Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33541
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
про колхохно-казахские варианты всем сочувствую. У нас тоже бывает... Больше 2-х дней уже напрягает родня, какаябы бы близкая она не была :weep:

Сообщение отредактировал Дилька: 25.06.2010, 14:21:27

  • 0

#33542
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

вот и на нашей улице праздник! :weep: я тоже успела поработать :mad:

я тоже немного урвала :eek:
  • 0

#33543
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
а куда делась Ирэнко? :weep: чот давно ее не видать
  • 0

#33544
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
всем привет!

У мня какое-то время не будет инета, так что не теряйте :weep:
  • 0

#33545
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусь, я свои ах..енные красные лаковые туфли ......

вот тож хочу и ах... и ох...,завтра буду по городу искать :D


вот и на нашей улице праздник! :weep: я тоже успела поработать :mad:

я тоже немного урвала :eek:

было время тож работала :spy: ,после школы моя первая работа с з\п 150 тенге в день-это было "мнооогоо" :)
  • 0

#33546
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Девченки? кто-нибудь стоял на учете в Керуен Медикусе в Астане? Какие отзывы? Кого можете посоветовать?
Я до сих пор в раздумьях куда идти стоять на учете ЦМД или Керуен или Талмас медикус??? Вот же диллема! Может на все плюнуть и встать в обычную ЖК по месту жительства. Но с одной стороны думаешь, зачем себе любимой отказывать в удобствах??? Беременной же не каждый год ходишь.
  • 0

#33547
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
можно вообще встать по месту жительства, а на приемы к частникам записываться к примеру раз в месяц. гораздо дешевле выйдет :weep:
я могу порекомендовать Ольгу Андрышевну Фекете в ЦПП :mad:
  • 0

#33548
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Но с одной стороны думаешь, зачем себе любимой отказывать в удобствах??? Беременной же не каждый год ходишь.

+ сто тыщ мильенов :mad:

Всем здрям :weep:
  • 0

#33549
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

а куда делась Ирэнко? :weep: чот давно ее не видать

отдыхают где-то, точно сейчас не в Казахстане :mad:
  • 0

#33550
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девченки? кто-нибудь стоял на учете в Керуен Медикусе в Астане? Какие отзывы? Кого можете посоветовать?
Я до сих пор в раздумьях куда идти стоять на учете ЦМД или Керуен или Талмас медикус??? Вот же диллема! Может на все плюнуть и встать в обычную ЖК по месту жительства. Но с одной стороны думаешь, зачем себе любимой отказывать в удобствах??? Беременной же не каждый год ходишь.

Я стояла на учете в Керуен Медикус, но это было в 2006 году и по страховке. Отзывы неплохие :weep:
  • 0

#33551
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

всем привет!

У мня какое-то время не будет инета, так что не теряйте :weep:

бросаешь? :mad:
  • 0

#33552
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
to Zaki
Я на начальных сроках стояла в ЦМиД. Но если честно опыт был больше негативным. Несколько раз потеряли мои анализы, после того, когда у меня была угроза выкидыша (по городу тогда все отделения патологии беременности позакрывали, а гос.грант по этой части, как я потом выяснила, как раз-таки выиграл ЦМиД) они просто развели рукам и отправили меня в 1 городскую в отделение гинекологии, а 1 городская твердила, что ЦМиД должны были у себя меня положить. Может, мне не повезло с врачом (или просто как говорится "не мой врач" она была)...Кстати, потом как раз эту же врач видела в Керуен Медикусе, как оказалась, она там тоже беременность ведет. В итоге беременность вели мне в женской консультации при 1 роддоме, где врач была бесподобной, так сказать по знакомству к ней пристроили (!). Ну, а все остальное немного "совковое": очереди, запись на определенное время формальная, т.к. в свое время мало вероятно, что зайдешь к врачу...
Кстати, а у кого рожать собираетесь? Если местным "светилам" обращаться собираетесь - к Инякину, Темкину, , то они сами беременность ведут в центре перинатальной профилактики (вроде и Фекете там же) на победе за маг. Дельфин и Русалка.
  • 0

#33553
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

я могу порекомендовать Ольгу Андрышевну Фекете в ЦПП

Да, Алина про нее говорила. Только, вот в чем проблем. У меня свой врачь в Алмате, у которой я консультируюсь по телефону, т.е. по результатам анализов делает корректировку таблеток. У мну не совсем обычная Б., я вхожу в группу высокого риска и поэтому, мне очень важно наблюдение именно моего врача, в дальнейшем у нее и планирую рожать. К слову своего сынулю выносила и родила у нее же!
Сами знаете звездным врачам не понравиться, что меня консультирует и делает назначения другой звездный врачь! Поэтому у мну такая диллема. Мне главное обменная карта, и чтоб общее течение беременности наблюдали. Но все же не хочеться торчать в гос. ЖК в очередях и трепать себе нервы! Хочу приходить к врачу, не затрачивая целый день, чтоб попасть на прием. Мне нужны ваши отзывы! Чтоб сложить общее впечатление о больничке. Про ЦМД говорят, что там всегда очередины, по пол дня теряешь.
  • 0

#33554
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Всем доброго дня, девочки!
з.ы. ЦТ -это точно зависимость)))) - невольно лезешь уже на эти странички )))))))))))
  • 0

#33555
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
2 мираклЯ, спасибо большое! Вот именно этого я и боюсь, что будут пинать туды-сюды в ЦМД, очередины, прием как попало. Хочется придти без нервотрепки и без очереди по записи и получить ответы на все вопросы.
  • 0

#33556
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

2 мираклЯ, спасибо большое! Вот именно этого я и боюсь, что будут пинать туды-сюды в ЦМД, очередины, прием как попало. Хочется придти без нервотрепки и без очереди по записи и получить ответы на все вопросы.

3-я беременность проходила под наблюдением Раисы Ивановны Трапезниковой. Прием по записи. Что мне в ней больше всего нравилось - это спокойствие. Она весьма немногословна и невозмутима, что в моих глазах огромный +. Правда, у меня все беременности были стандартными :rotate:
  • 0

#33557
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Раисы Ивановны Трапезниковой

Алин, а где она принемает?
  • 0

#33558
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Раисы Ивановны Трапезниковой

Алин, а где она принемает?

Была в Опен клиник
  • 0

#33559
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
о всезнающие мамочки!!!!
может кто владеет информацией, где сейчас дислоцируется магазин Арзан, когда-то был в ЖК напротив Жаннура, уже полгода как не могу найти его по городу :rotate: Куда они переехали :dandy:
  • 0

#33560
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

когда это тебя отшили? :rotate: ты сама сказала, что на Астраханку не пойдешь

нет, меня вежливо спросили: "а что ты тоже лингвист или язык до киева доведет?" (по памяти) :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.