Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#35641
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Аня, смотрю твой сайт :-). мне лично (у кого что болит :hi: ) нужна футболка для многодетных мам :D . хотя, если тебе твой "антисовет" не помогает... :bow: . хорошие рюкзачки, я думала, они дороже. но теперь уже приучила дочу ездить в коляске, так что рюкзачок не нужен...

А сам сайт хороший, правда? удобный, быстрый, понятный. как продвигаешь? в общем, рада за тебя очень, удачи :D.
  • 0

#35642
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, всем привет! В Ате ужааасно жарко, еще и аллергия моя обострилась (хотя в Астане вообще не было аллергии в этом году)

у мужа сегодня началась аллергия, так что по приезду в Астану у тебя наверное тоже не пройдет.

жара была сегодня ужасная - под 40 наверное, с утра уже 36 показывало.
зато сейчас дождик идет - УРА!
  • 0

#35643
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Еще блин бесят когда про пустышку начинают говорить! (это ваще личное дело каждого) :hi: :D

ООооооо, это у меня была больная тема с первым, он до 2,5 лет соску сосал, так замучивали временами :bow:
  • 0

#35644
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А я вчера сдала экзамен в ГАИ :D . САМА!!! :hi: Так что теперь вливаюсь в ряды автомам :-).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! :bow:
Ты просто молодец!
  • 0

#35645
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Еще блин бесят когда про пустышку начинают говорить! (это ваще личное дело каждого) :hi: :D

ООооооо, это у меня была больная тема с первым, он до 2,5 лет соску сосал, так замучивали временами :bow:

похоже, нас тоже это ждет :-)
  • 0

#35646
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

А я вчера сдала экзамен в ГАИ . САМА!!! Так что теперь вливаюсь в ряды автомам

ОООО, Лиана, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодчинка, очень рада за тебя! :D :hi:

Аня, смотрю твой сайт ;). мне лично (у кого что болит ) нужна футболка для многодетных мам . хотя, если тебе твой "антисовет" не помогает... . хорошие рюкзачки, я думала, они дороже. но теперь уже приучила дочу ездить в коляске, так что рюкзачок не нужен...

А сам сайт хороший, правда? удобный, быстрый, понятный. как продвигаешь? в общем, рада за тебя очень, удачи :spy:.

футболь твой размерчик есть :spy:
спасибо :hi: насчет того, удобный ли, судить наверное покупателям... но мне все нравится, не зря же я пол года его до ума доводила... :D хотя нет предела совершенству, буду потихоньку его доделывать, что-то добавлять интересное... еще есть над чем поработать :-)
насчет продвижения я тебе потом как-нить расскажу :) (не хочу в сети писать :bow:)
  • 0

#35647
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Бабульки наверное когда видят ваши футболки-антисовет и выражения лица наоборот еще больше хотят сказать :-)

выражение лица и надпись на футболке на разных сторонах находятся :bow:
так что видимо все-таки лицо у меня не достаточно злобное... :D ну или бабули плохо видят надписи... :D если с первым я что-то сделать еще могу, то второе уже от меня не зависит... :hi:
  • 0

#35648
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

А я вчера сдала экзамен в ГАИ :D . САМА!!! :bow: Так что теперь вливаюсь в ряды автомам :hi:.

Роза пустыни ,поздравляю вас Изображение.Зелёного света и ровных дорог :-)
  • 0

#35649
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Бабульки наверное когда видят ваши футболки-антисовет и выражения лица наоборот еще больше хотят сказать :-)

выражение лица и надпись на футболке на разных сторонах находятся :bow:
так что видимо все-таки лицо у меня не достаточно злобное... :hi: ну или бабули плохо видят надписи... :D если с первым я что-то сделать еще могу, то второе уже от меня не зависит... :hi:

lionesss ты либо футболку задом наперёд одевай ;) или брошюрки например можно распечатать с текстом и бабулькам раздавать :D
  • 0

#35650
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

lionesss ты либо футболку задом наперёд одевай :-) или брошюрки например можно распечатать с текстом и бабулькам раздавать :hi:

:D с брошюрками идея вообще зачотная! а еще можно спиной к бабулям становится и голову со злобным выражением лица назад выворачивать... типа такого :bow:
  • 0

#35651
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Ань, а анекдотики для поднятия духа у тебя есть? :D
  • 0

#35652
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Ань, а анекдотики для поднятия духа у тебя есть? :D


щас позырю...
  • 0

#35653
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Костюмированный бал. Толпа в маскарадных костюмах. И вдруг в залу входит совершенно голая блондинка. Музыка смолкла, все выпучили глаза. Тут же к ней подбегает устроитель бала и шипит:
- Вы что, с ума сошли?
- А что, я в костюме Адама!
- Дура! В костюме Адама! А где, ну, этот: член?
- Я ведь только что зашла. Сейчас кто-нибудь да привяжется.
  • 0

#35654
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


Еще блин бесят когда про пустышку начинают говорить! (это ваще личное дело каждого) :hi: :D

ООооооо, это у меня была больная тема с первым, он до 2,5 лет соску сосал, так замучивали временами :bow:

А меня знаете убивает когда свекровь каждый раз когда видит внучку (а это примерно раз в три дня) начинает ей массажик делать, ну там ручки в разные стороны разводить-сводить, ножки сгибать и при этом всегда спрашивает: "а ты делаешь ей такой массаж?". Я ей: "да делаю" Вот зачем это? или у нее склероз?
А еще када беремчатая ходила на последних неделях меня доставали с вопросом "Ну когда уже?". Как будто я блин им должна тут же родить и в руки ребьенка дать подержать. Меня это так бесило, что я ни в гости не ходила, ни трубку не поднимала. Лишь бы не слышать.
А сейчас про то чем и как кормлю.Все кому не лень. Так достали. Вот придумать бы такой ответ, чтобы раз и навсегда желание спрашивать отбить.
  • 0

#35655
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

А еще када беремчатая ходила на последних неделях меня доставали с вопросом "Ну когда уже?". Как будто я блин им должна тут же родить и в руки ребьенка дать подержать. Меня это так бесило, что я ни в гости не ходила, ни трубку не поднимала. Лишь бы не слышать.

Я три раза перехаживала..... 2 раза рожала на 43-й неделе.. Вопрос "Как дела" вызывал истерику :D
  • 0

#35656
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
вот еще...


Организаторы гастролей знают, что Маша Распутина, когда обижается на предлагаемый ей гонорар, надувает губки, и, теряя равновесие, падает лицом вниз.

В 20м веке жить надо было так, чтобы спокойно спать.
В 21м веке жить надо так, чтобы не бояться принять вызов с неизвестного номера.

Мужик, после вчерашнего, сидит на пеньке, задумчиво курит, и смотрит как жена копает картошку.
- Да... не родила ты мне сына... сейчас бы помощь была.
- Конечно... сейчас бы вдвоём курили.

- Алло, милый! Я тут совершенно одна, мне холодно и очень страшно... Ты встретишь меня? Я боюсь одна возвращаться.
- Дорогая, ты просто когда будешь выходить из ванной, завернись в полотенце и включи свет в коридоре!

В программе "Своя Игра" разыгрываются: Лада Калина, Лада Приора и суперприз: автомобиль!!!

Когда по ходу гонки поступило сообщение, что биатлонист Сидоров сломал палку, его жена на трибуне потеряла сознание.

Диалог:
- А ты в гномиков веришь?
- Нет.
- А они в тебя верят, смотри не подведи их!

- Извините, молодой человек, вы не подскажете, который час? А то муж в командировке, а мне сегодня исполнилось 23 года. Как ни странно, но я накрыла стол на двоих, и вдруг забыла, до которого часа работает аптека, чтобы купить контрацептивны. Но я могу обойтись и без них...

Она:
- Я тебя любиль!!!
Он:
- Не знаю даже, что именно меня пугает в оном утверждении - прошедшее время, мужской род, или грузинский акцент.

Телезрители финала болели не за Испанию или Нидерланды, а "за осьминога" или "против осьминога".
  • 0

#35657
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Телезрители финала болели не за Испанию или Нидерланды, а "за осьминога" или "против осьминога".

У меня подруга со своим мужем именно так и болели :D

Всем доброго вечера!))))))
  • 0

#35658
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Я три раза перехаживала..... 2 раза рожала на 43-й неделе.. Вопрос "Как дела" вызывал истерику :D

причем меня начинали спрашивать "когда?" месяца с 6-го... а еще всех интересовала точная дата... свекровь все радовалась, что мож на ее день рождения рожу... аха, щаз :bow:
  • 0

#35659
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А я вчера сдала экзамен в ГАИ :bow: . САМА!!! :hi: Так что теперь вливаюсь в ряды автомам :spy:.

Поздравляю!!! удачи на дороге!
Эххх, когда же я уже сяду за руль... :D

Лайонесс, жжете! :-)

Сижу довольная!!! :hi: Муж сводил в кафе, поесть кукси. Мечта эта с самого приезда. ;) Вот наконец сбылась мечта идиотки Сходили в МиГён на Республики-Сейфуллина. Маленькое кафе, прямо совсем маленькое, но кукси вкусное, и вообще, все что заказали очень понравилось, и обслуживание было нормальным.

У меня снова вопросы :D Обошла уже 3 супермаркета, но нигде не могу найти каннелони и брокколи (в маринованном или в свежем виде). Девочки, не поможете?! :spy:
  • 0

#35660
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Сейчас с дочей ехали в лифте домой с соседом. Это надо было видеть, как эта 10-месячная кнопка строила ему глазки (!), чего-то на своем мурлыкала и ручонками радостно всплескивая :D . Мало того, после того как я вышла и лифта, а сосед поехал выше, она мне закатила истерику, всем корпусом подаваясь в направлении лифта и отпихивая меня изо всех сил :bow: вот кокетка растет :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.