Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#35861
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Сеша, с возвращением!!!!
определились со школой? теперь сад ищете?
Алпамыс около президентской школы (пекин-палас, байтерек). в общем, далеко вам. так у вас рядом садов множетсво, почему там не хочешь?

Я то со школой определилась,лишь бы директор не была против :smoke: ,ждем середины августа.Пока в подвешанном состоянии.Дочке скучно будет ,пока брат будет учиться,друг без друга не могут,да и потом не даст делать спокойно дом.задание...Рядом с нами есть,просто очень много отзывов хороших,вот думаю,если не сильно далеко,то туда.
А вы в акбулак пойдете,возле бахуса?
  • 0

#35862
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Трина,Vir-go,вопрос к вам,где находится садик Алпамыс?И какая оплата?Трина,от меня долго добиралась до него?

Туркестан 2
ЖК Алатау
если ехать по Сыганаку, то нужно проехать мин обороны и сразу за ним повернуть направо, там будет три одинаковых многоэтажки, в одной из них находится лайф фитнес. В средней со стороны дворов "Алпамыс". Получается сразу за президентской школой.
От тебя ехать не долго, но правда и не близко. :smoke:

Оплата 65 000 в месяц, первые два месяца оплачиваешь сразу.

Не очень близко(((Жаль.
  • 0

#35863
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Трина,счастливая обладательница хлебопечки :idea: ,ты уже пекла ржаной или отрубной хлеб?Где можно купить ржаную муку,кукурузную?

ржаную беру в Астыкжане на астраханке :smoke:

Спасибо.Надо мужу сказать,чтоб заглянул туда,или может в астыкжане на угольной есть,к нам ближе...
  • 0

#35864
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Мне золовка говорила, что воспиталок надо "подогревать", чтобы лучше за ребенком смотрели-дарить подарки, деньги подкидывать.

в нашем садике такаяя оплата, что я думаю они и без подогрева должны хорошо следить за детьми

Подогревать не обязательно,просто по человечески к ним относиться.Если человек там работает из за любви к детям, а не только потому,что платят хорошо,то и проблем не должно возникать,имхо.Мы пока в Бахыт ходили,нам повезло с воспетательницей,думали они много получают,оплата ведь не маленькая,оказалось всего 30 000,да еще начальство не то что бы не создает хорошие условия,а наоборот...Так не смотря на такие условия у человека все равно было хорошее отношение к детям,как к своим,и целый год она мучаясь работала,чтоб выпустить свою группу,не хотела бросать деток.И это без подарков :smoke:
  • 0

#35865
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Спасибо.Надо мужу сказать,чтоб заглянул туда,или может в астыкжане на угольной есть,к нам ближе...

напротив Астыкжана на Угольной есть "Цесна", там всякая мука есть :smoke:
  • 0

#35866
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

не обязательно,просто по человечески к ним относиться.Если человек там работает из за любви к детям, а не только потому,что платят хорошо,то и проблем не должно возникать,имхо.Мы пока в Бахыт ходили,нам повезло с воспетательницей,думали они много получают,оплата ведь не маленькая,оказалось всего 30 000,да еще начальство не то что бы не создает хорошие условия,а наоборот...Так не смотря на такие условия у человека все равно было хорошее отношение к детям,как к своим,и целый год она мучаясь работала,чтоб выпустить свою группу,не хотела бросать деток.И это без подарков :smoke:

не знаю сколько получают воспитатели в нашем садике, но видно, что они любят свою работу. подарки делали только на 8-е марта
  • 0

#35867
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений



у меня доченька приболела :idea: в последние несколько дней стала попискивать в трусики,вчера водила к детскому гинекологу,сказала воспалительный процесс.видимо в саду долго терпит,поэтому сфинктер ослаб(((

Сочувствую! А почему она так терпит? Воспиталки где :smoke:
Сколько ей?
mad:

доче в октябре 4,незнаю честно говоря почему терпит.Заигрывается наверно или может просить не хочет,а сама еще не умеет шортики растегивать,они на пуговичках.Вообщем завтра скажу воспеткам чтобы высаживали через каждые 2 часа

Первое время в садике сын тоже не ходил в туалет,терпел.Потом освоился и все стало нормально.Возвраст был такой же примерно,мож чуть старше.Просила воспитательницу проследить за этим...
  • 0

#35868
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Спасибо.Надо мужу сказать,чтоб заглянул туда,или может в астыкжане на угольной есть,к нам ближе...

напротив Астыкжана на Угольной есть "Цесна", там всякая мука есть :smoke:

Работает там рядом ,никак не доедет,можно даже дойти :idea:
  • 0

#35869
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

гыгы :smoke:

Блииин, сорри. Еще раз сорри :-)

да ничего :D Если что у нас Алина мечтает о двух мальчиках давайте ей напророчим двух девочек :idea:
  • 0

#35870
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Спасибо.Надо мужу сказать,чтоб заглянул туда,или может в астыкжане на угольной есть,к нам ближе...

не за что :smoke:
как найдешь все ингридиенты на бородинский, свистни мне, а то до сих пор не пекла его
  • 0

#35871
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

спасибо! главное, чтобы не с (-ами) :idea:

Ну так сразу бы обогнала Алину,и не пришлось бы с ней в следущем году за 4м идти
Спокойной беремености и хороших родов,может девочка в этот раз :smoke:
  • 0

#35872
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Трина, ух ты!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Вас от всей души!!! Легкой беременночти и родов Вам!

На правах новичка можно узнать: у Вас первые близнецы, да?!

спасибо!

ааааа, у меня точно будет истерика :idea: не надо мне пророчить близнецов! хочу одну - девочку :D
у меня два пацана с разницей в 4 года, а сейчас жду третью и одну :-)

Эх ,Трина,в тайне надо было держать свое положение.Теперь мы тебя будем 9 месяцев мучать распросами-ну,что когда,скоро? :smoke:
  • 0

#35873
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

не за что :-)
как найдешь все ингридиенты на бородинский, свистни мне, а то до сих пор не пекла его

Хорошо.Теперь надо посмотреть,какие ингридиенты там нужны....
Вчера в Метро заметила полочку-все для выпечки,почти возле касс,где орешки всякие,напротив макарон.Там смеси для кеков,тортов,блинов,дрожжи,может позже догадаются и будут завозить разную муку и готовые смеси для хлеба :smoke: размечталась... :D

В Метро видела макароны ,длиной см 10 и диаметром 4-5см,их наверно нафаршировать можно :idea: ,может это и есть каннелони
  • 0

#35874
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


напротив Астыкжана на Угольной есть "Цесна", там всякая мука есть :idea:

Работает там рядом ,никак не доедет,можно даже дойти :-)

единственное но, эти магазины работают с 6.30 до 17.30 :smoke:
  • 0

#35875
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Эх ,Трина,в тайне надо было держать свое положение.Теперь мы тебя будем 9 месяцев мучать распросами-ну,что когда,скоро? :smoke:

теперь нашим любимым вопросом будет " Трина, как дела?" :idea:
  • 0

#35876
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Эх ,Трина,в тайне надо было держать свое положение.Теперь мы тебя будем 9 месяцев мучать распросами-ну,что когда,скоро? :smoke:

и главное: и сколько их? :idea:
в следю раз ничего не скажу раньше времени. С роддома уже напишу, что родила :-)
  • 0

#35877
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

и главное: и сколько их? :smoke:
в следю раз ничего не скажу раньше времени. С роддома уже напишу, что родила :-)

Я заманю тебя на... СТО и выведаю все тайны :idea:
  • 0

#35878
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Спокойной беремености и хороших родов,может девочка в этот раз :smoke:

спасибо
действительно пора завязывать волноваться без конца, надо быть спокойнее
  • 0

#35879
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я заманю тебя на... СТО и выведаю все тайны :smoke:

ну да, поехать с тобой к мужичкам на СТО я отказать не смогу, это точно! :idea:
  • 0

#35880
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Эх ,Трина,в тайне надо было держать свое положение.Теперь мы тебя будем 9 месяцев мучать распросами-ну,что когда,скоро? :smoke:

и главное: и сколько их? :idea:
в следю раз ничего не скажу раньше времени. С роддома уже напишу, что родила :-)

Ну тогда будет вопрос -когда за следующим? :D
А почему УЗИ еще не сделала?,на маленьких сроках более точные даты родов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.