Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33881
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, всем привет из славного города Парижа! :laugh: Мы классно отдыхаем, детки в восторге от Диснейленда и Диснейстора! :smoke: Жара здесь страшная...
  • 0

#33882
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, всем привет из славного города Парижа! :) Мы классно отдыхаем, детки в восторге от Диснейленда и Диснейстора! :smoke: Жара здесь страшная...

ооо,мы бы тоже в восторге были :laugh: Айнура ток седня тебя вспоминала утром, отрезая сыр Брюю, его не сравнить с тем, что во Франции продается, эххх, няммм :spy:
а в сторе что продают игрушки?

Аврора, напиши плиз в лс, вы индивидуально крестились или нет? скока стоит? как заранее надо договариваться? где купить крестик обычный и/или золотой? как окунали Кнопочку, с головой?

Сообщение отредактировал Кристёна: 02.07.2010, 11:01:14

  • 0

#33883
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

ооо,мы бы тоже в восторге были :lol: Айнура ток седня тебя вспоминала утром, отрезая сыр Брюю, его не сравнить с тем, что во Франции продается, эххх, няммм :eek:
а в сторе что продают игрушки?

Ой Лен, сыры здесь классные, конечно! Стор - это магазин, да, тут их много, но один самый большой. Вчера девочки наши (мои племяшки), ходили по жаре в синтетических костюмах Минни Маус и Белоснежки. ;)
  • 0

#33884
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Девочки, привет, можно к вам на посиделки? :eek: Немного в не в теме, но кто куда на йогу ходит? Я собираюсь в СпортТайм на Мирзояна, оттуд никого нет? Срочно на йогу надо, массажист порекомендовал растяжку, что-то в правой лопатке от щелкания мышкой :lol:
  • 0

#33885
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Девочки, всем привет из славного города Парижа! ;) Мы классно отдыхаем, детки в восторге от Диснейленда и Диснейстора! :eek: Жара здесь страшная...

Вот кому сейчас кайфово! :lol:
  • 0

#33886
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений




vir-go, волнуетесь?

где купить сланцы и шапочку в бассейн.видела в городке,6или 7 штук стоят :lol:


Привет всем!
Я покупала шапочку силиконовую+очки в Пуче (китай), но больше ничего ненашла на наш возраст; обувь взяли в Евразии-2, сектор 1, бутик 1 неплохая обувь, турецкая ортопедическая, кожаная. В основном там берем, ну и из поездок загран муж обычно привозит.
Еще кому-то писала ответ на текстиль для садика. ХБ вещи брала в бутике "Кристина" в Евразии. Для садика и бюджетно и вещи по качеству хорошие..

По бюджету бьет садик ощутимо :eek: . Оплата, одежда, канцтовары и т.п. Думаешь, ну когда же гос сады будут не переполнены или хотя бы оплата в частные понизится?! ;)
  • 0

#33887
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, привет, можно к вам на посиделки? ;) Немного в не в теме, но кто куда на йогу ходит? Я собираюсь в СпортТайм на Мирзояна, оттуд никого нет? Срочно на йогу надо, массажист порекомендовал растяжку, что-то в правой лопатке от щелкания мышкой :eek:

привет, присоединяйтесь!
на йогу не хожу, а вот массаж интересует. вам на дому делали?

ну когда же гос сады будут не переполнены или хотя бы оплата в частные понизится?! :-)

на это я уже и не надеюсь :lol:
  • 0

#33888
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
мы хоть канц.товары не покупаем,за это спасибо!Наш папа поехал за дочей ближе к часу.зашел никого нет,заглянул в спальню,а там воспитательница читает деткам сказку,еще говорит так классно,с интонацией)))потом вышла сказала что все ок и можно оставить до вечера)))
  • 0

#33889
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Всем драсти :lol:
я вас читаю :eek:
  • 0

#33890
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Девочки, привет, можно к вам на посиделки? :eek: Немного в не в теме, но кто куда на йогу ходит? Я собираюсь в СпортТайм на Мирзояна, оттуд никого нет? Срочно на йогу надо, массажист порекомендовал растяжку, что-то в правой лопатке от щелкания мышкой :lol:

присоединяйтесьИзображение
  • 0

#33891
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Кристёна, курс массажа в санатории проходила, здесь неплохой массажист на дому в архимеде, и недорого берет.
Vir-go, вы в д/с Алпамыс ходите? Сегодня ходила смотреть, оплата конечно кусается. Но это пока лучшее, что мы видели.
  • 0

#33892
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Кристёна, курс массажа в санатории проходила, здесь неплохой массажист на дому в архимеде, и недорого берет.
Vir-go, вы в д/с Алпамыс ходите? Сегодня ходила смотреть, оплата конечно кусается. Но это пока лучшее, что мы видели.

да и мы ходим туда :lol: а еще детишки Трины и Кристены.Оплата немаленькая,как говорится все лучшее -детям!
  • 0

#33893
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
девочки кто с мазера заказывает?хочу присоединиться к кому нибудь
  • 0

#33894
aselita

aselita
  • Гость
  • 24 сообщений
Согласна, отличный д/с, особенно для совсем маленьких (1,5-2). Мы сейчас в отпуске, но скоро опять пойдем туда.


Кристёна, курс массажа в санатории проходила, здесь неплохой массажист на дому в архимеде, и недорого берет.
Vir-go, вы в д/с Алпамыс ходите? Сегодня ходила смотреть, оплата конечно кусается. Но это пока лучшее, что мы видели.

да и мы ходим туда :mad: а еще детишки Трины и Кристены.Оплата немаленькая,как говорится все лучшее -детям!


  • 0

#33895
aselita

aselita
  • Гость
  • 24 сообщений
Девушки, помогите советом - где в Астане можно заказать качественно сделанную кухню по нормальной цене? Koryna, Мария и пр "иностранцы" - надо долго ждать и дороговато выходит.
  • 0

#33896
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Девушки, помогите советом - где в Астане можно заказать качественно сделанную кухню по нормальной цене? Koryna, Мария и пр "иностранцы" - надо долго ждать и дороговато выходит.

я блин их везде рекламирую :mad: ,просто мне понравилось как они нам кухню сделали,работают классно,аккуратно,качественно.Мебель южная корея,в артеме они сидят на последнем этаже.нам в 380 обошлась со скидкой.мне же их посоветовала знакомая,у нее уже 3 года стоит и ничего не отошло,не вздулось.как новая.гарантию дают 2 года
забыла написать,нам ее если не ошибаюсь через 10 дней установили

Сообщение отредактировал vir-go: 02.07.2010, 16:17:31

  • 0

#33897
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
кстати добавлю что из 380 000, 50 000 из них стоит мойка(мужу она очень понравилась и мне тоже теперь),так что может получиться намнооого дешевле :)
ладно побежала собираться,за зайкой в сад.блин соскучилась по ней :mad:
  • 0

#33898
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

МИМА, спасибо за инфо по кафешке, значит Касякова все-таки там отмечала ДР дочи..

Да, мы там отмечали наш ДР! Было классно! Нам все понравилось, детям в особенности.
Думала, что зря заказала Дашу и Спортакуса, но нет, дочка 100 раз прощалась с Дашей, участвовала во всех конкурсах, дети пищали от мыльных пузырей. В общем, было классно, но под конец программы, дети запросили кушать и просто устали от конкурсов, хотели просто лопать мыльные пузыри.

На счет еды, вкусно, понравились салаты, курица не очень, вкусная пицца, вкусный суп-лапша...

Сорри, что редко отписываюсь. Но правда, радует, что кафе такого плана появилось в Астане!
  • 0

#33899
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, всем привет из славного города Парижа! :) Мы классно отдыхаем, детки в восторге от Диснейленда и Диснейстора! :) Жара здесь страшная...

эх, здорово! тоже хочу :mad:

Девочки, привет, можно к вам на посиделки? :p

добро пожаловать!

девочки кто с мазера заказывает?хочу присоединиться к кому нибудь

я обычно заказываю, но с 1-го июля новые таможенные правила должны были вступить в силу, а у меня все руки не доходят позвонить им и спросить какие изменения произошли. И еще, кодов пока нет, как только будет код, сразу буду организовывать (если с таможней будет все ок). Для тех кто не в теме, код - это скидка, благодаря ей мы практически не платим за доставку.

Согласна, отличный д/с, особенно для совсем маленьких (1,5-2). Мы сейчас в отпуске, но скоро опять пойдем туда.

а вы в какой группе?
  • 0

#33900
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, водичка полезна на голодный желудок, работай над собой :)

работаю, пытаюсь себя убедить в этом, но самое паршивое, что ее нужно сжевать не чистя зубы :mad:

не дать не получается, иначе машина так и будет стоять. зато выезд на праздник за город точно отменяется в связи в непредвиденными расходами :)

а я своего обломала, хотя сейчас сама в раздумьях, помимо того, что он расфигачил, там с тормозными колодками вроде проблема. Еще месяц назад на диагностике сказали, что через месяц нужно крайний срок менять. Так что опять на подсо жесткую экономию сядем

Девочки тоже хочу на йогу.Пойти что-ли?Возле керемета есть йога,мне близко :p

где керемет? пойдем со мной на йогу :)

Сообщение отредактировал Trina: 02.07.2010, 16:42:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.