Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#34021
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Изображение
Изображение
  • 0

#34022
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Всем приет! Всех с праздником!
Как всегда с насущным вопросом-где можно постричь ребенка в приличном салоне у хорошего мастера. У сына волосы длинные, до плеч, Битлз :spy: При стрижке орет сильно :D
  • 0

#34023
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


Настя, я вчера не вовремя подошла думаю, как-то неудобно стало. Сынуля классный у вас. :spy:


Сегодня были в Ханском шатре. Ну что сказать - НЕ впечатлил. Отделка сделана плохо, бутики закрыты - нафига открыли - если ничего толком не работает. Из марок Маркс& Спенсер, Зара, Массимо Дьютти, Лакост, Веро Мода - усе это пока закрыто. Такеши Куросава - открыт бутик. Я надеялась на Томми Хилфигира, Морган, Бершка (но тут думаю не все потяряно раз Массимо и Зара открылась) - нетю. Думала может Старбакс будет - нифига. Короче в чем смысл этой мохины мне пока не ясно, только что это здание украшает архитектурный облик левобережья?!

ураааааа! Зара, Массимо дутти, мужнин любимый маркс и спенсер! еще бы терранову открыли-цены бы не было этому шатру.
Жизня удалась :D
А открыли просто ко дню столицы, у на с так часто-к датам открытие, потом доработка и открытие для людей.

Сообщение отредактировал Малайка: 06.07.2010, 17:59:00

  • 0

#34024
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Вчера муж приехал из Аты, хотел билеты купить на джазовый концерт, не было, ...расстроился. Кто сходит сегодня -напишете как прошло, ему расскажу, может полегчает... :spy:
  • 0

#34025
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Как всегда с насущным вопросом-где можно постричь ребенка в приличном салоне у хорошего мастера. У сына волосы длинные, до плеч, Битлз :D При стрижке орет сильно :D

мы ходим к Дине в "Бес", даже годовасик не орет :spy:
  • 0

#34026
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Алина
У нас в год тоже не орал, сейчас все время кричит, головой вертит :spy: А где находится Бес?
  • 0

#34027
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина
У нас в год тоже не орал, сейчас все время кричит, головой вертит :D А где находится Бес?

по Сейфуллина. если ехать по Сарыарке в сторону Богенбая, то на Сейфуллина налево. Трина придет, объяснит подробней. она там лучше ориентируется :spy:
  • 0

#34028
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
еще по той ул что за СА следующая, есть детский салон, там рядом еще кофейня (блин забыла название, Алина помоги :D )

если в ХШ откроют таки Зару, Марк и Спенсер, Гэп - мне даже этого хватит :spy: пойдем завтра туда глянем, када меньше народу будет

Камочек, расскажи потом как вы ноги помыли :D
  • 0

#34029
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Алина, лицезрела тебя на Хворостовском, серьёзная такая... :D

Меня показывали по телеку??? :laugh:

бильярд не смотрели? все наше семейство там должны были показывать :dandy:
  • 0

#34030
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Кристёна

Знаете тут что нить про аниматоров? По Алмате столько предложений, а по Астане - ничего не найду((
  • 0

#34031
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всем привет! Ты про Хворостовского спрашиваешь?
Можно я за Алину скажу,

Мира, и ты молчала, что туда идешь?????? Я так искала пару (за 50 денег не хватило), а кроме Алины все молчали что идут :laugh:
  • 0

#34032
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, всем привет! Мы вернулись. :dandy:

С возвращением!!



Алина, лицезрела тебя на Хворостовском, серьёзная такая... :super:

Меня показывали по телеку??? :laugh:

ага! нарядная такая, в белой блузке)

она ж в платье собиралась :D
  • 0

#34033
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Сегодня были в Ханском шатре. Ну что сказать - НЕ впечатлил.

Еще и наши "друзья" гаишники перекрыли въезд на парковку (на кот. было место :laugh: ), пришлось парковаться у элеватора и топать пешком с дитем :dandy:

ага, нас тоже это бесануло! нафига перекрывать парковку к зданию?? мы в итоге фиг знает где припарковались и тащились пешком потом.

Настя
, пойдем завтра на Сумерки? Жуть как хочу :D
  • 0

#34034
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Погуляли вчера. Народу столько.Скоро как москвичи будем "Понаехали блин" :D

гыгы, мы все праздники с мужем так ругались, а сами-то приезжие :dandy:

Как всегда с насущным вопросом-где можно постричь ребенка в приличном салоне у хорошего мастера. У сына волосы длинные, до плеч, Битлз ;) При стрижке орет сильно :kiss:

я своего младшего сама стригу, тоже невозможно в парикмахерских, не только орет, но и не дает ничего сделать.
Старший Слава Богу любит парикмахерские, даже с тетеньками о чем-то общается во время стрижки :super:

по Сейфуллина. если ехать по Сарыарке в сторону Богенбая, то на Сейфуллина налево. Трина придет, объяснит подробней. она там лучше ориентируется :laugh:

сначала не так поняла, думала, что выйду и провожу :super: В общем так: если ехать вниз по Сары-Арке (со стороны левого в сторону вокзала), то на Сейфуллина уходим налево, едем по Сейфуллина в сторону Кумиспекова, там слева будет магазин "Мухит", перед ним поворот - въезд во дворы, заезжаем туда (заезд как по горочке, не знаю как правильно выразиться, выглядит подъем как горка), проезжаем прямо и упираемся в "BES". Если надо, могу их номер телефона скинуть.

Сообщение отредактировал Trina: 06.07.2010, 20:47:35

  • 0

#34035
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна
Знаете тут что нить про аниматоров? По Алмате столько предложений, а по Астане - ничего не найду((

не поверите - пока незнаю :D
но тут выяснилось что у нас в группе у родителей одной девочки ВРОДЕ бы агентство, могу узнать :laugh:
еще кто у нас тут проводил ДР недавно? вроде бы Косякова...еще в Коме спросите, там старинные астанчане сидят :dandy:

Сообщение отредактировал Кристёна: 06.07.2010, 20:51:19

  • 0

#34036
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Настя, пойдем завтра на Сумерки? Жуть как хочу :laugh:

Ир, не могу :D Мне надо вид на жит-во сделать себе. У мужа тоже дел дофига, мы же только из отпуска приехали, а тут выходные, теперь надо разгребать, ребенка оставить не с кем. Еще у нас на квартире лифты пустили, мне туда надо шторы пошить (хочу на базаре купить белый капрон), и сдать ее быстрее. Увы... :dandy:
  • 0

#34037
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


ага! нарядная такая, в белой блузке)

она ж в платье собиралась :D

ну...это.... я была в юбке и пиджачке, принятом за блузку. под платьем я подразумевала все что угодно, только не брюки :laugh:
  • 0

#34038
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Погуляли вчера. Народу столько.Скоро как москвичи будем "Понаехали блин" :laugh:

гыгы, мы все праздники с мужем так ругались, а сами-то приезжие :D

Ну... приезжие приезжим - рознь :dandy: :super:
  • 0

#34039
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Кристёна
вся надежда на вас была)))
ладно поищу еще , спасибо!)))
  • 0

#34040
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ир, не могу :D

эх, жаль :dandy:

ну...это.... я была в юбке и пиджачке, принятом за блузку. под платьем я подразумевала все что угодно, только не брюки :laugh:

давай фото :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.