Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33761
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
кто любит гладить большие тюли, приходите ко мне, будем вместе любить)))
мож ваще на хер не вешать.. или повесить мятые.. типа так задумано)) хотя после моей глажки усе равно сохраняется такой эффект :dandy:

Сообщение отредактировал Kokomma: 30.06.2010, 15:35:53

  • 0

#33762
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

кто любит гладить большие тюли, приходите ко мне, будем вместе любить)))
мож ваще на хер не вешать.. или повесить мятые.. типа так задумано)) хотя после моей глажки усе равно сохраняется такой эффект :-/

я в этот раз хорошо погладила :eek: а в прошлый раз терпения не хватило :dandy:
как то после стирки сразу повесила,она почти разгладилась сама.
Переезжай поближе к нам,приду поглажу :-)

Сообщение отредактировал Марусенка: 30.06.2010, 16:04:55

  • 0

#33763
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Привет всем алматинский! Изображение
Как делы? Смотрю, многие разъехались, остались самые стойкие... :-)
Алматинцы собираются в Астану на День Х, билетов нет на поезд ни туда, ни обратно :dandy:
а меня почему-то не тянет... потом расскажете, что там и как... :)

тут, говорят, фуникулёр упал по дороге на Кок-тобе, ужассс...

Камо4ек, ала жип не нашла, только после 10-го июля будет :)
Придется в Астане брать попроще...

Привет Тоша, жаль что нет у них ала жип, у тебя же после 10 июля, как раз?
Мой братишка в ате брал для своей дочки в Адеме, когда мы еще не знали про Асию, может там посмотришь.

Про Кок тобе вообще ужс, неужели такое может быть? :eek: :-/
  • 0

#33764
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Привет всем!
Kokomma Может не гладить?Влажные повесить,так разгладятся :dandy: В городе кипишь,все гтовяться в поте лица к дню столицы.Я даже незнаю куда бы пойти?мне кажется будет столько народу.Наверно мы с пивком ,дома по телеку посмотрим все.Ездили сегодня в жужу.Блин уже ничего нету на нас.Купила набор последний футболок и носки.((((А еще сегодня сдала чеки,которых накопилась куча.Может что- нибудь и выиграю.))))

Сообщение отредактировал vir-go: 30.06.2010, 16:10:11

  • 0

#33765
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

спасибо, Лена! Значит, с ребенком впринципе слетать именно можно. Я думала на озера больше 2-х часов ехать. Если деть наш выдерживает 200 км трассы, то там тоже должен выдержать. Пошла думать :-/

так давай я уточню про озера, сколько до них ехать, это до водохранилища около 2 часов.

кто любит гладить большие тюли, приходите ко мне, будем вместе любить)))
мож ваще на хер не вешать.. или повесить мятые.. типа так задумано)) хотя после моей глажки усе равно сохраняется такой эффект :eek:

я вчера мокрые повесила, пойдет :-)

Маруська, привет! Ламбер в городе появился? если нет приходи в гости, отрежу, у мну много :)

У нас под домом, на набережной, на воде поставили сцену, говорят классическая музыка играть будет.
Я бы тоже уехала из города, но останусь, тк устала от поездок. Подруга в москве говорит, когда день города проходит, москвичи все сваливают тоже.
Кстати, были мы в боровом, людей :dandy: 10 чел на кв.м. я была в шоке
  • 0

#33766
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

кто любит гладить большие тюли, приходите ко мне, будем вместе любить)))
мож ваще на хер не вешать.. или повесить мятые.. типа так задумано)) хотя после моей глажки усе равно сохраняется такой эффект :-/

я влажные развешиваю, походу так разглаживаются :eek:

кто любит гладить в целом? айда ко мне, а то с 4-х постирушек уже белье скопилось :dandy:
  • 0

#33767
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

это временно. я тоже первое время не могла пальцами рук до пальцев ног достать.
зато щас..мммм...и поза журавля мне ни по чем :-/

ооо, это да :eek: когда она сказала: "возьмитесь пальцами рук за большие пальцы ног", я честно попыталась хотя бы дотянуться до них, но все было тщетно :-)

могу даже полностью ладонь под ступню загнать :) значит еще не все потеряно :dandy:

ну ты монстр!
  • 0

#33768
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

так давай я уточню про озера, сколько до них ехать, это до водохранилища около 2 часов.

хорошо, спасибки
  • 0

#33769
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Kokomma Может не гладить?Влажные повесить,так разгладятся :D

да если бы не факт вчерашней стирки :) погладила за упокой :D

ну ты монстр!

если сомневаешься взгляни на мою аватарку :spy:

Маруся, ты стала сама на себя похожа :)

Аттика, из огромного списка мероприятий я планирую тока вот на эту музыку на небержной сходить..а еще куда-то хотела для детей.. не помню где и когда :eek: под рукой нет программки..у мну кстати такая классная программка с картой места проведения празднеств. очень удобная :( так что если что обращайтесь))
  • 0

#33770
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
можно и мне такую программку.она в каком формате?или ссылка?
  • 0

#33771
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

можно и мне такую программку.она в каком формате?или ссылка?

боюсь это будет проблематично.. она на бумажном носителе, формата А3 у меня она в единственном экземпляре :)
  • 0

#33772
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

можно и мне такую программку.она в каком формате?или ссылка?

Возле рамстора раздовали эти программки, сегодня мы тоже сдавали чеки :) , столько народу и все так суетятся!
  • 0

#33773
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Еду в Боровое, уже через пару часов-пока домик забронировали (чувствую, он ужасен :( ) муж говорит, там в будни народу мало, надеюсь не будет 10 человек на кв.м. :) На День Города туда точно не поеду (там будет толкучка, как на рынке в базарный день :D ), а куда дется тогда из города? В аул поддатся близлежащий что ли. :)
Какие мероприятия будут 5-6 июля, куда можно дошкольника сводить. Концерты он не любит . :spy: Может, конкурсы детского рисунка или на ипподром? Мотобайк? Такого ничего не намечается? Чтобы весло и шумно.

Сообщение отредактировал Малайка: 30.06.2010, 20:39:42

  • 0

#33774
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Какие мероприятия будут 5-6 июля, куда можно дошкольника сводить. Концерты он не любит . :) Может, конкурсы детского рисунка или на ипподром? Мотобайк? Такого ничего не намечается? Чтобы весло и шумно.

http://www.astana.kz..._...96&Itemid=1 тут гляньте :D

Тоша ну ты с такими новостями и к нам, к самым близким...ваще ужс если это правда :(

гладить терпеть ненавижу, смотрю на хорзяйские шторы и медитирую - я вас стирать не буду :spy: может есть какая чистка с вызовом на дом? :)

Трина, как там дорога к садику нашему, сделали?
  • 0

#33775
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

смотрю на хорзяйские шторы и медитирую - я вас стирать не буду :) может есть какая чистка с вызовом на дом? :)

у меня такая же ситуация с унитазом, до последнего хожу, а потом сдаюсь :(
  • 0

#33776
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Маруська, привет! Ламбер в городе появился? если нет приходи в гости, отрежу, у мну много :spy:

неа,пока ламбера не видела в городе.Я тут на другой сырок присела :D
Если ламбер продавать буш,куплю колясик ,только не в красной упаковке :eek:

Маруся, ты стала сама на себя похожа :(

думаешь?! :) вот то что дорогу не могу найти, это точно про меня :spy:

может есть какая чистка с вызовом на дом? :)

на дом нет,точнее точно не знаю ,но есть некоторые салоны штор,которые оказывают такие услуги: как стирка\глажка\реставражка ,ну или в химчистку :D а ещё забыла написать и повесить могут )))

Сообщение отредактировал Марусенка: 30.06.2010, 21:33:32

  • 0

#33777
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

на дом нет,точнее точно не знаю ,но есть некоторые салоны штор,которые оказывают такие услуги: как стирка\глажка\реставражка ,ну или в химчистку :( а ещё забыла написать и повесить могут )))

это еще актуальнее стирки, тк потолки тута ого, а лестницу хозяева так спрятали что по сей день найти не могем :)

была седня с дитями в Своем фитнессе в бассейне, хорошо, чистенько вполне и народу мало. можно как-нить там потусить :)
  • 0

#33778
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ааа, забыла еще, ссылью хотела поделиться, не моя, но распирает прямо http://www.dropbox.c.....D0??h=bad48a#
  • 0

#33779
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Кристена, спасибо за "раскрытие карт".. надеюсь будет по карману простому рабочему классу.. или опять сделают ради олигархов и для галочки, чтобы было..

Сообщение отредактировал Kokomma: 30.06.2010, 22:20:08

  • 0

#33780
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

или опять сделают ради олигархов и для галочки, чтобы было..

я намерена хоть разок в эти ряды затесаться :) накрайняк, буду как в музей ходить :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.