Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#34061
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
А может у вас такой вид был счастливый и расслабленный, вот они подумали: "а на фиг ей массаж, ей и так хорошо"!
  • 0

#34062
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Еще у нас на квартире лифты пустили, мне туда надо шторы пошить (хочу на базаре купить белый капрон), и сдать ее быстрее.

не поняла ты шьешь шторы в лифт? :) и куда это ты намылилась :fie: (внж)

по поводу турков, дорогие дамы предупреждаю вас, что нужно настаивать, чтобы краску при вас мешали, а то есть инфа, что они всякие веллы и гареньеры за 300 тенге миксуют и мазюкают.. :rotate:
  • 0

#34063
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
А еще а еще я как-то на четвертом месяце берем-ти у них красила волосы, как-бы это сказать в цвет типа бронд, это смешение блондинки и брюнетки, это когда они делают на голове миллион светлых мелких прядей и начинают не прям от корней, а чуть пониже. Получилось типа дженнифер Энистон. Да у меня гормональный взрыв был, не понравилось психанула и опять в коричневый перекрасилась. А было красиво((( эх.... вот только взяли с меня за это 15 тыс.
Вот думаю мож опять...

Сообщение отредактировал жазиро4ек: 07.07.2010, 09:43:33

  • 0

#34064
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина , мы тоже собирались, но потом муж не смог, а я одна не захотела, так и пропали 2 билета на Хворостовского. А Сумерки мне лично не понравились ... я ожидала большего, первая часть намного лучше. Хотим с сыном сходить на Повелителя стихий и на Ученика чародея. :rotate:

я сейчас расстроюсь еще больше с этим Хворостовским. :) В след. раз буду кричать сильнее.

На Сумерки я полюбой пойду сегодня после обеда, посмотрю только где сеанс есть. Если кто есть желающие - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

Сообщение отредактировал Trina: 07.07.2010, 09:58:44

  • 0

#34065
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А может у вас такой вид был счастливый и расслабленный, вот они подумали: "а на фиг ей массаж, ей и так хорошо"!

ну тогда ради эксперимента нужно прийти к ним уставшей и разбитой :)
но если честно, то идти не хочется, т.к. обида есть :rotate:
  • 0

#34066
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Этот афроамериканец и есть гвоздь всей программы. звезда айринби Нио. Ne yo. Поэтому его оставили на десерт. Супер улетный чувак для девчонок младше 21 :D

даа, девки в загончиках перед сценой так пищали, как будто это фифти сент приехал, как минимум :) но этот чел, мы с мужем прям оба отметили, идеал красоты для наших казахстанстких малолеток, он не может им не нравиться)))


А Сумерки мне лично не понравились ... я ожидала большего, первая часть намного лучше.

говорят, очередные сопли :fie:

всем доброе утро :rotate:
  • 0

#34067
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Всем привет! Мы вчера с мужем тоже сидим,смотрим концерт.Уже этот Нио песни 4 спел,мы недогоняем кто это.А девчонки пищааат,я думаю неужели я так отстала от жизни :) Мужу говорю,может это типа бекстрит бойз у нас были :fie: Последние песни узнали,я облегченно вздохнула и пошла спать :rotate:
  • 0

#34068
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем привет! Мы вчера с мужем тоже сидим,смотрим концерт.Уже этот Нио песни 4 спел,мы недогоняем кто это.А девчонки пищааат,я думаю неужели я так отстала от жизни :fie: Мужу говорю,может это типа бекстрит бойз у нас были :D Последние песни узнали,я облегченно вздохнула и пошла спать :)

а я и последние песни не узнала :rotate:
  • 0

#34069
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

говорят, очередные сопли :)

а я лохушка ваще не знаю даже об чем этот фильм, как вы знаете я ваще не киноманка :fie:

Алин, ты терь у нас звезда телеэкрана, зачем тебе знать конкурентов :D

а Нэё мне тоже понравился, двигается и поет классно и внешность очень даже ничО :p ... его манера исполнения мне чем-то Хвороста напоминает



:rotate: шутка... Ашера
  • 0

#34070
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений




А по поводу второй дочки: оч. часто сталкивалась в жизни со случаями когда рождалась вторая дочка, у отца и/или его родственников были недовольства и т.д. Один коллега как-то вообще дурно среагировал: не поздравил жену, не поехал на выписку :p

вот тебе и папашка ужас.. :fie:
а я вообще тоже всегда боюсь вдруг вторая дочка опять будет :D .. если будет :rotate:


я вот тоже боюсь вдруг вторая опять девочка будет. А кто-нить знает методы достоверные, ну там мясо есть во время зачатия, например?

все эти методы-ерунда ИМХО.не верю я им.и вообще какая разница какого пола ре,меня это вообще не парило во время второй беременности. :)



Всем привет! Читаю вас постоянно. По поводу методов определения пола. У меня 2 девочки, нужен мальчик (давление "сверху"). Есть у меня таблица (по ней мои девчонки совпали), кому интересно пишите мне свой e-mail, скину. А потом можно здесь обсудить, верная или нет таблица
  • 0

#34071
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
для тех кто не в танке, типа меня
вот этот секс символ малолеток :rotate: страшен как моя жизнь до 25-ти лет

Изображение
  • 0

#34072
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всем привет! Читаю вас постоянно. По поводу методов определения пола. У меня 2 девочки, нужен мальчик (давление "сверху"). Есть у меня таблица (по ней мои девчонки совпали), кому интересно пишите мне свой e-mail, скину. А потом можно здесь обсудить, верная или нет таблица

давайте сразу сюда таблицу, я своих пацанов посчитаю :rotate:
  • 0

#34073
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
давайте давайте ,тож проверю вашу таблицу
Trina я то думала че у него шляпа на пол лица :rotate:
  • 0

#34074
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

давайте давайте ,тож проверю вашу таблицу
Trina я то думала че у него шляпа на пол лица :fie:

Слава Богу, я его вчера не видела :) :rotate:
  • 0

#34075
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Ну девочки, мои предки приехали,когда встретимся))))))хех достала наверно уже :rotate:

Сообщение отредактировал vir-go: 07.07.2010, 11:30:10

  • 0

#34076
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ну девочки, мои предки приехали,когда встретимся))))))хех достала наверно уже :rotate:

В будние дни до обеда или сразу после обеда всем удобно?
  • 0

#34077
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Ну девочки, мои предки приехали,когда встретимся))))))хех достала наверно уже :)

Как только Трина всех организует :rotate:
  • 0

#34078
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Всем привет! Читаю вас постоянно. По поводу методов определения пола. У меня 2 девочки, нужен мальчик (давление "сверху"). Есть у меня таблица (по ней мои девчонки совпали), кому интересно пишите мне свой e-mail, скину. А потом можно здесь обсудить, верная или нет таблица

давайте сразу сюда таблицу, я своих пацанов посчитаю :rotate:

и я тоже :)
  • 0

#34079
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Трина, ты не видела его улыбку)) а фото как с паспорта, на свою посмотри оттуда же))
  • 0

#34080
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


Ну девочки, мои предки приехали,когда встретимся))))))хех достала наверно уже :)

В будние дни до обеда или сразу после обеда всем удобно?

после обеда сразу было бы в самый раз :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.