Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33861
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Миракля!
Забыла упомянуть и третьего Разумова, мы лежали в больнице с пневмонией, так вот к нам приходил врач-пульмонолог Разумов, старый дядечка и кажись немного прихрамывает, неужели он и ортопед и пульмонолог, как все успевает. :laugh: А случайно не помните как его зовут? :smoke:

Сообщение отредактировал Снежная королева: 02.07.2010, 01:29:33

  • 0

#33862
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


сколько стоит бассейн? интересно моя оденет круг?

3500, до 5 лет бесплатно - но надо захватить св-во о рождении если возраст вызывает сомнение :laugh: я своей брала тк дэвушка выглядит взросло.
про круг - а кто ж ее спрашивать будет? :spy: ток ей пока надо с перепонкой внутри, ну шоб не выпала

Кристёна!
А 3500 это за весь день? :smoke:
  • 0

#33863
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

да они 6-го числа в любом случае все тучи разгонят, где ж это видано.
вроде как в самый первый ДР астаны, тогда еще 10 июня 1998 вечером долбанул дождь в самый разгар праздника? или я что-то путаю, мм? кто из аборигенов помнит? :smoke:

Я помню! Точно! Дождь был! Нас, студентов, обязали участвовать в карнавале. Вначале интересно было, шли все так торжественно, в линеечку, шествие началось возле бывшей студенческой поликлиники (пр.Богенбая-Пушкина) и конечный пункт - Орбита. Под конец шествия уже все еле ноги волочили. Потом похолодало и такой мерзкий дождичок пошел. Еще мы домой никак попасть не могли, т.к. район был оцеплен и никого не пускали, только после наших рыданий и размазывания соп туши по щекам, нас пропустили (это было уже часа 3 ночи).
  • 0

#33864
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем доброго утра!

Трина ты так поздно ходишь?

да, у меня занятие почти в 9 вечера начинается, в 10 заканчивается. Как она говорит: чтобы придти домой и лечь спать сазу. (а не нажраться спустя пару часов :smoke: )

Мужа сломал на машине какую-то балку, вернее в машине. злая как бобик :laugh: . Опять денег тратить((((

гыгы, у нас такая же фигня каждый месяц. в этом месяце он превзошел сам себя - расфигачил машине перед, получил от меня кукишь на ремонт и ходит теперь думает о смысле жизни :spy:

Всем привет. Мы дома. С утра съездила сразу на работу написала заявление, теперь выход неизбежен!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю с возвращением! помню еще какая это радость вернуться домой после жизни с родственниками)))
вот и еще один человек пополнит трудовой коллектив АПашек
  • 0

#33865
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а мы никуда не свали на ДР день города - муж работать будет :D

:D не радостная новость
главное чтобы мой меня тем же не порадовал :D

да волнуюсь не много ,честно говоря.

рассказывайте как пришли, как остались :smoke: вы же в тот же садик, что и мы с Кристеной?


мартини нету дома :) один коньяк да водка, а я это не пью ;)

Трина, я как откормлю, можешь иметь меня ввиду :laugh: помогу уничтожить :)

дык, я только с удовольствием, главное приходите, посидим, я себе текилку возьму или мартини. А то вон, не буду показывать пальцем кого, уже вечность жду на коньяк, наверное она срок выдержки моего коньяка таким образом увеличивает :spy:
  • 0

#33866
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

да они 6-го числа в любом случае все тучи разгонят, где ж это видано.
вроде как в самый первый ДР астаны, тогда еще 10 июня 1998 вечером долбанул дождь в самый разгар праздника? или я что-то путаю, мм? кто из аборигенов помнит? :laugh:

я слышала, что на какой-то ДР приглашали кучу звезд и в самый неподходящий момент подул ветер с "Шоколадной фабрики", вот тут было позорище
кстати, испытала на днях на левом это на себе, меня чуть не вытошнило :smoke:

vir-go, сандалей Совенок хороший выбор был в "Гульжан", что напротив Встречи.
  • 0

#33867
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна!А 3500 это за весь день?

да, без ограничения по времени :spy:

да, у меня занятие почти в 9 вечера начинается, в 10 заканчивается. Как она говорит: чтобы придти домой и лечь спать сазу. (а не нажраться спустя пару часов :smoke: )

ооо, так у тебя йоговая диета :laugh:

девочки, СК Алатау где-то рядом с Казахстаном находится? или я туплю

Сообщение отредактировал Кристёна: 02.07.2010, 09:43:37

  • 0

#33868
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Нас, студентов, обязали участвовать в карнавале. Вначале интересно было, шли все так торжественно, в линеечку, шествие началось возле бывшей студенческой поликлиники (пр.Богенбая-Пушкина) и конечный пункт - Орбита. Под конец шествия уже все еле ноги волочили.

я в школе еще училась, нас тоже в обязон заставили принимать участие в карнавале и еще на стадионе мы на трибунах сидели и из тряпочных плакатов составляли всякие картины. :spy:


Кристёна!А 3500 это за весь день?

гы, я думала в месяц :)

девочки, СК Алатау где-то рядом с Казахстаном находится? или я туплю

по Ташенова возле католической церкви :laugh:

всем доброе утро :smoke:
  • 0

#33869
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро!
На улице хорошо и совсем не холодно :smoke:
  • 0

#33870
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ооо, так у тебя йоговая диета :spy:

ага, ровно два раза в неделю не нажраюсь на ночь :smoke:

Аврора, ты делаешь зарядку по-утрам? Которую на йоге советуют. Чет я один раз сделала, а теперь ломает. А водичку пить вообще не могу, меня тошнит и рвет, если в непроснувшийся организм что-то пихаю :laugh:
  • 0

#33871
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Доброе утро!
На улице хорошо и совсем не холодно :smoke:

ну вот, а я ребенка одела как на северный полюс
  • 0

#33872
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Доброе утро! Сегондя наш первый день в саду.Проснулась нормально,на улице дождь был когда мы выходили,из-за этого совсем чуть-чуть покуксилась.Приехали,переоделись и доча радостная побежала в группу,с воспитательницей пошла выберать себе кроватку))мы были первыми кажется.сказали позвонить пол первого,скажут забирать или нет.Муж уже раза3 домой позвонил," не звонили???"переживает все за свою доченьку. :smoke:
Спосибо девочки за советы,после обеда поеду искать ей сандалеты,сланцы,шапочку.А то из-за этого бассейн пропустили сегодня
  • 0

#33873
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

ага, ровно два раза в неделю не нажраюсь на ночь :smoke:
Аврора, ты делаешь зарядку по-утрам? Которую на йоге советуют. Чет я один раз сделала, а теперь ломает.

неа, мне тоже в лом. еще нам на йоге говорят по утрам прежде чем с кровати встать, потянуться, всю себя погладить, воспеть себе дифирамб о красоте, потом подойти к зеркалу, полюбоваться своей неземной красотой и все такое :spy: но для меня это вообще нереально. во-первых у меня дите просыпается в 7 и орет, хочет есть, а во-вторых, даже если так делать, то я уссусь от смеха)))

ты два раза в неделю ходишь? мне сложнее с диетой, мои занятия заканчваются в 8, жду 10, чтоб попить чайку (и пожрать под шумок) :laugh:
  • 0

#33874
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

неа, мне тоже в лом. еще нам на йоге говорят по утрам прежде чем с кровати встать, потянуться, всю себя погладить, воспеть себе дифирамб о красоте, потом подойти к зеркалу, полюбоваться своей неземной красотой и все такое :spy: но для меня это вообще нереально. во-первых у меня дите просыпается в 7 и орет, хочет есть, а во-вторых, даже если так делать, то я уссусь от смеха)))

от души поржала :laugh:
Доброе утро всем! :smoke:
  • 0

#33875
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Добрый день!!! Изображение


Доброе утро! Сегондя наш первый день в саду.Проснулась нормально,на улице дождь был когда мы выходили,из-за этого совсем чуть-чуть покуксилась.Приехали,переоделись и доча радостная побежала в группу,с воспитательницей пошла выберать себе кроватку))мы были первыми кажется.сказали позвонить пол первого,скажут забирать или нет.Муж уже раза3 домой позвонил," не звонили???"переживает все за свою доченьку. :smoke:
Спосибо девочки за советы,после обеда поеду искать ей сандалеты,сланцы,шапочку.А то из-за этого бассейн пропустили сегодня

vir-go, я пропустила...ваша доча сегодня первый день пошла в садик? Сразу на весь день?И еще вопросик: а сколько ей?
Желаю вам, чтобы ваша адаптация прошла хорошо и дочке нравилось в садике очень и очень!
  • 0

#33876
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

неа, мне тоже в лом. еще нам на йоге говорят по утрам прежде чем с кровати встать, потянуться, всю себя погладить, воспеть себе дифирамб о красоте, потом подойти к зеркалу, полюбоваться своей неземной красотой и все такое :spy: но для меня это вообще нереально. во-первых у меня дите просыпается в 7 и орет, хочет есть, а во-вторых, даже если так делать, то я уссусь от смеха)))

ты два раза в неделю ходишь? мне сложнее с диетой, мои занятия заканчваются в 8, жду 10, чтоб попить чайку (и пожрать под шумок) :laugh:

нам такое еще не предлагали :) , но когда нам говорят предствалять себе какая ты красивая, и привлекательная, и сексуальная, и лучше тебя нету, и тело у тебя просто супер, то мне становится смешно, я самой себе такого сказать не могу.

да, у меня 2 раза в неделю вечерами. с одной стороны хорошо, что в 10 аж заканчиваю, не жру на ночь, да и сына теперь муж укладывает в эти дни - ЛАФА :smoke:
  • 0

#33877
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

от души поржала :laugh:
Доброе утро всем! :smoke:

привет! айда с нами на йогу, ржать :spy: почувствуешь и ты себя деревяшкой.
да, еще помимо воспеваний о своей красоте, с утра надо СЖЕВАТЬ стакан воды, что с моим организмом пока неприемлимо, меня тошнит с утра даже от зубной пасты, а от воды вырвет точно. Может я достигну такого состояния духа со временем, что начну жевать воду по-утрам.))))

блин, вчера вообще упражнения были просто жесть, я чуть не сдохла и почти ничего не смогла сделать

Сообщение отредактировал Trina: 02.07.2010, 10:40:49

  • 0

#33878
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
vir-go, ну с почином вас! чтобы дочь ходила, хотела хожить в садик и не болела :smoke: там детей вроде не так уж много, не волнуйтесь, присмотрят повнимательнее за новенькой, если бы что-то было не так - уже бы позвонили. у них там и психолог и все первое время за детками смотрят :spy:

Трина, водичка полезна на голодный желудок, работай над собой :laugh:

Сообщение отредактировал Кристёна: 02.07.2010, 10:46:33

  • 0

#33879
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Valensiya Svetlaya Спасибо за пожелания! Доче моей 3,8.Мы не на целый день сегодня,в обед заберем.

Девочки тоже хочу на йогу.Пойти что-ли?Возле керемета есть йога,мне близко :smoke: Блин сына запарил,сеструхи нет не с кем играться,он меня достает :laugh:
  • 0

#33880
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

гыгы, у нас такая же фигня каждый месяц. в этом месяце он превзошел сам себя - расфигачил машине перед, получил от меня кукишь на ремонт и ходит теперь думает о смысле жизни :laugh:

не дать не получается, иначе машина так и будет стоять. зато выезд на праздник за город точно отменяется в связи в непредвиденными расходами :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.