Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33781
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

я намерена хоть разок в эти ряды затесаться :) накрайняк, буду как в музей ходить :(

даладна шо нам стоит дом построить :) пару раз пшикнешься этими своими.. с русской фамилией.. которые стоят дофигища и ты уже в их рядах :spy:
  • 0

#33782
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
как клева!!!!!!!кстати он ночью уже дня 3 классно светиться,фиал-ый,розовый,жел-ми цветами.так классно,у нас кухонные окна на шатер выходят
  • 0

#33783
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

кстати он ночью уже дня 3 классно светиться,фиал-ый,розовый,жел-ми цветами.так классно,у нас кухонные окна на шатер выходят

ооо, и с вашего окна площадь красная видна? светится он уже давненько, щас видать особый парадный цвет отрабатывают...еще штырек на макушке у него так красиво горит...у нас зал и спальня выходят на него :)

Kokomma, я еще эту пшикалку с собой возьму, там такая коробища красивая, думаю куды ее прилепить, может вместо панамы - там жеть пляж какой никакой?
  • 0

#33784
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
гы мож тады вместо спасательного круга)) смотря какая еще форма.. мож и за купальник сойдет))
  • 0

#33785
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

смотря какая еще форма.. мож и за купальник сойдет))

форма моя как раз - бесформенная, талии нету, прямоуг
  • 0

#33786
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


кстати он ночью уже дня 3 классно светиться,фиал-ый,розовый,жел-ми цветами.так классно,у нас кухонные окна на шатер выходят

ооо, и с вашего окна площадь красная видна? светится он уже давненько, щас видать особый парадный цвет отрабатывают...еще штырек на макушке у него так красиво горит...у нас зал и спальня выходят на него :)

Kokomma, я еще эту пшикалку с собой возьму, там такая коробища красивая, думаю куды ее прилепить, может вместо панамы - там жеть пляж какой никакой?

а вы где живете?
  • 0

#33787
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Прочла на ЦТ в одной темке :)

«Как понравиться парню?»
Один из советов: «Когда ваш парень шутит, или делает попытку пошутить, или вам кажется, что он шутит – сразу же громко и заразительно смейтесь, желательно, вот так: «Бу-га-га-га, Бу-га-га-га»(как прапорщик Приходько из сериала «Осторожно, Задов!». Или так: «И-и-и-и кхе-кхе, И-и-и-и кхе-кхе» (как Баба-Яга в детских сказаках). Виды смеха чередуйте по своему усмотрению. Через неделю-две вы уже будете в с ним в ЗАГСЕ. Или он будет на Каблукова (если у него неустойчивая психика), и это нормально, ведь вам не нужен слабак-мямля со слабой нервной системой.
  • 0

#33788
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Кристёна, вы про что с Кокоммой, а то не догоняю, чем пшикаетесь?
а про шатыр, там бутики даже вроде будут все оригинальные, дорогие короче, впервые в кз.
мне кажется покупаться и простым можно, главно чтоб не как в анекдоте там было, писить не хочу, а плавать не умею :)
мы вечером в керуен в бэбилон проехались, доча довольная :(

Кстати еще вопрос, у кого девочки, ну или ко всем, у дочи вот волосы подросли, можно заплетать косички и прически, я пытаюсь, но выходит не очень, хотя она послушно минут 30 сидит, пока, заплетаю, расплетаю и опять заплетаю. в общем, можно где-нить научиться или у меня руки не оттуда растут? а я так люблю девочек с разными косичками :)
  • 0

#33789
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро, апашки :(
Аттика, вроде есть тема прически для принцессы тык
  • 0

#33790
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, как там дорога к садику нашему, сделали?

до сих пор ковыряют
сделали одну сторону, сегодня наверное вторую зальют, надеюсь завтра откроют

Всем доброго утра!
  • 0

#33791
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки! у нас тут есть спецы в налоговом законодательстве или имеющие подвязки в налоговом комитете, управлении?
  • 0

#33792
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а вы где живете?

мы в ЖК Алматы (ностальжииии) :(
кстати, вчерась Хан шатыр торжественную подсветку обкатыавал, ну просто НЛО какое-то, су мужем полночи любовались - у него лучи еще во все стороны будут

Кристёна, вы про что с Кокоммой, а то не догоняю, чем пшикаетесь?
а про шатыр, там бутики даже вроде будут все оригинальные, дорогие короче, впервые в кз.
мне кажется покупаться и простым можно, главно чтоб не как в анекдоте там было, писить не хочу, а плавать не умею :)
мы вечером в керуен в бэбилон проехались, доча довольная :(

да эт мы один парфюм обсуждаем, растудыть его - Микалёфф
блин с Шатром не хочу чтобы у меня как ты пишешь сложилось :kiss:

Трин, а вы с Орынбор не заезжаете? я оттуды - там нормуль!
  • 0

#33793
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет! :(
Кристена, а с какого возраста можно в этот бассейн?
  • 0

#33794
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трин, а вы с Орынбор не заезжаете? я оттуды - там нормуль!

что это? :(
мы заезжаем со стороны школы, оттуда сейчас все ездят, т.к. другой дороги просто нет)) первый раз оставили машину во дворах соседних, запарились идти потом.
  • 0

#33795
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всем привет! :(

включи сотку :(
  • 0

#33796
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Привет!!

Кстати еще вопрос, у кого девочки, ну или ко всем, у дочи вот волосы подросли, можно заплетать косички и прически, я пытаюсь, но выходит не очень, хотя она послушно минут 30 сидит, пока, заплетаю, расплетаю и опять заплетаю. в общем, можно где-нить научиться или у меня руки не оттуда растут? а я так люблю девочек с разными косичками :(

Мне тоже нравится когда у девочек красиво волосы заплетены,у моей уже длинные волосы отросли,я тоже пыталась ей заплести хотя бы колосок красиво,но видать руки мои не оттуда все таки растут.(я смотрела на ютубе уроки,там очень понятно все)в итоге волосы мы подстригли,ходим теперь с каре :(
  • 0

#33797
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Привет!
Первый день на работе после отпуска, хочу домой :( :(
Аврора, спасибки за темку, буду пользоваться.
  • 0

#33798
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Кристена прямоугольная форма у мамашек рулез :)

Attika вот недавнее творение моих кривых рук.. но у нас еще волосы чересчур пушистые какие-то еле собираются.. Изображение

пысы все время забываю поздороваться, не обращайте внимания))

Сообщение отредактировал Kokomma: 01.07.2010, 14:03:16

  • 0

#33799
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, а с какого возраста можно в этот бассейн?

ну незнаю...мы с Тёмычем ходили, набрала ему два круга, Криске круг
а вообще там школа плавания есть с 5 лет, мальчик при нас занимался - мне понравилось, даже подумываю туды Криску отдать...
щас младшой заляжет, я фотки выложу бассейна для общего представления такскать ;)
ты еще не вернулась?

что это? :)
мы заезжаем со стороны школы, оттуда сейчас все ездят, т.к. другой дороги просто нет)) первый раз оставили машину во дворах соседних, запарились идти потом.

ну наеврное это и есть, просто я щас заезжаю не с ул Туркестан, а со следующего поворота, где мост

вот недавнее творение моих кривых рук.. но у нас еще волосы чересчур пушистые какие-то еле собираются..

мне нравятся твои корявые ручки :D и у дочи прям косыыы! заплетать лучше не чистый волос, а так дня второго после мытья - лгче будеи. или после мытья сразу - удобно, потом волосики кудряшки :D
  • 0

#33800
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
чето у меня сегодня депресняк(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.