Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#35681
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки: Алина, Очи черные, спасибо вам большое за инфу!!! ЧТО бы я делала без ЦТ, без АП в частности?! :D
  • 0

#35682
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
девочки, а где кокомма? что-то ее на последних страницах не слышно?
  • 0

#35683
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

девочки, а где кокомма? что-то ее на последних страницах не слышно?

Она вроде как на работу вышла, наверное времени на всё не хватает :D :bow:
  • 0

#35684
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
я все не угомонюсь :D

Преподовательница на лекции:
- У мужчин признаков лишения девственности, кроме наглой рожи, никаких нет.

- Я кстати на пол килограмма похудела!
- Ноги побрила?

- Я давно мечтаю в Испанию, в Памплону съездить, от быков по улицам побегать...
- Да съезди в Люберцы на дискотеку, толкни кого-нибудь и бегай!

Если сегодня Вы встали с левой ноги - этот день не Ваш. Хорошо будет завтра.
Если встали с правой ноги - хорошо будет сегодня.
А если Вы лежите пластом и вообще не можете подняться - хорошо было вчера.

Если при словах "десять тысяч копий" вы представляете всё, что угодно, - но не войско Александра Македонского, - то вам, похоже, пора серьёзно лечиться от интернет-зависимости.

Звонок в турфирму:
- Здравствуйте, нам бы хотелось отдохнуть.
- А какой суммой вы располагаете?
- Ну, тысяча рублей.
- Отдыхайте...

Она:
- Я наконец-таки сдала на права! Хочу машину себе купить. Может посоветуешь, какая для девушки лучше всего?
Он:
- Стиральная!

- Слышь, Танюха, а ты после полЛитра не такая и страшная, ггыы...
- Колян, ты чё? Эт же я - твой братан Вован!!


Девушка, медленно переходящая дорогу, неожиданно заменила куклу на свадебной машине.

Примета: если в понедельник утром вы, проснувшись, выкурили папироску и весело вприпрыжку побежали на работу, смеясь на всю улицу - вы перепутали карман и выкурили папироску сына-старшеклассника.

- У нас после трех девочек наконец-то родился мальчик!
- Что вы говорите, поздравляю! И на кого похож?!
- Не знаю, мы на лицо ещё не смотрели.

- Представляешь! Меня сегодня обозвали унылым го&%ом!! Это меня-то!!!
- Да ладно, не унывай.

В эстонских семьях и дети рождаются внезапно.

- Чем отличаются девушки от парней?
- Девушке сначала нужно пойти с парнем в ресторан, театр, ювелирный магазин, чтобы понять, стоит ли с этим парнем ложиться в постель, а парню нужно сначала лечь с девушкой в постель, чтобы понять стоит ли с этой девушкой ходить в ресторан, театр, ювелирный магазин.

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот.

- Жизнь после пятидесяти только начинается... - подумала женщина и попросила налить еще пятьдесят...

Гаишник догоняет и останавливает проскочивший мимо Мерседес, подходит и спрашивает:
- Господин - атеист?
- Нет, с чего вы взяли?!..
- А почему пост не соблюдаем?

- Здравствуйте, а можно дорожку заказать? Что значит сколько грамм? А, это не боулинг? Извините.
  • 0

#35685
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

- Слышь, Танюха, а ты после полЛитра не такая и страшная, ггыы...
- Колян, ты чё? Эт же я - твой братан Вован!!

- Здравствуйте, а можно дорожку заказать? Что значит сколько грамм? А, это не боулинг? Извините.

автор жжот :D
  • 0

#35686
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Примета: если в понедельник утром вы, проснувшись, выкурили папироску и весело вприпрыжку побежали на работу, смеясь на всю улицу - вы перепутали карман и выкурили папироску сына-старшеклассника.

- У нас после трех девочек наконец-то родился мальчик!
- Что вы говорите, поздравляю! И на кого похож?!
- Не знаю, мы на лицо ещё не смотрели.

а мне эти понравились :D
  • 0

#35687
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Алиюш, граноро и вправду больше всего в Силк Вее в ТЦ Сары-Арка на Туран :) кгода приехали вообще не могла их найти...

а моего то все нет...

наши случаем не вместе гуляли? :D

жарища... АПашки наверное все по водоемам разбежались...

так и было, ездили на Вячеславовское водохранилище. место очень понравилось, вода правда не слишком чистая (или я все равняю с ИК?) мы все равно накупались, налопались шашлыков, назагорались - тут жара не такая убивающая как у нас на Капчике. только прикола с проездом не поняла - типа через шлагбаум проезд запрещен...а в объезд все едут. мы ехали через брод - уххх, вода по капот, страаашно :D

А я вчера сдала экзамен в ГАИ :bow: . САМА!!! ;) Так что теперь вливаюсь в ряды автомам :spy:.

и такое бывает? :-) :hi: поздравляю, как говрится, ни гвоздя ни жезла :spy:

- У нас после трех девочек наконец-то родился мальчик!
- Что вы говорите, поздравляю! И на кого похож?!
- Не знаю, мы на лицо ещё не смотрели.

:hi:

Сообщение отредактировал Кристёна: 17.07.2010, 23:57:52

  • 0

#35688
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


А я вчера сдала экзамен в ГАИ :D . САМА!!! :hi: Так что теперь вливаюсь в ряды автомам :spy:.

и такое бывает? :hi: :D поздравляю, как говрится, ни гвоздя ни жезла ;)

а что, бывает по-другому? :-) :bow:
  • 0

#35689
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Звонок в турфирму:
- Здравствуйте, нам бы хотелось отдохнуть.
- А какой суммой вы располагаете?
- Ну, тысяча рублей.
- Отдыхайте...

Она:
- Я наконец-таки сдала на права! Хочу машину себе купить. Может посоветуешь, какая для девушки лучше всего?
Он:
- Стиральная!


- У нас после трех девочек наконец-то родился мальчик!
- Что вы говорите, поздравляю! И на кого похож?!
- Не знаю, мы на лицо ещё не смотрели.


- Жизнь после пятидесяти только начинается... - подумала женщина и попросила налить еще пятьдесят...


- Здравствуйте, а можно дорожку заказать? Что значит сколько грамм? А, это не боулинг? Извините.

А мне вот эти!
  • 0

#35690
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Аля, привет! :bow: присоединяйся! :D как доча? :hi:
  • 0

#35691
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
всем спокойной ночи :bow:

Изображение

что-то у меня ностальгия, вспомнила как зимой Трина про горки рассказывала... :D Изображение
  • 0

#35692
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Лиана, поздравляю с успешной сдачей экзамена! :D Теперь вам только зеленого света! :bow:
  • 0

#35693
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Марусь, как Ромусь? что-то давно ничего не пишешь про него... :D кроме способа передвижения в лифте :bow:
  • 0

#35694
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
все никак не уйду... почитаю Аврору и точно спать пойду... :D
  • 0

#35695
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Оплатила сегодня заказик ,буду ждать теперь посыль...
2 Аврора Лен, там будет черная футболь антисовет твоего размерчика :hi:

Мне сегодня бабуля какая-то в банке втирала, насколько вреден слинг для моего ребенка... :D блин, насмотрелись всякой хрени по телеку и ни в чем не разобравшись смело в бой, в борьбу против слингов и злобных матерей, мучающих детей в них :bow:

ииихааа :D футболь хочу) а насчет слингов - это они "здоровье" посмотрели про кенгуру, которые там слингами обозвали. такой кипиш в нете из-за этого сюжета :hi:

А сейчас про то чем и как кормлю.Все кому не лень. Так достали. Вот придумать бы такой ответ, чтобы раз и навсегда желание спрашивать отбить.

меня последнее время донимают вопросом долго ли я еще буду кормить сиськой? жалко им, что ли? ;)

Сейчас с дочей ехали в лифте домой с соседом. Это надо было видеть, как эта 10-месячная кнопка строила ему глазки (!),

у меня такая же флиртушка. к нам брат двоюродный из фашистской немеции приехал, так она в него просто втюрилась, аж млеет, когда его видит, такие кренделя выдает, обхохочешься. он аж стесняется :-)
  • 0

#35696
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
я тож видела в нете этот ролик, такая чушь! :hi: но для бабулек самое то!

кнопа у тя клевая :D на фотках уже большая такая :D

блин, а я ведь в детстве тож на взрослых дядек заглядывалась! :hi: мне до сих пор мама при каждом удобном, а чаще всего неудобном случае рассказывает, как года в 3-4 мы летали на свадьбу к моей сестре двоюродной и я там в какого-то мужика втюрилась! ;) чет его на фотках нигде не осталось, посмотреть бы хоть что за вкус у меня тогда был! :-) мама говорит симпатичный :bow:
  • 0

#35697
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

меня последнее время донимают вопросом долго ли я еще буду кормить сиськой? жалко им, что ли? :hi:

Вы же еще совсем маленькие :bow: , не ну правда странные люди :-) Наверное жалко... :D
  • 0

#35698
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


меня последнее время донимают вопросом долго ли я еще буду кормить сиськой? жалко им, что ли? :hi:

Вы же еще совсем маленькие :bow: , не ну правда странные люди :-) Наверное жалко... :D

тож хотят :D
  • 0

#35699
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


меня последнее время донимают вопросом долго ли я еще буду кормить сиськой? жалко им, что ли? :-)

Вы же еще совсем маленькие :hi: , не ну правда странные люди :D Наверное жалко... :bow:

мож сами хотят присосаться, завидуют :D
  • 0

#35700
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Вы же еще совсем маленькие :-) , не ну правда странные люди :D Наверное жалко... :bow:

причем интересует это свекровь и сноху, которая своего ребенка 3 дня всего кормила. а свекровь все переживает, что она мало взрослой еды ест для 10 месяцев, а все больше маму дудонить предпочитает :D
а по-моему, нормально мы едим... и карбонару в итальяно зачетно слопали вместе с ней :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.