Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33961
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А меня смутили коробы подвесные, мне кажется здорово съедает пространство?!

есть такое, но все равно как здОрово, идея со стеной-водой понра и канеш, проектор :)

Кристена, у меня статус уже несколько дней стоит, может написать модераторам и спросить официально разрешение? :)

:) тебя еще не засекли , да и можераторы у нас дообрые
просто согласно пункта какого-то на форуме запрещено использование непечатных выражений, даже с заменой букв и тыды

Алин, с возвращением! как съездили? ты у родителей была, получается?
  • 0

#33962
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алин, с возвращением! как съездили? ты у родителей была, получается?

спасибо! :)
съездили очень даже хорошо :)
да, ездила родителей проведать, ну и детей оставить. правда, затея частично провалилась :) средний вернулся с нами
  • 0

#33963
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

правда, затея частично провалилась :) средний вернулся с нами

:)
  • 0

#33964
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Приветик всем. Да пробки в городе страшные, ужас невозможно передвигаться по городу. :-)
Очи Черные история ужас, хорошо что все обошлось и пусть ранки побыстрее заживают!
А я сегодня уже прикупила босоножки в KIMEX для работы просто супер удобные, там скидки 50 %! Советую зайти! Правда, народу до фига. И бельишко купила в women's secret! Моя довольная, еще вечером в кино идем, вообще кайф!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристена, скиньте номер в личку , я вам завтра позвоню по поводу денег.
  • 0

#33965
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
ОЧИ ЧЕРНЫЕ, скорейшего выздоровления сыночку.
У нас был случай в прошлом году в Анталии на сына в коляске упало море посуды с тележки официанта (она не увидел коляску и стукнулась), я честно дар речи потеряла, думала упаду щас в обморок, но всё ттт обошлось, только сын очееееень испугался.
На отдыхе всякое бывает, особенно боюсь водителей автобусов, в Турции например водитель просто засыпал за рулем. А в Израиле (там вообще дорога извилистая, страшная) водитель на дорогу не смотрит, с гидом болтали без умолку. Так они ж еще гордые, обижаются на замечания. :-) После этого мы на отдыхе только такси берем или напрокат машину. И вообще особо экскурсиями не увлекаемся.

Сообщение отредактировал Aselisa: 04.07.2010, 17:49:19

  • 0

#33966
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всем привет! :D
Мы уже дома :-)

Ну, дамы, я в городе, можно и по шашлычку :D

с приездом!
не лингвисты приглашаются на шашлык? :spy:
  • 0

#33967
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

:D тебя еще не засекли , да и можераторы у нас дообрые
просто согласно пункта какого-то на форуме запрещено использование непечатных выражений, даже с заменой букв и тыды

пойду почитаю правила, а если не найду, напишу админу уж сразу :D

да, ездила родителей проведать, ну и детей оставить. правда, затея частично провалилась :-) средний вернулся с нами

а младший? неужто остался?
  • 0

#33968
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

в Турции например водитель просто засыпал за рулем.

да что там Турция, вчера мои с Темиртау ехали сюда, водитель делал то же самое :-)
  • 0

#33969
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
гыгы, из правил:
3.6. Наказание не может быть применено к участнику, если факт нарушения им Правил оставался незамеченным более 30 дней.

Кристена, главное сидеть тихо))))
А вообще, я не нашла пункта про статус, да и вообще про замену буков в матах, в правилах форума. Если ты знаешь где это, ткни мне.
  • 0

#33970
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

не лингвисты приглашаются на шашлык? :-)

как мы без тебя? тем более, у тебя же муж имеет отношение к братьям-лингвистам вроде бы :D
  • 0

#33971
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

а младший? неужто остался?

на него я и не возлагала такие надежды :-)
  • 0

#33972
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

как мы без тебя? тем более, у тебя же муж имеет отношение к братьям-лингвистам вроде бы :-)

неее, у нас с ним специальность родственная :D

Надо было младшего напофиг оставить, глядишь оторвется немного от тебя)))

Сообщение отредактировал Trina: 04.07.2010, 19:54:15

  • 0

#33973
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А вообще, я не нашла пункта про статус, да и вообще про замену буков в матах, в правилах форума. Если ты знаешь где это, ткни мне.

+ по 2 2 5 Правил ЦТ. Такой "финт ушами" с зачеркиваем матов на Авто ветке не прокатывает. И с заменой одной буквы тоже.
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).
Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules


  • 0

#33974
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Надо было младшего напофиг оставить, глядишь оторвется немного от тебя)))

ага, я там, простите, в туалет толком сбегать не могла, тут же вой до небес был... :D

про шашлык.. это повод для встречи АПашек, независимо от образования :-)

Сообщение отредактировал Alina&R: 04.07.2010, 19:58:55

  • 0

#33975
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Приветик всем. Да пробки в городе страшные, ужас невозможно передвигаться по городу. :D
Очи Черные история ужас, хорошо что все обошлось и пусть ранки побыстрее заживают!
А я сегодня уже прикупила босоножки в KIMEX для работы просто супер удобные, там скидки 50 %! Советую зайти! Правда, народу до фига. И бельишко купила в women's secret! Моя довольная, еще вечером в кино идем, вообще кайф!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристена, скиньте номер в личку , я вам завтра позвоню по поводу денег.

ААААА! Нет! Не успела на скидки, я только неделю назад там без скидок все накупила! Жаль... :-)
  • 0

#33976
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


у нас дядька хирург - травматолог (очень хороший специалист), будет он швы снимать.

вот это очень хорошо! выздоравливайте поскорее!

Настя, как режим? Восстановился? И я так и не поняла, в каком отеле вы были?

Режим нифига не восстановился в 11 встала, кое-как :D Сегодня еще днем в сон тянуло, но я не легла :-) Мы были в Le Jardin 5* Кемер, а точнее Кириш.

Вы тоже собираетесьв Турцию? Куда хотите? Мы с мужем решили больше в Турцию не ездить вообще - надоело, да и мне в целом такой отдых не нравился никогда, слишком рафинированный, но ребенок вносит в жизнь свои коррективы)))))) Приходится переступать через свои какие-то желания, хотя есть люди и на Гоа в годовалыми таскаются))), описывают детские диареи и температуры под 40 на отдыхе...) Мой сына подрос уже, отдыхать теперь можно выезжать в более интересные места на земном шаре))))

Вообще в целом Турки офигели: некрасиво себя видут на улицах, такие наглые стали, ужасс, расслабились... Муж когда увидел коробку для чаевых в больнице, сказал:" Больше не хочу сюда приезжать!"

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 04.07.2010, 23:03:30

  • 0

#33977
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Надо было младшего напофиг оставить, глядишь оторвется немного от тебя)))

ага, я там, простите, в туалет толком сбегать не могла, тут же вой до небес был... :D

про шашлык.. это повод для встречи АПашек, независимо от образования :-)

Только сегодня думала про шашлык, капаю слюной на клаву :D
  • 0

#33978
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

2.2.5.

агась, это я видела, но думала касается только сообщений
  • 0

#33979
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ага, я там, простите, в туалет толком сбегать не могла, тут же вой до небес был... :D

ну что-то такое я и представляла себе :-)

на шашлык я первая побегу :spy:

Только сегодня думала про шашлык, капаю слюной на клаву :spy:

только сегодня ела шашлык :D

Вообще в целом Турки офигели: некрасиво себя видут на улицах, такие наглые стали, ужасс, расслабились... Муж когда увидел коробку для чаевых в больнице, сказал:" Больше не хочу сюда приезжать!"

я пока не уверена поеду куда или нет, т.к. проблемы есть с документами, с отпуском у мужа и с деньгами, которые в больших объемах хавает наша машина.
А то, что офигели - это правда! Я ошалела от Стамбула, там вообще рассадник какой-то, бежала оттуда дальше чем видела, вообще не понравилось одно отвращение. А в Анталии уже было лучше намного, поразило только одно, почему женщина - обслуживающий персонал - которая печет лепешки, ставила коробку для чаевых. Система у нас была Ultra All, все включено, поэтому и поражало. Ну и уборка номеров - больная тема для всех наверное, я усиленно не оставляла на чай горничным, так под конец их "обида" выросла до такой степени, что мне постелили мокрое белье :D
  • 0

#33980
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
привет всем, апашки)))
Я как всегда на минутку загляну и пропаду на неделю)) работа, работа....
Всех с праздником!
Очи черные, поправляйтесь с сыночком-он от травмы, Вы от стресса!
у нас все ттт, ходим в садик. По утрам все еще хнычем. С апреля ходим, все привыкнуть не можем, правда первые 2 месяца почти все время на больничном. :D Вот я и думаю, может с воспитательницей что-то не так, что-то не очень она мне нравится. Хмурая вечно. Не помню писала в этой ветке или нет, спрашивала кто еще к нам в сад ходит. Похоже никого :-) Хотя директриса и заведущая нам ее расхваливают, мол высшая категория, нам она так дорого досталась и т.п...вот не знаю прям что делать, посоветуйте...? высказаться воспиталке или заведущей сказать?
меня не устраивает, во-первых, как она встречает ребенка (никогда не улыбнется, начинает с упреков, опять мы плачем и т.п.) Мне кажется, если б она с ним помягче была, как-то приласкала бы что ли, он бы сам тянулся. Хотя он в основном он рядом с ней тусуется.. Или это я такая щепитильная? :D . А второе, ребенок у меня потливый, чуть подвигается, спина вся мокрая, особенно это на улице неудобно. Переживаю, что разгоряченного продует вечно. Их так же прошу, если взмок сильно, переодеть. Они кажется этим недовольны. Позавчера муж пошел забирать, говорит он на улице в майке гулял, еще не заправляют никогда. Даже если прохладно. Он спросил, почему он в майке, а не футболке, на что ему ответили, он же у вас потеет мол, зачем одевать теплей. Хотя на улице было не сильно жарко и ветерок прозладный был.
Вынесите мне приговор, это я такая беспокойная? или мои тревоги оправданы? как бы вы сделали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.