Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33581
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


о всезнающие мамочки!!!!
может кто владеет информацией, где сейчас дислоцируется магазин Арзан, когда-то был в ЖК напротив Жаннура, уже полгода как не могу найти его по городу :rotate: Куда они переехали :dandy:

ДД! Я в этом доме живу, но что-то я не помню такого магазина, может по-другому называется? :)

нет я тоже помню, что такой магазин там был, правда, давно не была в том районе и даже не знала, что его уже нет.
  • 0

#33582
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

привет. Отдыхается не очень, погода дрянь. Только сегодня тепло стало, всю неделю были дожди. А у вас смотрю не скучно, эх мне вас не хватает. :dandy:

приезжайте поскорее! правда у нас тоже погода переменчивая, сейчас вот дождь собирается :rotate:

Сообщение отредактировал Trina: 25.06.2010, 19:16:08

  • 0

#33583
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


привет. Отдыхается не очень, погода дрянь. Только сегодня тепло стало, всю неделю были дожди. А у вас смотрю не скучно, эх мне вас не хватает. :)

приезжайте поскорее! правда у нас тоже погода переменчивая, сейчас вот дождь собирается :rotate:

скоро приедем. Наверное дожди алматы дошли до вас! :dandy: мы тут завтра на капчагай собираемся!
  • 0

#33584
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


привет. Отдыхается не очень, погода дрянь. Только сегодня тепло стало, всю неделю были дожди. А у вас смотрю не скучно, эх мне вас не хватает. :)

приезжайте поскорее! правда у нас тоже погода переменчивая, сейчас вот дождь собирается :rotate:

скоро приедем. Наверное дожди алматы дошли до вас! :dandy: мы тут завтра на капчагай собираемся!
  • 0

#33585
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

ДД! Я в этом доме живу, но что-то я не помню такого магазина, может по-другому называется? :p

неее, по Абая раньше был этот магазин. Еще зимой мужу там перчатки брали. Там иногда встречался хороший китайский текстиль :)
  • 0

#33586
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
ни фига себе! 3 часа молчания' новый рекорд.
  • 0

#33587
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

бросаешь? :lol:

буду читать вас с сотки :) и при экстренных случаях даже писать :lol:

Алин, я ж таки вытащила свои деньги с того козла горе-инструктора :p не прошло и пол года :lol:
  • 0

#33588
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


бросаешь? :lol:

буду читать вас с сотки :) и при экстренных случаях даже писать :lol:

Алин, я ж таки вытащила свои деньги с того козла горе-инструктора :p не прошло и пол года :lol:

о друх, по несчастью, я тоже только с сотки. :lol: так неудобно.
  • 0

#33589
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
я тоже иногда с сотки лазаю)) а куда деваться)) мне удобно в принципе тока дорого.. и медленно..
  • 0

#33590
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро :p
  • 0

#33591
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

доброе утро :p

оброе, ты на какой странице темку нашла :) ?
  • 0

#33592
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

оброе, ты на какой странице темку нашла :) ?

к третьей подбиралась :p ночная смена уволилась что ли?
  • 0

#33593
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
эгегеей!! есть кто живой? :p
  • 0

#33594
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
привет всем! тут похоже ни кого сегодня нет,выходные.
кто меня читает,дайте совет.у подруги свадьба будет в середине июля в семске.поехать очень хочу,на проводы не получилось попасть.вот теперь думаю,у меня сисочнику 8 мес,думаю может оставить его на 2 -ое суток с бабушкой.купить ему смесь.а там сцеживатся просто.как думаете получится или нет?может у кого такой опыт был уже.поделитесь.ооочень хочу на свадьбу,подруга самая моя лучшая :p
  • 0

#33595
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Получиться то получится тока вот стресс у ребенка и возможно у бабушки на этом фоне может случиться, если ребенок к маме сильно привязан и до этого так не оставлялся.. а с ним нельзя съездить? ИМХО, я бы не оставила.
  • 0

#33596
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

у подруги свадьба будет в середине июля в семске.поехать очень хочу,на проводы не получилось попасть.вот теперь думаю,у меня сисочнику 8 мес,думаю может оставить его на 2 -ое суток с бабушкой.купить ему смесь.а там сцеживатся просто.как думаете получится или нет?может у кого такой опыт был уже.поделитесь.ооочень хочу на свадьбу,подруга самая моя лучшая :)

моя подруга тоже замуж выходит в конце июля. свадьба в алексеевке. мама моя предлагает оставить дочу с ней в городе. но я не хочу ехать туда на пару часов, так как через это время моя козюля запросит сиську. и литры сцеженного молока не помогут. поэтому беру ее с собой. хз, как это будет выглядеть, но на смесь ради такого дела точно не буду переводить :p
знаю, что не отдохну...но подруга боевая, пропустить свадьбу никак нельзя. кроме этого, со мной едет муж и там будет еще куча подруг) понянькаются.
  • 0

#33597
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

эгегеей!! есть кто живой? :)

Добрый день! Подскажите пожалуйста срочно, где можно посидеть с друзьями? Кроме Lime Brew ничего не могу вспомнить! Спасибо! :p
  • 0

#33598
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
сегодня на цт,вообще не могла зайти.грузит дооолго.что за фигня
а ре решила не оставлять.какой там праздник и веселье,буду маяться,виноватой себя чувствовать.это так видимо было минутное помутнение рассудка)))))а с сыном ехать туда даже незнаю как,город вообще неизвестный для нас.короче,надеюсь меня моя подруа простит и поймет,хотя уже трубку не берет :D
  • 0

#33599
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

надеюсь меня моя подруа простит и поймет

аха, после того как родит :D
  • 0

#33600
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
совсем тихий денек выдался в темке!!!!!Всем спокойной ночки!сама себе :D

Сообщение отредактировал vir-go: 26.06.2010, 23:10:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.