Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33941
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

1 июля Арсену исполнилось 2 года)))
а 30 июня у нас была 3 годовщина свадьбы

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Арсена с 2-мя годиками! Изображение
А вас с 3-мя годами! Изображение

Сообщение отредактировал Valensiya Svetlaya: 03.07.2010, 22:21:41

  • 0

#33942
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь продаёт летнюю детскую коляску? Пожалуйста в ЛС. Спасибо.
  • 0

#33943
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем хорошей ночи))))
я немного перепила пива, настроение супер! пойду мужа тащить спать)))
  • 0

#33944
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Трина, твой статус может вызвать возмущение модераторов :-)

кто седня квартирный вопрос смотрел? мне так их переделка понра :-/
  • 0

#33945
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Рассказывай как съездили!!! Вы куда ездили и как отель назывался? Мы никак определиться не можем... первый раз все таки... :)

Привет! Съездили хорошо, если бы не травма сына, сказала бы отлично :) Упал мой ребенок в амфитеатре головой об мраморную ступеньку, дальше море крови, плача и рассченая кожа до черепа..., получилось такое отверстие в голове, а я как раз утопала в сувернирную лавку...

Короче муж схватил ребенка, он был в сознании, говорил ... Муж снял с себя футболку белую приложил к голове, потому как салфетки которые пихали бармены и обсулуга, муж говорит они же раскиснут в ране, поэтому футболка была кстати. Мой брат побежал за мной по сувенирным лавкам - искал. В это время прибежал менеджер отеля, вызвал скорую. Стою я в сувенирной лавке, бежит на встречу мой брат, весь мокрый, бледный и босиком, говорит: "сын твой голову разбил море крови и похоже дырка в черепе" . У меня прямо ноги подкосились, даже сейчас пишу и слезы сдерживаю. Побежали бегом, взяла себя в руки. Меня уже ждал менеджер отеля на входе. Говорит, не переживай кости целы нужно только наложить швы, успокоил. Короче когда увидела ребенка, он был напуган,но разговаривал ходить мог. Вокруг врачи. И одежда сына вся в кров и пол и футболка мужа вся залитая кровью, жесть...

Поехали на скорой в госпиталь, там наложили шов скрепками 4 см. и объяснили, что кожа на голове очень толстая где-то 4-5мм. - поэтому такое отверстие образовалось. Отдали за шов и полчаса работы 850 долларов. Без 1000 долларов скорая бы в больницу не повезла, нам сказали по телефону рассчитывайте на 1000. Теперь нам страховая не хочет деньги отдавать, мол вы предоставили счет от больницы на имя сына за все услуги, а надо чтобы еще был рапорт от врача. Интертич - страховая компания, уроды. Сейчас решаем проблему с деньгами.

Повезло нам что все случилось за сутки до вылета, т.е. мы отдохнули и было время меры принять.

Отель не рекомендую, в нем стало хуже чем в прошлом году, больше туда не поеду. А так море, солнце все супер было и компания и общение и веселье и всё-всё :) Мы с сыном приехали сопливые немного, через сутки после купания в море и у меня и у сына сопли исчезли :-) Были в Кемере, в 3-й раз , до этого была в Ларе и Анталье, там природа скудная конечно....Сын зажигал по полной и купался и играл в миниклубе самостоятельно - никого не дергал)))

Писала на эмоциях, может сумбурно, но сами понимаете)))

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 03.07.2010, 23:30:54

  • 0

#33946
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Настяяя, страсти какие! бедный сынок, как сейчас у него рана? дети быстро все забывают, небось на след день носился? а Интертич добить надо...
  • 0

#33947
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Настя, ужасти какие!!!!!!!! Бедный малышик!!!!!!!! Пока прочитала твое сообщение - сама изревелась! Как он сейчас себя чувствует? Пусть ранка заживает побыстрее!!!!! Хорошо, действительно, что это произошло в конце отдыха... :)



P.S. Мы, однозначно, в Кемер собираемся, только с отелем не определились пока.

Сообщение отредактировал Valensiya Svetlaya: 03.07.2010, 23:51:54

  • 0

#33948
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

я немного перепила пива, настроение супер! пойду мужа тащить спать)))

без трусов: :) :)

Съездили хорошо, если бы не травма сына, сказала бы отлично :) Упал мой ребенок в амфитеатре головой об мраморную ступеньку,

с приездом, и хорошо, что первая половина отдыха была удачной, а вторая конечно подкачала, по поводу вашего падения, это конечно кошмар, что еще скажешь.. главное что ничего кроме кожи не повредили... поменьше нам всех таких падений наших деток! вам скорейшего заживления!
а по поводу страховки.. вы спишитесь/созвонитесь с этой клиникой и запросите у них такой протокол/справку.. пусть почтой экспрессом вышлют.. ну попробуйте хотя бы.. деньги то не малые..
  • 0

#33949
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Рассказывай как съездили!!! Вы куда ездили и как отель назывался? Мы никак определиться не можем... первый раз все таки... :)

Привет! Съездили хорошо, если бы не травма сына, сказала бы отлично :) Упал мой ребенок в амфитеатре головой об мраморную ступеньку, дальше море крови, плача и рассченая кожа до черепа..., получилось такое отверстие в голове, а я как раз утопала в сувернирную лавку...

История конечно печальная.Я б с ума сошла наверное. В таких случаях я обычно в панику впадаю на второй день когда шок проходит.
Изображение

А Интертиче похоже ни чего не изменилось.Как был бардак,так и есть. :)

У нас тоже однажды была история на отдыхе.Пошли в зоопарк смотреть обезьянок.Экскурсия подходила к завершению.Сыну не терпелось, надо было потрогать обезьянку.Ну обезьянка тоже видимо хотела..... и цапнула за палец.Вот я перепугалась.Сотрудники правда сказали, что обезьянки привиты, пытились справки показать, но мне тамбыло не до справок.Они всё обработали.По приезду домой мы обратились в травмпункт.Они сказали , что справки надо было всё таки посмотреть.Ну и потом ходили на прививки от бешентсва полгода.

Кто-нибудь делал анализ на специфический имуноглобуллин Е ? Обзвонила РДЦ,ННМЦ(бывш.респ.больница,), 1 гор.больницу,МЦ "Олимп",Аллергоцентр на Аблайхана , только общий делают.А в РДЦ как обычно нет реактивов. Куда ещё можно обратиться ?
  • 0

#33950
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Интертич мы добьем, у нас свекровь едет в Кемер через неделю, так что справку мы возьмем из Турции. да и муж сказал, что если не выплатят - подаст в суд, он юрист, говорит дело - выигрышное однозначно, т.к. документ - есть, счет спечатью, росписью на фирменном бланке на имя сына на оказание медицинской помощи (всё расписано, анастезия, швы и т.д.), муж когда попросил написать письменный отказ от Интертич, они отказались и сказали - мы вам не отказываем, спишитесь с клиникой и т.д пусть присылают рапорт от врача....

Сын уже носился на след. день. Сейчас шов выглядит хорошо, бледные кожные покровы, отека нет, даже повязка не прилипала, в месте , где рана - волосы выбрили - хорошо все видно, у нас дядька хирург - травматолог (очень хороший специалист), будет он швы снимать. Сын раны вообще не замечает, и в первую ночь спал без заних ног, видимо накричался...сама поражаюсь :)

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 04.07.2010, 00:42:32

  • 0

#33951
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Настя, ужасти какие!!!!!!!! Бедный малышик!!!!!!!! Пока прочитала твое сообщение - сама изревелась! Как он сейчас себя чувствует? Пусть ранка заживает побыстрее!!!!! Хорошо, действительно, что это произошло в конце отдыха... :)
P.S. Мы, однозначно, в Кемер собираемся, только с отелем не определились пока.

Думаю вы не пожалеете - чистейшая вода, т.к. каменистые пляжи , горный воздух, вообще красиво там :)
  • 0

#33952
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Трина, твой статус может вызвать возмущение модераторов :)

кто седня квартирный вопрос смотрел? мне так их переделка понра :)

А меня смутили коробы подвесные, мне кажется здорово съедает пространство?!
  • 0

#33953
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Интертич добить надо...

Скорейшего вам выздоровления!
У нас была примерная ситуация, страховая компания не хотела выплачивать, придумывала различные отмазки, то это не хватает, то другого, потом вообще сказали что нужен обязательно перевод документа, нотариально заверенный! А в Турции нам говорили что дают именно нужный документ! :)
  • 0

#33954
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, твой статус может вызвать возмущение модераторов :)


Всем доброго утра!
С началом праздничных пробок вас :)

Кристена, у меня статус уже несколько дней стоит, может написать модераторам и спросить официально разрешение? :)
  • 0

#33955
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


я немного перепила пива, настроение супер! пойду мужа тащить спать)))

без трусов: :-) :)

не выдавай уж все секреты :) (Алина, приезжай скорее :) )
  • 0

#33956
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

у нас дядька хирург - травматолог (очень хороший специалист), будет он швы снимать.

вот это очень хорошо! выздоравливайте поскорее!

Настя, как режим? Восстановился? И я так и не поняла, в каком отеле вы были?
  • 0

#33957
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Всем привет! :)

Очи Черные, ужас какой! :-) Желаю скорейшего восстановления сынуле... :) вы случайно не в Гранд Хабере были? ;)


Ты молодец, сразу взяла ситуацию под контроль. Я с содранных коленок ужасаюсь, а тут с головы кровища хлещет :D я б наверное свихнулась :)
  • 0

#33958
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет! :)
Мы уже дома :)
Карамеля, с праздниками тебя! :-)
Очи Черные, хорошо, что все обошлось!

Ну, дамы, я в городе, можно и по шашлычку :)

Сообщение отредактировал Alina&R: 04.07.2010, 11:19:51

  • 0

#33959
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Всем привет! :)
Мы уже дома :)

с возвращеньицем! :)
  • 0

#33960
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

с возвращеньицем! :)

спасибо! :)
тебя тоже? :) :-)

Сообщение отредактировал Alina&R: 04.07.2010, 11:28:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.