Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33561
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

мы вчера решили в гости в шортанды съездить к друзьям, чаю попить...у них была водка с пивом..пришлось остаться ночевать :rotate:

вот это круто :dandy: :)
  • 0

#33562
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Эх, сделала мясо по-французски, напекла булочек с изюмом, нажарила баурсаков, сделала небольшой шелпек сверху, жизнь удалась(?) :) (у мужа на работе седня будут рады :rotate: )


блин, слышала уже! хорошо, что напомнила, давно хотела написать - сделай доброе дело, нам лучше что-нибудь передай :) ! нечего их там баловать, а нам баурсаков таааак хочется :dandy:

кокомма, чувство юмора тебе пригодится! :D хотя в дни наплыва гостей не только чю, но и просто разум отшибает, наверное :D.

спасибо Мисс, которая дала ссылочку (я вчера вечером не заходила, спать легла часов в десять :D). Кристена, адс делала.
  • 0

#33563
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Девочки у меня штрессс. :rotate: рассказываю.звонит мне на сотку тетя.говорит я в лифте гребанный на карточках) я короче выхожу чтобы лифт вызвать,нажала кнопку,и бегом домой,подхожу к двери дверь не открывается.моя старшая,мигом подбежала к двери и защелкнула ее.мама мия,что со мной было.это ужас.коленки трясуться,ком в горле,миллион мыслей и картинок в голове пронеслось.Доче говорю через дверь,открой дверь она говрит не могу,не умею.я старалась как можно спокойней ее просить,потому что она стала тоже пугаться.и все таки у нее получилось открыть.ужас девочки,у меня чуть сердце не остановилось.дура я сама,все всегда случается внезапно ,непредвиденно.поэтому с детьми никогда нельзя расслабляться!!!!
  • 0

#33564
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

блин, слышала уже! хорошо, что напомнила, давно хотела написать - сделай доброе дело, нам лучше что-нибудь передай :) ! нечего их там баловать, а нам баурсаков таааак хочется :rotate:

:dandy:
хорошо, в след. раз и на вас порцию передам :)
  • 0

#33565
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки у меня штрессс.

представляю ваш ужас. Меня так сын (старший, когда ему годик был) в туалете запер, тоже испытала просто ужас, т.к. вне квартиры можно от соседей хоть позвонить мужу с ключами или в службу спасения, а сидя в туалете вообще ничего не сделаешь. С перепугу выбила дверь туалетную. Потом успокаивала испугавшегося от шума выбиваемой двери сына и успокаивалась сама, что все обошлось.
  • 0

#33566
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

о всезнающие мамочки!!!!
может кто владеет информацией, где сейчас дислоцируется магазин Арзан, когда-то был в ЖК напротив Жаннура, уже полгода как не могу найти его по городу :rotate: Куда они переехали :dandy:

ДД! Я в этом доме живу, но что-то я не помню такого магазина, может по-другому называется? :)
  • 0

#33567
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
да ужас еще тот,до сих пор потряхивает
  • 0

#33568
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

всем привет)
Марусь, я свои ах..енные красные лаковые туфли с французским пальчиком на длиннющем каблуке купила в сары-арке в бутике Альдо, когда у них была распродажа. они мне достались всего за 7 тыщ :dandy: наверно они уже закрылись, хотя..все может быть

мы вчера решили в гости в шортанды съездить к друзьям, чаю попить...у них была водка с пивом..пришлось остаться ночевать :rotate:

Марусенька, позавчера видела в керуене в AIT красные, еще себряные были, там несколько размеров остались с камешками всякими, открытые, по 7тыс. тенге, Китай или Италия не знаю!
  • 0

#33569
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

да ужас еще тот,до сих пор потряхивает

А сколько вашим деткам?
  • 0

#33570
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Эх, сделала мясо по-французски, напекла булочек с изюмом, нажарила баурсаков, сделала небольшой шелпек сверху, жизнь удалась(?) :) (у мужа на работе седня будут рады :dandy: )

ДАААА! Ну действительно стыдно становится!!!!!!!!! :) И первое и второе, и булочки, маникюр, педикюр! :rotate:
  • 0

#33571
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


да ужас еще тот,до сих пор потряхивает

А сколько вашим деткам?

3года 8мес и младшему скоро 8 мес
  • 0

#33572
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
всем привет. Наконец то добралась до связи! Да Вирго ужас, хорошо, что все обошлось!
  • 0

#33573
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

всем привет. Наконец то добралась до связи!

привет! как отдыхается? (я вчера ночью твоего мужа видела, он даже понял кто я такая :rotate: )
  • 0

#33574
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

по 7тыс. тенге, Китай или Италия не знаю!

по-любому Италия :rotate:
  • 0

#33575
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

по 7тыс. тенге, Китай или Италия не знаю!

по-любому Италия :rotate:

:dandy:
  • 0

#33576
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

по 7тыс. тенге, Китай или Италия не знаю!

по-любому Италия :rotate:

Ага вот и я тож подозрительно смотрю, что-то на Китай не похоже! :dandy:
  • 0

#33577
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений



да ужас еще тот,до сих пор потряхивает

А сколько вашим деткам?

3года 8мес и младшему скоро 8 мес

У нас почти похожи!
  • 0

#33578
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


всем привет. Наконец то добралась до связи!

привет! как отдыхается? (я вчера ночью твоего мужа видела, он даже понял кто я такая :rotate: )

привет. Отдыхается не очень, погода дрянь. Только сегодня тепло стало, всю неделю были дожди. А у вас смотрю не скучно, эх мне вас не хватает. :dandy:
  • 0

#33579
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


всем привет. Наконец то добралась до связи!

привет! как отдыхается? (я вчера ночью твоего мужа видела, он даже понял кто я такая :rotate: )

мужу без нас по моему очень хорошо отдыхается. :dandy:
  • 0

#33580
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
девочки, кто с алматы, подскажите куда можно пойти обувь посмотреть, чтоб и выбор, и качество, и цена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.