Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#35721
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

А моя еще тему про подгузники любит мусолить! :D :hi:

это "любимая" тема :bow:
  • 0

#35722
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :D
  • 0

#35723
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

девочки, а мне вот своих старших в школу собирать скоро, где у нас скидки на что-нить школьное? а?

на школьное скидки в октябре бывают, и то не везде, некоторые просто до следующего года убирают то что не продадут в этом...Сейчас же самый сезон!!! Мы купили на днях. 15 000 только форма - юбка пиджак штанцы, блузочки среди года как раз на скидках брала еще, так что пока не надо, да и не видела красивых чтобы очень понра!
  • 0

#35724
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусь, как Ромусь? что-то давно ничего не пишешь про него... :smoke: кроме способа передвижения в лифте :D

Ромуськин хорошо,растёт.Я весь день сижу на диване и караулю его. Учится он у меня прыгать,а я смотрю чтоб не упал.Вообщем игра у него такая ,быстренько залазиет с криками на диван и встаёт на краю,либо ходит ,либо пытается пешком слезть с него,либо бегает по нему и падает.А ещё ругается на меня ,после того как я ему скажу ,что так делать нельзя.Вот так мы играемся. :D Забор что ли установить вокруг дивана... :-) :idea:

Вот придумать бы такой ответ, чтобы раз и навсегда желание спрашивать отбить.

я своей сестре как то сказала" я ведь не лезла с советами как тебе дочку растить и ты будь добра не лезь" :D

Ну или ещё иногда могу сказать" а можно я своего ребёнка сама буду воспитывать?"
Почему желающие что либо сказать-передумывают говорить ;)

Всем доброго утра!

Сообщение отредактировал Марусенка: 18.07.2010, 09:16:20

  • 0

#35725
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
забыла поделиться - вчера ехали с Вячеславовки, я за рулем, на каком-то перекрестке не работала стрелка налево, я затормозила, сзади удар такой. первая авария, странно что я даже не испугалась :idea:

девочки, набросайте плиз, краткий перечень достопримечательностей: мама приезжает, чего показать :smoke:

Маруся, чую скоро у меня такое времяпрепровождения начнется, сын уже встает везде где можно уцепиться и особенно где нельзя :-)

Сообщение отредактировал Кристёна: 18.07.2010, 09:33:50

  • 0

#35726
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
с успешной сдачей вас!Лиана у вас трое деток?(2 мальчика и девочка?) :idea:

Всем привет!

Девочки, подскажите, пожалуйста, толкового риэлтора. Или, может, у кого-нибудь есть на примете хорошая квартира на набережной? прям проблема, оказывается...

А я вчера сдала экзамен в ГАИ :smoke: . САМА!!! :-) Так что теперь вливаюсь в ряды автомам :D.

Доброе утро!
  • 0

#35727
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
у меня доченька приболела :smoke: в последние несколько дней стала попискивать в трусики,вчера водила к детскому гинекологу,сказала воспалительный процесс.видимо в саду долго терпит,поэтому сфинктер ослаб(((
  • 0

#35728
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

забыла поделиться - вчера ехали с Вячеславовки, я за рулем, на каком-то перекрестке не работала стрелка налево, я затормозила, сзади удар такой. первая авария, странно что я даже не испугалась :-)

девочки, набросайте плиз, краткий перечень достопримечательностей: мама приезжает, чего показать :smoke:

Маруся, чую скоро у меня такое времяпрепровождения начнется, сын уже встает везде где можно уцепиться и особенно где нельзя :D

Ничего себе забыла поделиться, да если бы со мной такое произошло, поластаны бы уже знало через полчаса :idea:

Кристёна, как себя чувствуете? Вы одна были в машине? Как машина?

С почином что ли)))))))))))
  • 0

#35729
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
кто был в магазине Walk Safari?Как качество обуви там? увидела рекламку,покупаете одну пару,вторую получаете бесплатно :smoke:
  • 0

#35730
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А меня знаете убивает когда свекровь каждый раз когда видит внучку (а это примерно раз в три дня) начинает ей массажик делать, ну там ручки в разные стороны разводить-сводить, ножки сгибать и при этом всегда спрашивает: "а ты делаешь ей такой массаж?". Я ей: "да делаю" Вот зачем это? или у нее склероз?
А еще када беремчатая ходила на последних неделях меня доставали с вопросом "Ну когда уже?". Как будто я блин им должна тут же родить и в руки ребьенка дать подержать. Меня это так бесило, что я ни в гости не ходила, ни трубку не поднимала. Лишь бы не слышать.
А сейчас про то чем и как кормлю.Все кому не лень. Так достали. Вот придумать бы такой ответ, чтобы раз и навсегда желание спрашивать отбить.

а меня с памперсами доставали по-страшному, причем когда я уже плюнула и сняла с детя памперс, он ес-но писился по-ночам страшно и приходилось раза 2-3 за ночь все ему менять. Так вот, бабушка наша была еще жива и попросила правнука на недельку к себе, я его привезла, сама уехала. Ну ночевать с ним пришлось свекрови, так она первым делом купила ему памперсы и одела на него :idea: не захотела мучится ночами. Я была в глубочайшем шоке. Офигела даже не то слово. На вопрос зачем она опять напялила на него памы, она ответила: ну он у вас еще не приученный же. Ну ппц просто. Такого дебилизма я в жизни еще не встречала. :smoke:
  • 0

#35731
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


А еще када беремчатая ходила на последних неделях меня доставали с вопросом "Ну когда уже?". Как будто я блин им должна тут же родить и в руки ребьенка дать подержать. Меня это так бесило, что я ни в гости не ходила, ни трубку не поднимала. Лишь бы не слышать.

Я три раза перехаживала..... 2 раза рожала на 43-й неделе.. Вопрос "Как дела" вызывал истерику :smoke:

я оба раза недохаживала на 39-ой неделе рожала, меня этот вопрос обошел стороной :idea:
  • 0

#35732
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем доброго дня!

Сообщение отредактировал Trina: 18.07.2010, 11:58:38

  • 0

#35733
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


У меня подруга со своим мужем именно так и болели :smoke:

Я также болела :idea: :D

что за осьминог? :-)
  • 0

#35734
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А каннелони - это такие бооооольшие макароны, как трубы. :smoke:

в Астыкжане вчера что-то такое видела
  • 0

#35735
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


А я вчера сдала экзамен в ГАИ :smoke: . САМА!!! :D Так что теперь вливаюсь в ряды автомам ;).

и такое бывает? :-) :D поздравляю, как говрится, ни гвоздя ни жезла :D

бывает :idea: у нас брат тоже сам сдал в Алмате
  • 0

#35736
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

что-то у меня ностальгия, вспомнила как зимой Трина про горки рассказывала... :smoke: Изображение

я больше столько не пью :idea: (я тогда жестоко накоктейлилась :-) )
  • 0

#35737
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений



У меня подруга со своим мужем именно так и болели :idea:

Я также болела :-) :D

что за осьминог? :D

Осьмино́г Па́уль, в Германии также известен как «Осьминог-оракул» — осьминог мужского пола вида осьминог обыкновенный, получивший известность благодаря традиции угадывать исходы футбольных матчей.
з.ы. Исход финала с Испанией он угадал тоже :smoke:
  • 0

#35738
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Жазиро4ек, дочу с 5 месячием!

Изображение




Всем доброго утра дня!

Сообщение отредактировал мираклЯ: 18.07.2010, 12:01:10

  • 0

#35739
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Да и потом столько случаев отравлений у маленьких детей, 2-е наших ровесников в инфекционке побывали - не раз. Кормили родители колбасой и проч. продуктами с общего стола в год :idea:

ужас :-) в год еще на спец питании ребенок должен быть, разнообразном конечно, но не до маразмов же :smoke:
  • 0

#35740
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

мамы деток постарше, как вы эту проблему решали? :smoke:

никак, до сих пор имеется
а со старшим просто повезло - он никогда ничего не возьмет и ни к кому не пойдет

Спокойной ночи всем (интеллигенции в том числе)!

у нас тут уже три класса сформировалось:
буржуазия
колхозники
и интеллигенция
:idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.