Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#34101
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Жанна, а у меня не совпало. Моя жопочка то девочка!


Хотя черт его знает когда меня точно зачали.
  • 0

#34102
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
я насчет завтра пока не могу сказать. до вечера определюсь :fie:

блин, вспомнила, вчера на минфине когда были, там на сцене клоун один жог, я аж плевалась, программа для детей, а шуточки просто ахтунг, из серии сам сказал-сам поржал :)

девы, выложите сда таблицу, кто умеет с радикалом работать :rotate: если это та, по которой надо высчитывать по возрасту матери и месяцу зачатия, то у меня нифига не совпало :D

Сообщение отредактировал _Avrora_: 07.07.2010, 12:27:15

  • 0

#34103
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
я как то видела кстати во дворе у нас,на др у деток чьих то работали спортакус и розоволосая девочка(забыла как ее зовут)они вытащили магнитофон на улицу и какие то конкурсы проводили.на первый взгляд понравились,энергичные,веселые аниматоры
  • 0

#34104
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
А нет, простите, я неправильно подсчитала месяц своего зачатия. ВСЕ СОВПАЛО, надоть еще на ком-нить проверить.
  • 0

#34105
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Жанна, а у меня не совпало. Моя жопочка то девочка!


Хотя черт его знает когда меня точно зачали.

я так вы про себя, а то я испугалась что еще одна жопка появилась :rotate:
  • 0

#34106
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

А нет, простите, я неправильно подсчитала месяц своего зачатия. ВСЕ СОВПАЛО, надоть еще на ком-нить проверить.

таблицу в студию, будем на своих проверять :rotate:

Сообщение отредактировал Alina&R: 07.07.2010, 12:36:32

  • 0

#34107
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
блин, совпала у меня табличка))))
  • 0

#34108
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


А нет, простите, я неправильно подсчитала месяц своего зачатия. ВСЕ СОВПАЛО, надоть еще на ком-нить проверить.

таблицу в студию, будем на своих проверять :rotate:

да уж, там три раза если совпадет, то точно ОНО :)
  • 0

#34109
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


А нет, простите, я неправильно подсчитала месяц своего зачатия. ВСЕ СОВПАЛО, надоть еще на ком-нить проверить.

таблицу в студию, будем на своих проверять :rotate:


Да-да, надо как можно больше проверить, а то я для себя уже определила "мальчиковые" месяцы. Ирина обещала здесь выложить.
  • 0

#34110
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Да-да, надо как можно больше проверить, а то я для себя уже определила "мальчиковые" месяцы. Ирина обещала здесь выложить.

Трина, не томи уже, выкладывай! :rotate:
  • 0

#34111
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
пытаюсь, наверное сфоткаю на сотку и в виде фотки выложу, по-другому не получается
  • 0

#34112
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
давайте и я проверю на двух своих ))
  • 0

#34113
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Суть метода: менструальный цикл длится 28 дней. В году получается 13 таких периодов. Чтобы их было четное число, календарь составляется на 2 года. К тому же так удобнее проводить расчеты в случаях, если зачатие состоялось в первом году, а ребенок родился во втором. Итак, календарь состоит из 26 периодов по 28 дней. Эти периоды мы условно назовем четными и нечетными. Теперь нужно вычислить дату зачатия женщины -будущей матери. Конечно, не конкретное число, а промежуток времени, в который это произошло. И свериться с календарем. Если потенциальная мама была «сделана» в четный цикл, то он для неё считается «женским», то есть четные периоды - для зачатия девочек, нечетные - для мальчиков. И, наоборот, если женщину в свое время зачали в нечетный цикл, то девочки у неё получатся также в нечетный, а мальчики - в четный.
Чтобы было понятнее, рассмотрим на конкретном примере: допустим, будущая мама родилась 20 июня. Значит, зачатие произошло примерно в конце сентября предыдущего года. То есть родилась женщина по нашему календарю во втором году, а зачата была в первом. Смотрим в таблицу: 10 сентября - 7 октября первого года - это четный месяц. Значит, во все последующие четные циклы будут зачаты девочки, а в нечетные - мальчики.

Изображение

Примеры
Я – 6 августа, примерное время зачатия 5ноября-2 декабря (значит в четные месяцы у меня будут девочки)
Дилара родилась 11 июня, зачатие в середине сентября, по таблице 10 сентября-7 октября (четный месяц).
Индира родилась 6 мая, зачатие примерно после 6 августа, по таблице 18 июля-12 августа (четный месяц)

Света родилась 19 сентября, примерное время зачатие 3 декабря-31 декабря нечетный месяц (значит девочки будут по нечетным месяцам, а мальчики по четным )
Джулиан родился 2 июня, зачатие в конце сентября, по таблице 10сентября-7 октября (четный месяц),
Джастин родился 25 октября, зачатие начало февраля, по таблице 29 января- 25 февраля (четный месяц)
  • 0

#34114
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

пытаюсь, наверное сфоткаю на сотку и в виде фотки выложу, по-другому не получается

пока не выложишь, никаких киношек! :rotate:
  • 0

#34115
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
уф, вроде получилось! теперь грузанитесь, я с первого раза недоперла как считать))))))

блин, если в этом месяце влечу, опять мальчик будет :-(
  • 0

#34116
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

пока не выложишь, никаких киношек! :-(

щас удалю и начну шантажировать, что пока со мной не пойдешь в кино - не выложу :(
  • 0

#34117
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

уф, вроде получилось! теперь грузанитесь, я с первого раза недоперла как считать))))))

блин, если в этом месяце влечу, опять мальчик будет :(

грузанулась не по-детски!
какой мальчик?!?! мы же в следующем году идем :-(
  • 0

#34118
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

уф, вроде получилось! теперь грузанитесь, я с первого раза недоперла как считать))))))

блин, если в этом месяце влечу, опять мальчик будет :(

:-( теперь-то ты знаешь когда НАДО!
  • 0

#34119
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
блин поехала за дочкой в сад,приеду тоже посчитаю.если работает таблица позвоню сегодня сестре,мальчика хочет :-(
  • 0

#34120
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
мы меня потеряли.... мозг ушел считать месяцы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.