Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#34001
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Кристена , Алина жутко извиняюсь, что не позвонила вам сегодня. Срочно уехали из города, как только приеду позвоню.
  • 0

#34002
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

интересно, нас затопчут на народных гуляниях? :cool:

не думаю...мы вчера были около Казахстана, там детская программа была - вообще мало народу было, вечером около Байтерека тож терпимо
щас мои недалече от ХШ гуляли - вернулись без синяков :) вот на машине проблематично будет в некоторых местах передвигаться, а ножками лучше :D

Гульнара, ничего страшного, то дело не горит :eek:

Сообщение отредактировал Кристёна: 06.07.2010, 01:06:32

  • 0

#34003
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

интересно, нас затопчут на народных гуляниях? :cool:


Если на дамбу набережную пойдете с коляской во время балета, то там сложновато будет перемещаться. Сегодня выбрались туда во время балета, народа много, коляской маневрировать не удобно, т.к. наехать на кого-нибудь или кто-нибудь усесться в нее может, не заметив коляски, – это легче легкого в такой обстановке. Хотя деток на набережной много, моему зайцу это очень нра, в 11 часов сна ни в одном глазу. Всё глядела, как детки постарше резвились))).,
  • 0

#34004
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

А мы в северной короне живем.
Только нам 4,5 мес. наверно с нами не интересно гулять(


Ну почему же не интересно))) Мы с дочей среди недели по утрам гуляем в часов 10-11 по набережной и парку и при этом мы спим часок-другой (так что с нами тоже "не интересно" в эти моменты). Так что будет желание присоединиться, то всегда всем вэлком!
  • 0

#34005
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Алина, кстати, рассказывай, как тот мужчина за 50? ))))

Всем привет! Ты про Хворостовского спрашиваешь?
Можно я за Алину скажу, он просто гениальный!!! такой обаятельный, красавчик :D , а голос какой превосходный, можно часами его слушать, я даже не заметила, как время пролетело.
Вчера была на концерте Мацуева, тоже талантливый чел., Как в анекдоте "какие руки, какие пальцы, а такой фигней занимается!" :cool: Коечное это не фигня, я это к тому, что у него такая высокая техника игры.
А Еще он такой прикольный, с юмором. в конце как муз подарок сыграл в честь ДР президента и города Хаппи бёздей ту ю, в таком варианте, что сразу даже не догадаешься что за мелодия :eek: Кстати, там еще был Лужков и Кобзон, Кобзон лично пошел и подарил букет роз.

Но все же мне больше Хвороствоский понравился. :D

А Бочелли… про Бочелли вообще слов нет, одни эмоции до сих пор, хотя на концерт не попала :) .
  • 0

#34006
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

вот на машине проблематично будет в некоторых местах передвигаться, а ножками лучше :D

да да, мне от своего дома в триумф попасть надо было 40 мин ездить по лев берегу :cool: , потом в конце, поумнела, там где перекрыто, где ГАишники сворачивают тебя стояла и ждала когда они мое направление откроют и знаете, сразу через 2-3 мин. уже можно было ехать :)
  • 0

#34007
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

АПАШКИ мои!!! :)
с наступающим Днем Города, который нас подружил!!! :D
здоровья вам и вашим деткам!!!
скучаааю!!! :eek:
скоро вернёмси... :cool:

Изображение

Алина, лицезрела тебя на Хворостовском, серьёзная такая... :D

Привет Тоша, мы тоже скучаем по тебе!
  • 0

#34008
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :cool:

Алина, кстати, рассказывай, как тот мужчина за 50? ))))

Шикарный мужчина! за него и 350 не жалко отдать :D
  • 0

#34009
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


И еще вопрос, кто нить был в СарыАрке, там в детском Оливере скидки говорят.. чтонить осталось еще ?? мне их футболочки мальчиковые нра! качество отличное у них! с прошлого лета сынок носит, вот тока маленькие становятся...надо еще набрать!

Мне тоже нравится их качество. Джинсы их просто супер - неубиваемые!!! И очень красивый крой - сидят классно :cool: Цвет держится на вещах хорошо, трикотаж не вытягивается. Еще обожаю их рубашки и скроены красиво и расцветки.


согласна про джинсы, доче брали до сих пор как новые)) да и все ее футболки

Вчера все таки взяла там сыну 2 футболки всего на 3 000
Скидки там от 30 до 50% . В основном 30%

Кристёна,
здорово что на салют смотрели, а мы уже спали в это время))) а так хотелось!
  • 0

#34010
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
ХШ терь открыт? можно идти??
  • 0

#34011
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, всем привет! Мы вернулись. :D

Всех с праздником! :cool:
  • 0

#34012
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений


Алина, лицезрела тебя на Хворостовском, серьёзная такая... :D

Меня показывали по телеку??? :spy:

ага! нарядная такая, в белой блузке)
  • 0

#34013
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Всем привет! Погодка чет сегодня не очень,выходить не хочется
Айкоша как отдохнули?
  • 0

#34014
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Всем привет! Всех с праздником!
Праздник проходит в этом году намного лучше, чем в предыдущие, как мне кажется. Нигде не видела сильной толпучки, мусор убирают вовремя. Все чинно гуляют, может конечно я не все видела...Открытие ХШ по телеку смотрели, а так были возле ХШ вечером погодка испортилась, а наш киндер был одет не по погоде, уехали домой, а потом уже так лень было выходить))))
Мы вот пока ждали ЗП, все билеты распродали :spy: Ходила за 2 недели почти до ДГ, уже ничего не было. Завидую тем, кто увидел мировых звезд! Мацуев красавчмк! Бочели и Хворостовский без комментариев!

Девочки, спасибо большое за отзыв на мою "жалобу", вы придали мне уверенности к разговору.
Ирэнко, у нас в группе примерно 18 человек, не больше. И то я не вижу всех деток, мы рано привозим и увозим уже когда многих уже забрали..
Выберу момент и побеседую с воспиткой, а то вечно по-быстрому заберешь ребенка и уходишь. Хотя, надо сказать, что сынок уже кое-чему научился. НАчал стишок мне декламировать стоя на кровати перед сном))) Сказку колобок начал рассказывать. Дома я этого год не могла наверное добиться от него :D .

Сообщение отредактировал Дилька: 06.07.2010, 13:31:08

  • 0

#34015
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Девочки АП поздравляю всех с праздником, с ДНЕМ ГОРОДА!!!!!! Будьте всегда такими веселыми и главное чтоб детки не болели! :spy:
  • 0

#34016
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

ХШ терь открыт? можно идти??

по моему еще не открыли, потому что вечером будет офиц открытие Аквапарка. нас туда пригласили :spy: . В приг билете написано "приходите в летней одежде, как будто щас зима на улице" :D

а может и открыли другие отделы, этажы :D надо съездить посмотреть

Сообщение отредактировал kamo4ek: 06.07.2010, 14:10:52

  • 0

#34017
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Привет, всем!
Камочек ждем от тебя подробностей, по аквапарку.
Всех с праздником!
Настя, я вчера не вовремя подошла думаю, как-то неудобно стало. Сынуля классный у вас. :D
Кристёна, у тебя осталась ссылка той пышной юбки для дочи, кинь в меня плиз :spy:
  • 0

#34018
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Настя, я вчера не вовремя подошла думаю, как-то неудобно стало. Сынуля классный у вас. :D

Нет, все во время :laugh: Просто я не сразу поняла, что ты - это ты Лен :D Вижу лицо знакомое, а вспомнить не могу. У меня вообще память на лица очень плохая, еще и зрение... :D Было приятно встретиться)))


Сегодня были в Ханском шатре. Ну что сказать - НЕ впечатлил. Отделка сделана плохо, бутики закрыты - нафига открыли - если ничего толком не работает. Из марок Маркс& Спенсер, Зара, Массимо Дьютти, Лакост, Веро Мода - усе это пока закрыто. Такеши Куросава - открыт бутик. Я надеялась на Томми Хилфигира, Морган, Бершка (но тут думаю не все потяряно раз Массимо и Зара открылась) - нетю. Думала может Старбакс будет - нифига. Короче в чем смысл этой мохины мне пока не ясно, только что это здание украшает архитектурный облик левобережья?! Грин вроде открыт - мы не заходили.

Еще и наши "друзья" гаишники перекрыли въезд на парковку (на кот. было место :spy: ), пришлось парковаться у элеватора и топать пешком с дитем :)
  • 0

#34019
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Ну у нас как обычно, открыли официально, а на самом деле ничего еще нет)))
жалко что не впечатлило, я думала там все просто фантастично!

У кого нить на примете есть хорошие проверенные аниматоры? Выручите кто может! Событие уже послезавтра, я со своим ремонтом закрутилась...ну думаю еще не поздно?!

Сообщение отредактировал Ура: 06.07.2010, 16:04:55

  • 0

#34020
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Изображение
Погуляли вчера. Народу столько.Скоро как москвичи будем "Понаехали блин" :spy:
А я проспала салют. :D не было уже сил. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.