Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33801
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

чето у меня сегодня депресняк(((

Не дольше? чет меню и анекдотов уже какой день не видать...

бассейн в "Свой фитнесс"
Изображение
  • 0

#33802
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Не дольше? чет меню и анекдотов уже какой день не видать...

бассейн в "Свой фитнесс"

ну немного дольше :)

классный бассейн! грибочками интересно сделали. А там глубина какая?
  • 0

#33803
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
А че депресняк, Алина сотку не включила? :) Йога по расписанию? не помогает?

Кокомма, хорошие косички, видно у вас густее волосики, у нас тоже пушистые и непослушные, но я пытаюсь, выложу как нибудь свое творение.

Заметила, что доча слегка стаптывает обувь во внутреннюю сторону, к кому нужно обращаться, это исправляется у маленьких, может массажем, а может мне вообще все только кажется.

У кого теле няня, там мультик про букашек и есть муравей - Анабелла, так вот мы выходим на улицу и доча начинает ее искать, зовет, Анабелла, мы их находим, и наблюдаем, вчера она двух анабелл задавила, но хорошо что не заметила. ;)
  • 0

#33804
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

классный бассейн! грибочками интересно сделали. А там глубина какая?

бассейн неплохой, там такие прикольные шезлонги - кожаные, огромные, есть отдельные тв-ишки с наушниками. а грибочек эт фонтан как понимаю, тока он не был включен.
глубина бассейна взрослого - от 1,5 до 2 м
детские зоны по краям - одна глубже - деткам по шейку, вторая зона - где Криска с кругом - там от колена и до пояса. детям. там даже Темка стоял на ножках вполне.
есть еще там же гидромассажная ванна с теплой более водой. есть джакузи. есть две ванны для охлаждения после сауны. две сауны - сухой и влажный пар. кафе-бар - напитки, пиццу иона с пиццерии заказать.
  • 0

#33805
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Заметила, что доча слегка стаптывает обувь во внутреннюю сторону, к кому нужно обращаться, это исправляется у маленьких, может массажем, а может мне вообще все только кажется.

срочно к ортопеду-хирургу. воможен дефект какой-то, у нас группа риска по вальгусной стопе у младшого, эт как раз вогнутость внутренней стороны стопы...
  • 0

#33806
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
сколько стоит бассейн? интересно моя оденет круг?
  • 0

#33807
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ну незнаю...мы с Тёмычем ходили, набрала ему два круга, Криске круг
а вообще там школа плавания есть с 5 лет, мальчик при нас занимался - мне понравилось, даже подумываю туды Криску отдать...
щас младшой заляжет, я фотки выложу бассейна для общего представления такскать :D
ты еще не вернулась?

ну раз Темычу можно, значит и моего пустят :)
я теперь тоже хочу в бассейн ;)
приеду в воскресенье

Сообщение отредактировал Alina&R: 01.07.2010, 15:37:38

  • 0

#33808
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Кристёна, ты меня напугала. там в списке врачей их пять, к кому попробывать сначала?
  • 0

#33809
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

сколько стоит бассейн? интересно моя оденет круг?

3500, до 5 лет бесплатно - но надо захватить св-во о рождении если возраст вызывает сомнение :) я своей брала тк дэвушка выглядит взросло.
про круг - а кто ж ее спрашивать будет? ;) ток ей пока надо с перепонкой внутри, ну шоб не выпала
  • 0

#33810
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
это улет)))))))))))))))))))))))))))

ГОСПОДИ!!!ОТПРАВЬ ВСЕ КАЛОРИИ В СИСЬКИ!!
  • 0

#33811
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, ты меня напугала. там в списке врачей их пять, к кому попробывать сначала?

тут я не советчик. вот сходишь, потом мне расскажешь к кому, нам надо будет к хождению пойти, чтобы момент не упустить.

Алина, пойдемте все кучей в бассейн. правда, луче среди недели и прям с утра - тады ваще мало будет народу :)
  • 0

#33812
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А че депресняк, Алина сотку не включила? :D Йога по расписанию? не помогает?

хотела сначала написать: "у меня депресняк, Алина, вернись скорее", потом решила второе "не светить", но видать это уже всем извесная истина ;)
йога сегодня, жду вечера :)
  • 0

#33813
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

глубина бассейна взрослого - от 1,5 до 2 м

жаль, в таком я точно наглотаюсь воды :)

я ходила в Актау еще в комплекс, там был бассейн 1,4 я в нем даже плавала, пока была абсолютно одна или максимум с кем-то вдвоем. Но пару раз и там умудрялась захлебнуться.
  • 0

#33814
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Кристёна, ты меня напугала. там в списке врачей их пять, к кому попробывать сначала?

я тоже заволновалась, у нас младший тоже так делает.
Аттика, как найдете врача и мне шепни, плиз :)
Трина, телефон включен
  • 0

#33815
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, пойдемте все кучей в бассейн. правда, лучше среди недели и прям с утра - тады ваще мало будет народу ;)

это идеальный вариант для меня :)
  • 0

#33816
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

жаль, в таком я точно наглотаюсь воды :)

мать, там детская зона как раз для тебя, на входе продают жилеты, нарукавники и тыды. в самом бассейне есть доски для плавания и жилет ;)
  • 0

#33817
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


жаль, в таком я точно наглотаюсь воды :)

мать, там детская зона как раз для тебя, на входе продают жилеты, нарукавники и тыды. в самом бассейне есть доски для плавания и жилет ;)

а круги для плавания надо самим приносить?
  • 0

#33818
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а круги для плавания надо самим приносить?

я свои сама приперла, в бассейне не видела, продают ли тоже не обратила внимание. есть круг-утка с перепонкой, есть круг машинка с перепонкой, есть круг обычный и еще на шею. могу кой-чем поделиться на время :)
  • 0

#33819
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

хотела сначала написать: "у меня депресняк, Алина, вернись скорее", потом решила второе "не светить", но видать это уже всем извесная истина ;)

я все больше и больше тебя боюсь :)
  • 0

#33820
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


а круги для плавания надо самим приносить?

я свои сама приперла, в бассейне не видела, продают ли тоже не обратила внимание. есть круг-утка с перепонкой, есть круг машинка с перепонкой, есть круг обычный и еще на шею. могу кой-чем поделиться на время ;)

да тебе уже можно бизнес делать на кругах :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.