришли домой,готовимся к садику

Сообщение отредактировал vir-go: 18.07.2010, 20:42:31

  • 0

#35916
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
а мы на Сарыобу сегодня ездили, вот там людей и машин тьмища!!
покупались 2 часика пока дождик не пошел)) потом стока машин в город возвращалась) как мой сын говорит- паравозиком по проселочной дороге))
а 2 года назад ездили туда - так никого не было) все же такое популярное место терь стало
водичка теплая, было здорово! дети в восторге!

Сообщение отредактировал Ура: 18.07.2010, 20:54:54

  • 0

#35917
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

мы недавно зашли,сходили сфоткались(спасибо Ира большое,вроде "под носом" ,а не замечала)с

не за что!
  • 0

#35918
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

а мы на Сарыобу сегодня ездили,е!

Ура,а подробнее можно плиз?Где это? ;)
  • 0

#35919
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

В Метро еще есть хлеб замороженный за 2000 тг :D

а в чём фишка этого хлеба??? :D Могу тож заморозить и по 1500 продавать :D

.

Вопрос: Кому можно поплакаться, когда фигово на нет? Маме не ревелась никогда, бабушка полуглухая, больная напрочь, своими проблемами грузить ее нельзя, а больше и нет никого. :D


Ответ:подруге лучшей например :D Я обычно мужу плачусь ;)

Трина
,всё так фигово разве или это не у тебя? :D
  • 0

#35920
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


а мы на Сарыобу сегодня ездили,е!

Ура,а подробнее можно плиз?Где это? ;)

а это по Карагандинской трассе, 1,5 часа максимум от города, но ехать приходится 40-60км в час, так как дорога плохая, ну не совсем прям убитая, просто как стиральная доска))
озеро соленое, очень мелко в начале, поэтому вода нагретая солнышком почти горячая как раз для деток хорошо!ну если соберетесь ехать я расскажу дорогу еще подробнее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.