Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#35701
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

мож сами хотят присосаться, завидуют :D

одновременно написали :bow:
  • 0

#35702
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений



меня последнее время донимают вопросом долго ли я еще буду кормить сиськой? жалко им, что ли? :hi:

Вы же еще совсем маленькие :bow: , не ну правда странные люди :-) Наверное жалко... :D

тож хотят :D

мысли сходются у дурочек
  • 0

#35703
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


мож сами хотят присосаться, завидуют :D

одновременно написали :bow:

:hi:
  • 0

#35704
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

мысли сходются у дурочек

я себя к интеллегентным девушкам отношу! :bow: :D
  • 0

#35705
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


мысли сходются у дурочек

я себя к интеллегентным девушкам отношу! :bow: :D

ну извиняйте тады
  • 0

#35706
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

причем интересует это свекровь и сноху, которая своего ребенка 3 дня всего кормила. а свекровь все переживает, что она мало взрослой еды ест для 10 месяцев, а все больше маму дудонить предпочитает :D
а по-моему, нормально мы едим... и карбонару в итальяно зачетно слопали вместе с ней :-)

Лен, забей на всех!
У меня уже ничего не спрашивают :bow: после одного вопроса-ответа все желание отпадает... :hi:
  • 0

#35707
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

кнопа у тя клевая :hi: на фотках уже большая такая :bow:

спасибо :D я сама не могу налюбоваться. жалко, что быстро растет..
  • 0

#35708
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений



мысли сходются у дурочек

я себя к интеллегентным девушкам отношу! :-) :hi:

ну извиняйте тады

похоже у нас с Кокоммой еще одна сестра по разуму появилась :bow: :D
  • 0

#35709
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Вы же еще совсем маленькие :D , не ну правда странные люди ;) Наверное жалко... :bow:

причем интересует это свекровь и сноху, которая своего ребенка 3 дня всего кормила. а свекровь все переживает, что она мало взрослой еды ест для 10 месяцев, а все больше маму дудонить предпочитает :D
а по-моему, нормально мы едим... и карбонару в итальяно зачетно слопали вместе с ней :hi:

По поводу взрослой еды, можно лишний раз не переживать, думаю до совершеннолетия с сиси точно слезет :-)
Да и потом столько случаев отравлений у маленьких детей, 2-е наших ровесников в инфекционке побывали - не раз. Кормили родители колбасой и проч. продуктами с общего стола в год :hi:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 18.07.2010, 00:47:50

  • 0

#35710
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Да и потом столько случаев отравлений у маленьких детей, 2-е наших ровесников в инфекционке побывали - не раз. Кормили родители колбасой и проч. продуктами с общего стола в год :bow:

Вот вот у меня племянница уже два раза лежала, а ей всего 9 месяцев. А все потому что ей и беш и колбасу пихают. И еще мне предлагают мою малышку тож с общего стола кормить :D
  • 0

#35711
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Спокойной ночи всем (интеллигенции в том числе)!
  • 0

#35712
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Вот вот у меня племянница уже два раза лежала, а ей всего 9 месяцев. А все потому что ей и беш и колбасу пихают. И еще мне предлагают мою малышку тож с общего стола кормить :D

всех в сад советчиков! их много, а ребенок один и здоровье у него тоже одно.... чем его кормить или не кормить - решать только маме и папе, а остальные пусть о чем-нибудь другом беспокоятся вместо вашего чада...
  • 0

#35713
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
меня просто вырубает, когда моему ребенку начинают какую-то еду сувать... :hi: особенно то, что ему нельзя... я сразу ж на корню это пресекаю... :D и вообще надо как-то ребенку внушать, что ни от кого ничего нельзя брать, только если это не близкие люди... и к чужим не подходить, а то я смотрю, он с кем угодно готов куда угодно пойти :-)

мамы деток постарше, как вы эту проблему решали? :bow:
  • 0

#35714
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
всем кто ложиться спать - спокойного сна! (с)

я с посиделок сегодня уйду вообще или нет? :D
  • 0

#35715
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Лайонесс, кинь в меня ссылью на твой сайт :D
а мой благоверный пошел с братом-немцем тусить, решил показать ему местных гонщиков...буду сидеть их ждать
  • 0

#35716
Охотники

Охотники
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет всем! Ань чего это тебе не спится?
  • 0

#35717
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Лайонесс, кинь в меня ссылью на твой сайт :D
а мой благоверный пошел с братом-немцем тусить, решил показать ему местных гонщиков...буду сидеть их ждать

он туточки
ну ты хоть мужа ждешь, а я машинку стиральную... :hi:

Привет всем! Ань чего это тебе не спится?

приветик! приспичило мне стираться на ночь глядя, хочу развешать потом уже на боковую... да и сна что-то ни в одном глазу... :-)
как у тебя дела?! а ты чего не спишь? :bow:
  • 0

#35718
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений



Еще блин бесят когда про пустышку начинают говорить! (это ваще личное дело каждого) :-) :bow:

ООооооо, это у меня была больная тема с первым, он до 2,5 лет соску сосал, так замучивали временами :hi:

А меня знаете убивает когда свекровь каждый раз когда видит внучку (а это примерно раз в три дня) начинает ей массажик делать, ну там ручки в разные стороны разводить-сводить, ножки сгибать и при этом всегда спрашивает: "а ты делаешь ей такой массаж?". Я ей: "да делаю" Вот зачем это? или у нее склероз?
А еще када беремчатая ходила на последних неделях меня доставали с вопросом "Ну когда уже?". Как будто я блин им должна тут же родить и в руки ребьенка дать подержать. Меня это так бесило, что я ни в гости не ходила, ни трубку не поднимала. Лишь бы не слышать.
А сейчас про то чем и как кормлю.Все кому не лень. Так достали. Вот придумать бы такой ответ, чтобы раз и навсегда желание спрашивать отбить.

А моя еще тему про подгузники любит мусолить! :D :D
  • 0

#35719
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
снежная, а вы почему не спите еще?))
  • 0

#35720
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
девочки, а мне вот своих старших в школу собирать скоро, где у нас скидки на что-нить школьное? а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.