Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#35661
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

У меня подруга со своим мужем именно так и болели :D

Я также болела :bow: :hi:
  • 0

#35662
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

У меня снова вопросы :bow: Обошла уже 3 супермаркета, но нигде не могу найти каннелони и брокколи (в маринованном или в свежем виде). Девочки, не поможете?! :hi:

В свежем виде брокколи продают на базарах. в замороженном в Метро видела. а что такое каннелони не знаю :D
  • 0

#35663
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Сейчас с дочей ехали в лифте домой с соседом. Это надо было видеть, как эта 10-месячная кнопка строила ему глазки (!), чего-то на своем мурлыкала и ручонками радостно всплескивая :hi: . Мало того, после того как я вышла и лифта, а сосед поехал выше, она мне закатила истерику, всем корпусом подаваясь в направлении лифта и отпихивая меня изо всех сил :-) вот кокетка растет :D

это любовь :D сосед хоть симпатичный? :bow:
  • 0

#35664
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений


Я три раза перехаживала..... 2 раза рожала на 43-й неделе.. Вопрос "Как дела" вызывал истерику :D

причем меня начинали спрашивать "когда?" месяца с 6-го... а еще всех интересовала точная дата... свекровь все радовалась, что мож на ее день рождения рожу... аха, щаз :-)


Меня сестренка все уговаривала, чтобы я родила не на ее день рождения: итак, мол, уже и она, и папа в этот день родились (а ПДР у меня как раз был в районе их ДР). Как результат, теперь у нас в семействе в один день три дня рождения: моего папы, сестренки и дочи. :bow: Вот теперь дилемма: как отмечать всех троих ДР :hi:
  • 0

#35665
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

У меня снова вопросы :bow: Обошла уже 3 супермаркета, но нигде не могу найти каннелони и брокколи (в маринованном или в свежем виде). Девочки, не поможете?! :hi:

Брокколи частенько видела в Евразии в овощных рядах. А может просто заможенную брокколи купить? У меня всегда упаковочка брокколи есть в морозилке :D А каннеллони впослне вероятно есть в Рамсторе, там всегда неплохой выбор итальянских макарон, Граноро у них есть всегда по-моему. А еще большой выбор макарон есть в Метро, и брокколи тоже может быть в Метро.
  • 0

#35666
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Вот теперь дилемма: как отмечать всех троих ДР :bow:

вскладчину :hi:

у меня у сына и племянника тож ДР в один день получился... в этом году начнем совместно отмечать :D

Сообщение отредактировал lionesss: 17.07.2010, 22:45:56

  • 0

#35667
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

А я вчера сдала экзамен в ГАИ :D . САМА!!! :hi: Так что теперь вливаюсь в ряды автомам :-).

Поздравляем :bow:
  • 0

#35668
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений


Сейчас с дочей ехали в лифте домой с соседом. Это надо было видеть, как эта 10-месячная кнопка строила ему глазки (!), чего-то на своем мурлыкала и ручонками радостно всплескивая :-) . Мало того, после того как я вышла и лифта, а сосед поехал выше, она мне закатила истерику, всем корпусом подаваясь в направлении лифта и отпихивая меня изо всех сил :D вот кокетка растет :hi:

это любовь :D сосед хоть симпатичный? :bow:

Загорелый стройный жгучий брюнет ;) - неплохой вкус у дочи :hi:
  • 0

#35669
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


это любовь :D сосед хоть симпатичный? :hi:

Загорелый стройный жгучий брюнет :hi: - неплохой вкус у дочи :-)

оооо, классно! :D

надо тож дочу родить :bow:

  • 0

#35670
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Я три раза перехаживала..... 2 раза рожала на 43-й неделе.. Вопрос "Как дела" вызывал истерику :D

причем меня начинали спрашивать "когда?" месяца с 6-го... а еще всех интересовала точная дата... свекровь все радовалась, что мож на ее день рождения рожу... аха, щаз :-)

Про свекровь :bow:
Читаю и думаю, как хорошо, что меня не доставали, еще повезло наверное, что родила на 3 дня раньше ПДР :hi:
  • 0

#35671
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


У меня снова вопросы :hi: Обошла уже 3 супермаркета, но нигде не могу найти каннелони и брокколи (в маринованном или в свежем виде). Девочки, не поможете?! :-)

Брокколи частенько видела в Евразии в овощных рядах. А может просто заможенную брокколи купить? У меня всегда упаковочка брокколи есть в морозилке :D А каннеллони впослне вероятно есть в Рамсторе, там всегда неплохой выбор итальянских макарон, Граноро у них есть всегда по-моему. А еще большой выбор макарон есть в Метро, и брокколи тоже может быть в Метро.

ага, там это макароны. большой выбор макарон Граноро в Силк Вее :bow:
  • 0

#35672
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений



Сейчас с дочей ехали в лифте домой с соседом. Это надо было видеть, как эта 10-месячная кнопка строила ему глазки (!), чего-то на своем мурлыкала и ручонками радостно всплескивая :-) . Мало того, после того как я вышла и лифта, а сосед поехал выше, она мне закатила истерику, всем корпусом подаваясь в направлении лифта и отпихивая меня изо всех сил :D вот кокетка растет :hi:

это любовь :D сосед хоть симпатичный? :bow:

Загорелый стройный жгучий брюнет ;) - неплохой вкус у дочи :hi:


Детки в этом возрасте непосредственные не умеют чувства скрывать.
  • 0

#35673
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Детки в этом возрасте непосредственные не умеют чувства скрывать.

Может быть, поэтому малыши более счастливы, чем взрослые. Да и в общем-то, этой непосредственностью детки и отличаются от большинства взрослых.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 17.07.2010, 22:55:23

  • 0

#35674
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

В свежем виде брокколи продают на базарах. в замороженном в Метро видела. а что такое каннелони не знаю :D

Алина, спасибо!
В замороженном есть. я в свежем хочу или в маринованном. :D
А каннелони - это такие бооооольшие макароны, как трубы. :hi:

Брокколи частенько видела в Евразии в овощных рядах. А может просто заможенную брокколи купить? У меня всегда упаковочка брокколи есть в морозилке :bow: А каннеллони впослне вероятно есть в Рамсторе, там всегда неплохой выбор итальянских макарон, Граноро у них есть всегда по-моему. А еще большой выбор макарон есть в Метро, и брокколи тоже может быть в Метро.

Спасибо! Значит надо на базар.
Замороженная мне не так нра, как маринованная или свежая. А замороженная у меня и сейчас в морозилке лежит :-) Ее же только в горячем виде. а я хочу салатик ;)
Вот в Метро я еще не была.
Мужу сегодня сказала, что надо бы туда проехаться, но было уже поздно, в другую сторону поехали.

ага, там это макароны. большой выбор макарон Граноро в Силк Вее :hi:

А Силк Вей это где?!
  • 0

#35675
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
продолжение следует...

Мужчина просит продавщицу:
- Дайте мне 200 грамм колбасы. И нарежьте - 100 грамм слева направо, а 100 - справа налево.
Та посмотрела на него и уверенно:
- А вы - милиционер!
- Да. А как вы догадались?
- А на вас - форма.

Женщина на приеме у стоматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, доктор что-то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено хватается за трубку:
- Алле!!!
- Алее!!! (тоже мужской голос)
Врач:
- Ты кто?!
- МУЖ!!!
Врач:
- Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!!!

Пока Caps Lock не нажмёшь, НИКТО ТЕБЯ ВСЕРЬЕЗ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ.

- Так-с, что будем брать: пенсне или монокль? спросил продавец.
- А ты как будто даже и не догадываешься? раздраженно ответил Кутузов.

- А что это там за человечек в море так странно и так быстро плавает?
- Это Карлсон.

В аське:
- А ты-то сейчас не пьёшь или чё?
- Да не бухаю.
- Запятую где пропустил?!

Вчера всей группой автошколы сдали на права... По 200 баксов, с брата.

- Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко.
- Эээээ... а за что соплю-то в ухо?

Если детей воспитывать методом кнута и пряника - они вырастут жирные и в синяках.
  • 0

#35676
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


Детки в этом возрасте непосредственные не умеют чувства скрывать.

Может быть, поэтому малыши более счастливы, чем взрослые. Да и в общем-то, этой непосредственностью детки и отличаются от большинства взрослых.

а с появлением малыша взрослые опять этому начинают учиться :D
  • 0

#35677
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

А Силк Вей это где?!

в ТД "Сарыарка" :D
  • 0

#35678
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений



Детки в этом возрасте непосредственные не умеют чувства скрывать.

Может быть, поэтому малыши более счастливы, чем взрослые. Да и в общем-то, этой непосредственностью детки и отличаются от большинства взрослых.

а с появлением малыша взрослые опять этому начинают учиться :bow:

+100 :D
  • 0

#35679
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Мужик, после вчерашнего, сидит на пеньке, задумчиво курит, и смотрит как жена копает картошку.
- Да... не родила ты мне сына... сейчас бы помощь была.
- Конечно... сейчас бы вдвоём курили.


:hi:


Сейчас с дочей ехали в лифте домой с соседом. Это надо было видеть, как эта 10-месячная кнопка строила ему глазки, чего-то на своем мурлыкала и ручонками радостно всплескивая. Мало того, после того как я вышла и лифта, а сосед поехал выше, она мне закатила истерику, всем корпусом подаваясь в направлении лифта и отпихивая меня изо всех сил :-) вот кокетка растет :D


наша тоже кокетка, просто поражаешься, неужели у девочек это врождено? :D умилительная картинка, надо вам сказать ;)

Девочки, спасибо, спасибо, спасибо всем за поздравления :bow: (раскланиваясь во все стороны :hi: )
  • 0

#35680
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


А Силк Вей это где?!

в ТД "Сарыарка" :D

Кстати очень хороший супермаркет, только дорогой, даже очень дорогой можно сказать :bow: . Уровень цен примерно как в Астане (кулинария, бывш.Радуга).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.