Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#34041
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёнався надежда на вас была)))

теперь у нас вся надежда на вас :D у самих скоро ДР :dandy: жду инфы :laugh:
а с кафе какие мысли?
пойдут таки отпишусь Касяковой, она какое-то кафе хвалила, заодно про аниматоров спршу...
  • 0

#34042
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем привет :laugh:
ну что я могу сказать, поехали мы сегодня в народ...припарковались на думане и пошли своим пешком. дошли до Шатра, увидели, что там реально давка у входа, плюнули и пошли назад. даже не заходили. пока доперлись до машины, ноги отваливались :D
но и этого нам оказалось мало. двинули на чупа-чупс, обошли площадь возле цума, дошли до парка...
вердикт был единогласным - вата :super:

10 лет не видели день города и еще столько бы не видеть. а концерты можно и по ящику посмотреть :dandy:

где скачать корел 13-й, кто-нить знает? поисковик выдает кучу вариантов, но антивирус меня даже не пускает на эти страницы :super:
  • 0

#34043
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


Кристёнався надежда на вас была)))

теперь у нас вся надежда на вас :D у самих скоро ДР :dandy: жду инфы :laugh:
а с кафе какие мысли?
пойдут таки отпишусь Касяковой, она какое-то кафе хвалила, заодно про аниматоров спршу...

кафе я сегодня оплатила, рядом с домом, на 9 детишек и 2 взрослых у меня вышло 16 000. нормально мне кажся
заказала пиццы 3 шт. шашлычки на шпажках, манты . два салата, ну а тортик фрукты и к чаю сами купим.
  • 0

#34044
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
кто нить смотрит по Астане Моранди выступает? ужас
петь не умеют, аж ухо режет
зато А-студио Кэти клёво пела вживую, молодец

Сообщение отредактировал Ура: 06.07.2010, 22:42:19

  • 0

#34045
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Ой, аая про Президента смотрела на ОРТ док фильм , про концерт забыла, проворонила Кэти....
  • 0

#34046
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
зато щас после Вашего поста вспомнила и включила. Поет хворостовский...

Девочки, спасибо про Бес, но это далеко и мы не найдем, ближе к Юго востоку нет? Стричь сама не умею, прическу ему испорчу..

Сообщение отредактировал Малайка: 06.07.2010, 23:09:14

  • 0

#34047
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

зато щас после Вашего поста вспомнила и включила. Поет хворостовский...

Девочки, спасибо про Бес, но это далеко и мы не найдем, ближе к Юго востоку нет? Стричь сама не умею, прическу ему испорчу..

А я познаю парикмахерское искуство на своих :D А шо делать?! Хожу объясняю, не доходит. Последний раз нормально сделали почти три года назад (на 1 сентября) , да и то потому что я постаралась :dandy: , а потом повела к мастеру исправлять :laugh: Хорошо исправила. Потом и в Алмате стриглись не понравилось. Они боятся волосы у него убирать, они густые прошу сделайте коротко, но это воспринимается как под машинку :kiss: Повела как-то в "салон" по соседству. Малого хорошо сделала, а старшего... Я так сама умею :super: После всех экспериментов, решила быть сама парикмахером, надеюсь временно. Вот только пока хвосты сзади не получаются :spy: .Не знаю какая техника. :super: :lol:

Попали вечером на Хан шатыр.И ни чё интересного , кроме толпы.Интерес был - где туалет? ;) Огромный торговый центр.Так в общем ни чё, но из за толпы ни чё разглядеть.Только не поняла зачем там ламинат выложили в одном месте?

Сегодня в Собор привезли Святые мощи Николая Угодника.Мы поздно поехали, народища уже было.Я столько с детьми не выстояла бы.Жаль что только на один день. ;)
  • 0

#34048
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
а что, салюта не будет? :laugh: что-то тихо как-то...
посмотрела последнюю часть концерта по телеку. что за чел темнокожий последним пел? так и не поняла, что за звезда :D
  • 0

#34049
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Этот афроамериканец и есть гвоздь всей программы. звезда айринби Нио. Ne yo. Поэтому его оставили на десерт. Супер улетный чувак для девчонок младше 21 :super: Нам, апашкам, его не понять :laugh: Паф Дээди еще можно, но это-совсем щегол :D Ну хотя бы Джей Зи привезли с женой что ли :dandy:
  • 0

#34050
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Стричь сама не буду, два месяца назад постригла, от мужа влетело, что оболванила его. У него же прича :super: Ее надо беречь. :laugh: :D Ну странный народ мужики, говорю мужу, если нраивтся такие патлы, носи сам, чего сына мучить в жару..Ответил: Я и носил , сейчас уже старый :dandy:

Сообщение отредактировал Малайка: 07.07.2010, 00:50:12

  • 0

#34051
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

а что, салюта не будет? :laugh: что-то тихо как-то...
посмотрела последнюю часть концерта по телеку. что за чел темнокожий последним пел? так и не поняла, что за звезда :D

я тоже блин все полчаса что смотрела этот концерт не могла врубиться че за чел)) пока он не спел последнюю песню closer тока тада дошло))) а я никуда не ходила почти.. все по телу...а че сидишь на мягком никто не толкает, кухня под боком еще и всех в близи видишь :dandy:
  • 0

#34052
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

я тоже блин все полчаса что смотрела этот концерт не могла врубиться че за чел)) пока он не спел последнюю песню closer тока тада дошло))) а я никуда не ходила почти.. все по телу...а че сидишь на мягком никто не толкает, кухня под боком еще и всех в близи видишь :dandy:

тоже по телеку все смотрела. все бы ничего, но откуда у операторов руки растут? :D

Всем доброе утро! :laugh:
  • 0

#34053
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений




А мы в северной короне живем.
Только нам 4,5 мес. наверно с нами не интересно гулять(


Ну почему же не интересно))) Мы с дочей среди недели по утрам гуляем в часов 10-11 по набережной и парку и при этом мы спим часок-другой (так что с нами тоже "не интересно" в эти моменты). Так что будет желание присоединиться, то всегда всем вэлком!


Если увидите полусонную мамашу в капюшоне и черных очках (это чтобы не было видно немытой головы и красных глаз) с зеленой мазекерорвской коляской, то это я))))))))

Сообщение отредактировал жазиро4ек: 07.07.2010, 08:54:40

  • 0

#34054
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Стричь сама не буду, два месяца назад постригла, от мужа влетело, что оболванила его. У него же прича :super: Ее надо беречь. :D :dandy: Ну странный народ мужики, говорю мужу, если нраивтся такие патлы, носи сам, чего сына мучить в жару..Ответил: Я и носил , сейчас уже старый :super:

у нас наоборот, все что длиннее полубокса - преступление. постоянно спорим по этому поводу :laugh:
  • 0

#34055
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Этот афроамериканец и есть гвоздь всей программы. звезда айринби Нио. Ne yo. Поэтому его оставили на десерт. Супер улетный чувак для девчонок младше 21 :D Нам, апашкам, его не понять :rotate: Паф Дээди еще можно, но это-совсем щегол :) Ну хотя бы Джей Зи привезли с женой что ли :fie:

Боже, кто все эти люди? :p :D

Всем доброго утра!
  • 0

#34056
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Если увидите полусонную мамашу в капюшоне и черных очках (это чтобы не было видно немытой головы и красных глаз) с зеленой мазекерорвской коляской, то это я))))))))

пойду туда только ради такого зрелища :)


Стричь сама не буду, два месяца назад постригла, от мужа влетело, что оболванила его. У него же прича :) Ее надо беречь. :fie: :p Ну странный народ мужики, говорю мужу, если нраивтся такие патлы, носи сам, чего сына мучить в жару..Ответил: Я и носил , сейчас уже старый :D

у нас наоборот, все что длиннее полубокса - преступление. постоянно спорим по этому поводу :rotate:

как хорошо, что мужа устраивает как я стригу сына. Но вот как - то раз постригла мужа :lol: было просто улетно, он мне спасибо явно не сказал :D
  • 0

#34057
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
а мы тоже с мужем смотрели и думали ну что за звезда такая, кто его только пригласил((
а когда он начал известные хиты исполнять - такие- а это он что ли поёт? и это тоже? и это ? хаха...да, нормального чувака пригласили....смешно аж было
По молодости помню всех исполнителей хитов знала, ночью разбуди, спроси кто поёт - отвечу, а сейчас всё уже....
  • 0

#34058
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Девы, а кто-нить постригался в турецком салоне Визаж, который в Меге? Я раньше в ЦУМ ходила к турку Мемоли, это его так зовут. Классный мастер, а какой массаж головы делает... улет. А щас к Меге мне ближе, да и рекламировать этот салон стали усиленно в последнее время. Мож кто ходил?
  • 0

#34059
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений


Всем привет! Ты про Хворостовского спрашиваешь?
Можно я за Алину скажу,

Мира, и ты молчала, что туда идешь?????? Я так искала пару (за 50 денег не хватило), а кроме Алины все молчали что идут :)


Трина , мы тоже собирались, но потом муж не смог, а я одна не захотела, так и пропали 2 билета на Хворостовского. А Сумерки мне лично не понравились ... я ожидала большего, первая часть намного лучше. Хотим с сыном сходить на Повелителя стихий и на Ученика чародея. :rotate:

Сообщение отредактировал Mucc: 07.07.2010, 09:34:57

  • 0

#34060
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я раньше в ЦУМ ходила к турку Мемоли, это его так зовут. Классный мастер, а какой массаж головы делает... улет.

походу я одна лохушка, почему в цуме мне турки не сделали массаж головы????? причем ВСЕ говорят, что им делают :rotate: Правда после этого я к ним больше и не пошла - обиделась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.