Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33841
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

мартини нету дома :spy: один коньяк да водка, а я это не пью :)

Трина, я как откормлю, можешь иметь меня ввиду :smoke: помогу уничтожить :D

С утра съездила сразу на работу написала заявление, теперь выход неизбежен!

моя работа тоже меня сегодня нашла :laugh:
  • 0

#33842
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
блин, веселое времечко у нас началось))) у дочи в одном месте включилась батарейка и теперь целый день туда-сюда, вообще ни минуты не сидит, извините, пописать некогда бывает. уффф, дождаться бы когда потопает сама :)

мы кстати, позавчера в гости ходили на ДР, вы не поверите, я за 3,5 часа даже за стол сесть не успела :spy: сначала мы осваивались, потом играли, потом кушали сисю, потом капризничали, потом поспали, проснулись, опять поиграли. тут и такси наше подоспело :smoke:
с предвкушением жду августа.у нас весь июль каждые выходные насыщенная программа, ДР, девишник, свадьба в алексеевке..ээх, веселуха будет, я чувствую :laugh:
  • 0

#33843
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Аврора, ты тоже работать собралась?
У нас под окнами музыка играет, видимо репитиции начались к празднику, в прошлом году помню тоже они ночью репетировали :smoke:
  • 0

#33844
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

блин, веселое времечко у нас началось)))


да, помню это время, крепись, пойдет вообще не угонишься. Мы были на свадьбе в ее год, меня можно сказать на свадьбе не было, быстро перекусила и все и это мне еще помогали, она мне даже поздравление не давала сказать, микрофон вырывала. :smoke:
  • 0

#33845
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

vir-go, волнуетесь?

да волнуюсь не много ,честно говоря.сегодня почти до 10 искали ей сменную обувь,ужас.нашего размера уже нигде нет.в жуже были,в меге,азиа парке.не нашли,одни подошли геоксы,но блин они такие громоздкие.вообщем завтра идет в кроссах,помылиее сандалья,в группу оденет.завтра буду дальше искать :laugh: может кто подскажет где купить сланцы и шапочку в бассейн.видела в городке,6или 7 штук стоят :smoke:
  • 0

#33846
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

где купить сланцы и шапочку в бассейн.видела в городке,6или 7 штук стоят :smoke:

шапочку взяли, внимание, за 500 тенге в Артеме в спортивном отделе. вот со сланцами сложнее, у нас еще те что я с Америки заказывала...купите самые обычные, они там в них малооо ходят :D
сандалики в группу взяла турецкие в Евразии. на повседневку-улицу у нас Котофей. на выход - Паблоски.

Аврора, толи еще будет, оёёёй :laugh: щас Кнопка пойдет - еще хуже, падать, биться начнет, раком все время будешь с ней стоять :spy: потом дальше больше - везде полезет, одну не оставишь, и так лет до трех :)

Сообщение отредактировал Кристёна: 01.07.2010, 23:31:45

  • 0

#33847
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора, ты тоже работать собралась?

да я так..подработка на дому :smoke:

У нас под окнами музыка играет, видимо репитиции начались к празднику, в прошлом году помню тоже они ночью репетировали :spy:

я совсем забыла про день города :) сваливать надо на выходные куда-нить подальше :laugh:
  • 0

#33848
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
на улице дождь :smoke: неужели погода испортится?

Сообщение отредактировал Attika: 01.07.2010, 23:36:44

  • 0

#33849
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

неужели погода испортится?

http://www.gismeteo....ity/daily/5164/

а мы никуда не свали на ДР день города - муж работать будет :smoke:
  • 0

#33850
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора, толи еще будет, оёёёй :smoke: щас Кнопка пойдет - еще хуже, падать, биться начнет, раком все время будешь с ней стоять :) потом дальше больше - везде полезет, одну не оставишь, и так лет до трех :D

прикольно :D хотя она и щас в принципе везде лезет и поза раком стала моей любимой :laugh: поскольку ползать ей уже неинтересно, цепляется за все подряд встает, шатается, падает, башкой стукается иногда. и хнычет капец, видимо зуб очередной лезет.
я сегодня полы помыть пыталась, мы 2 ведра опрокинули...счастья было, словами не описать :spy:
  • 0

#33851
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
да они 6-го числа в любом случае все тучи разгонят, где ж это видано.
вроде как в самый первый ДР астаны, тогда еще 10 июня 1998 вечером долбанул дождь в самый разгар праздника? или я что-то путаю, мм? кто из аборигенов помнит? :smoke:
  • 0

#33852
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

тогда еще 10 июня 1998 вечером долбанул дождь в самый разгар праздника?

щас технологии ушли далеко вперед - не позволют! :smoke:
  • 0

#33853
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Дождь не помню, но то что все пошли в маечках, футболочках , а на моего мужа, который пошел в кожаном пальто , сначала смотрели искоса, а потом с завистью, потому что холодно ночью было сильно :smoke:
  • 0

#33854
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
А у нас завтра сквер открывают.Мы его уже сегодня обновили.Как муравейник , народу много. А завтра вечером посмотрим, если погода будет пойдём.Среди детей уже ходют слухи, что мороженно будут давать.Изображение :smoke:
  • 0

#33855
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А у нас завтра сквер открывают.Мы его уже сегодня обновили.

делитесь явками :smoke:
  • 0

#33856
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
спасибо за наводку Кристёна.Завтра поеду за шапочкой.со сланцами проблемв,даже самые простые не видела)))завтра в артеме надо посмотреть тоже.у нас кстати тоже гладиаторы паблоски,тока уже ушатанные,мы их везде носим,как-то думала,пусть носит,все равно на след.год будут маленькие.А что в сад пойдет она даже и не думала. :smoke:
  • 0

#33857
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
я кстати тоже помню как тучи пушками разгоняли,в те года еще комары помню были огромные и много :smoke: кстати тучи то они разгоняли,а потом зато дождь в 2 раза дольше шел или мне так казалось? :laugh:
  • 0

#33858
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
спокойной ночи всем!!!!!!
  • 0

#33859
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Королева, ты приехада уже? чет упустила этот момент :smoke:
  • 0

#33860
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Vir-go, в Евразии, Ак боте тоже можете посмотреть, ну и в Жаннуре!

Сообщение отредактировал Снежная королева: 02.07.2010, 01:20:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.