Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33521
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


Кристёна у вас младший ре мальчик?Я просто когда ездила сад смотреть видела девушка с мальчиком в сад поднимались.Где то в 6 начало 7-го.Подумала про тебя :dandy:

да, наверно она, спалилась :dandy:
она у нас мелированная мамашка.. с восточным (как она говорит) отливом :kiss:, хотя мы в ней этот восток с трудом находим :smoke:

я со пины видела :fie: да вроде с мелированием.
  • 0

#33522
judant

judant
  • Гость
  • 38 сообщений

едет брат мужа с супругой и тремя детьми дошкольного возраста еще и племяшку тащут блин не понимаю я эти колхозные движения..


Kokomma, ты моя сестра по несчастью :weep: тож сейчас гостит сестра мужа с 4 детьми, 3 из которых пацаны :eek: и даже помоему не соберается сваливать :spy:

Все ДУ! Это по-моему извечная проблема, когда же гости свалят, особенно если это свекр или свекровь! :mad:
  • 0

#33523
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Эх, сделала мясо по-французски, напекла булочек с изюмом, нажарила баурсаков, сделала небольшой шелпек сверху, жизнь удалась(?) :eek: (у мужа на работе седня будут рады :mad: )

и это все до обеда успела?молодец!!!!!во мне просыпается совесть,погладить рубашки что-ли мужу? :weep:
  • 0

#33524
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а главное труселя обновила :mad: :eek: :spy:


когда вы тут начинаете описывать свои кулинарные подвиги.. я готова обратиться к Алине за пеплом (порошочком)...
но када написали, что у вас нет стажа, я обрадовалась :spy:.. у мну тоже есть свои достижения стаж 4 года :D так что некогда мне было кулинарию практиковать, я язык разрабатывала...

о! труселя - это самое главное! :weep:

Да, кто-то языком работалязык разрабатывал ,а кто-то булочки пек :)

Трина! Когда ты это успела?! :D Женщина-метеор... :D

а я последнее время начинаю готовить в 8-9 утра, сразу после ухода моих в садик, оказывается если не сидеть постоянно в АП, то времени просто куча :D
  • 0

#33525
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

и это все до обеда успела?молодец!!!!!во мне просыпается совесть,погладить рубашки что-ли мужу? :weep:

тут моя совесть спит крепко :mad: кучка с глажкой копится....
  • 0

#33526
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

если не сидеть постоянно в АП, то времени просто куча :weep:

+мульён!!!
  • 0

#33527
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

потом фотки покажешь ненадолго? :weep:

Конечно! :mad:
  • 0

#33528
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

а я последнее время начинаю готовить в 8-9 утра, сразу после ухода моих в садик, оказывается если не сидеть постоянно в АП, то времени просто куча :mad:

Сделаю вид, что я этого не видела-не слышала... :weep:
  • 0

#33529
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Сделаю вид, что я этого не видела-не слышала... :weep:

на самом деле все очень просто :mad: все равно же в 7-7:30 встаем, пока собиремся, выйду усажу сына в автокресло, возвращаюсь и сразу на кухню, а в промежутках пока что-то варится, месится, заглядываю сюда :eek:
  • 0

#33530
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна у вас младший ре мальчик?Я просто когда ездила сад смотреть видела девушка с мальчиком в сад поднимались.Где то в 6 начало 7-го.Подумала про тебя

ага, мальчик. эт не вы были с сестрой/подругой и с мальчиком?

а у меня табу - када сын спит - я отдыхаю - нет и все такое. ну или готовка не каждый день :weep:

Сообщение отредактировал Кристёна: 25.06.2010, 12:33:22

  • 0

#33531
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


Кристёна у вас младший ре мальчик?Я просто когда ездила сад смотреть видела девушка с мальчиком в сад поднимались.Где то в 6 начало 7-го.Подумала про тебя

ага, мальчик. эт не вы были с сестрой/подругой и с мальчиком?

нет мы уже в машину садились,я со спины вас увидела.вы в тунике кажись были длинной или в кардигане незнаю как точно называется?вообщем все мы ходим рядом :weep: С Марусенкой в одно время в Реал клинике были,с вами в саду. Надо точно познакомиться в реале :mad:
  • 0

#33532
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

вы в тунике кажись были длинной или в кардигане незнаю как точно называется?

неа, тады наверно не я. я была в коричневых брюках и желтой рубашке :weep:
срочно необходима встреча на Астраханке :mad:

девочки, кто хочет сходить на концерт Дервишей, завтра в Конгресс-холле, пристраиваю 3 билета срочно!
  • 0

#33533
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

срочно необходима встреча на Астраханке :weep:

так туда ж только лингвисты своей кучкой собираются (меня уже отшили :mad: ), придется что-то свое организовывать в другом месте
  • 0

#33534
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


срочно необходима встреча на Астраханке :mad:

так туда ж только лингвисты своей кучкой собираются (меня уже отшили :eek: ), придется что-то свое организовывать в другом месте

когда это тебя отшили? :weep: ты сама сказала, что на Астраханку не пойдешь
  • 0

#33535
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
куда на астраханку?в коктал что-ли? давайте в начале след.месяца где -нибудь встретимся.как раз мои родители приедут,детей сплавлю :weep:
  • 0

#33536
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


а я последнее время начинаю готовить в 8-9 утра, сразу после ухода моих в садик, оказывается если не сидеть постоянно в АП, то времени просто куча :eek:

Сделаю вид, что я этого не видела-не слышала... :weep:

я с тобой :mad:
  • 0

#33537
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

куда на астраханку?в коктал что-ли? давайте в начале след.месяца где -нибудь встретимся.как раз мои родители приедут,детей сплавлю :weep:

согласна! в эти выходные меня в городе не будет
  • 0

#33538
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем привет)
Марусь, я свои ах..енные красные лаковые туфли с французским пальчиком на длиннющем каблуке купила в сары-арке в бутике Альдо, когда у них была распродажа. они мне достались всего за 7 тыщ :mad: наверно они уже закрылись, хотя..все может быть

мы вчера решили в гости в шортанды съездить к друзьям, чаю попить...у них была водка с пивом..пришлось остаться ночевать :weep:
  • 0

#33539
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Апашки продолжают отжигать :weep: как я я завидую тем, кто сейчас дома, отдыхает рядом с детьми))) как раз сон-час начинается. 3-й месяц уже работаю, а ощущение, что 3 года.)))
  • 0

#33540
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

когда вы тут начинаете описывать свои кулинарные подвиги.. я готова обратиться к Алине за пеплом (порошочком)...
но када написали, что у вас нет стажа, я обрадовалась :eek:.. у мну тоже есть свои достижения стаж 4 года :spy: так что некогда мне было кулинарию практиковать, я язык разрабатывала...

вот и на нашей улице праздник! :weep: я тоже успела поработать :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.