Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33101
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

у нас два сразу седни вылезли, первые :rolleyes: мне они тяжело дались :beer:

вас тоже с взрослением :D я помню када доча родилась, так непривычно было смотреть на голые десна :laugh: а потом как поперло, мама не горюй..

хорошо, что меня там не было, а то бы я стала страху нагонять и гнать вас в больницу :) .

действительно хорошо, но вместо тебя была Мазеда(ты где?) , рассказала как у ее дочи на фоне обезвоживания судороги случились... я потом места себе не могла найти
  • 0

#33102
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Мазеда в отпуске :rolleyes:.
  • 0

#33103
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

главная помеха справа-это муж)

:laugh: :beer:

зато теперь мы везде ходим за ручку.... :rolleyes:

классно!!! молодцы :D
  • 0

#33104
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а у нас пятый зуб вылез)))

поздравляю! :laugh:

Трина посмотрите в темке Йогуртница там все варят в мульти, там столько рецептиков! :rolleyes:

спасибо за наводку
я правда поняла уже, что это не мое совсем, но попробовать наверное стоит разок, может детю понравится :beer:
  • 0

#33105
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

када я в качестве пассажира с братишкой езжу тоже :laugh: он так носится страшно и подъезжает прям впритык к машинам..что мне каждый раз кажется что мы щас в зад въедем кому-нить или зеркало оторвем, я после таких адреналиновых гонок всегда сажусь назад.. так спокойнее :beer:

что-то мне этот рассказ напомнил, наверное мой предпоследний выезд на трассу :rolleyes:
  • 0

#33106
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

у нас два сразу седни вылезли, первые :rolleyes: мне они тяжело дались :laugh:

ох, зубастики! :beer: поздравляю!
  • 0

#33107
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

мои 5 коп про позвоночник, второй день как начала процедуры, уже профи типа :rolleyes:

ну-ка расскажи поподробнее как там тебя мужичок массажирует :laugh:
  • 0

#33108
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


мои 5 коп про позвоночник, второй день как начала процедуры, уже профи типа :rolleyes:

ну-ка расскажи поподробнее как там тебя мужичок массажирует :laugh:

блин, если бы мужичек :D женщина массажирует :) и физио женщина проводит :beer:
  • 0

#33109
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

блин, если бы мужичек :D женщина массажирует :) и физио женщина проводит :laugh:

блин обЫдно.. один раз в жизни можно сказать дала себя законно потрогать :rolleyes: а я думала ты там массажируешься по полной :beer:
  • 0

#33110
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

блин обЫдно.. один раз в жизни можно сказать дала себя законно потрогать :rolleyes: а я думала ты там массажируешься по полной :beer:

втройне обидно, третий курс массажа и третья женщина подряд :laugh: :D
  • 0

#33111
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

втройне обидно, третий курс массажа и третья женщина подряд :beer: :D

ну ты лохушка (3 раза :rolleyes: ), надо было сразу врачу сказать мне нужен хороший массаж сильными мужскими руками..не зря же у меня такие формы :laugh:
  • 0

#33112
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


муж постоянно ищет педаль тормоза когда со мной ездит. если честно, слегка раздражает. поэтому для меня самые милые пассажиры - дети :rolleyes:

а как же я? :laugh: я тоже очень мила в твоей машине, всего один раз чет там подвякнула :D

ты вообще лучше всех :beer:
  • 0

#33113
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


а у нас пятый зуб вылез)))

ах вы зубастики, поздравляю!
у нас два сразу седни вылезли, первые :rolleyes: мне они тяжело дались :beer:

Алин, с почти самостоятельным хождением вас, скоро оторвется от мамки, женится и усё :D

Девочки, с зубками ваших деток!
Кристена, спасибо! :laugh:
  • 0

#33114
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Девочки, а как зовут врача, кот. принимает в реал-клиник, молодая, светленькая, с каре, в очках?

Диканова Татьяна Александровна и не спрашивайте меня, откуда я знаю :beer:


у нас два сразу седни вылезли, первые :laugh: мне они тяжело дались :)

мои поздравления :rolleyes:

Алина и тебе поздравления с шажочками :D
  • 0

#33115
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Марусенка, :rolleyes: тебе спасибо за посылочку :laugh:
  • 0

#33116
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Девочки, а как зовут врача, кот. принимает в реал-клиник, молодая, светленькая, с каре, в очках?

Диканова Татьяна Александровна и не спрашивайте меня, откуда я знаю :laugh:

как это не спрашивайте, теперь любопытство просто распирает :rolleyes:
  • 0

#33117
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
а это для поднятия настроения:
Якобы реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция).
Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!
Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб****е меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб***о корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.
  • 0

#33118
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Приехали мы.Врач мне понравился.Ничего особенного не назначила ингаляции,нос промывать,поить.Сказала что кашель влажный это хорошо.Медикаменты не подключала.Мне нравятся врачи,которые не назначают препараты "на всякий случай".Вообщем внимательная,добрая,грамотная женщина.сказала если будут симптомы интоксикации,то тогда прийти будем думать :rolleyes:
  • 0

#33119
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Trina прикольная у тебя подпись,только сейчас прочитала :rolleyes:
  • 0

#33120
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Аврора, спасибо :D Буду хоть знать теперь как обращаться.... :rolleyes: (как выяснилось, мы в одном районе живем :beer: )

Кристена, с зубиками вас! :laugh:

Сообщение отредактировал lionesss: 22.06.2010, 19:15:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.