Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33981
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :rolleyes:
  • 0

#33982
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


вы с какого подъезда? гуляете во дворе?просто мы во дворе вечером обычно лазием


Мы с последнего. А вы? Во дворе как-то нам пока не гуляется)). Доча мелкая еще для игры с детками во дворе. Изредка с ней на качельках можем покататься. А так у нас обычно прогулки по набережной, в центральном парке да и в парке, что напротив Рамстора. В принципе здесь это все в шаговой доступности и, к примеру, с коляской до набережной минут 15 идти. А вы подальше от дома выбираетесь?

Кристёна, Alina&R
, спасибо, будем по-тихоньку вливаться :rolleyes:


А мы в северной короне живем.
Только нам 4,5 мес. наверно с нами не интересно гулять(
  • 0

#33983
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Привет всем! Ну как праздники? мы вчера целый день ездили по магазинам,в метро поехали затарились,дочке докупили все необходимую одежку,были в казыне,там и правда выбор больше ,чем в керуене.в кимексе обувку взяли,и мне в айте босоноги классс!!!люблю распродажи!!!! :rotate:
зы а мне мож с вами? :rolleyes:
  • 0

#33984
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


А по поводу второй дочки: оч. часто сталкивалась в жизни со случаями когда рождалась вторая дочка, у отца и/или его родственников были недовольства и т.д. Один коллега как-то вообще дурно среагировал: не поздравил жену, не поехал на выписку :laugh:

вот тебе и папашка ужас.. :rotate:
а я вообще тоже всегда боюсь вдруг вторая дочка опять будет :laugh: .. если будет :rolleyes:


я вот тоже боюсь вдруг вторая опять девочка будет. А кто-нить знает методы достоверные, ну там мясо есть во время зачатия, например?
  • 0

#33985
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений



А по поводу второй дочки: оч. часто сталкивалась в жизни со случаями когда рождалась вторая дочка, у отца и/или его родственников были недовольства и т.д. Один коллега как-то вообще дурно среагировал: не поздравил жену, не поехал на выписку :lol:

вот тебе и папашка ужас.. :laugh:
а я вообще тоже всегда боюсь вдруг вторая дочка опять будет :laugh: .. если будет :rolleyes:


я вот тоже боюсь вдруг вторая опять девочка будет. А кто-нить знает методы достоверные, ну там мясо есть во время зачатия, например?

все эти методы-ерунда ИМХО.не верю я им.и вообще какая разница какого пола ре,меня это вообще не парило во время второй беременности. :rotate:
  • 0

#33986
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
жазиро4ек, методы эти не дают 100% гарантии :laugh: есть метод коррекции пола, НО, это хирургическое вмешательство...

vir-go, с покупками! а я себе никак не могу ничего купить из обуви, не нра :rolleyes:

давайте с датой встречи уже определяться :rotate:
  • 0

#33987
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

vir-go, с покупками! а я себе никак не могу ничего купить из обуви, не нра :rolleyes:

спасибо!
давайте с датой встречи уже определяться :rotate:

давайте давайте.как раз мои родители завтра приедут и в течении 2 недель я могу даже куда-нибудь сходить :laugh:
  • 0

#33988
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
сегодня открытие Хан Шатыры
хотелось бы деток на фейерверки вывезти! Интересно во сколько начнутся? А то нам с окошка второго этажа обычно ничо не видать((

И еще вопрос, кто нить был в СарыАрке, там в детском Оливере скидки говорят.. чтонить осталось еще ?? мне их футболочки мальчиковые нра! качество отличное у них! с прошлого лета сынок носит, вот тока маленькие становятся...надо еще набрать!

Сообщение отредактировал Ура: 05.07.2010, 16:52:57

  • 0

#33989
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем привет!!!

Вот и закончился второй день бильярда, наши победили. Сегодня вымотались мы сильно - с 11:30 до 20:30 были на турнире. Зато в конце пофоткались со звездами бильярда :cool: Фотки выложу в одноклассниках.

жазиро4ек, методы эти не дают 100% гарантии :D есть метод коррекции пола, НО, это хирургическое вмешательство...

на самом деле очень страшный метод и он не во всех странах разрешен, в нашей кажись запрещен. Метод основывается на том, что твои яйцеклетки оплодотворяют, потом убивают всех эмбрионов нежелательного пола и подсаживают тебе только желаемого. Они еще могут не прижиться к тому же. Ну и последствия всякие есть из-за этого отсева. Короче, досконально не помню, но когда читала ужаснулась.
  • 0

#33990
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Алина, кстати, рассказывай, как тот мужчина за 50? ))))
  • 0

#33991
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем привет)
мы изменили нашим традициям и вернулись в город сегодня, праздник встретим тут впервые за 10 лет :D
киньте в меня ссылкой на завтрашнюю программу, пжаалста :cool:
  • 0

#33992
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
АПАШКИ мои!!! :)
с наступающим Днем Города, который нас подружил!!! :D
здоровья вам и вашим деткам!!!
скучаааю!!! :eek:
скоро вернёмси... :cool:

Изображение

Алина, лицезрела тебя на Хворостовском, серьёзная такая... :D
  • 0

#33993
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
[quote name='Кристёна' date='05.07.2010, 14:40' post='13983901']
жазиро4ек, методы эти не дают 100% гарантии :cool: есть метод коррекции пола, НО, это хирургическое вмешательство...

ЖЕСТЬ...
  • 0

#33994
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, лицезрела тебя на Хворостовском, серьёзная такая... :D

Меня показывали по телеку??? :cool:
  • 0

#33995
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

хотелось бы деток на фейерверки вывезти! Интересно во сколько начнутся?
И еще вопрос, кто нить был в СарыАрке, там в детском Оливере скидки говорят.. чтонить осталось еще ?? мне их футболочки мальчиковые нра! качество отличное у них! с прошлого лета сынок носит, вот тока маленькие становятся...надо еще набрать!

фейерверк вроде в 00. моя старщая пошла с папкой,а мне и окошка все видать - сижу с компом и бейлисом, лицезрею экран большой (пошла за биноклем....)
в СОливере ни фига почти уже нету...

на самом деле очень страшный метод и он не во всех странах разрешен, в нашей кажись запрещен.

аха, метож жесткий. у нас в ИЗМИРе вроде делают...

половили рыбку седня, я надергала кучу мелочи но довольна :cool: потом с трудом подъехали к своему дому, все оцеплено и запружено.
  • 0

#33996
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мне кажется, если б она с ним помягче была, как-то приласкала бы что ли, он бы сам тянулся. Хотя он в основном он рядом с ней тусуется.. Или это я такая щепитильная? :cool: . А второе, ребенок у меня потливый, чуть подвигается, спина вся мокрая, особенно это на улице неудобно. Переживаю, что разгоряченного продует вечно. Их так же прошу, если взмок сильно, переодеть. Они кажется этим недовольны. Вынесите мне приговор, это я такая беспокойная? или мои тревоги оправданы? как бы вы сделали?

Ты не беспокойная и не щепетильная. Конечно поговори с заведующей. Я тоже думаю что если бы воспитатель ребенка "приласкала" он и в сад ходил бы с удовольствием, но если она вечно хмурая то не знаю...
Кстати сколько человек у вас в группе?

Всем привет!
  • 0

#33997
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ай да салют, почти как в Ате :cool:

Дилька, то что воспетка хмурая но с высшей категорией эт полбеды. но переодевать ребенка и следить чтобы он не заболел - это их главнейшая обязанность. ставьте на вид однозначно :D
  • 0

#33998
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

И еще вопрос, кто нить был в СарыАрке, там в детском Оливере скидки говорят.. чтонить осталось еще ?? мне их футболочки мальчиковые нра! качество отличное у них! с прошлого лета сынок носит, вот тока маленькие становятся...надо еще набрать!

Мне тоже нравится их качество. Джинсы их просто супер - неубиваемые!!! И очень красивый крой - сидят классно :cool: Цвет держится на вещах хорошо, трикотаж не вытягивается. Еще обожаю их рубашки и скроены красиво и расцветки.
  • 0

#33999
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Аврора для тебя http://www.astana.kz...tions-2010.html
  • 0

#34000
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора для тебя

ай спасибо :cool:
интересно, нас затопчут на народных гуляниях? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.