Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33821
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
позвонила по врачам, двое мужчин ушли в отпуск прием начнется с начала августа примерно.
щас вечером еще со своим педиатром поговорю и сходим куда-нить, отпишусь потом.
  • 0

#33822
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я все больше и больше тебя боюсь :)

ты главное возвращайся ;)
  • 0

#33823
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
гыгы:

Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз...

Жизнь - говно, но у нас лопаты

Воздух не замечаешь, пока его не испортят...

Ой,ну что же вы стоите на пороге?Не стесняйтесь,идите на х@й!

я еще выговариваю... "невыворобушкивайся"

Худею... сладкое не предлогать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить...

люди как свечи-одни горят,других в жопу!

Сообщение отредактировал Trina: 01.07.2010, 16:16:17

  • 0

#33824
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Трина, может мартини, или хуже уже не будет :)
  • 0

#33825
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
всем привет


Трина как всегда в ударе)

Продайте мне кто-нить билеты на джазовых исполнителей
поздно очухалась
в кассах уже (((
  • 0

#33826
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, может мартини, или хуже уже не будет ;)

мартини нету дома :)
один коньяк да водка, а я это не пью :D
  • 0

#33827
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Просмотр телека - первый признак неисправности компа))
  • 0

#33828
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
"Але, Коля, короче, слушай! Да слушай, дебил. Иди в зал. Да там, где
телик, придурок. Там стоит картонная коробка. Что "Ну?", бл@дь, открой!
Там кассета, поставь ее. Что не играет? Включи видеомагнитофон, дятел!
Там песенка играет, про облака. Ну песня, бл@дь, ООООблака, бл@дь,
белогривые лошадки, бл@дь... Она? Твоя любимая? С Днем рождения, сынок!"
  • 0

#33829
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
и немного грустного:

Если ты хочешь убедиться, что тебе что-то принадлежит, отпусти его. Если оно твое, оно к тебе вернется. Если оно к тебе не вернется, значит у тебя его никогда и небыло.
  • 0

#33830
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Это не ты секс гигант.... это я хорошая актриса... ! )
***
В аптеке начали продавать тест на беременность сразу с двумя полосками.Называется: "Хочу замуж".
***
Если у вас есть х@й, это не значит что вы мужчина, возможно вы просто х@йня
***
Присядь, милый, только мозг не прищеми…
***
Более страшные и уродливые персонажи чем в DooM 3, только в Дом 2
***
Гуляешь, любимый? Гуляй, гуляй! Тебя за рога никто не держит!
***
Она проснулась, потянулась и голой подошла к окну: Полсотни мужиков свихнулось, полсотни - вытерли слюну
  • 0

#33831
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Заметила, что доча слегка стаптывает обувь во внутреннюю сторону, к кому нужно обращаться, это исправляется у маленьких, может массажем, а может мне вообще все только кажется.

Аттика, у моей дочки тоже так, раньше ровно ходила щас во внутрь криво наступает. Я сразу же, как заметила, позавчера сходила к Разумову, в Лябонсанте, он сказал, что ничего страшного, в ее возрасте от веса может быть такое, но если через пол года будет также, то это признак плоскостопия, то надо спец упражнения делать, массаж поделать. Твоя дочь постарше же моей, ты к нему сходи, он же один из лучших ортопедов.
  • 0

#33832
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Аттика, у моей дочки тоже так, раньше ровно ходила щас во внутрь криво наступает. Я сразу же, как заметила, позавчера сходила к Разумову, в Лябонсанте, он сказал, что ничего страшного, в ее возрасте от веса может быть такое, но если через пол года будет также, то это признак плоскостопия, то надо спец упражнения делать, массаж поделать. Твоя дочь постарше же моей, ты к нему сходи, он же один из лучших ортопедов.

спасибо, схожу, он в отпуск ушел с 27 июля прием будет, сказали позже звонить записываться. Надеюсь, все будет хорошо.
  • 0

#33833
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Всем привет!

это улет)))))))))))))))))))))))))))

ГОСПОДИ!!!ОТПРАВЬ ВСЕ КАЛОРИИ В СИСЬКИ!!

:rotate: Вот и я думаю, почему калории всегда первым делом откладываются не там где охота.Поел например пирожных, а они не на бедра в в грудь, а то туда пока подымется, так и пирожных не напасешься.

Очень хочется пирожных с масляным кремом.Где их делают ? А то крема только для Трины легкие , особо не калорийные, а мне так охота с масляным тяжеленным кремом :D
  • 0

#33834
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Trina подняли настроение,сидела ржала ,на меня дети так смотрели мои))))
мы завтра идем в сад,группа дюймочка. :D
  • 0

#33835
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


Заметила, что доча слегка стаптывает обувь во внутреннюю сторону, к кому нужно обращаться, это исправляется у маленьких, может массажем, а может мне вообще все только кажется.

Аттика, у моей дочки тоже так, раньше ровно ходила щас во внутрь криво наступает. Я сразу же, как заметила, позавчера сходила к Разумову, в Лябонсанте, он сказал, что ничего страшного, в ее возрасте от веса может быть такое, но если через пол года будет также, то это признак плоскостопия, то надо спец упражнения делать, массаж поделать. Твоя дочь постарше же моей, ты к нему сходи, он же один из лучших ортопедов.

Добрый вечер! Не подскажите Разумов в Лябонсанте и Разумов в Опенклиник это один и тот же человек? А то не поймем, все хвалят их двоих, плюс они ортопеды и фамилия одинаковая?
  • 0

#33836
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
всем добрый вечер!

собираюсь на второе свое занятие йоги :D
  • 0

#33837
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Добрый вечер! Не подскажите Разумов в Лябонсанте и Разумов в Опенклиник это один и тот же человек? А то не поймем, все хвалят их двоих, плюс они ортопеды и фамилия одинаковая?


Это один и тот же врач. Как наш педиатр говорила, у него большинство астанинских ортопедов в учениках были. Хороший врач. Мы у него были пару раз. Мужчина в возрасте, говорит только по делу (хотя слышала, что у него уже старческий маразм - ни грамма не заметила у него этого, очень адекватный и внушающий доверие человек). Кстати, кажется в лябонсанте он уже не принимает (во всяком случае мне так сказали на прошлой неделе в их регистратуре), а в опен прием ведет.
Мы еще были у Марченко, она в Керуене принимает. Тоже располагающая, толковая и внушающая доверие тетенька.
p.s. В то же время у нас по части этих врачей все ок, диагноз - здорова ))), так что говорить о их лечении и прочем ничего не могу.
  • 0

#33838
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Трина ты так поздно ходишь?

vir-go, волнуетесь?
  • 0

#33839
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Девочки! у нас тут есть спецы в налоговом законодательстве или имеющие подвязки в налоговом комитете, управлении?

А что именно интересует, мама раньше работала в налоговом отделе крупной компании и у нее есть знакомые-консультанты по налогам.

Всем привет. Мы дома. С утра съездила сразу на работу написала заявление, теперь выход неизбежен!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#33840
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А что именно интересует, мама раньше работала в налоговом отделе крупной компании и у нее есть знакомые-консультанты по налогам.

Всем привет. Мы дома. С утра съездила сразу на работу написала заявление, теперь выход еизбежен!!!!!!!!!!!!!!!!

На сейчас вроде раскидались, но всегда буду иметь в виду :D . Блин надо самой все учить, это такое хлебное дело оказывается :D

Мужа сломал на машине какую-то балку, вернее в машине. злая как бобик :rotate: . Опять денег тратить((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.