Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33501
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, мы летим в Диснейленд

потом фотки покажешь ненадолго? :dandy:

Кокомма, веселых выходных :smoke:
  • 0

#33502
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

едет брат мужа с супругой и тремя детьми дошкольного возраста еще и племяшку тащут блин не понимаю я эти колхозные движения..


Kokomma, ты моя сестра по несчастью :smoke: тож сейчас гостит сестра мужа с 4 детьми, 3 из которых пацаны :dandy: и даже помоему не соберается сваливать :dandy:
  • 0

#33503
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

не ближе к Абая, там напротив еще парчок?

да, там
  • 0

#33504
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

сама не люблю никого напрягать, и када меня напрягают соответственно не люблю.. мож это и неправильно :smoke:

сочувствую вам
это правильно не волнуйся, все не любят этого
  • 0

#33505
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Kokomma, ты моя сестра по несчастью :smoke: тож сейчас гостит сестра мужа с 4 детьми, 3 из которых пацаны :dandy: и даже помоему не соберается сваливать :dandy:

вот это самое страшное
  • 0

#33506
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Привет всем!

Vir-go я все еще жду вашего ответа, так чем же все таки прижигали? :smoke:

я твой вопрос четсно говоря не видела,извиняюсь :dandy: Мне прижигали каким-то аппаратом.
Kokomma тоже такое терпеть не могу! сама всегда стараюсь если едем куда-нибудь в гости,никого не напрягать,сами гуляем,такси берем.как правило уходим утром,приходим ночью. :dandy: и то это редко бывает
Айкоша классно! тоже хочу снова во Францию,была там в 2003-ем.мы жили 2 недели в каннах.так классно,побывали в нескольких городах Франции.Таааак клааасно!!!!!!!!Отличного отдыха,сходите в мулен руж обязательно,впечатления на всю жизнь :kiss:

Сообщение отредактировал vir-go: 25.06.2010, 10:28:56

  • 0

#33507
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
А я хочу в Англию почему-то :smoke:
  • 0

#33508
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

А я хочу в Англию почему-то :smoke:

логест манит к Шерлоку Холмсу? :dandy:

самая тупость, что мы же на съемной кв. живем, но они вроде планируют снять отдельную... но у меня бзык такой.. я из своего приданного почти ниче не использую.. не хочу в чужой хате.. хочу в своей, все новенькое открывать и юзать.. так вот у мну тут посуды и постели всего по минимуму.. ну так для себя.. и чО мне теперь из-за них все свои кастрюли, сервизы и стол. приборы.. и все остальное открывать? :kiss:
и интересно люди вообще решают без приглашения приезжать.. типа мы тут подумали и решили к вам приехать.. уот казааахи а.. Кристена, если бы на выходные.. они ж на праздники едут.. хотят наверно тож на хвороста и все остальные баурсаки посмотреть :dandy:
  • 0

#33509
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

А я хочу в Англию почему-то :smoke:

а я просто хочу,хоть кудааааа!!!!!!!Уже нереально достало это домохозяйничество.Хочу на работу
  • 0

#33510
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Уже нереально достало это домохозяйничество.Хочу на работу

аха раньше ходили на работу как на каторгу, а терь бежим туда от всего остального :smoke:
  • 0

#33511
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


Уже нереально достало это домохозяйничество.Хочу на работу

аха раньше ходили на работу как на каторгу, а терь бежим туда от всего остального :dandy:

правда я еще не работала ни где. :smoke: 24 года,стажа 0.да вообщем- то стаж еще не самое главное,главное чтобы голова работала :dandy:
  • 0

#33512
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


А я хочу в Англию почему-то :smoke:

логест манит к Шерлоку Холмсу? :kiss:

самая тупость, что мы же на съемной кв. живем, но они вроде планируют снять отдельную... но у меня бзык такой.. я из своего приданного почти ниче не использую.. не хочу в чужой хате.. хочу в своей, все новенькое открывать и юзать.. так вот у мну тут посуды и постели всего по минимуму.. ну так для себя.. и чО мне теперь из-за них все свои кастрюли, сервизы и стол. приборы.. и все остальное открывать? :fie:
и интересно люди вообще решают без приглашения приезжать.. типа мы тут подумали и решили к вам приехать.. уот казааахи а.. Кристена, если бы на выходные.. они ж на праздники едут.. хотят наверно тож на хвороста и все остальные баурсаки посмотреть :dandy:

еще как манит :)


Кокомма
, а представляешь каково мне было в 26 лет въезжать во все казахские "заморочки" :dandy: Ты хоть изначально знала на что идешь и что бывает :D
  • 0

#33513
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

правда я еще не работала ни где. :smoke: 24 года,стажа 0.да вообщем- то стаж еще не самое главное,главное чтобы голова работала :dandy:

мне 29 в этом году будет и я тоже ни дня не работала, немного угнетает этот факт, но уже с ужасом думаю, что мне придется работать
  • 0

#33514
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Трина, ты уже переходила :smoke:

Кокомма, да у, праздники эт на целый 1 день длиннее выходных...
  • 0

#33515
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


правда я еще не работала ни где. :smoke: 24 года,стажа 0.да вообщем- то стаж еще не самое главное,главное чтобы голова работала :dandy:

мне 29 в этом году будет и я тоже ни дня не работала, немного угнетает этот факт, но уже с ужасом думаю, что мне придется работать

я думала что я одна такая.фуф..можно расслабиться и еще лет 5 сидеть дома :dandy: честно говоря у меня с каждым годом желание работать несколько уменьшается.Сейчас во мне говорит моя усталость от быта,но чую дети подрастут и мне совсем не захочется идти работать.Подруга забеременела,говорит все я больше никогда не буду работать ,надоело,устала.Лучше дома сидеть.Пусть муж обеспечивает.Проработала она 2 года. :kiss:
  • 0

#33516
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Кристёна у вас младший ре мальчик?Я просто когда ездила сад смотреть видела девушка с мальчиком в сад поднимались.Где то в 6 начало 7-го.Подумала про тебя :smoke:
  • 0

#33517
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кристёна у вас младший ре мальчик?Я просто когда ездила сад смотреть видела девушка с мальчиком в сад поднимались.Где то в 6 начало 7-го.Подумала про тебя :dandy:

да, наверно она, спалилась :dandy:
она у нас мелированная мамашка.. с восточным (как она говорит) отливом :kiss:, хотя мы в ней этот восток с трудом находим :smoke:
  • 0

#33518
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Эх, сделала мясо по-французски, напекла булочек с изюмом, нажарила баурсаков, сделала небольшой шелпек сверху, жизнь удалась(?) :dandy: (у мужа на работе седня будут рады :smoke: )
  • 0

#33519
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Эх, сделала мясо по-французски, напекла булочек с изюмом, нажарила баурсаков, сделала небольшой шелпек сверху, жизнь удалась(?) :fie: (у мужа на работе седня будут рады :smoke: )

а главное труселя обновила :dandy: :dandy: :kiss:


когда вы тут начинаете описывать свои кулинарные подвиги.. я готова обратиться к Алине за пеплом (порошочком)...
но када написали, что у вас нет стажа, я обрадовалась :D.. у мну тоже есть свои достижения стаж 4 года :) так что некогда мне было кулинарию практиковать, я язык разрабатывала...

Сообщение отредактировал Kokomma: 25.06.2010, 11:53:11

  • 0

#33520
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Эх, сделала мясо по-французски, напекла булочек с изюмом, нажарила баурсаков, сделала небольшой шелпек сверху, жизнь удалась(?) :dandy: (у мужа на работе седня будут рады :smoke: )

Трина! Когда ты это успела?! :dandy: Женщина-метеор... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.